Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2009, 06:54
Аватар для Интим
Интим Интим вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 483
Интим is infamous around these parts
По умолчанию ВСЕМ, ВСЕМ!!! Срочные сообщения и предостережения!

Если в друзья будет проситься Андрей Федотов, Тамбов,27 лет- не соглашайся и не смотри его страницу!!! - это ВИРУС, разрушает компьютер.Всем из твоих друзей тоже это скажи, всем тем кто у тебя в друзьях. Если кто-тоиз друзей его ХАПНЕТ, то он автоматически перейдёт к тебе. И ещё -"кузнечик@майл.ру" и " сателит@бк.ру" –ТОЖЕ ВИРУС. Срочно!!!"Одноклассники" запустили вирус. ! Он разрушает весь жёсткий диск.Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Скажи всем своим друзьям,чтобы они НЕ ДОБАВЛЯЛИ контактbernar, kz@mail.ru.потому что это ВИРУС! Windows летит при первом выключении компьютера. А есликто-то из твоих контактов его словит, то он тебя тоже будет автоматически.Прошу! Скопируй это, и перешли всем своим контактам.
__________________
Трусливый друг страшнее врага,ибо врага опасаешься,а на друга надеешься.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 12.09.2009, 20:59
Аватар для Интим
Интим Интим вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 483
Интим is infamous around these parts
По умолчанию

Слава богу нет! Информацию получил от друзей.
__________________
Трусливый друг страшнее врага,ибо врага опасаешься,а на друга надеешься.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.09.2009, 21:53
Аватар для Беда
Беда Беда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 214
Беда is infamous around these parts
По умолчанию

А это не спам? Такие сообщения раньше в личку приходили каждый день.
__________________
Ох, поймаю!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.09.2009, 22:28
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 858
Апостол is infamous around these parts
По умолчанию

И продолжают приходить,у кого антивирус так себе.(H)
__________________
вот и потеплело,стало хорошо!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.09.2009, 03:34
Бездельник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А так же бойтесь вируса vasyok.com.org. Это злобное животное сжигает материнские платы, а при скачках напряжения в сети может сжечь и блок питания. А самое страшное делает мирус meloman @gov Он сжигает колонки ПК. И если попадет к Вам в контакты одноклассников, то все вашиличные контакты аськи тоже заразятся и у них при первом же выключении сгорят процессоры и динамики на телевизорах. Обычное "писмо счастья" И такого бреда сочиняют тысячами, не стоит обращать внимание
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.09.2009, 21:54
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не указывайте номер вашей аськи и электронной почты незнакомым людям,даже на одноклассниках на вашей странице.Мне как-то месяц назад пришло сообщение от моего друга:Посмотри мои фотки на сайте....,если не посмотришь ,я обижусь.Благо я была в отъезде,я написала ,что не могу,как приеду посмотрю.А когда приехала в Питер,получила сообщение от этого друга,что у него взломали страницу в одноклассниках и отправили мне это сообщение .Он написал не вздумай туда заходить,возможно это вирус.А если бы я зашла,кто знает что бы было?!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.09.2009, 22:16
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как выглядело это сообщение:Татьяна, привет! Как дeла? Сегодня открылся портал секс знакoмств от одноклассников. Если интерeсует вот, http://i459.odnokzassniki.ru . не посмотришь - обижусь. (будешь регистрироваться впиши мой код приглашения 9004 пока он еще работает). .~!.,),,)!~!..~ Друг написал ,что это спам,позже.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.12.2009, 19:46
Пушистая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите распространить информацию.
80 бесплатных мест в РАМН (для детей с заболеваниями печени).


Минздрав выделил клинике Института питания РАМН 80 бесплатных мест для
детей с заболеваниями печени. Но остается практически чуть больше месяца
до конца года, когда этот подарок Минздрава надо реализовать.

У Института практически нет никаких каналов информации.
И ситуация парадоксальная: есть бесплатные места у лучших специалистов для детей,
но родители и педиатры на местах о них не знают..

Официально: Клиника НИИ питания РАМН принимает на лечение детей с
хроническими болезнями печени, в том числе с хроническими вирусными
гепатитами, метаболическими, аутоиммунными заболеваниями печени, циррозом
печени.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.12.2009, 19:47
Пушистая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(продолжение)

Госпитализация проводится в отделение педиатрической
гастроэнтерологии, гепатологии и диетологии на бюджетной основе в рамках
выделенных Министерством здравоохранения и социального развития квот на
высокотехнологичные виды медицинской помощи.
Контактные телефоны 8-499-794-36-52 8-499-794-36-52, 8(499)613-77-51,
8(499)613-77-51.
Основной сайт: Института питания РАМН тут www.ion.ru
А это сайт самой клиники, где это объявление подтверждается (колонка
справа). http://www.dietology-ion.ru/
Контактное лицо: http://www.dietology-ion.ru/ Телефон: 8-499-794-36-52
8-499-794-36-52, 8499613-77-51 8499613-77-51
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.01.2010, 14:46
Аватар для Интим
Интим Интим вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 483
Интим is infamous around these parts
По умолчанию

Вам может придти от друга следующее сообщение: "Ckинь cмc-ky 21333 148 (с пробелом)нa ном.4460, этo тебе сюpпpиз, п0нpaвитcя надeюcь, нe поcмoтpишь - 06ижyсь"Это разводилово и кто-то использует страницу вашего друга для рассылки подобных сообщений!
__________________
Трусливый друг страшнее врага,ибо врага опасаешься,а на друга надеешься.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.01.2010, 14:49
Аватар для Интим
Интим Интим вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 483
Интим is infamous around these parts
По умолчанию

Кто заходил в тему:
теперь реально можно читать сообщения любого пользователя в одноклассниках. для этого нужно зайти на сайт: spyklass com и ввести имя и фамилию интересующего человека

Срочно смените пароль и логин!
__________________
Трусливый друг страшнее врага,ибо врага опасаешься,а на друга надеешься.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.01.2010, 09:55
Ариец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам может придти от друга следующее сообщение: "Ckинь cмc-ky 21333 148 (с пробелом)нa ном.4460, этo тебе сюpпpиз, п0нpaвитcя надeюcь, нe поcмoтpишь - 06ижyсь" Это разводилово и кто-то использует страницу вашего друга для рассылки подобных сообщений!
Добавлю от себя, стоимость смс-ки - 79 руб.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.05.2010, 15:24
Аристократ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера на чк. ф. в темеСрочная помощь больным детям Василина поместила пост:
Дорогие Форумчане! Обращаюсь к Вам с большой просьбой откликнуться материально на беду! В журнале "Теленеделя" каждую новую новую неделю публикуется информация о больных детях из Фонда "Подари жизнь". В выпуске этой недели описана трагедия в семье наших земляков. Мальчик Глеб Яговдик 1997 г.р., из Чкаловска болен, у него опухоль головного мозга. Фонд просит помочь собрать 150 000 руб. на обследования и лечение. УМОЛЯЮ ВАС, найдите свободное время и немного денег. Любые средства, собранные общими усилиями, принесут пользу. Конечно, нужно всем стараться помогать, чужой беды не существует, но здесь все же особый случай. Вы можете связаться с сотрудником Фонда "Подари жизнь" Марией Князевой по тел. +7(495)585-74-92 или самостоятельно перевести деньги на сберкнижку мамы Глеба. (при предъявлении паспорта) Реквизиты Банка:
Сбербанк России, г. Москва, Донское отделение,
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.05.2010, 15:26
Аристократ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(прод.-1)
Сбербанк России, г. Москва, Донское отделение, №7813/01323
ИНН 7707083893 БИК 044525225 Р/С 30301810938006003811 К/С 30101810400000000225 Л/С 42607.810.2.3811.7050145 Получатель: Яговдик Лилия Николаевна
Мальчик с мамой(папы нет) сейчас в Москве, живут на одну пенсию. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВАС ПРОШУ НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО!
И еще один больной ребенок. У одного из наших земляков, моего большого друга, сын тоже болен. Рак лимфы. Мальчику 14 лет. Он, как отец, борется всеми силами за жизнь сына. Сначала мне казалось, что это очень личное горе и оставалось только морально поддерживать и чем смогу. Но сейчас, публикуя свою просьбу помочь незнакомому мальчику, подумала...А ведь моему другу тоже очень тяжело. Лекарства стоят бешеных денег, он разрывается на 3-х работах. Я не пишу имя ребенка, думаю, мой друг не одобрит эту затею.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.05.2010, 15:28
Аристократ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(прод.2)
Люди склонны замыкаться в своем горе. Но если мы сможем собрать собрать деньги, хоть немного и помочь ему, думаю, он примет эту нашу помощь. Для москвичей мой тел. 8-909-982-86-96. Можно лично передавать. можно перевести на мою карту(мысль рождена спонтанно, поэтому Р/С не открыт) карта Сбербанка России № 67619600 0002097039.
P.S. Надеюсь, ни у кого не возникнет мысль, что хотя бы одна копейка уйдет не по назначению.
ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ.
МОДЕРАТОРЫ! Дайте пож-та этой теме возможность быть на виду. Каждый человек, читающий ее, потенциальный меценат(не знаю, правильно ли подобрала слово). Давайте творить добро!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.05.2010, 15:45
Аристократ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я извиняюсь за повтор. Не видел, что Василина уже сама в теме
Срочная помощь больным детям!написали об этой просьбе.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.11.2010, 17:20
Аргентинец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Станислав Александрович, поддерживаю и одобряю! Царствие небесное нашему незабвенному Любиму...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot