Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #25881  
Старый 29.02.2012, 12:54
Светлана Сергиенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Кореная причина всех нарушений- неправедность, или адхарма. Она происходит от дурных влияний прошлого, но источником того и другого является заблуждение разума... (Мы говоримо) неправедности, когда главы страны, города, гильдии или общины, сойдя с пути добродетели, несправедливо поступают со своим народом, служащими и подчиненными, а (простые) люди в городе и общине несут неправедность дальше. от неправедности исчезает праведность... Соответственно, когда исчезает праведность, неправедность получает полную власть и боги покидают это место, времена *года смещаются, и потому дожди идут не вовремя или совсем не идут, ветер дует неправильно, земля портится, водоемы пересыхают, травы теряют природные свойства и становятся ядовитыми. Потом из-зазагрязнений (среды) и пищи разражаются эпидемии". * * *ЧАРАКА
12:24
Это было написано еще в 11 веке, и ничему время нас так и не научило.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #25882  
Старый 29.02.2012, 12:57
Вероника В С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я также знаю невролога, которая переквалифицировалась в дерматолога.(E) (E) *Специализацию поменяла, отучившись. Вы должны знать что в мединституте все учат одно и тоже, затем на последнем курсе выбирают специализацию. Человек получил второе высшее, поменяв свой профиль.
Ответить с цитированием
  #25883  
Старый 29.02.2012, 12:58
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дерматологов учат сразу, спросите дочку.
Ответить с цитированием
  #25884  
Старый 29.02.2012, 13:04
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше с любой специальностью,где чаще,где реже,все обязаны были проходить курсы повышения квалификации.Курсы эти были бесплатными с оплатой среднего заработка.Поэтому легко переходили с одной техники на другую инженеры,с одних методик на другие врачи и учителя.Сейчас система эта утеряна.Если сам человек имеет средства,возможности и время - учится,если нет,то и нет.
Ответить с цитированием
  #25885  
Старый 29.02.2012, 13:06
Геннадий Кандыд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я решила и мое решение непоколебимо -я за Зюганова.
==============================
Чтобы выполнить все обещания Зюганова Г.А. понадобиться 110,6 трлн. рублей. Откуда дровишки?
Ответить с цитированием
  #25886  
Старый 29.02.2012, 13:08
Виктория Пмэчк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника! Я поняла, что достигла в своей професси профессионализма лет через десять после начала работы. И то. Продолжаю совершенствоваться. Но не могу с уверенностью сказать, что знаю почти все "фишки", позволяющие делать мою работу совершенной. Врач, проработавший десять лет невропатологом, а потом ставший терапевтом или кардиологом- бомба замедленного действия. И так во многих профессиях!!!! Профессионализм достигается многолетним опытом, а не месячными курсами!!!!
Ответить с цитированием
  #25887  
Старый 29.02.2012, 13:10
Виктория Пмэчк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, что когда врач хирург переходит с одной методики в хирургии на другую.Это называется совершенствованием...Но когда хирург становится дераматологом, а инженер -логопежом или психологои.....То сколько он людей покалечит, когда совершщенства достигнеет?
Ответить с цитированием
  #25888  
Старый 29.02.2012, 13:11
Вероника В С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ашка Быков
11:15
Поживем увидим. Я очень хочу посмотреть как вы запоете когда ценик рухнит до 20 долоров. Или будете говорить Путину не повезло кризис.(E) *А *что Зю делал бы, если б его народ допустил к власти, а цена на нефть рухнула? Где бы он взял деньги на все свои "золотые горы" своим избирателям?
Ответить с цитированием
  #25889  
Старый 29.02.2012, 13:16
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D НУ вот меня нет,а оппы собачатся,слюньками побрызгивають,глазки повыпучили,губёшки понадували...
Образ врача нашли другой?//У вас за этим дело не стоит,как посмотрю......(md) Лишь бы погавкать,хоть на кого.....
Если бы не знала вообще ничего,то проголосовала бы за того,у кого умные и спокойные избиратели,не ошибёсси!!!(H) (v)
Ответить с цитированием
  #25890  
Старый 29.02.2012, 13:19
Вероника В С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Павлович (Малахова)ответила другу Вероника В. С

12:58
А дерматологов учат сразу, спросите дочку(E) (E) __ В мединституте с 1по5 курс учатся педиатрии или терапии, а на 6-7 ой ординатура, т.е специализация. А специализацию можно поменять, поступив и окончив ординатуру. Не знаете, не говорите.
Ответить с цитированием
  #25891  
Старый 29.02.2012, 13:22
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдохнула наша "корректная" умница-разумница и чтобы не терять времени попусту сразу в любимый стиль с головой.:-D
Ответить с цитированием
  #25892  
Старый 29.02.2012, 13:22
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У дерматологов *специализация сразу
Ответить с цитированием
  #25893  
Старый 29.02.2012, 13:23
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А,хирургия?
Ответить с цитированием
  #25894  
Старый 29.02.2012, 13:25
Вероника В С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.Поэтому легко переходили с одной техники на другую инженеры,с одних методик на другие врачи и учителя.Сейчас система эта утеряна.Если сам человек имеет средства,возможности и время - учится,если нет,то и нет(E) *У медиков сертификат на 5лет выдается, после нужно идти и учиться чтобы подтвердить сертификат. Учатся не за свои, а за деньги больницы или поликлиники. Но если специалист не работал и сертификат стал недействительным, то прежде чем претендоват на рабочее место, нужно за свои деньги месяц отучиться. Так же раз в год медсестры могут пойти на курсы повышения квалификации, тоже за счет работодателя. Повышение категории дает прибавку к зарплате. Поэтому з/пл молоденькой медсестрички может в два раза отличаться от з/пл медсестры имеющей стаж 15-20лет.
Ответить с цитированием
  #25895  
Старый 29.02.2012, 13:26
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория,вы ко мне всё в гости ходите..Что нового ожидаете увидеть?/(ch) Компромат ищете??;-)
Ответить с цитированием
  #25896  
Старый 29.02.2012, 13:28
Вероника В С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врач, проработавший десять лет невропатологом, а потом ставший терапевтом или кардиологом- бомба замедленного действия. И так во многих профессиях!!!! Профессионализм достигается многолетним опытом, а не месячными курсами!!!!
____ * (E) *Виктория! В каком это городе за 1месяц врач может поменять специализацию? Для этого нужно отучиться в ординатуре.
Ответить с цитированием
  #25897  
Старый 29.02.2012, 13:31
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника,про два раза - это Вы преувеличили.У моей племянницы,работающей в палате интенсивной терапии,проходившей курсы и недавно закончившей курсы ст медсестры,уважаемой и сотрудниками и больными зарплата меняется разве что на инфляцию.
Ответить с цитированием
  #25898  
Старый 29.02.2012, 13:32
Вероника В С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Павлович (Малахова)

13:22
У дерматологов *специализация сразу(E) *Нет не сразу. Все учатся одинаково. 5 лет учатся на терапевта или педиатора. Затем ординатура, т.е специализация. Есть факультет не лечебный "Профилактика" - это врачи санэпидемстанций.
Ответить с цитированием
  #25899  
Старый 29.02.2012, 13:34
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила Долгих(Ерошкина)
Отдохнула наша "корректная" умница-разумница и чтобы не терять времени попусту сразу в любимый стиль с головой..
*Ой,да куда же мне до вас! *Как вы тут изголяетесь,как дЭвушка на шесте... Вы "корректнее"в разы...;-)
(tr) И это в том возрасте,когда уже пора мудрой быть,достоинство иметь..:-S :-S :-S :-S :-S


:-$ Я не просто отдохнула,:-P я убрала весь палисадник,цветы *высадила кое-какие,,тесто поставиал на пирожки..не всё же лясы с вами точить.
.У меня семья ,дом,а не жизнь стонущего лентяя...(H)

Так вы же и без меня не скучали..Вам только пальцем покажи и понеслось!

*-) кто троллей ищет как Натали,понимала бы ещё что это за зверь,*-) кто ищет тех,кто обслугу обслуживает,очень завуалированно зависть свою показал,это вы..*-) То Танюша президента покрасивше хочет,пригласите Делона что ли...?............................................ .........................:-D В общем вам и так хорошо...И без меня,я за вас спокойна! *


Но...собаки лают,а КАРАВАН ИДЁТ!!!!!!!!!!!ПУТИН БУДЕТ У РУЛЯ.......
Ответить с цитированием
  #25900  
Старый 29.02.2012, 13:36
Вероника В С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника,про два раза - это Вы преувеличили.У моей племянницы,работающей в палате интенсивной терапии,проходившей курсы и недавно закончившей курсы ст медсестры,уважаемой и сотрудниками и больными зарплата меняется разве что на инфляцию(E) *А у нас старшей медсестрой может быть только специалист с в/о (мед). А если говорить про поликлиники, то там, после всяких повышений, почему то з/пл обслуживающего и лечащего персонала - понижается. А у бухгалтеров, экономистов и всяких замов и гл..врача - идет в рост... Я думаю, что это внутренние проблемы.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot