Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.01.2012, 02:06
Борис Камадя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в штатах стреляют на стул электрический сажают , и Демократия , а у нас сопли жуют и детей насилуют , Грабят берут вЗятки, попробуйте у нас предложить полицейскому денъги сядите всерьёз и на долго ,
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 08.01.2012, 10:53
Alexander Soch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спора *нет... ЗАКОНЫ * у *Нас * дурацкие *. ХОТЯ *ДЛЯ * БАНЬДЮГ * ОНИ *ОЧЕНЬ * ДАЖЕ * УДОБНЫЕ, *ВЫВОД *-СТРАНОЙ *ПРАВЯТ * *БАНДИТЫ...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.01.2012, 11:00
Андрей Фкамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,я за смертную казнь за детей...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.01.2012, 17:57
Мерлина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.а.а.....!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 08.01.2012, 21:06
Александр Фатэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - ЗА!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.01.2012, 00:50
Валерий Памэка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ассоль, вот когда твоего ребенка жизни лишат, предварительно вволю наиздевавшись, очень бы хотелось посмотреть на Вашу реакцию по отношению к тому, кто это злодейство совершил. Ваши волосы в этом случае от чего бы дыбов встали, неужели от того, что убийцу вашего ребенка наказали? Вы проголосовали бы за то, чтоб он, отсидев присужденный ему срок, а возможно вышедший ранее по УДО за хорошее поведение, продолжил жить свободно и счастливо,совершенно не мучаясь от того, что лишил жизни Ваше дитя? жизни?И отнюдь не по воле Божьей,а по своей животной похоти.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.01.2012, 00:56
Надежда Пэста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По жизненного наказания--нет хуже, даже для самых худших убийц ...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.01.2012, 10:39
Евгений Якавм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не садист,но щитаю что за убийство и насилование детей,надо этих козлов не просто убивать,а очень медленно и мучительно.они заслуживают тока этого.а казнь как за бугром это очень мягко.укольчик зделали и все.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.01.2012, 11:21
SsS SЕРЖантИК SsS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений Яковлев *. *а я *пошел *бы *им *на *встречу и *поставил *бы *их *к *СТЕНКЕ,,,, *за *одно *и *с *народной * шеи *из * скинул.....
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 09.01.2012, 20:01
Андрей Фкам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не понимаю, зачем нам их ещё и кормить за свой счет...:-S
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 09.01.2012, 21:56
Валерий Памэкан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как поступать с теми ,кто оправдывает убийц?(думаю за деньги...может со страха)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 10.01.2012, 01:24
андрей масма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да как как?на пожизненный срок их сажать.и после первого севшего,второй побоится.какие бы деньги ему не давали
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 10.01.2012, 08:37
SsS SЕРЖантИК SsS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я против смертной казни. Но не по тем же причинам что и Ассоль. Так как существование бога никем не доказно. Но это другая тема. * * * * * * * Мне интересно а ваше мнение бы изменилось если ваш ребёнок был казнён, *а потом оказалось что он был на самом деле невиновен?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 10.01.2012, 10:32
LENA PОv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что у нас пожизненных ,хоть одного оправдали? Я что то не слышал.А вот дети убитых этой мразью должны кормить убийц родных.Да нет уж СМЕРТНАЯ КАЗНЬ и всё.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.01.2012, 00:26
Виктор Каган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, я нашла статью для вас. Прочитаите всё. Если вы о чём-то не слышали -это не значит что этого не было. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Слова из статьи: "Нигде еще не удалось создать юстицию, работающую без ошибок. А это, при наличии смертной казни, означает, что неизбежно казнят невиновных... В качестве яркого примера можно привести операцию «Лесополоса», когда по делу А. Р. Чикатило был по ошибке казнен один человек...
Ошибки при вынесении смертных приговоров встречаются относительно часто: согласно исследованиям Х. Бедау и М. Рейдлет (1987), среди смертных приговоров, вынесенных в США, было 349 ошибочных, причем 23 из них было приведено в исполнение.
Согласно данным других исследований, с 1978 по 2007 год в США был вынесен оправдательный приговор в отношении 126 лиц, ранее осуждённых к смертной казни; при рассмотрении 2/3 дел данной категории допускались существенные судебные ошибки, в 82 % случаев, когда изначально осуждённому назначалась смертная казнь, при пересмотре дела суд выбирал более мягкую меру наказания..."
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.01.2012, 00:27
LENA PОvk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России в 1998 году Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда отменила приговоры 11 лиц, осуждённых к смертной казни из-за ошибок в применении норм уголовного и уголовно-процессуального права. В целом в 2006 году высшей судебной инстанцией отправлялось на новое рассмотрение или прекращалось 61,2 % дел, причём только за отсутствием события преступления было прекращено производство в отношении более 30 лиц
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.01.2012, 00:35
LENA PОv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю что если хоть одна невинная жизнь может быть потеряна из-за казни вследствии ошибки, то даже одна жизнь стоит спасения. А так как люди несовершенны и совершают ошибки то невинные люди будут продолжать терять жизни. * Кстати, *я видела интревью с родственниками жертв. И им совсем не облегчала жизнь казнь убийц. Так что не понимаю откуда такая кровожадность и ненависть.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 11.01.2012, 00:38
Аватар для Dmitrij Jock
Dmitrij Jock Dmitrij Jock вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 339
Dmitrij Jock is infamous around these parts
По умолчанию

А вот ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81_%D1%81%D0%BC% D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%B0%D 0%B7%D0%BD%D0%B8
__________________
pawa
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.01.2012, 02:23
LENA PОv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо.на щет невинных жертв я согласен полностью.а как это-откуда кравожадность?а от куда она у животных которые насилуют и убивают наших детей?а?и я не говорю что казнить их надо что бы лучше зделать родственникам.вовсе нет.я повторюсь,что казнь должна проходить медленно,и они за это время вспомнили все в подробностях.и 50 раз пожалели о садеянном.а быстрая казнь тока облегчит им все.поэтому или долгая и мучительная,или пожизненно на строгий режим.КТО ЗА?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 11.01.2012, 12:56
SsS SЕРЖантИК SsS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну насчёт Чикатило ,другие говорят ,что не один,а 2-3 казнено не тех. И главное как расцвела преступность именно тяжкая в связи с отменой смертной казни у вас сведений нет?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot