Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 30.03.2022, 19:22
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Из гуманитарки получил за 35 дней только 3 буханки хлеба. Если бы получить тушенки, макарон и каши, то было бы замечательно. Питаюсь сейчас своими запасами, которые были у меня на случай войны.

Добавлено через 1 минуту
Газа в квартире нет, банкоматы не работают. Иногда приезжает машина с продуктами, где все за наличку. Наличку всю уже давно сняли.

Добавлено через 13 минут
Война это лобби для оружия.

Добавлено через 5 минут
Война это сумасшедшие деньги на торговле оружием. Что-то лучше, а что-то хуже. Это тендера, где очень важную роль играет не только цена, но и качество, точность, удобство, эффективность и т.д. Потом будут снимать ролики с участниками боевых действий, которые будут делиться своими впечатлениями об эффективности оружия.

Добавлено через 10 минут
Я немного знаком с технологиями розжига всех этих конфликтов. Они выбирают детей военнослужащих, входят в их окружения, чтобы разведать и собрать информацию. Потом с ними может что-то случиться, но в последнее время они снимают различные ролики, которые делают их чужими в своем же социуме. Другими словами, с ними начинает бороться действующая партия различными методами после этих роликов. В эти ролики вставляют раздражитель и фрагмент из жизни этих детей. Подобные материалы притягивают провокаторов и просто неадекватных людей, что вынуждает их отцов начинать войну.

Добавлено через 9 минут
Знаете, в армии как и в спорте ( бокс, кикбоксинг ) есть собиратели душ. Я в том смысле, что после сбитых 7 вражеских самолетов тебя убьют свои. У меня такое было, но только в спорте, когда после соревнований на меня местные политики спустили провокаторов.

Добавлено через 46 секунд
Это скрыто показано в фильме Перл-Харбор.

Добавлено через 4 минуты
Еще бы я хотел тут написать, что не собираю информацию о перемещении войск, не фотографирую их, ни с кем из них не общаюсь. У меня сейчас нет огнестрельного оружия, я не служу в вооруженных силах.

Добавлено через 12 минут
Было бы хорошо, чтобы кто-то развесил информацию на досках объявлений, чтобы население могло ознакомиться с военными порядками. Понимаете? Никто не знает, когда комендантский час, где можно ходить, а где нет.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 30.03.2022, 21:34
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Если честно, то подготовка к войне начинается заблаговременно. Я в том смысле, что это некоторое лобби. Выделяются средства на сбор компромата, который будет отпугивать противоположный пол. Зачем это нужно? Человек без секса превращается в безвольное и трусливое существо. Другими словами, таких людей в военное время просто посылают на убой. Это может быть не только компромат, но и дезинформация в массы.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 30.03.2022, 23:41
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Путинские однострочечники и одноклеточные существа заполонили весь форум, со всех тем идёт бесконечная вонь и запах падали.

Осталось уже немного, скоро всему этому кошмару наступит конец, вас всех вычислят и предадут суду, вам не место среди людей, вы должны остаток своей жизни провести за решёткой и так будет.
А судьи кто? (С)
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 31.03.2022, 01:50
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В подразделениях «Газпрома» в Германии провели обыски должностные лица Европейского союза. Об этом 30 марта сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. Знакомые с ситуацией собеседники агентства утверждают, что причиной визита стало расследование, которое касается якобы имеющей место роли российской компании в росте цен на газ и последовавшем за этим энергетическом кризисе в ЕС.
https://iz.ru/1313155/2022-03-30/bloomberg-soobshchil-ob-obyskakh-v-podrazdeleniiakh-gazproma-v-germanii?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 31.03.2022, 04:47
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Если честно, то я бы очень задумался над своими пайками, т.к. для осады города одной упаковки будет точно недостаточно.

Добавлено через 35 секунд
Говорят, что от бокса до фашизма один шаг.

Добавлено через 1 минуту
Если вы только знали, как во время боевых действий хочется кушать, курить и заниматься сексом...
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 31.03.2022, 14:48
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Мне сегодня сказали, что гуманитарная помощь не предназначена для тех, кто был рожден на территории РФ. В 90-м я родился на Камчатке.

Добавлено через 15 минут
Итого за 35 дней - 3 буханки хлеба.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 01.04.2022, 00:13
VLMP VLMP вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 1,096
VLMP is on a distinguished road
По умолчанию

Россия хочет продавать Индии нефть Urals с большой скидкой, до 35 долларов за баррель, на фоне снижения интереса со стороны других покупателей, пишет Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
https://lenta.ru/news/2022/03/31/its_big/
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 01.04.2022, 16:58
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Достаточно ебать телку, чтобы не быть пидорасом
Достаточно иметь оружие, чтобы не быть трусом
Достаточно где-то работать, чтобы не унижаться
Достаточно уехать домой, чтобы тебя все полюбили.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 01.04.2022, 19:27
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Один в поле воин, повестка пришла
Страна мне ничего не должна
Гуманитарка платная, лайтово я русский
Пропаганда страшная, юморист белорусский
На штурм миллионника скудный паек
Мы так похожи, коротая денек
Пишу тебе стих, что могло быть и хуже
Не друг и не враг, записки о муже
Мы поженимся, правда всплывет
Родится ребенок, папа умрет
Собиратели душ - странное племя
Пью водку, проливается семя.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 01.04.2022, 23:19
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Мы восхищались именем твоим
Мы вздрагивали от ночных раскатов
И с хлебом-солью провожали нас
Под зной испепеляющих закатов
Вы были молоды, вы были влюблены?
В прекрасный пол или в благое дело
Мы понимаем лишь со временем, увы
В тоске и грусти было смело.

Добавлено через 31 секунду
Где-то рядом разорвался снаряд
Уже видел раненых, но нет тут ребят
Дом на пожарке в щепки разбит
Пороха дым ночью стоит
Яркие вспышки - картина зловещая
Нет хлеба, смс исходящая
Магазины закрыты, нет банкоматов
Скоро здесь не останется даже приматов.

Добавлено через 41 секунду
Голод не теска, хлебная лепешка
Прицел такой точный, на нос села мошка
Под девизом "Покушаем" все умирают
Сливки общества на морях отдыхают.

Добавлено через 32 секунды
Снег ложится за окном
Тишина, народ гуляет
Кур под нож тут раздают
Гордость где-то распирает
Деньги тут уже не ходят
Да продукты подошли к концу
Холодно в квартире ночью
Я пишу письмо отцу.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 02.04.2022, 05:18
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Судари , что крайне огорчает , это позор переговоров . Еще Джугашвили учил , переговоры с фашистами возможны только о безоговорочной КАПИТУЛЯЦИИ !!! И понять пора нашим антинародным бонз , что правобережная окраина и тем более западная , должны подвергаться ПОЛНОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ !!! Если есть задача сберечь наших воинов !!!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 04.04.2022, 00:44
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Запад является оазисом для преступников из России. Их никто не собирается выдавать, как и сотрудничать с российскими правоохранительными органами. Об этом в воскресенье, 3 апреля, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
https://news.mail.ru/politics/50722754/?frommail=1
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев призвал научиться отличать предателей от тех, кто любит Родину. Об этом он написал Telegram. Он отметил, что патриотизм проявляется не в образе мыслей, а в действиях.
https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/04/03/17517265.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=deskto p
Я и не знал, но, оказывается, чтобы стать патриотом своей страны, надо раскритиковать действия России, уехать за границу, причём громко и пафосно, создав шумиху вокруг персоны, а потом, когда политический градус противостояния упадёт, вернуться обратно, как ни в чём не бывало.
https://gazeta.a42.ru/lenta/news/134076-ya-i-ne-znal-kadyrov-raskritikoval-peskova-za-slova-o-patriotizme-urganta?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Теперь понятно, все проблемы России в том, что великого и незаменимого ВВП окружают сплошь и рядом предатели, лица которых не смогли распознать...

Последний раз редактировалось Викуша; 04.04.2022 в 00:46.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 04.04.2022, 02:48
VLMP VLMP вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 1,096
VLMP is on a distinguished road
По умолчанию

Французский актер Жерар Депардье осудил специальную военную операцию России на Украине. Об этом сообщает AFP. Артист, который в 2013 году получил российское гражданство, осудил президента РФ Владимира Путина за «безумные» действия. Депардье пообещал передать в помощь украинцам средства, которые он получит за три своих апрельских концерта.
https://nsn.fm/culture/deparde-vystupil-protiv-putina-i-poobeschal-pomoch-ukraine?utm_source=rambler&utm_medium=barter&utm_t erm=rt:3419109

И иностранные, разрекламированные "друзья России."..
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.04.2022, 07:59
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Если честно, то я смотрю множество роликов по YouTube, где кого-то там насильно отправляют в РФ. Я там родился, я им предлагал, но мне отказали. Такие вот дела.

Добавлено через 1 минуту
Еще я читал про Изюмские пирожки, которыми отравили российских солдат. У меня такое было в Харькове. Я потом 3 года в Тамбове яйца лечил после чашки кофе.

Добавлено через 7 минут
Я думаю, что когда дали отравленные пирожки, то просто убили доверие тех, кто к украинцам еще хорошо относился, т.к. взяли эти пирожки.

Добавлено через 1 час 25 минут
Я не хочу корчить из себя умника, но после нефти и газа будет торговое эмбарго. После давления на ближайшее окружение Путина, переключаться на всех русских.

Добавлено через 2 минуты
И это безумно обидно, когда тебя давят в Украине за твое место рождения, а потом еще и хотят расстрелять.

Добавлено через 1 минуту
Прекращение сотрудничества будет со всеми российскими компаниями. Это не сон...
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 04.04.2022, 13:57
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Недавно сказал женщине, что когда вернусь домой, то женюсь. Ей было около 80. Она тоже не в Балаклеи родилась, поэтому быстро поняла мой тонкий юмор.

Добавлено через 1 минуту
Говорят, что дети платят за грехи своих родителей. Что-то я не припоминаю, чтобы кто-о из нас кого-то там бомбил.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 05.04.2022, 00:29
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Объем незаконного вывоза наличных денег из РФ вырос на 55%
https://iz.ru/1315564/2022-04-05/obem-nezakonnogo-vyvoza-nalichnykh-deneg-iz-rf-vyros-na-55?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
ExxonMobil заморозила проект завода СПГ в Хабаровском крае
https://www.vedomosti.ru/business/news/2022/04/04/916544-exxon-zamorozila-proekt-zavoda-spg?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Счетная палата предложила отказаться от автотрассы в Приморье за 300 млрд рублей
https://www.nakanune.ru/news/2022/04/05/22651193/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 05.04.2022, 03:14
VLMP VLMP вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 1,096
VLMP is on a distinguished road
По умолчанию

Не все так красиво в нашей стране, как об этом рассказывает Песков.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 05.04.2022, 09:52
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Говорят, что любая девушка, которая мне понравится, сразу находит себе мужа.

Добавлено через 5 минут
Говорят, что это из-за русского языка, на котором я начал говорить слишком рано. А еще говорят, что в этом мире нет для меня другой профессии, как служба в армии. Мне кажется, что я найду свое место в любой другой стране.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 05.04.2022, 11:40
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gepka Посмотреть сообщение
Говорят, что любая девушка, которая мне понравится, сразу находит себе мужа.

Добавлено через 5 минут
Говорят, что это из-за русского языка, на котором я начал говорить слишком рано. А еще говорят, что в этом мире нет для меня другой профессии, как служба в армии. Мне кажется, что я найду свое место в любой другой стране.
Ранним утром, да еще по русски? Да, это сильно
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 05.04.2022, 21:10
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Да, это настоящее чудо, ведь именно так и появились нации на планете. В каждой рождался такой человек. За каждым потом просто повторяли.

Добавлено через 6 минут
Я бы хотел еще тут написать, что не активист, т.к. основная моя работа это копирайтинг на фрилансе. И мне вообще плевать было на всех, пока в городе Балаклея, Харьковская обл не перестали работать все банкоматы. Из-за этого я не могу сейчас купить себе еды. Кроме того, мне не привозят гуманитарную помощь ( ни русские, ни украинцы ), что грозит для меня голодной смертью в перспективе.

Добавлено через 1 минуту
За все это время я получил только 3 буханки хлебушка. Как вы себе это можете представить?

Добавлено через 14 минут
Я ценю все старания стравить нас, я понимаю, что кто-то сейчас просто ищет повод, чтобы избавиться от меня, но у меня экономическое образование, я очень далек от службы. Я наслышан про проблемы активистов. Ярчайший тому пример Шишов ( активист из Белоруссии, которого повесили ).

Добавлено через 7 минут
Вы не слышали про Артуро Гатти? Это канадский боксер, который случайно родился в Италии. Мы очень похожи в этом, т.к. я родился на Камчатке. https://
Добавлено через 25 минут
Уже лет 5 работаю на фрилансе копирайтером. Я просто очень много читал про ложные доносы в сталинское время.

Добавлено через 5 минут
Я бы был вам очень благодарен, если бы привезли в этот чертов город хотя бы макарон и тушенки. Банкоматы не работают, а в магазинах ничего нет. Если еще будет хлеб, то вообще жесть.

Добавлено через 12 минут
Это не особо смешно, т.к. я не могу вывести деньги даже с биржи. https://prnt.sc/-KU1zZSLLBqC
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot