Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2011, 21:10
Ostap Бездомный Ostap Бездомный вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 3
Ostap Бездомный is on a distinguished road
Wink Госдума по-вашему

думаю, ни у кого не осталось сомнений, что следущим президентом станет вовка-вор. но интересно другое: государственная дума. сейчас предстоит реальная борьба, я сам записался в группу "выборы. народный контроль.", и буду наблюдателем на участках, так что подкидывания бюллетеней за едро не допущу.
но, де факто, где-то выборы все равно будут сфальсифицированны, так что партия жуликов будет лидировать. интересно мнение общественности, кто и какой хотел бы видеть госдуму после 4 декабря, кто в ней будет кем. и сколько мест будет кому отдано.
выводы прогнозировать прошу не из пустых мечтаний, а опираясь на полученную информацию от знакомых и из других источников кто и за кого проголосует.

итак, я вижу госдуму такой:
1 место, увы, едру, но не более 52 %
2 место кпрф, они сделают скачок по сравнению с прошлым разом, и завоюют 17-20 %
3 место вылезет опять декоративный театр клоунов лдпр и они добьются порядка 7,5 %
4 место уверен будет отдано политическому ужику миронову с его шайкой, т.к. его партия сделана прозапас, но люди в него верят думаю, он добьется где-то 7 %
5 место думаю достанется яблоку и они опять войдут в думский совет с законными 6, а то и 7 %.

не забываем, что всего мест в госдуме 450.
остальные проценты поделят всякие там патриоты россии и праводельными олигархренами.

просто, лично я буду голосовать за яблоко, и стал замечать, что их вновь хотят пустить во власть многие граждане, они реально эти два года не х...и пинали.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 30.11.2011, 08:25
Dimasty Dimasty вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 3
Dimasty is on a distinguished road
По умолчанию

Да вы пессимист)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.11.2011, 17:09
РоманТрибун РоманТрибун вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 3
РоманТрибун is on a distinguished road
По умолчанию

яблоко никто не хочет. 500 дней мы явлинскому никогда не простим.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.12.2011, 11:10
GoodByeEdRo GoodByeEdRo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 11
GoodByeEdRo is on a distinguished road
По умолчанию

больше партий в гд - это хорошо. всякие эти популистские "консолидация власти" и "власти должны договариваться" - чушь несусветная, попирающая основы демократии.
однако при всем при этом шансов у яблока и прочих правых партий попасть в думу - 0. поэтому на мой вкусне стоит за них голосовать - это бесперспективно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot