Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2009, 12:26
Аватар для Бондаренко
Бондаренко Бондаренко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1
Бондаренко is infamous around these parts
По умолчанию Лагерь "Горная сказка"

Я очень любила, когда родители *отправляли меня в этот лагерь. У меня столько воспоминаний *- костер, танцы, любовь..... Я еще я помню на всю жизнь - был последний день, уже ждали автобусы и *мы решили сделать медельони *на память (из пакетов). Я стояла смотрела , а они поджегали и..... короче говоря этот горящий факел оказался у меня на ноге.... медальон на всю жизнь... Может кто помнит...
__________________
У меня сегодня в 17.00 родился второй внук!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 24.02.2009, 18:58
Аватар для роксана
роксана роксана вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 3
роксана is infamous around these parts
По умолчанию

Я тоже была в 1983 г. в этом лагере....На всю жизнь запомнила,так было интересно,весело. Различные соревнования,поход в Чертово ущелье (Y) *(Y) *(Y) ,даже фото осталось на память. И все таки мы жили там очень хорошо, у нас там (в Таджикистане) был интернационал и никто никого не притеснял....Жили,как одна огромная семья. (Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y)
__________________
Я поздравляю всех женщин С ДНЕМ МАТЕРИ!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.03.2009, 19:39
Эмма Мини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень любила Рамитское ущелье ,ну,а лагерь это действительно сказка
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.03.2009, 16:16
Аватар для Имин Даву
Имин Даву Имин Даву вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 1
Имин Даву is infamous around these parts
По умолчанию

я учился в школе №14,у нас был преподователь географии,звали его Эдуард Евгениевичь Полешук,он каждые каникулы возил группу детей в горы,и однажды мы попали в лагерь горная сказка,это незабываемые впечатления
__________________
у природы нет плохой погоды
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.03.2009, 16:15
эльвира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я всегда летом отдыхала в п/л "Явроз".С лагерем "Горная сказка" мы были соседями.Ходили к ним в гости,часто проходили соревнования между нашими лагерями.Но т.к. мы были из разных лагерей,то мы дети,естественно дразнились.Помните?Вы кричали "Явроз г..... оброс!"А мы"Горная сказка н....... в коляску!"И кто кого перекричит!Но всё равно ,почти у каждого были друзья и приятели из соседнего лагеря.Вспомнила те красивейшие места,реку горную ледяную и аж слёзы навернулись. :'( :'( :'(
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.04.2009, 15:37
Аватар для Слюсарева
Слюсарева Слюсарева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1
Слюсарева is infamous around these parts
По умолчанию

Прекрасное место где расположен лагерь и там отдыхали дети строителей ГЭС в Нуреке.Я там провела одну смену но впечетления остались на все жизнь (fr)
__________________
Обычно настигает всегда то, от чего ты бежишь... Девченки, побежали от олигархов.!!!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.10.2009, 20:17
Регина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лагерь "Горная сказка",был общесоюзного значения Помню как приехали ребята из Новосибирска,белые как молоко в панамках.Мы по сравнению с ними были поджаренные курочки гриль.Одно дело когда ты пионер в отряде.а другое когда вожатый.Мне удалось побывать в двух шкурах и скажу ,что вожатой было быть не менее интересно .Однажды наши мальчишки решили нас ночью накрасить зубной пастой,но мы не спали и договорились с ними пойти накрасить соседний отряд.Дело было сделано,но мы возвращаясь наткнулись на вожатых,была погоня.В конце концов нас поймали и в наказание нам поручили вместо отчисления из лагеря почистить туалет.Наши мальчики как настоящие рыцари взяли это на себя.Таких историй было много,у каждого наверное есть чем поделиться.Было бы интересно посмотреть на фотографии.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.06.2010, 20:19
Куннилингус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Горная сказка в рамитском ущелье это малинький рай счастливого детства.Там я был каждый год,пять лет подред,надеюсь кто-нибудь помнит тот заезд когда приежали иностранцы,и деректор лагеря убеждал нас чтоб мы уних ничего небрали.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.06.2010, 21:03
Аватар для дедова
дедова дедова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 2
дедова is infamous around these parts
По умолчанию

Да замечательный лагерь и впечатления на всю жизнь.А сколько баек и легенд там было.Помню ночью не спалось :-так вот вожатые рассказывали про ту огромную чинару что через дорогу напротив лагеря может помните так вот типа там какие то люди по ночам ходят с фонарями и волки там воют и действительно когда они нам это рассказывали там фонари зажигались так было страшно незнали как до утра дожить:-O
__________________
Самый богатый на земле, это ветер. Люди бросают в него-любовь, деньги, слова и надежду.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.06.2010, 21:05
Аватар для дедова
дедова дедова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 2
дедова is infamous around these parts
По умолчанию

Это теперь то я думаю что вожатые всё нам подстраивали ,одни рассказывали а другие туда на свидания бегали.(fr) ;-)
__________________
Самый богатый на земле, это ветер. Люди бросают в него-любовь, деньги, слова и надежду.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.10.2010, 11:13
ШАБАНОВА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАРГИС *ФИНК(ШАБАНОВА)
*
Горная сказка для меня *даже сейчас остается СКАЗКОЙ. Я *даже теперь,когда мне уже 33года *рассказываю своему сыну те сказки ,которыми нас запугивали вожатые.Про огромное дерево *чинару,что *расла *на другом берегу реки. Как мы *ходили ночью в соседний отряд мазать зубной пастой пацанов,а потом за какую либо провинность вечером весь отряд выводили *на линейке вцентр и весь лагерь громко кричал *ПОЗОР, ПОЗОР!И нас лишали
либо кино либо дискотеки,а что могло быть хуже этого наказания * *ВЕРНУТЬ БЫ ВСЕ ОБРАТНО...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot