Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2008, 21:14
Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ау Рудаки вы где отзовитесь...

Ау Рудаки вы где отзовитесь...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 25.06.2008, 22:14
Венеция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и на Рудаках жила (Y)...Правдо до 3-лет,но потом к тете приходила
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.06.2008, 07:59
Аватар для Голубь Женского Рода
Голубь Женского Рода Голубь Женского Рода вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 15
Голубь Женского Рода is infamous around these parts
По умолчанию

Моя бабушка - Горбань Полина Павловна жила в 8-м доме, я все каникулы была у нее. А вот фамилия Мелкомукова очень знакомая, по-мойму в этом же доме жили.
__________________
Жизнь прекрасна......и пофиг,что это неправда.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.06.2008, 07:43
Аватар для Воздух
Воздух Воздух вне форума
Member
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 34
Воздух is infamous around these parts
По умолчанию

я жил в 17 доме :-D до 98г
__________________
Одинаково неверными будут обе крайности - и стремление все отрицать, и верить всему безоговорочно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.07.2008, 09:05
Paolo P
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!!! Я тоже жил на Рудаках 17!!!! *:-$
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.07.2008, 04:52
Белялова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ул.Рудаки мне тоже очень родная. В 15 доме проживала *моя сестра Белялова Раиса Османовна. Она работала зубным врачем в поликлинике.Многие ее знали.Может кто есть из ее соседей ?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.07.2008, 05:28
Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 15-ом доме жила моя бабушка, и мой дедуля (его уже нет в живых)... Нефедовы их фамилия Рудаки 15 кв. 17. Может кто помнит их ;-)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.07.2008, 03:42
Мышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Я Вервекина Маргарита- жила в доме №6 в среднем подъезде. Мою старшую сестру зовут Светлана. соседями у нас были Рожковы (по сей день они там), Алла Любимова(она в универмаге "Памир" работала), Кстати может кто её помнит и знает где она сейчас? На сайте её нет. Сейчас она-Алла Соколова, у неё сын Сергей. Дальше про соседей-семья Тиман, Казаковы, Ратниковы (дедушка с бабушкой). Столяровы. Ну думаю хватит. Кто помнит пишите.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.07.2008, 09:21
Аватар для Пельмешка
Пельмешка Пельмешка вне форума
Member
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 40
Пельмешка is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет. Моя бабушка жила в 3-ем, а потом в 9-том доме. Мы с сестрёнкой часто у неё в гостях бывали. Както летом мы были у неё 2 недели. Бегали с девчатами и мальчишками, лазили на здание орса по пажарной лестнице.Однажды нас сторож пьяный застукал и мы боялись слезть так и сидели пока сторожу не надоело и он не ушёл спать. И на крышу памира тоже лазили. А ещё както арбуз на базаре украли разбили еего и вымазавшись, в сласть накушались. Кто помнит эти истории отзовитесь.
__________________
...Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.07.2008, 14:04
Сладкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем Рудаковцам и Чкаловцам привет!!! мы с Брательником жили Рудаки 4 *(v) ;-)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.07.2008, 15:04
Добрый Доктор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы жили в доме 1, кв. 15 - Ломовские Виктор, Юрий, Евгений. Ну и родители наши, конешно. Учились все в 3-й школе. Теперь все в Москве.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.08.2008, 13:00
Аватар для Животное
Животное Животное вне форума
Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 63
Животное is infamous around these parts
По умолчанию

Я тоже жила Рудаки дом № 5, на втором этаже, а выше жил Юсуф Абдулганиев, он и сейчас мой сосед . Всем "рудаковцам" привет!!!!
__________________
New York
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.08.2008, 16:28
Добрый Басмач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Я жил в доме № 6, тоже средний подъезд, кв. 12. Но это было так давно

до 1984 г. Мои родители жили там до 1995, и после ремонта. У меня еще есть младший брат Ваня. Его наверное помните :-D
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.09.2008, 10:30
Бонни Без Клайда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По ул.Рудаки( к сожелению не помню номер дома),дом напртив Памира(после ремонта),жили наши знакомые( а может еще и живут). В первом подьезде,на втором этаже-Никоноровы Нина и Александр.У них 3 дочки-Таня,Лена и Иришка.Нина работала в киоске напротив Узла связи,киоск стоит возле звезды.Если кто-то,что-то знает про них ,напишите мне,пожалуйста.Буду очень вам благодарна!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.09.2008, 12:48
Свежесть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день! Мы то же жили по ул.Рудаки в д.№1. Сначала до кап.ремонта нашими соседями были :

1 подъезд, 1 этаж:

- Мы (Левитские Владимир Андреевич, Ирина Николаевна, Жанна и я (Лариса);

- Аношкины (взрослых не помню, а вот с кем играли во дворе -Ирина и ее брат, и еще была старшая сестра Тамара)

2 этаж помню только Вайнштейн; позже -Морозовы.

3 этаж:

-Клименко

- Чередниченко

2 подъезд, 1 этаж:

- Капчук;

2 этаж:

Ломовские

3 этаж:

-наша бабушка Одинокова Евгения Ивановна

больше никого не вспоминаю.

А вот после ремонта:

Клименко, Левитские, Капчук,Николаевы, Поповы.

А в доме 17 жила семья моего супруга-Статирские Валентина Алексеевна и Валерий Яковлевич, с ними в подъезде жили Никитины (Сашка очень хорошо играл на гитаре).
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.09.2008, 18:00
Аскольд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В доме № 1 в подъезде 2 на втором этаже налево мы жили с 64 * по 69 год. Помню Позднянские жили в первом подъезде на 1 этаже. Напротив нас на лестничной площадке жила девочка Лена
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.09.2008, 18:12
Бонни Без Клайда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,Павел,наверно это не та Лена.Их дом был напротив Памира,ближе к садику.После землятресения их дом капетально ремонтировали,после ремонта он был как новый.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.09.2008, 18:44
Аскольд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Татьяна! дом №1 это ближе к парку или садику. Когда мы жили, напротив был пустырь, а на месте Памира зеленый массив. между стоял ларек . Если смотретьиз подъезда , по левую сторону был ряд гаражей. в 68 году было много снега и с крыш гаражей мы прыгали в сугробы. На первом этаже под нами жила девочка Тамара. Она старше меня.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.09.2008, 16:28
Аскольд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспоинил фамилию соседей по лестничной площадке-Свиридовы. Уточняю, последний подъезд, (если их 3, то третий) 2-й этаж налево жили мы, а напротив Свиридовы. За домом, напротив 1-го подъезда.был виноградник.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.09.2008, 18:28
Сладенькая Киска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты Павел жил в доме №11,напротив Памира.И в 1 подъезде жили мы Познянские .На вашей(во втором подъезде) площадке жили Лена и Женя Свиридовы.А под вашей квартирой на первом этаже жили Овчиниковы Таня и Тома,они двойняшки и на самом деле старше тебя на пять лет.В доме №1 по Рудаки жили наши родственники Познянские.Дядя Володя Познянский родной брат моего отца.Такие дела.Вашу семью я помню очень хорошо.Твою сестренку Ладу.А Анохины Тома,Ирина и Рома, до ремонта жили в 1 доме,а после кап.ремонта переехали в наш 11,в ту самую квартиру где проживали Свиридовы.В вашей квартире после вас жил Андрей Попов с бабушкой,его отец как и наши был геолог.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot