Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2010, 17:57
Лариса Шипи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПУТЕШЕСТВИЯ, ТУРИЗМ, ОТДЫХ (вопросы, предложения, отзывы)

Приглашаем в горящие туры на февральские и мартовские праздники! Прага 4-5 ночей от 295 - 345 евро (авиаперелёт, проживание, завтраки, экскурсионка). Египет 7 ночей от 12000 рублей отели 4-5 звёзд, "всё включено". Однодневные туры по Золотому кольцу от 780 руб(транспорт, экскурсионка, праздничная развлекаловка). Так же очень весёлые и вкусные однодневки на Масленицу! 13 и 14 февраля. Для своих скидки просто обязательны!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 09.02.2010, 16:09
Лариса Шипи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мартовские праздники в Таллинне от 4000 руб (проживание 3 дня, завтраки (у эстонцев отличная кухня), экскурсионка).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.03.2010, 15:00
Лариса Шипи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неделя в Греции на майские праздники от 26300 руб на двоих (перелёт, проживание, завтрак, ужин)!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.03.2010, 19:06
Аватар для Антон Ваг
Антон Ваг Антон Ваг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2
Антон Ваг is infamous around these parts
По умолчанию

Доброго дня
Что за агентство?
А если не по аське то контакты только в приват?
Неплохо было бы какую то информацию
по пересечению вывесить...
Спасибо за предложение
__________________
natio comoeda est
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.07.2010, 10:12
Аватар для Блондинка я
Блондинка я Блондинка я вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 23
Блондинка я is infamous around these parts
По умолчанию

Подскажите пожалуйста,кто знает:"Где можно отдохнуть в подмосковье рядом с приличным водоемом(не мерзкий пруд с утками),и как проехать на машине?
__________________
ДУША У ЖЕНЩИНЫ ЧИСТА,НО ЧАСТО СКЛОННА К УКОРИЗНЕ:ТО НЕТУ В ЖИЗНИ МУЖИКА,ТО ЕСТЬ МУЖИК,НО НЕТУ ЖИЗНИ...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.07.2010, 19:42
Аватар для Сергей Мэд
Сергей Мэд Сергей Мэд вне форума
Member
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 36
Сергей Мэд is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна, зависит от того где вы живете. Косинское триозерье вроде бы неплохое. Люберецкие карьеры (очень много людей), Лыткаринские карьеры. Но это все Ю-В направление.
__________________
Вот и сбывается все, что пророчится, Уходит поезд в небеса - счастливый путь! Ах, как нам хочется, как всем нам хочется Не умереть, а именно уснуть. В.С.Высоцкий
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.07.2010, 23:58
Аватар для Лариса Дан
Лариса Дан Лариса Дан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 6
Лариса Дан is infamous around these parts
По умолчанию

Если на западе, то в р-не г.Звенигород есть ФОК "Трактир Алеша". Прикольное место, можно и в ресторане посидеть и искупаться в Москва-реке *и позагорать, и даже форель половить,да и еще много чего есть. Детям очень интересно будет. Правда речка маленькая (не Волга само-собой), но чистая и пляжик удобный сделан. А если нужен водоем покрупнее, то мы ездили на Рузское водохранилище. Далековато правда, но вода чистая была (в этом году не знаю).Еще на Николиной горе неплохие пляжи
__________________
Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже нах*й не надо".
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.04.2011, 22:41
Аватар для Александр Вмад
Александр Вмад Александр Вмад вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 1
Александр Вмад is infamous around these parts
По умолчанию

Подработка для преподавателей, общественных и профсоюзных организаторов.
Детский – студенческий лагерь БРИЗ Крым Феодосия
Комплекс оздоровленияи отдыха детей и студентов *Профиль офтальмология и общее оздоровление. Можносогласовать любую длительность пребывания в т\ч май сентябрь встреча и проводы на *вокзале в Феодосии автобусом. Воспитатели -организаторы размещаются Ф по 2-3 человека в комнате, дети 4-6чел. Стоимость180 грн в сутки ок 720 рублей.
Детский – студенческий лагерь СОЛНЫШКО Крым г.Алушта
Детский – студенческий лагерь КАРАДАГ Крым г.Алушта
Стоимость 140грн. ( 600 руб) в день. *Проживание в комнатах по 8 человек до моря400
Для *всех трёх лагерей возможен отдых родителей с детьми, питание 5разовое
Льготы воспитателям – сопровождающим: Полный пансион плюс полный пансион для ребёнка сопровождающего группы и начислениезаработной платы
Документы:медицинская справка формы – 079У *(обэпидокружении, прививках), паспорт *гражданина Украины (или заграничный паспорт)для детей старше 16 лет, свидетельство *орождении (или заграничный паспорт) для детей до 16 лет; (все *документы оригиналы)
Вся информация через личную страницу насайте Одноклассники.

ТУРБАЗА * КУРАЖ
Г. Алушта Украина, стоимость 150 грн. - 600 руб. на человека всутки без питания.

КРЫМ *Парк отель Ялта.
Фото в группе «Объявления про *отдых» на сайте Одноклассники, вопросы в личку *Светлана Плакунова Симферополь Украина тел 8-10-380509936503 E-mail: info@park-hotel-yalta.com или на сайте *http://park-hotel-yalta.com/ При бронировании через сайт скидка 10 %

ПАНСИОНАТ ООО«Прометей плюс ВВ»
97493, Украина, АРК, г. Евпатория, пгт. Заозерное,аллея Дружбы, 15а.
Свидетельство плат. НДС100290955 ИНН 32994730152 ОКПО3994735Р/счет: 26005201316039 в РВ АТ «ОТПБанк», г. Киев, МФО 300528,
информация о наличии мести стоимости услуг, по телефонам. Бронирование через 30% пред оплату заоговоренный срок пребывания.Тел. +38-0975565090- Александр Владимирович, +380984733040-Светлана Ивановна E-mail: alekcahdr.bar@mail.ru E-mail: svetik_6464@mail.ru
Вся информация через личную страницу насайте Одноклассники
__________________
1объявления про отдых. Приглашаю.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.04.2011, 16:59
Аватар для Емченко
Емченко Емченко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 1
Емченко is infamous around these parts
По умолчанию

Приглашаем Вас на отдых в Судак. Частныйсектор.
* 300 метров до моря.
* номера полулюкс с удобствами внутри.
* доступ в интернет(wi-fi).
* спутниковое телевидение.
* горячая вода постоянно.
* автостоянка
трансфер
Наш адрес : г. Судак ул . Рыбачья д 21
конт тел 8-10-38-06566-94256
моб +380663100863 оля
OLYA1262@MAIL.RU
ICQ 583877435
http://sydak.com
от 7$ до 19$с человека.
__________________
Приглашаем на отдых в Судак http://sydak.com
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.05.2011, 09:36
КТЮШК КОСЫ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИГЛАШАЮ В КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
В Г.ЕЙСК НА АЗОВСКОЕ МОРЕ, ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ С ДЕТКАМИ И СДАЮсвое жильё без посредников *для отдыхающих НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД:отдельный дом со всеми удобствами 2 КОМНАТЫ сплит система, стиралка автомат море в 5 мин. ходьбы, рядом красивая,яркая набережная,дельфинарий,аквапарк,парк, океанариум и море развлечений для детишек и взрослых,10 минут до парка!!!.во дворе навес ,мангал,ТАК ЖЕ жильё эконом от 200 руб. в сутки за человека обращаться только вличку. цены на жилье от 200-350 р.в сутки
приглашаю в ГРУППУ "ОТДЫХ В ЕЙСКЕ НА АЗОВСКОМ МОРЕ" ТАМ ИНФОРМАЦИЯ И ФОТО ЖИЛЬЯ!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.07.2011, 09:38
Аватар для Блондинка я
Блондинка я Блондинка я вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 23
Блондинка я is infamous around these parts
По умолчанию

Ищем попутчиков для отдыха. Через горы к морю пешком. Маршрут 30.Нас пока двое. При группе более 5 человек стоимость 7500,для меньших групп 10-11тыс. Маршрут проходит через Фишт-Оштеновский горный узел. Фишт – это один из самых грандиозных и значимых памятников природы России, самые близкие к Москве высокие горы. Начинается маршрут 8 августа в Майкопе,заканчивается в Дагомысе.16 авг ,в пути 7 дней,далее размещение на море по желанию каждого за отдельную плату. Проезд к месту и прокат рюкзаков и спальников за отдельную плату(250р за неделю) в стоимость тура не входят. Сами летим в Краснодар авиановой.Кого заинтересует-пишите.
__________________
ДУША У ЖЕНЩИНЫ ЧИСТА,НО ЧАСТО СКЛОННА К УКОРИЗНЕ:ТО НЕТУ В ЖИЗНИ МУЖИКА,ТО ЕСТЬ МУЖИК,НО НЕТУ ЖИЗНИ...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.09.2011, 20:35
Аватар для Блондинка я
Блондинка я Блондинка я вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 23
Блондинка я is infamous around these parts
По умолчанию

Зря никто нам компанию не составил! Супер! так я еще никогда не отдыхала!
__________________
ДУША У ЖЕНЩИНЫ ЧИСТА,НО ЧАСТО СКЛОННА К УКОРИЗНЕ:ТО НЕТУ В ЖИЗНИ МУЖИКА,ТО ЕСТЬ МУЖИК,НО НЕТУ ЖИЗНИ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot