Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.11.2022, 19:39
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Очень интересно , сударь ! Но вы бы должны знать , что я уже однажды давал присягу , целовал крест православной вере и уже меня ни веру , ни присягу , не имею морального права !!! У меня тоже есть своя организация , которая собирается менять власть и порядок в этой нашей действительности , без призрачной новой веры и мало понятного гос образования . Пока вы меня не убедили .
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 07.11.2022, 08:11
Аватар для Кубарев
Кубарев Кубарев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Кубарев is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Очень интересно , сударь ! Но вы бы должны знать , что я уже однажды давал присягу , целовал крест православной вере и уже меня ни веру , ни присягу , не имею морального права !!! У меня тоже есть своя организация , которая собирается менять власть и порядок в этой нашей действительности , без призрачной новой веры и мало понятного гос образования . Пока вы меня не убедили .
Сударь!

Ваши слова и убеждения алогичны, как и всё в России. Я тоже давал в прошлом присягу СССР, а где теперь СССР?
Вашу веру менять никто не просит, мы тоже православные люди, которые разобрались в ошибках и заблуждениях прошедших поколений. Эти ошибки и заблуждения вызваны действиями врагов православия и Руси, поэтому особой вины здесь нет. Сегодня мы обладаем всей полнотой информации, которой не было в прошлом.
Я убежден, что если вы, базируясь на ложном понимании православия и действительности, будете менять власть, то в итоге вы создадите еще более мракобесную и безумную страну.

Главный довод в том, что не дано гоминидам руководить странами и народами, для этого на земле есть дети-потомки Бога, Рюриковичи. Они уполномочены на такие деяния, но не народные массы.
__________________
России - русскую власть!

Последний раз редактировалось Кубарев; 07.11.2022 в 08:31.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.11.2022, 08:23
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кубарев Посмотреть сообщение
Сударь!

Ваши слова и убеждения алогичны, как и всё в России. Я тоже давал в прошлом присягу СССР, а где теперь СССР?
Вашу веру менять никто не просит, мы тоже православные люди, которые разобрались в ошибках и заблуждениях прошедших поколений. Эти ошибки и заблуждения вызваны действиями врагов православия и Руси, поэтому особой вины здесь нет. Сегодня мы обладаем всей полнотой информации, которой не было в прошлом.
Я убежден, что если вы, базируясь на ложном понимании православия и действительности, бутите менять власть, то в итоге вы создадите еще более мракобесную и безумную страну.

Главный довод в том, что не дано гоминидам руководить странами и народами, для этого на земле есть дети-потомки Бога, Рюриковичи. Они уполномочены на такие деяния, но не народные массы.
О , как вы заговорили . Только народ имеет право решать судьбу своей державы ! Только народ-созидатель , в праве казнить властного подлеца , который завел народ и державу в нищету !!! Что есть лож , а что есть правда , кто знает ? Вы много на себя берете , считая , что вы безоговорочно правы . И рюриковичи , мне не указ ! Это поганые инородцы , которые только о свое стяжательстве и озабоченны ! Только новая соц революция с праведным омовением кровью врагов трудового народа и есть истинный путь , который родит новую диктатуру пролетариата !!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.11.2022, 08:34
Аватар для Кубарев
Кубарев Кубарев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Кубарев is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
О , как вы заговорили . Только народ имеет право решать судьбу своей державы ! Только народ-созидатель , в праве казнить властного подлеца , который завел народ и державу в нищету !!! Что есть лож , а что есть правда , кто знает ? Вы много на себя берете , считая , что вы безоговорочно правы . И рюриковичи , мне не указ ! Это поганые инородцы , которые только о свое стяжательстве и озабоченны ! Только новая соц революция с праведным омовением кровью врагов трудового народа и есть истинный путь , который родит новую диктатуру пролетариата !!!
Сударь!

В вас говорит ненависть к другим людям и полное отсутствие эмпатии.

Православный человек не может быть зверем, но только слуга дьявола.

По причине массовости такого поведения людей, Люцифер избрал Россию в качестве царства, в котором он создаёт свою армию тьмы.

Поздравляю вас с этим, православный сатанист!
__________________
России - русскую власть!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.11.2022, 08:44
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кубарев Посмотреть сообщение
Сударь!

В вас говорит ненависть к другим людям и полное отсутствие эмпатии.

Православный человек не может быть зверем, но только слуга дьявола.

По причине массовости такого поведения людей, Люцифер избрал Россию в качестве царства, в котором он создаёт свою армию тьмы.

Поздравляю вас с этим, православный сатанист!
Ой далеко не ко всем людям во мне говорит ненависть . Да , мы ненавидим антинародную власть воров , жиробесов-олигархов , поганцев депутатов . погрязшего суда и прочую властную шушеру ! Но мы славим человека-созидателя , труженика, которого эта власть грабит и насилует ! Вам напомнить каким зверьем были ваши праведники , которые огнем и мечем изгоняли староверов ? Великая картина Сурикова " княжна Морозова " , вам не чего не напоминает ? Вы аккуратнее навешивайте ярлыки . Такая безапеляционность , часто бывает ложной . Да , грешен я в малости своей православности , но сатанизм нами полностью отрицаем !
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.11.2022, 14:43
Аватар для Кубарев
Кубарев Кубарев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Кубарев is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Вам напомнить каким зверьем были ваши праведники , которые огнем и мечем изгоняли староверов ? Великая картина Сурикова " княжна Морозова " , вам не чего не напоминает ? Вы аккуратнее навешивайте ярлыки.
Сударь!

Это не мои праведники, а церковная тусовка, которая была создана Романовыми. Вся эта свора значительно исказила православие, заставила людей креститься фигой, когда Иисус Христос всех благословлял двуперстием и складывал кисть в мудру любви и мудрости.

Кстати княжна Мороза была Рюриковной, как и я. Поэтому она и подверглась этим преследованием от узурпаторов божественной власти на Руси.

Вы вот как раз находитесь в тенетах этого иудо-христианства, привитого нашему народу Романовыми и Гольдштейн-Готторпскими.

Поэтому вам особо гордится нечем (я про веру вашу подточенную Сатаной), современной православие в России это просто сборник ритуалов и иудо-масонского бреда.

Добавлено через 1 час 25 минут
Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Да , грешен я в малости своей православности , но сатанизм нами полностью отрицаем !
Сударь!

Хотел обратить ваше внимание на терминологию.

Понятие сатанист здесь не означает поклонника сатанинских культов. С ними всё более или менее понятно.

Есть явление гораздо худшее.

Если православный или мусульманин сознательно служит тьме и Люциферу, вовлекается в орбиту его деятельности по уничтожению добра, людей и самой жизни на Земле, то такой человек натуральный сатанист, слуга дьявола, для которого декларируемая вера в Бога не служит оправданием в служении Люциферу. Он обычный предатель Бога, света и добра.

Конец такой личности известен - сковородочка в аду.
__________________
России - русскую власть!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.11.2022, 18:45
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Боже , да с какой сиятельной особой я имею честь дебатировать ! Но я вот из простых работяг , для меня " сиятельные " , хороши только на эшафоте . Вы уперлись в борьбу с сатаной , но молчите , как вы эту борьбу видите . Так вышло , что я крещен этой церковью и никуда переходить я не собираюсь . Ну а согласно вашим пояснениям , я и близко к сатанистам не стою . Уж как не плоха наша церковь , но исповедоваться и причащаться , я в нее хожу .
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.11.2022, 19:17
Аватар для Кубарев
Кубарев Кубарев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Кубарев is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Уж как не плоха наша церковь , но исповедоваться и причащаться , я в нее хожу.
Сударь!

Ходите на здоровье, церковь не виновата, что в ней засели мракобесы.

Однако этих обрядов маловато, чтобы спасти свою душу в вечности.
__________________
России - русскую власть!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.11.2022, 09:31
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кубарев Посмотреть сообщение
Сударь!

Ходите на здоровье, церковь не виновата, что в ней засели мракобесы.

Однако этих обрядов маловато, чтобы спасти свою душу в вечности.
Ну знаете , если верховный разум сочтет меня грешником и обречет на муки в аду , значит заслужил . Будем муками грехи отматывать ! Не мне противится высшему промыслу . Богохульство , конечно , но в раю климат лучше , а в аду , компания интереснее !!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot