Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2009, 19:57
Светлана Пкак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЗЕМЛЯКИ давайте вспомним яванских врачей!!!!!

Меня в детстве укусила собака за ногу, я попала в хирургию к Багдасарову.....очень хороший доктор...у него жена работала в аптеке....она была очень красивая и мы с девченками ходили на неё смотреть....
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 19.11.2009, 21:24
Аватар для Римма Гадс
Римма Гадс Римма Гадс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 1
Римма Гадс is infamous around these parts
По умолчанию

Я с 1981года работала акушеркой в Яванской ЦРБ .Вначале в женской консультации затем в роддоме.Со мной работали прекрасные врачи и медсестра .Это Пак Людмила АнатольевнаГаршина Людмила Николаевна ,Немиров Евгений Константинович ,Терновых Людмила Николаевна,Мазапова Нукра Назаровна , Холова Савриниссо Боймуратовна,Тухтаров ,Акушерки Циммер Елена ,Малькова Жанна ,Бикбулатова Зайтуна ,Торкина Ольга ,Дьякова Валя ,Варя фамилию не помню .Ашурова Анор,Бикинина Рая ,Кашлева Нина Николаевна, Давголюк Зоя ,Фатима ,..Санитарки Вахитова Азизмо ,Валя ,Зуля, и еще много много прекрасных людей.А кто не помнит красавца мужчину нашего глав врача Хакимова Саади Хакимовича -это же Мекеля Плачидо .А леди совершенства Гуцунаева .А врачи Багдасаров ,Авганов ,Джабаров -это ассы медицины .Я счастлива что судьба свела меня с такими людьми .Я Вас всех помню и люблю.Желаю Вам здоровья и долгих лет жизни.Я вас никогда не забуду !!!!!!!!!!!
__________________
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.11.2009, 10:18
Аватар для Галина Омэ
Галина Омэ Галина Омэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 12
Галина Омэ is infamous around these parts
По умолчанию

Я тоже работала в Яванской больнице в Роддоме ещё в старом санитаркой мне было тогда 16 лет это в 1973 году почти два года работала врачи тогда были Нина Михайловна, Зоя Борисовна она мне очень нравилась, Палина Михайловна умница врач. медсёстры Валя Дьякова, Нина Дрежарук(Кашлева). Рая, а санитарки Садаф такая была помните.? Мама моя работала на скорой т. Наташа Александрова и сестра работала секретарйм когда гл. врач был Авганов все старые врачи были хорошии люди. Вот бы опять всех увидеть и вернутся в то время.
__________________
Хочу на море...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.11.2009, 15:16
Аватар для Хоронжук
Хоронжук Хоронжук вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2
Хоронжук is infamous around these parts
По умолчанию

Я работала в заводской поликлинике-ЯЭХЗ.У нас были хорошие врачи,доброжелательные,отзывчивые и очень внимательные.Доктор Худойдодов,наш замечательный хирург Шарипов,акушерка Бикбулатова,мед.сестры Миргородская.Зайцева,уважаемый всеми нами Миров Д.М..наша заведующая Надыршина З.Ф.И еще молодая в 90 годы глав.врач Кахарова Хасиат Ибрагимовна.Счастья и здоровья коллеги!!!!!!!!!!!1
__________________
Запахло ЗИМОЙ! Уже -6 в РЯЗАНИ. Пора на СЕВЕР, домой хочу.....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.11.2009, 21:06
Аватар для Siebert
Siebert Siebert вне форума
Member
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 30
Siebert is infamous around these parts
По умолчанию

А я очень хорошо помню зубного врача-Фомину...Врач от Бога!Я только к ней не боялась ходить.
__________________
поздравляю всех мамочек с праздником!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.11.2009, 21:48
Аватар для светозар
светозар светозар вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 1
светозар is infamous around these parts
По умолчанию

Багдосарова я тоже помню, и жену его , красивая пара , украшение Явана
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.11.2009, 06:42
Аватар для ЭЛЬМИРА Гад
ЭЛЬМИРА Гад ЭЛЬМИРА Гад вне форума
Member
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 47
ЭЛЬМИРА Гад is infamous around these parts
По умолчанию

помню гинеколога Тормашову, имя забыла, такая боевая женщина
__________________
всем спасибо за комменты :-)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.11.2009, 13:42
Баронова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ТОЖЕ РАБОТАЛА В РОДДОМЕ АКУШЕРКОЙ С ЗОЕЙ ДОВГОЛЮК МЕНЯ ЗВАЛИ АЗА .Я РАБОТАЛА С НЕЙ В СМЕНУ.ЭТО БЫЛ БАРАК МОЖЕТ ПОМНИТЕ. Я ТОЖЕ ПОМНЮ ВСЕХ ВРАЧЕЙ . ПОТОМ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ РОДДОМ . РАЯ БИКИНЕВА ДЕТСКАЯ МЕД.СЕСТРА МЫ С НЕЙ РАБОТАЛИ ТОЖЕ ЕЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМНЮ . А КАШЛЕВА ВАША БАБУШКА МОЯ МАМОЧКА .ОНА С МОЕЙ МАМОЙ РОЖАЛИ ВМЕСТЕ . МАМА МЕНЯ А ОНА ЛЕНУ, МЫ С НЕЙ СЕСТРА, ПОЧЕМУ ? МАМА ЗАБОЛЕЛА , ОНА КОРМИЛА МЕНЯ СВОЕЙ ГРУДЬЮ. ЛЕНА ! ОТЗОВИСЬ!(K)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.11.2009, 16:01
Аватар для иосиф
иосиф иосиф вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 17
иосиф is infamous around these parts
По умолчанию

Когда я разбился на мотоцикле Багласаров меня собирал по запчастям, а Миров сшивал. Честь им и хвала, это от бога ВРАЧИ!!!!!!!!!!!
__________________
дойти и вернуться!!!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.11.2009, 18:34
Аватар для Альбина Мис
Альбина Мис Альбина Мис вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 12
Альбина Мис is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем. А кто знает, где теперь Багдасаровы? У кого с ними есть связь? Можно написать в личку.
__________________
Во-первых, не брала. Во-вторых, уже вернула!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.11.2009, 18:54
Линник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня лечила Вассерблай Римма Рауфовна, Попова Галина Михайловна. Большое им спасибо. А моих детей лечил Бобоев Аманкул Лолоевич. Кто его знает передайте большой привет. Всем врачам спасибо! Они классные...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.11.2009, 19:49
Аватар для моисей
моисей моисей вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3
моисей is infamous around these parts
По умолчанию

Всем огромный привет от Терновых Людмилы Николаевны, акушер-гинеколога. Она тоже есть на одноклассниках.
__________________
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.11.2009, 20:05
Светлана Пкак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Петр...все кто работал с твоей мамой знали как тебя собирал Багдосаров....даже я помню как они переживали за тебя....
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.12.2009, 13:43
Аватар для иосиф
иосиф иосиф вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 17
иосиф is infamous around these parts
По умолчанию

Да, я помню это все как буд-то это было вчера, память уникальная штука.
__________________
дойти и вернуться!!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.12.2009, 14:06
Аватар для Tamisha Mymi
Tamisha Mymi Tamisha Mymi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2
Tamisha Mymi is infamous around these parts
По умолчанию

я помню замечательного человека в белом халате!!! вера рахимовна!!! так помогала!!! спасибо ей!!! за все!!
__________________
крамольного хватает ! продолжается
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.12.2009, 17:45
Деревнина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама Прокопец Людмила Ивановна с 1973г. по 1990г работала б больницах Явана. Она помнит очень многих своих коллег. И передает привет всем кто ее помнит.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.01.2010, 16:59
таня ДОГО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я хорошо помню врача хирурга Исмоилова очень хороший врач от бога.и Числову Ларису гинеколога зав.генекологии.роддома была тоже очень хороший врач своего дела она уехала в Новокузнецк если кто знает где она отзовитесь!!!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.01.2010, 20:32
Кашлева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Азизачон, хвостик нарисуй к букве ч, а меня звали Леначон в Яване
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.01.2010, 21:05
Михаил
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя жена с 84г.по 90г. жила на одной площадке с хирургом Шариповым по улице 50 лет Октября д.179 кв.18,а он жил в кв.19.Очень хороший хирург и сосед.Как говорят врач от бога.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.02.2010, 09:36
Елена Омфк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем Яванцам, мне тоже посчасливилось так или иначе быть знакомой с многими врачами и медсестрами, в детсве у меня застряла в горле кость от рыбы,мама меня повела еще в старую больницу,которая находилась недалеко от кафе "ЛОЛА" и Юрий Азатович Богдасаров вытаскивал эту злосчасную кость.А потом в 17 лет я работала в больнице вначале операционной санитаркой в хирургии зав.отделения был Ашуров имя не помню, а потом в новой больнице в реанимации и перед отъездом в приемном покое. Со мной работала прекрасная медсестра Ромашина Виктория кто ее помнит или что-то знает о ней прошу написать мне в личку.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot