Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1081  
Старый 01.10.2022, 07:13
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
ирбиска халел
Уже по узбекски заговорил, совсем с катушек съехал

Добавлено через 1 минуту
Отправляют хохла в армию, садится в поезд, высовывается в окно. Провожающая на перроне Маруся кричит:
- Мыкола! Так на какой жеж адрес тэбэ писаты?
- Та пиши сразу у плен

©
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1082  
Старый 01.10.2022, 13:42
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Отправляют хохла в армию, садится в поезд, высовывается в окно. Провожающая на перроне Маруся кричит:
- Мыкола! Так на какой жеж адрес тэбэ писаты?
- Та пиши сразу у плен
-Ни Мыкола.Из Польши в Россию пошта ни робит ))

Видео можно найти по указанному названию через поисковую строку браузера или ютуба

Егор Мисливец
Цитата:
Лиманский Котёл
Аксинья����
Обороняющим Красный Лиман силы духа не занимать!!! Ребята, мы с вами!!! Молимся за вас ��, гордимся вами и вашим мужеством! ����Донецк, Луганск, Херсон и Запорожье крепкие, сибирские объятия вам с Урала!!! Добро пожаловать домой, с возвращением в родную семью!!! ����
Украинцы, и вас с праздником! С днём независимости от четырёх областей, от миллионов бывших ваших сограждан, от сотен городов, сёл, лесов, полей и рек!!!
г.и.р. в/ч 16407
Для зели настает КАПУТ, а без грубой иронии, после отказа НАТы зеле будет беда и в прямом и в переносном смысле.
Этого он и заслуживает.
Б. А.
вот так бляха- когда разваливали Союз, никто не вякал, а когда ВВП, дай ему Бог здоровья, начал присоединять к России, оторванное местными царьками, такой вой подняли... в Молдавии тоже есть немало людей, которые за Россию. чем не область? у нас фрукты растут ))

Испания Наизнанку
Цитата:
МЕДИУМ АМЕРИКИ - ЭТО ПРИЗВАНИЕ | ГЕРМАНИЯ РЕШИТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ЩИТОМ | ТРОЛЛИНГ ПУТИНА
Продолжение истории на Балтике, Решение проблем в Германии через щит, медиум или первое лицо?

Nikolai Dulskiy
Цитата:
Котёл
Светлана
«Нас победить нельзя.потому что у нас есть разница между Родиной и Государством. Родина связана со славами»род»»родня» «народ»....Родина это то, что мы любим. Поэтому враг не может нас победить, он воюет с государством, а получает от Родины».(Михаил Задорнов)держитесь ребята, сил вам, удачи, победы.храни вас Бог парни!��Вернитесь живыми, здоровыми. С вами Бог!
Елена Кузина
Мужики, держитесь✊!!!
Мне сложно представить, какие испытания вам приходится проходить. Я над мультиками плачу, а что было б со мной в тех обстоятельствах, в которых вы находитесь. Я желаю каждому воину удачи и вернуться домой к своим родныи и любимым. Мы гордимся вами, не передать словами!!!

aftershock.news
Цитата:
Британский разгром | Забастовки на НПЗ Франции | Европейские цены на газ | AfterShock.news
Ликвидация наследия жирных времён. В Британии из-за финансовых проблем будет закрыт аэропорт Донкастер-Шеффилд.
Европейские цены на газ подскочили после повреждения простаивающих российских трубопроводов

это не новости
Цитата:
Эшелоны с военной техникой. Украина срочно вступит в НАТО? Охлобыстин - Гойда! Мобилизация в России.
Смотрите это не новости, чтобы улыбаться чаще. Людям без чувства юмора смотреть запрещено. Подпишись на канал и поставь лайк чтобы быть крутым. Эшелоны с военной техникой. Украина срочно вступит в НАТО? Охлобыстин - Гойда! Мобилизация в России.

Последний раз редактировалось What; 01.10.2022 в 14:01.
Ответить с цитированием
  #1083  
Старый 01.10.2022, 17:03
Grand Grand вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2022
Сообщений: 55
Grand is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квар Посмотреть сообщение
А что так скромно? Четыре месяца наступление готовили. Азовское побережье собирались вернуть, потом Крым.
Укроглавком Залужный вообще собрался передышку брать и готовится к следующей войне.
Начальника Генштаба ВС РФ Герасимова называет умнейшим человеком и своим учителем.
Изменник этот Залужный, что ли?
не много ли слов от руснявой терпилы, который собирался воевать за страну, а теперь сидит в Казахстане?
Только аутист будет отрицать что планировался блицкриг и в принципе Киев мог быть захвачен за 3-5 дней. Но по большому стечению обстоятельств, в том числе: огромный проффесионализм бойцов ВСУ + бездарное руководство эрефии, этого не получилось. Вы проебали очень много элитных подразделение в Гостомеле. Потерялись на местности, все пошло не по плану. А потом оказалось что украины в рот еб**ли освободителей и вот уже пол года ведут волантерсую работу. Донатят последние деньги на помощь всу, помогают переселенцам. В первую неделю наготовили коктейлей молотова за 10 лет вперед. Зачем? а хз, лучше чем ничего. Каждый хотел сжечь хотя бы одного свиноруса-оккупанта.
Вторая армия мира оказалась огромным фейком. Теперь на подмогу везут десятки автобусов с алкашами из деревень. Замечательно
Ответить с цитированием
  #1084  
Старый 01.10.2022, 17:38
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Grand
Цитата:
Только аутист будет отрицать что планировался блицкриг и в принципе Киев мог быть захвачен за 3-5 дней.
Я эту хрень только от свидомых на ютубе слышал.Русские говорили только о том,что бы освободить ДНР и ЛНР.Все остальное рассматривалось только в качестве фантазий "а вот если бы,а можно бы было еще и".
Цитата:
Но по большому стечению обстоятельств, в том числе: огромный проффесионализм бойцов ВСУ + бездарное руководство эрефии, этого не получилось.
"По большому стечению обстоятельств" исключает смысловое значение словосочетания "огромный проффесионализм бойцов ВСУ".Если бы присутствовал профессионализм то никакого большого стечения обстоятельств не понадобилось бы
Цитата:
Вы проебали очень много элитных подразделение в Гостомеле.
Интересно,от куда вы это берете?Вы свои собственные человеческие потери и материальные расходы на войну сосчитать не можете но при этом беретесь рассказывать о чужих.Это просто смешно и нелепо.
Цитата:
А потом оказалось что украины в рот еб**ли освободителей и вот уже пол года ведут волантерсую работу.
Я для того что бы волонтерская работа шла веселее...поставили на военную обязанность баб и стали ловить на улицах зазевавшихся студентов? Укро военкомам вообще можно оклады не платить так как они
неплохо мажут маслом сало на конфессию от призывников))
Ответить с цитированием
  #1085  
Старый 01.10.2022, 18:44
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grand Посмотреть сообщение
не много ли слов от руснявой терпилы, который собирался воевать за страну, а теперь сидит в Казахстане?
Только аутист будет отрицать что планировался блицкриг и в принципе Киев мог быть захвачен за 3-5 дней. Но по большому стечению обстоятельств, в том числе: огромный проффесионализм бойцов ВСУ + бездарное руководство эрефии, этого не получилось. Вы проебали очень много элитных подразделение в Гостомеле. Потерялись на местности, все пошло не по плану. А потом оказалось что украины в рот еб**ли освободителей и вот уже пол года ведут волантерсую работу. Донатят последние деньги на помощь всу, помогают переселенцам. В первую неделю наготовили коктейлей молотова за 10 лет вперед. Зачем? а хз, лучше чем ничего. Каждый хотел сжечь хотя бы одного свиноруса-оккупанта.
Вторая армия мира оказалась огромным фейком. Теперь на подмогу везут десятки автобусов с алкашами из деревень. Замечательно
Очередной идиот.
Я всего лишь сказал, что укропы четыре месяца готовили наступление и собирались выйти на Азовское побережье. В ответ получил какую-то хрень. Каша в мозгах.
Ответить с цитированием
  #1086  
Старый 01.10.2022, 19:26
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Поздравляю , наших лизоблюдских болтунов ! Наши войска " организованно " оставили Красный Лиман !!! Что есть сказать за поганую власть жуликов и воров ?
БОЛТУНЫ !!!
Ответить с цитированием
  #1087  
Старый 01.10.2022, 19:57
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Поздравляю , наших лизоблюдских болтунов ! Наши войска " организованно " оставили Красный Лиман !!! Что есть сказать за поганую власть жуликов и воров ?
БОЛТУНЫ !!!
Ирбис в своем амплуа. Воняет по любому поводу и без повода.
Бывало и Смоленск, и Севастополь оставляли, а потом все равно возвращали.
А тут Лиман. По обстановке разумнее оставить, чем сидеть в окружении и взывать к Папе Римскому. С кастрюль пример брать, что ли?
Ответить с цитированием
  #1088  
Старый 01.10.2022, 20:40
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Лиман освобождён!!!! Урааааа!!!! узкие фашисты убегают....котёл захлопнулся)))
Ответить с цитированием
  #1089  
Старый 01.10.2022, 21:04
Аватар для Reco
Reco Reco вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2022
Сообщений: 151
Reco is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
Лиман освобождён!!!! Урааааа!!!! узкие фашисты убегают....котёл захлопнулся)))
Неимоверный придурок этот яртурка-чурка! Если "котёл захлопнулся" , как же вы его освободили?
Ответить с цитированием
  #1090  
Старый 02.10.2022, 00:21
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ёбаной вате реко нечего сказать))) город Лиман освобождён!! а котел захлопнулся под Лиманом!!! ну ёбаной тупой чурке реко все надо разжевать и в рот член запихнуть))

Добавлено через 1 час 16 минут
узкие фашисты в панике бегут, бросая технику, вооружение, склады....полнейший разгром узких фашистов!!! Слава Украине!!!
Ответить с цитированием
  #1091  
Старый 02.10.2022, 00:23
Аватар для Reco
Reco Reco вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2022
Сообщений: 151
Reco is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
город Лиман освобождён!!
С чего ты взял? Лиман к сожалению ещё полон европёйскими хозяевами и их укроинскими холуями. Только это не надолго!
Цитата:
а котел захлопнулся под Лиманом!!!
Опять укрогниль попала в окружение!
Цитата:
ну ёбаной тупой чурке яртурке все надо разжевать и в рот член запихнуть))
Ничего удивительного, сувать с свою пасть член это единственное , что ты умеешь!
Ответить с цитированием
  #1092  
Старый 02.10.2022, 03:58
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квар Посмотреть сообщение
Ирбис в своем амплуа. Воняет по любому поводу и без повода.
Бывало и Смоленск, и Севастополь оставляли, а потом все равно возвращали.
А тут Лиман. По обстановке разумнее оставить, чем сидеть в окружении и взывать к Папе Римскому. С кастрюль пример брать, что ли?
А побеждать , при правильном руководстве войсками , ваши подонки с золотыми погонами не научены ? Нет незаметной концентрации войск , с последующим контрударом ! Нет нужного маневра , нет нормального обеспечения боеприпасами ! Есть погань командующего лапина , которого давно пора на эшафот !!! В ВОВ , за этакий позор лапина давно бы Берии отдали на распыл , а ваш гарант способен только лизоблюдов плодить вокруг себя !
Ответить с цитированием
  #1093  
Старый 02.10.2022, 05:24
Grand Grand вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2022
Сообщений: 55
Grand is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение
Grand

Я эту хрень только от свидомых на ютубе слышал.Русские говорили только о том,что бы освободить ДНР и ЛНР.Все остальное рассматривалось только в качестве фантазий "а вот если бы,а можно бы было еще и".

"По большому стечению обстоятельств" исключает смысловое значение словосочетания "огромный проффесионализм бойцов ВСУ".Если бы присутствовал профессионализм то никакого большого стечения обстоятельств не понадобилось бы

Интересно,от куда вы это берете?Вы свои собственные человеческие потери и материальные расходы на войну сосчитать не можете но при этом беретесь рассказывать о чужих.Это просто смешно и нелепо.

Я для того что бы волонтерская работа шла веселее...поставили на военную обязанность баб и стали ловить на улицах зазевавшихся студентов? Укро военкомам вообще можно оклады не платить так как они
неплохо мажут маслом сало на конфессию от призывников))
Ты сука реально отморозок? У ваших мертвых свиней находили вашу же парадную форму. Что делали спецназ и десантура в гостомеле 3 дня подряд? Что делало ваше удобрение под Киевом в Буче, Ирпене? Что делали ваши шакалы в Мариуполе который разрушили чуть ли не до основания? Это все защита ЛДНР? Харьков тоже защита ЛДНР?
А раз все идет по плану, регулярные проффесиональные войска потеряли всего 6000 свиноруссов и убили 100к украинцев, именно по этомй причине обьявлена могилизация на 1 млн человек?
Я даже не скажу что мне жаль тебя и все ебанутое население твой говно страны, меня просто выворачивает от вашей тупости и безмозглости.
Ыгыгыгыг ПО ТИЛИВИЗОРУ СКАЗАЛИ ТАК, ЗНАЧИТ ПРАВДА. В Ватном паблике который контролируется ФСБ СКАЗАЛИ ТАК ЗНАЧИТЬ ПРАВДА!11 Вы не понимаите!11! кококо

Ни кого на улицах не ловят, выдают повестки что бы люди встали на учет. Мой сосед УБДшник уже месяц ждет возможности поехать на передок крошить ваших алкашей-пастухов, но все еще не перезванивают.

А тебе бы пора уже в военкомат явиться, гниль, защищать свою обоссаную федерацию. Или ты очередной диванный клоун - терпила? Вы все писали "ЕСЛИПОЗОВУТТОПОЙДУ". Ну вот зовут, хуесос, беги в военкомат, ждем в гости.

Кстати, чей Лиман? Че там по подписанию документов? На видео ваш флаг сняли и обоссали, а вроде бы часть РФ по липовым документам. Странно. Я думаю тактическое отступление? или все таки жест доброй воли??

Добавлено через 2 минуты


https://t.me/oko_xx/25297

Вот Все что нужно знать о ваших мобиках которые едут удобрять нашу землю

Да у нас по началу не лучше было, спасибо Зеле. Но у нас буквально вся страна помогает военным. Одели, обули, и все еще продолжаем помогать. Каждый день сборы на авто, амуницию, возим еду на донецкое направление.

В то время как вашему же населению похуй на вашу же бездарную армию алкашей, которые жрут просрочку

Нет, у меня просто в голове не укладывается, как ты выживаешь вообще? Как можно существовать и быть на столько тупорылым и упоротым?
Сначала придумали 10 причин крысиного нападения на соседа, при этом нарушив будап.меморандум. Постоянно нарушают женевскую конвенцию. Расхуярили Харьков, Марик, Киевскую область, оккупировали Запорожскую область. Теперь высирают что "мы не захватчики, мы защищали ЛДНР. По этому мы 2 месяца воевали под Киевом, устроили зверстива в Буче, а когда нам нассали на ебало мы решили отступить." Какие же вы ничтожества все таки)))
Особо одаренные ебанаты пишут что Запорожье тоже хочет в состав РФ, но ВСУ держит город в страхе. Я ЛИЧНО ЗАПОРОЖЕЦ, И Я КЛЯНУСЬ ТВОЕЙ МЕРТВОЙ МАТЕРЬЮ, ЧТО ЛЮБОЙ ВСТРЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА УЛИЦАХ ЗАПОРОЖЬЯ, НА КУСКИ ПОРВЕТ ЛЮБОГО СВИНОРУСА. Одну шмару спалили в ватных каналах, которая радовалась прилетам по городу, ей не отрезали голову только потому что она утром пошла и в полицию сдалась.
Хотя чему я удивляюсь, уже второй день натыкаюсь на обезьян которые мне пишут что Запорожье в составе РФ уже.

Последний раз редактировалось Grand; 02.10.2022 в 05:45.
Ответить с цитированием
  #1094  
Старый 02.10.2022, 05:40
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Ну что , лизоблюды нашей воровской погани , нечем ответить на позорное бегство из Лимана ? Вот этакое руководство , это поганое ворье , не способно на решительные действия ! А вот державу и народ грабить , это им как два пальца ... !
Ответить с цитированием
  #1095  
Старый 02.10.2022, 05:48
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grand Посмотреть сообщение
Ты сука реально отморозок? У ваших мертвых свиней находили вашу же парадную форму. Что делали спецназ и десантура в гостомеле 3 дня подряд? Что делало ваше удобрение под Киевом в Буче, Ирпене? Что делали ваши шакалы в Мариуполе который разрушили чуть ли не до основания? Это все защита ЛДНР? Харьков тоже защита ЛДНР?
А раз все идет по плану, регулярные проффесиональные войска потеряли всего 6000 свиноруссов и убили 100к украинцев, именно по этомй причине обьявлена могилизация на 1 млн человек?
Я даже не скажу что мне жаль тебя и все ебанутое население твой говно страны, меня просто выворачивает от вашей тупости и безмозглости.
Ыгыгыгыг ПО ТИЛИВИЗОРУ СКАЗАЛИ ТАК, ЗНАЧИТ ПРАВДА. В Ватном паблике который контролируется ФСБ СКАЗАЛИ ТАК ЗНАЧИТЬ ПРАВДА!11 Вы не понимаите!11! кококо

Ни кого на улицах не ловят, выдают повестки что бы люди встали на учет. Мой сосед УБДшник уже месяц ждет возможности поехать на передок крошить ваших алкашей-пастухов, но все еще не перезванивают.

А тебе бы пора уже в военкомат явиться, гниль, защищать свою обоссаную федерацию. Или ты очередной диванный клоун - терпила? Вы все писали "ЕСЛИПОЗОВУТТОПОЙДУ". Ну вот зовут, хуесос, беги в военкомат, ждем в гости.

Кстати, чей Лиман? Че там по подписанию документов? На видео ваш флаг сняли и обоссали, а вроде бы часть РФ по липовым документам. Странно. Я думаю тактическое отступление? или все таки жест доброй воли??

Добавлено через 2 минуты


https://t.me/oko_xx/25297

Вот Все что нужно знать о ваших мобиках которые едут удобрять нашу землю

Да у нас по началу не лучше было, спасибо Зеле. Но у нас буквально вся страна помогает военным. Одели, обули, и все еще продолжаем помогать. Каждый день сборы на авто, амуницию, возим еду на донецкое направление.

В то время как вашему же населению похуй на вашу же бездарную армию алкашей, которые жрут просрочку

Нет, у меня просто в голове не укладывается, как ты выживаешь вообще? Как можно существовать и быть на столько тупорылым и упоротым?
Сначала придумали 10 причин крысиного нападения на соседа, при этом нарушив будап.меморандум. Постоянно нарушают женевскую конвенцию. Расхуярили Харьков, Марик, Киевскую область, оккупировали Запорожскую область. Теперь высирают что "мы не захватчики, мы защищали ЛДНР. По этому мы 2 месяца воевали под Киевом, устроили зверстива в Буче, а когда нам нассали на ебало мы решили отступить." Какие же вы ничтожества все таки)))
Особо одаренные ебанаты пишут что Запорожье тоже хочет в состав РФ, но ВСУ держит город в страхе. Я ЛИЧНО ЗАПОРОЖЕЦ, И Я КЛЯНУСЬ ТВОЕЙ МЕРТВОЙ МАТЕРЬЮ, ЧТО ЛЮБОЙ ВСТРЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА УЛИЦАХ ЗАПОРОЖЬЯ, НА КУСКИ ПОРВЕТ ЛЮБОГО СВИНОРУСА. Одну шмару спалили в ватных каналах, которая радовалась прилетам по городу, ей не отрезали голову только потому что она утром пошла и в полицию сдалась
Что-то вы на победителей совсем не похожи. Победители ведут себя с достоинством, а увас сплошная истерика.
Вы себя то почитайте. Это же визги базарной хабалки.
Ответить с цитированием
  #1096  
Старый 02.10.2022, 05:53
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квар Посмотреть сообщение
Что-то вы на победителей совсем не похожи. Победители ведут себя с достоинством, а увас сплошная истерика.
Вы себя то почитайте. Это же визги базарной хабалки.
Да что вы хотите от дебильного фашиста , но вы объясните последнюю череду отступлений и сдачи позиций . Где мудрое руководство войсками и верховный державный гений ?
Ответить с цитированием
  #1097  
Старый 02.10.2022, 07:14
Аватар для Reco
Reco Reco вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2022
Сообщений: 151
Reco is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квар Посмотреть сообщение
Что-то вы на победителей совсем не похожи. Победители ведут себя с достоинством, а увас сплошная истерика.
Вы себя то почитайте. Это же визги базарной хабалки.
Ну как же подпиндосскому холую не визжать и не истерить, когда 10 миллионов бывших укроинцев со своей землёй ушли в Россию.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Где мудрое руководство войсками и верховный державный гений ?
Устал уже вам повторять , что пока вы не займёте пост главнокомандующего РФ дело не сдвинется!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Grand Посмотреть сообщение
Что делали спецназ и десантура в гостомеле 3 дня подряд?
Не "3 дня подряд", а три недели подряд! А занимались они тем, что имеми вас в извращённой форме и разнесли вашу халабуду к едрёной матери. И ушли только потому, что там разрушать больше нечего!
Цитата:
А раз все идет по плану, регулярные проффесиональные войска потеряли всего 6000 свиноруссов и убили 100к украинцев, именно по этомй причине обьявлена могилизация на 1 млн человек?
Не 1 миллион, как ты тут истеришь обосравшись от страха, только 300 тыс. именно столько ,пока, надо чтобы поддерживать порядок на наших новых территориях!
Цитата:

Хотя чему я удивляюсь, уже второй день натыкаюсь на обезьян которые мне пишут что Запорожье в составе РФ уже.
Видишь , хохлик, даже обезьяны знают то , что Запорожье это уже Россия, а до тебя тупого это никак не дойдёт!
Ответить с цитированием
  #1098  
Старый 02.10.2022, 07:27
Grand Grand вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2022
Сообщений: 55
Grand is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение
Grand

Я эту хрень только от свидомых на ютубе слышал.Русские говорили только о том,что бы освободить ДНР и ЛНР.Все остальное рассматривалось только в качестве фантазий "а вот если бы,а можно бы было еще и".

"По большому стечению обстоятельств" исключает смысловое значение словосочетания "огромный проффесионализм бойцов ВСУ".Если бы присутствовал профессионализм то никакого большого стечения обстоятельств не понадобилось бы

Интересно,от куда вы это берете?Вы свои собственные человеческие потери и материальные расходы на войну сосчитать не можете но при этом беретесь рассказывать о чужих.Это просто смешно и нелепо.

Я для того что бы волонтерская работа шла веселее...поставили на военную обязанность баб и стали ловить на улицах зазевавшихся студентов? Укро военкомам вообще можно оклады не платить так как они
неплохо мажут маслом сало на конфессию от призывников))
Цитата:
Сообщение от Reco Посмотреть сообщение
Ну как же подпиндосскому холую не визжать и не истерить, когда 10 миллионов бывших укроинцев со своей землёй ушли в Россию.

Добавлено через 1 минуту
Устал уже вам повторять , что пока вы не займёте пост главнокомандующего РФ дело не сдвинется!

Добавлено через 9 минут
Не "3 дня подряд", а три недели подряд! А занимались они тем, что имеми вас в извращённой форме и разнесли вашу халабуду к едрёной матери. И ушли только потому, что там разрушать больше нечего! Не 1 миллион, как ты тут истеришь обосравшись от страха, только 300 тыс. именно столько ,пока, надо чтобы поддерживать порядок на наших новых территориях! Видишь , хохлик, даже обезьяны знают то , что Запорожье это уже Россия, а до тебя тупого это никак не дойдёт!
Ну так зайди в Запорожье и скажи об этом, чёрт опущенный?)
Держу долбоеба в курсе, гостомель нужен был для переброски военной техники и быстрого штурма Киева, тупорылое ты уебище. Но вы обосрались с подливкой. И теперь лепите отмазку на отмазке. То бля ЛДНР защищали. Но вдруг решили гостомель расхуярить и проебать там половину своей элиты. Кстати славно ты проигнорировал все остальные мои тезисы. Видимо высрал только то что в твоей методичке набралось. Я думал у вас хотя бы воскресенье выходной день. Но видимо лахта ебш 24/7/365

Добавлено через 3 минуты
Зачем собирать 300к (а на самом деле 1 млн) алкашей обрыганых для поддержания порядка, если там все граждане рады происходящему? А регулярная армия в хлам разбивает подразделения ВСУ? Ты сам себе противоречишь, макака без рода и племени. Хотя даже у макаки больше интеллекта и она может взаимосвязи строить

Добавлено через 2 минуты
Сдали Лиман. Дальше продолжите сдавать и другие населенные пукты. найс референдум провели, долбоебы)))
Надеюсь после обмена пленными, наши сделали выводы и теперь перестанут кормить ваших орков, а лучше начнут кастрировать их перед обменом.
Вам ваше же правительство ссыт на ебало каждый день.
Постоянные отступления с разных направлений, жесты доброй воли, обмен азовцев на медведчука, мобилизация которой обещали не делать. А теперь потеря "типа" расийской территории. как же приятно)))
Ответить с цитированием
  #1099  
Старый 02.10.2022, 07:39
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ухаха))) молодца Гранд....знатно обосрал ватников)))

Добавлено через 1 минуту
ну чё..пидарасы ватники...чего приуныли))) я же говорил Лиман взят)) Слава Украине!!!
Ответить с цитированием
  #1100  
Старый 02.10.2022, 08:46
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
Cool

Цитата:
Сообщение от Grand Посмотреть сообщение
Ну так зайди в Запорожье и скажи об этом, чёрт опущенный?)
Держу долбоеба в курсе, гостомель нужен был для переброски военной техники и быстрого штурма Киева, тупорылое ты уебище. Но вы обосрались с подливкой. И теперь лепите отмазку на отмазке. То бля ЛДНР защищали. Но вдруг решили гостомель расхуярить и проебать там половину своей элиты. Кстати славно ты проигнорировал все остальные мои тезисы. Видимо высрал только то что в твоей методичке набралось. Я думал у вас хотя бы воскресенье выходной день. Но видимо лахта ебш 24/7/365

Добавлено через 3 минуты
Зачем собирать 300к (а на самом деле 1 млн) алкашей обрыганых для поддержания порядка, если там все граждане рады происходящему? А регулярная армия в хлам разбивает подразделения ВСУ? Ты сам себе противоречишь, макака без рода и племени. Хотя даже у макаки больше интеллекта и она может взаимосвязи строить

Добавлено через 2 минуты
Сдали Лиман. Дальше продолжите сдавать и другие населенные пукты. найс референдум провели, долбоебы)))
Надеюсь после обмена пленными, наши сделали выводы и теперь перестанут кормить ваших орков, а лучше начнут кастрировать их перед обменом.
Вам ваше же правительство ссыт на ебало каждый день.
Постоянные отступления с разных направлений, жесты доброй воли, обмен азовцев на медведчука, мобилизация которой обещали не делать. А теперь потеря "типа" расийской территории. как же приятно)))
При этом згиблых сколько?

Ты чет не в окопе, яртур предатель ссыт идти на предовую.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot