Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.07.2008, 10:51
Мистерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже писала где то на этом форуме. повторюсь еще раз. мой брат, слушая доклад *на ассамблее какого-то немца (который работал в узбекистане) в резюме оратора услышал: главная проблема Узбекистана и *угроза его национальной безопасности представляют сами узбеки
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 22.07.2008, 11:35
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечька смотря кого именно имел ввиду этот оратор..... Узбеков-националистов? Согласен. Но только националисты угроза для государства везде, не только в Узбекистане. Взять тех же русских нациолналистов в России.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.07.2008, 11:42
Аватар для Наталья Ткяд
Наталья Ткяд Наталья Ткяд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 299
Наталья Ткяд is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата----на ассамблее какого-то немца (который работал в узбекистане) в резюме оратора услышал: главная проблема Узбекистана и *угроза его национальной безопасности представляют сами узбеки----

Скажите, прожив в Германии 5-10 лет вы можете стать специалистом *в немецком вопросе для немцев????

*Точно так же и тот немец, который стал специалистом по Узбекистану, прожив здесь несколько лет.

Его мнение может быть веским для иностранцев, но те люди, которые живут здесь, не могут принять его мнение как руководство к действию.

А вы думаете отчего есть такое выражение "Езжай в *свою Россию"?

Именно от этого.
__________________
Всем спасибо за поздравления и подарки
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.07.2008, 11:43
Мини Бикини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта *привет! Рада тебя и здесь видеть !
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.07.2008, 12:45
Мистерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уж простите, но сколько я раз слышала 14-16 лет назад - *"езжай в свою Россию" -не сосчитать. и что же.. я уехала. так узбеки перебрались и сюда. так и подмывает спросить: я наконец то уехала, вы то чего в россию понаехали? работали бы на благо родины. но родина их не кормит. вот и едут они за счастьем. мои предки все с России. просто после войны комсомольцами-добровольцами занесла их судьба в Ташкент.но сейчас не о них. недавно была в Питере. так пока ехала до сестры сколько мне узбеков попалось на пути. господи, они везде. на рынках , стройках и эта РЕЧЬ.... господи, она мне в страшном сне снится. извините, кого обидела своими словами, но мне правда, обидно, когда гнали -гнали русских, а сами в Россию и ломанулись. кстати, для справки. Узбекистан держит первое место по количеству высланных из России денег своим родных. Так что братцы, вспомните кто вас кормит - Россия.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.07.2008, 12:48
Мистерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сурену ответ. оратор имел он виду саму нацию.

увы и ах, но пока комментарии от людей, имевших дела с узбекскими партнерами одни: "слушай, ну это клиника полная. дела с ними иметь - лишняя головная боль".
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.07.2008, 16:45
Ник Азрилян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

YRAAAAAA *SUREN *I *YA *IMEU *EDINOMISHLENNIKOV
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.07.2008, 08:15
Аватар для Кошка
Кошка Кошка вне форума
Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 41
Кошка is infamous around these parts
По умолчанию

Анна (v)
__________________
С праздником всех мам!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.07.2008, 09:05
Аватар для Папина ДачаЩ
Папина ДачаЩ Папина ДачаЩ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 3
Папина ДачаЩ is infamous around these parts
По умолчанию

анна горенкова я присоединяюсь к вашим словам!!!!!!!!!вы написали чистую правду.
__________________
Эй ты! Да да ты...кто читает этот статус-Счастья тебе!!!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.07.2008, 10:39
Мистерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я искренне прощу прощения за слова, которые могли оскорбить кого -то из участников, это были только слова, услышанные мною от других людей. от себя еще следующее скажу.

я уехала 14 лет назад. так каждый раз приезжая навестить родственников, я сталкиваюсь с проблемой регистрации по месту нахождения. я официально получала российское гражданство, сдав до кучи документов, так вот, приехав в октябре того года в ташкент в регистрации за ДЕНЬ ДО ОТЛЕТА мне отказали по причине того, что *яоказываетс я прописана в ташкентской квартире. а до этого мне шили еще и уголовку. видите ли у них нету инфы о том, что я не гражданка россии, а узбекистана,и доки обманом получила.

время работы ОВИРА. черным по белому: с 10-00. так в 11-05 тока пришел охранник сказать, что на работе еще никого нет!!! о каком порядке можно говорить *в этом государстве???
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 23.07.2008, 11:14
Мини Бикини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка привет! *У меня тоже были проблемы с гражданством. Я уехала когда мне было 13 лет, соответственно когда мне исполнилось 16 лет, для получения Украинского паспорта мне нужна была справка *из Узбекского посольства в Киеве о том что я никогда не получала гражданство *Узбекистана. УЖАС! *Полтора года *эта песня тянулась, (это с учётом что наш бывший сосед в Ташкенте был начальник ОВИРА, и он нам помог), *2 раза в Киев ездила, справка эта тогда стоила 100$, сейчас наверняка дороже.............
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.07.2008, 12:06
Аватар для Кошка
Кошка Кошка вне форума
Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 41
Кошка is infamous around these parts
По умолчанию

да уж, с регистарцией по месту пребывания-это отдельная история вообще, сколько случаев с этим гражданством, постоянно пристают с этим вопросом, что нет данных о получении российского гражданства *в виду того, что нет официального отказа от гражданства Узбекистана :-(
__________________
С праздником всех мам!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.07.2008, 15:11
Мистерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и если у меня потом спросят хочу ли я туда вернуться - нет, увольте....отупею в конец
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.07.2008, 15:12
Мобильная Блондинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер,как Вы думаете, этот форум могут закрыть??
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.07.2008, 19:41
Ник Азрилян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A *NA *KAKOM *OCNOVANIYI?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.07.2008, 20:27
Мобильная Блондинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не все правду любят...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 23.07.2008, 20:30
Ник Азрилян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

VOLKOV *BOYATCYA *V *LES *NE *XODIT, *PRAVDA *ESHO *ETO *ZAVICIT *GDE *TI *ZHIVESH?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.07.2008, 05:37
Вассаби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сурен мужчина!Я с вами полностью согласен.И всецело на вашей стороне.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.07.2008, 05:39
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Дима!!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 26.07.2008, 09:55
Аватар для Миникуколка
Миникуколка Миникуколка вне форума
Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 70
Миникуколка is infamous around these parts
По умолчанию

Анна, я вам уже писала в другой теме, просто бросились в глаза ваши высказывания: "и если у меня потом спросят хочу ли я туда вернуться - нет, увольте....отупею в конец". Разве можно отупеть вначало? Я думала, что тупость если уже есть, то она безгранична, и не имеет отношения к месту жительства. Может я не права?
__________________
я сильнее, чем вы думаете
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot