Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.03.2012, 12:34
Andrew
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уверен, что пост убрал не Харитонов - он этого никогда не делал, а я был во всех слитых группах. Извини, Кравцов, что тебя обвинил - здесь нет указаний, кто модераторы. Думал, что ты. Кому еще могло не понравиться то, что я написал? А за все остальное не извиняюсь. Я тоже пишу то, что думаю. * Не строю из себя такого наивного старичка, впервые комп в глаза увидевшего. И не лью помои на страну, которая дала мне все, что могла. А ты ведешь диалог действительно не в хамском стиле. Скорее, в подлом. Нечаянно обливаешь грязью и при этом извиняешься, мол не хотел, не думал - случайно получилось.Такие как ты кричат,что они против АГЛ, а страну любят. Только вы забываете, что АГЛ - гражданин этой страны, а значит он и страна *едины. Делайте выводы, спадары! *А Бычкову отдельное спасибо! Убрал мой пост, значит подтвердил, что я прав.

И на сегодня последнее: врущему человеку обязательно нужна, просто необходима ,хорошая память, чтобы помнить, где и что говорил. Так как в пенсионном возрасте это уже проблематично, есть выход - НЕ ВРАТЬ!!! Честь имею.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot