Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2021, 12:37
Алксей Алксей вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 121
Алксей is on a distinguished road
По умолчанию ОТКРОВЕННОЕ И ЧЕСТНОЕ ИНТЕРВЬЮ БУША - СТАРШЕГО в 1992 г. О РОССИИ, СОЮЗЕ и УКРАИНЕ

ОТКРОВЕННОЕ И ЧЕСТНОЕ ИНТЕРВЬЮ БУША - СТАРШЕГО в 1992 г. О РОССИИ, СОЮЗЕ и УКРАИНЕ

Автор: Форрест Гамп 19 марта 2015 15:05

О нем до сих пор боятся вспоминать в США.
Часть из совершенно потрясающего интервью с уходящим президентом Джорджем Бушем в декабре 1992 года.
Он там не стеснялся и отжёг откровенно таким напалмом напоследок, что до сих пор и в 20-тых годах третье тысячелетии Земля дымится:

- Господин Президент, Вы считаете, что отсоединение Украины от России это благо для русских, но вот бывший Советник по национальной Безопасности.............

- Вы про Бжезинского? Деревенского дурачка Джимми? В политике он не мог отличить яблока от коровьей лепешки и поэтому слушал идиотов и клоунов. Этот польский жидок со своим кагалом, сумеет довести Украину до прямого столкновения с Россией, опыта по организации таких дел ему не занимать, - две организованные жидами мировые войны 1914 г. и 1941 г. на которых они заработали многие триллионы долларов, не позволяют относиться к их планам легкомысленно.

Я добровольно ушел с поста Директора ЦРУ, чтобы имя мое в этом балагане не имело отношения. Бжезинский писал, что без Украины Россия никогда не станет Империей.
Возможно, так оно и было в те времена. Но это правило было для 20-го века, а мы скоро будем жить в 21-ом, - …именно развал Советского Союза, - стал и есть самое главное поражение США и мое.

Через банковский контроль еврейского ФРС над информационными средствами на ТВ СМИ и интернете, которые принадлежат шайки Бжезинского, сумела в очередной раз обмануть весь мир. о в эпоху ядерного оружия это не допустимо.
Боюсь, что это — внешнеполитическая Катастрофа, размера которой мы ещё не поняли.

-Не могли бы Вы развить свою мысль? Ведь Вы сами приложили столько сил для Победы над СССР?

-Да, приложил, но для Победы, а не для нашего Поражения. Советский Союз имел очень важную Роль для Америки. Он давно не имел военной способности победить нашу страну, как и мы их, но он мог нанести нам неприемлемый ущерб. И мы опасались его, как опасаются дикого волка, или медведя. Мы приучали себя следить за запорами в нашем доме, мы следили за своей формой. Однако… Сейчас, когда Союза не стало, мы - американцы стали забывать об опасности. Наши люди жиреют и жируют и это признаки нашего поражения. Ведь существование Союза нам всем было выгодно, а нынешняя ситуация множит политические риски с неопределенностями и на мой взгляд, это прямой путь к катастрофе. Я имею в виду, что я сделал все, чтобы Союз так и остался большим не богатым, голодным и немощным.
Я кормил Союз из моей руки и к моей ласке приучивал. В нашей казне не было денег и я оказывал Союзу гуманитарную помощь из моих личных средств.

- Вы хотите сказать, что вся эта гуманитарная помощь русским, все эти окорочка Буша…

- Это все было из моих личных средств. Русским нужны были деньги, и я как мог - их поддерживал. Они голодали, в 80-х и им была нужна еда, и я приказал кормить их из моих личных средств. Были люди, которые со мной вошли в долю, но мы не потратили на это - ни цента из федеральной казны. Ни Цента!

- Тогда я не понимаю - зачем вы это делали?
- Затем что, - «Друг в нужде - Друг навсегда». Вы плохо понимаете то, что случилось после распада. Россия не побеждена, напротив - она после распада усилилась в двойне. Нам нужно, чтобы она была нашим Другом - именно поэтому я бесплатно кормил всех этих русских.
А Бзежинский, который меня обыграл, хотел только грабить. Русские грабежа не забудут и когда-нибудь пришлют нам ответный, огромный и страшный счет для США.

- Я не понимаю, почему Вы уверены, что Россия усилилась в двойне? Ведь она же была только что побеждена…

-Россия и Союз - как Матрешки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией, но была она в виде Союза, то есть на ногах у нее были огромные тяжелые экономические Гири. Сейчас эти Гири при распаде Союза убраны, Россия быстро преодолеет свои нынешние проблемы и станет гораздо более злой, бескомпромиссной, сильной, могучей, ядерной державой и хорошо запомнившей всех, кто ее нынче обидел. А я хотел бы быть таким же Другом России, каким я был Врагом для Советов. Ставить надо на самую лучшую лошадь. Вы хотите узнать, какие у нее были Гири? Это есть в цифрах:
- в Союзе было три бездонных дыры, куда утекали все без исключения бюджетные профициты, это: - Сельское хозяйство, - Социальная помощь и - Дотации всем 14-ти республикам, в то числе и самые огромные Украине. Разве Россия могла иметь прежние доходы и не тратиться на эти три убыточные статьи расходов, до 1991г.? Но в ближайшие годы она станет более сильной и опасной, чем СССР.

- Я не понимаю, - почему Россия сможет урезать свои расходы на Социальную помощь, Сельское Хозяйство, Дотации?

-Это все в цифрах. Основные потребители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина, которая забирала до 75 % дотаций на свое сельское хозяйство. Россия- русские закрывают эту «черную дыру» в бюджете по дотациям для села. Основные потребители социальной помощи и дотаций находились в Средней Азии, Закавказье, Прибалтике. А раз нет Союза, то Россия, основной добытчик в Союзный бюджет, - прекращает датировать свои многодетные мусульманские республики. А дальше — арифметика: Украина, Белоруссия, Средняя Азия, Закавказье, Прибалтика, сидевшие на шее русских и жравшие за их счет, оказываются с бюджетными дефицитами и погружаются в пучину отчаяния и тотальной разрухи. Россия, с населением, уменьшившимся в два раза, оказывается мгновенно с профицитом бюджета, ее казна становится больше и мощнее в два раза советской.
А потом в третьем тысячелетии Россия с триумфом вернется и нам всё припомнит, а у нашей экономики уже граничное состояние - нулевой прибыли. Соперник мой Клинтон — обещает «стимулировать экономику», включив станок, а это означает то, что мы влезем в долги, а у нас экономика в состоянии, когда мы больше не можем позволить себе заимствований. Это значит, что бюджет будет у нас отрицательным, и со временем мы станем голыми и босы, а русские стану богатыми и могущественными.
Мои ножки Буша принесли бы нм и нам больше, если бы я мог удержать от грабежа стаю наших вечно голодных евреев гиен и шакалов….
Ах, если бы удалось удержать Союз от распада, если бы он привык к нашей доброй руке и стал со временем ручным, как комнатная собачка….
Но уже ничего нельзя сделать. Все эти шакалы сами решают свою судьбу - я знаю русских, они ничего не простят, ничего не забудут. Шакалы, это, прежде всего ФРС, созданная частными банками и принадлежащими Сионскими евреями мировыми скитальцам. Именно они привели к власти не просто своих ставленников в России, они, призрев свою традиционную закулисность, открыто, напрямую возглавили руководство России, пытаясь уничтожить её как государство - уготовив её народам судьбу тотального вырождения. То, что евреи не смогли сделать с Россией в 1917 году они сделали с США, сумев провести своих людей в Сенат и Конгресс страны - создав в 1913 году ФРС.
Они превратили США в свой еврейский оплот и базу для долларовой и военной экспансии на весь мир.
В ответ, разоряемый и уничтожаемый евреями мир, возненавидел нас, за это тол разорение и уничтожение.
Страшный государственный долг США и ВВП на 61% состоящий из афер с резанной туалетной бумагой под названием доллар не оставляют нашей стране ни каких шансов.
Господи, как прав был Генри Форд в своём высказывании о евреях ещё в далёком 1925 году:
"И спасение для США шакалы видят только в страшной войне в Европе, как это было в первую и во вторую мировые войны, за которые именно евреи ответственны - … а это гибель для США и далеко не факт, что гибель и для России ввиду её территориальных размеров - не сопоставимых с нашими. . " The New-York Times . " - от 21.10.1992 г.
"Изолируйте 50 самых богатых евреев -и все войны прекратятся!" - Генри Форд. "The New-York Times." - 1925 год.

Полностью интервью Д.БУША и Г. ФОРДА можно прочитать на сайте "The New-York Times." в архиве за указанные даты.

Источник: https://fishki.net/anti/1470471-sovershenno-potrjasajuwee-intervju-busha---starshego-v-1992-godu.html © Fishki.net
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 28.08.2021, 11:37
Алксей Алксей вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 121
Алксей is on a distinguished road
По умолчанию

Читая интервью понимаешь, что и в США- 324-мя млн. американцами, правят 6-ть млн. жидов, которым принадлежит ФРС и 93% финансовых активов США. и точно также, как русских, истребляют и американцев вынуждая их воевать по всему миру и зарабатывать на войнах, кредитуя обе стороны, как когда-то они развязали войну между севером и югом в Северной Америке и финансировали обе стороны. Именно это главная причина почему из всех европейских стран жидов гонят в три шеи и уже не оно столетие, боле тысячелетия при императорах Веспасиане и его сыне Тит в первом столетии, первого тысячелетия
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot