Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 13.09.2009, 00:19
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вот мы их гнобим к месту и не к месту..( китайсев имею в виду!)...а потом я вспоминаю одну притчу...и мне становится страшно
К двум жителям общежития...подселилли третьего...Двое не приняли его ни душой, ни сердцем...и договорились его извести...Утром просыпается сосед...одевает туфли...а там говно!...Он молча идет, моет туфли и с олимпийским спокойствием уходит на работу..На другой день просыпается...у него в кровати змея...он, также молча, выкидывает змею и уходит на раборту...На следующий день...он одевает костюм...а костюм весь тщательно изрезан...Он одевает другой и уходит на работу...И так продолжалось довольно долго...пока ДВОЕ не сжалились над ним...
- Извини нас, парень!...Сколько мы тебе гадостей наделали...а ты молоток...не вышел из равновесия!...Больше мы так не будем!
-Хорошо, ребята,..я вам тоже в чайник больше пИсать не буду!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 13.09.2009, 00:22
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и китайцы...Кланяются, улыбаются...а сами нас изводят, как тараканов!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 13.09.2009, 00:57
Аватар для Бестолочь
Бестолочь Бестолочь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 992
Бестолочь is infamous around these parts
По умолчанию

Я не националист,но китайцев ненавижу всем своим существом.Еще не люблю негров ... и прочего сброда,мистер не любит цветного народа.
Выходит я не только националист,я еще и рассист....
__________________
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьём, старше женщин, с которыми мы спим
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 13.09.2009, 00:59
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше всего на светек я не люблю две вещи...расизм и негров...:-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 13.09.2009, 01:00
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил...я так поняла, что вы с Приморья...Так что вам очень близко то...о чем я говорю...
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 13.09.2009, 01:06
Аватар для Бестолочь
Бестолочь Бестолочь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 992
Бестолочь is infamous around these parts
По умолчанию

Точно Светлана.Так хочется увидеть на рынке доброе лицо РУССКОЙ бабушки.Ведь я их видел в детстве...
__________________
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьём, старше женщин, с которыми мы спим
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 13.09.2009, 03:43
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не...у нас на рынке в Невельске...еще торгуют бабульки и дедульки...со своего огорода!...каждое воскресенье езжу и затариваюсь домашними продуктами...хотя сама торгую продуктами...Но как увидела желтые деревья вокруг полей...всё! как отрезало!..стала своего ребенка кормить натуралом..Сегодня наши бабульки...не от хорошей жизни на огородах корячатся и на рынке стоят...но большое им спасибо!..
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 13.09.2009, 04:00
Анастасия Втак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш Ханты-Мансийский округ очень многонационален, Север осваивали русские, татары, украинцы. Сейчас вообще живем как в бывшем Советском Союзе, национальной розни нет. Но я почувствовала, как пороки нашего русского народа отличаются от татарского и украинского. В друзьях никого не имею из товарищей не своей русской национальности. А фамилия у меня от бывшего мужа - не дай бог разводиться с мужьями, по национальности украинцами. А у меня их было два. Ни одной русской женщине не желаю.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 13.09.2009, 04:02
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ндаа..сейчас китайцы не совсем уж и дружелюбны к россиянам...у себя дома....
Была свидетелем конфликтов, когда могли избить за то, что смотрел товар, примерял...и не взял.
Даже при переходе через границу руководители групп стали предупреждать об этом.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 13.09.2009, 04:03
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему, Елена?
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 13.09.2009, 04:06
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ...они уже и у нас пальцы гнуть стали!...А в Москве?...На черкизоне, помнишь ситуацию?...А как они возмутились стали забрасывать нас нотами протеста, когда наши пограничники их шхуну потопили браконьерскую...
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 13.09.2009, 04:07
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,234
Бентли is infamous around these parts
По умолчанию

Елена Запорожец-все так по-разному! Я в 30 лет нашла мужа с украинским именем и фамилией. Всем желаю!
__________________
Alles in Ordnung
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 13.09.2009, 04:46
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки..да не в фамилии и имени достоинства мужчины, а в порядочности, которая и проявляется как никогда при разводе ...Не в смысле деления тряпок...а в моральном смысле.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 13.09.2009, 05:35
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,234
Бентли is infamous around these parts
По умолчанию

Девченки, давайте мужей оценивать не по разводу, а наоборот. Желаю всем иметь свое сокровище!
__________________
Alles in Ordnung
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 13.09.2009, 06:41
Вешняков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда нации становится необходим нацизм, значит у нации появился комплекс неполноценности. Значит нас перестали уважать за нашу слабость и деградацию.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 13.09.2009, 06:58
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна, мы живём не в Америке.
По моему убеждению расставаться можно не друзьями, конечно, но и не врагами.
Это к тому, что собственные нервы дороже "тряпок".
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 13.09.2009, 08:41
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

игорь...речь идет не о нацизме...а о национализме!...По моему это неоднозначно...
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 13.09.2009, 10:31
Аватар для Глубокое Макэ
Глубокое Макэ Глубокое Макэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 158
Глубокое Макэ is infamous around these parts
По умолчанию

Светлана. Проблемы с китайцами для нас пока что новы и неизвестны.
Но у меня есть один тезис: гости будут себя вести настолько, насколько им позволяют хозяева. Если для них поставлены определенные рамки, если они чувствуют, что придется нести ответственность - то прижмут хвост и не будут высовываться.
__________________
Если вы получили хорошее воспитание, не братайтесь с дурно воспитанными людьми, неотёсанные поверхности царапают глянец
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 13.09.2009, 10:43
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сашш, да где ты стОлько евреев в России увидел, чтобы всех во власть разместить.....
И что плохого в том, что хоть кто-то пашет...Не всем же с "портфелями" ходить.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 13.09.2009, 13:44
Анастасия Втак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да дело уже и не в шмотках, а дело в крохоборстве каком-то фантастическом, невообразимом прямо, в изобретательности каких-то невероятных пакостей. Нет, не спорю, когда живешь и не собираешься разводится - конечно, можно такого и не заметить. Но, кроме этого, я очень часто посещала Украину. Достаточно пройтись по рынку, чтоб понять, каков народ. Тебя называют "доченькой" только до тех пор, пока надеются, что ты купишь чего-то. Ой, да посмотрите, с чего начинается каждый Новый год? Да с долгов Украины перед Газпромом! Кому бы в голову приходило воровать газ так нагло? А съездите на поезде на Украину через таможню! А посмотрите на гаишников, которыев своем большинстве - украинцы. А в бригаде у моего мужа аботают они - караул. Вот и не будь после этого националисткой.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot