Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2008, 13:05
Аватар для Olt
Olt Olt вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 2
Olt is infamous around these parts
По умолчанию Домашние любимцы или братья наши меньшие...

давайте общаться?!

у меня 2 йорка, и 2 американских кокер-спаниеля
__________________
...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 12.09.2008, 04:52
Lysko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня овчарка, 5 месяцев. засранец, тупой, не слушается, грызет и ломает что видит, одни глаза только умные.... украл бы его хоть кто нибудь что ли?!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.09.2008, 11:24
Аватар для Елена Каки
Елена Каки Елена Каки вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 444
Елена Каки is infamous around these parts
По умолчанию

А у нас такса. Ему 1,6 года. Хоть и доставляет хлопот, но любим его! Уже перегрыз столько всего! Сейчас правда, все меньше. Повзрослел,наверное.поумнел.Причем,никому до его появления у нас,таксы не нравились.Его старшая дочка завела.Вот она с раннего детства была к таксам не равнодушна. А теперь представить какую-то другую собаку на его месте не можем! Умный очень, все понимает! А как он нас встречает!!! Да за это ничего погрызанного не жаль! Недаром существует шутка: кто говорит,что нельзя купить любовь за деньги, тот никогда не покупал себе собаку!
__________________
Однажды мне мудрец науку задал. Я повторять ее не уставал: Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.09.2008, 11:50
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Дорогие мои! *(F)
А у меня просто старушка-собака, не то пудель, не то болонка- *но это не важно! Она член моей семьи ! (L)
Перед прошлым Рождеством у неё отняло ноги (ей сейчас 11 лет), и я не могла представить, что это так трудно для хозяина. Сколько переживаний, слёз и душевной боли. Я и к врачу, дома капельницы, все свои медицинские знания -лишь бы выздоровела. Те знакомые, у кого нет собаки советовали усыпить, мол, что ты переживаешь, бегаешь. Я не представляю, как можно только так думать!!!

И свершилось чудо, потихоньку стала ходить и радостно встречать *меня после работы. (K)
Я вновь убедилась, какая собака верная!!!! (Y)

Люди ругаются, ненавидят, обижаются, предают и т.д. Собака никогда не предаст своего хозяина, она радуется и тогда, когда я в ненастроении. Есть у них чему поучиться!!!! (L) (K)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.09.2008, 21:16
vladimir vii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mnje bolsche nravjatsa skreschennoje porodo. menja imejet angliskii buldog+labrador(schokoladno). ana tolko razgavarivat nje umejet, vsegda s somnoi, varujet instrumento s kotorom rabotaju. jei uze 7 no vedjot sebja kak schenok, ejo ljubit vsja ulitsa no ana tolko s somnoi. eto otschen prijatno.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.09.2008, 14:44
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Это письмо просто крик души. Люди, берегите своих любимых собак, кошек, попугаев и т.д -у кого кто есть! Они часть вашей семьи! Здесь кто-то написал, что собака тупая, не слушается, вредная, хоть бы кто- нибудь её украл ! Надеюсь, что это всё выссказано в шутку. У меня случилась беда, у меня больше нет моей любимой "старушки". Хотя ей исполнилось бы в23 октября всего 11 лет. Я недавно о ней здесь писала! Она до конца достойно боролась со своей болезнью, до конца оставалось верной своим членам семьи! Мне очень трудно писать, слёзы катятся по щекам, но её уже к сожалению не вернёшь. И ничем ей уже не помочь.
Желаю всем владельцам этих прекрасных и верных друзей всего хорошего и БЕРЕГИТЕ ИХ! Задумывайтесь почаще, что благополучие наших любимцев зависит во многом от нас- их хозяев!!!
Простите, если кто-то считает, что это письмо здесь не уместно.
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.09.2008, 11:19
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

Светлана!!!! Очень жаль.........но .у Вас доброе сердце и очень чуткая душа и...я думаю ...что обязательно кого-то.....чуть позже - надо вновь завести..боль потихоньку утихнит а питомец рядом рости будет..........
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.09.2008, 13:36
Аватар для Маргарита Омэкс
Маргарита Омэкс Маргарита Омэкс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 102
Маргарита Омэкс is infamous around these parts
По умолчанию

А у меня зверушек целый дом-собачка Жанна(что то вроде чайной болонки), киска Маруся, коты Матвейка и Тишка-вот так и живем большой, дружной семьей-в тесноте,но не в обиде!!! (Y) :-P
__________________
ХОЧУ ДАЧУ У МОРЯ-И МОРЕ УДАЧИ!!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.09.2008, 08:10
Lysko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не кто то там написал так про собаку, это я так написал. но я чет не понимаю, мне за свои слова перед каждым отчитываться надо еще что ли? написал как есть, все на этом.



кошка в его возрасте умней раз во 100 была (эт так, для сравнения)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.09.2008, 09:15
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Борис! Здравствуйте!

Не перед кем Вы не должны отчитываться за свои слова- это ведь Ваше мнение. Просто я хотела выразить тоже своё мнение. БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ-они ведь часть вашей семьи. К сожалению многое, мы люди, понимаем после того, как их теряем. А они, наши верные друзья, во многом зависят от нас-их хозяев.
Не хотела Вас обидеть. Простите, если не правильно выразилась! Это ведь было Ваше мнение! Просто мне после потери своей собаки было больно читать это. Но это уже моя проблема...
Света
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.09.2008, 02:23
Lysko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, Светлана, я вас понял... и мне искренне жаль что так вышло. у меня был котенок, еще в детстве... вообщем очень плохой опыт.

и на самом деле хоть пса своего я и считаю тупым засранцем, но люблю больше чем сам того ожидал. и разумеется многое из его проделок списывается на то что он еще щенок (всего пол года)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.11.2008, 17:10
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

А у нас 2 кошки...тоесть 1 кот...КУЗЯ-огромный котик-черный весь..только конечик хвоста и бантик -беленькие-наш любимчик...еще кошечка "приблудная"..кто-то выкинул, а мы подобрали-красулька-как курочка ряба-калорированая...коричневая+черная+белая+желтая+рыж ая...маленькими полосками......МУСЯ..... (K)
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.11.2008, 07:08
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, знаю точно, цветные *кошки приносят счастье!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.11.2008, 09:20
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тишка вчера лишил нас ужина.

Решила заняться домашними делами, а ужин поручила сыну. У парня призвание. Готовить любит, при этом всегда с какими-то изысками. Вот и сейчас нет чем просто поджарить кусок мяса. Он решил сделать его "по -французски". Нарезал куски и пошел у меня выяснять где у нас после ремонта лежит молоток для отбивания...... По его возвращению на кухню отбивать уже было нечего. Тиша не стесняясь доедал последний кусок... *(fr). Пришлось варить сосиськи.... Собаки до утра было не видно и не слышно....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.11.2008, 13:04
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

(F)Ирочка! А Ваш Тишка так благодарен Вам! У него получился праздничный ужин. Правда не с друзьями, но ничего...Когда Вы ему последний раз такой ужин устраивали? В Росии ведь праздник был-День Премирения-вот и отпраздновал Ваш Тиша его. А спрятался потому что "кайфует". Он у Вас лапушка!!! (F)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.11.2008, 13:47
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну такой кусок мяса первый раз ему перепал и правда очень давно. Хотя история очень похожа. Мы собирались в отпуск и пока *я возилась с чемоданом, муж в дорогу решил поджарить отбивные. Отбить он успел, а потом пошел у меня спрашивать когда их солить надо..... ну и то же самое.... солить уже было нечего. Но тогда мы решили, что Тишкин ужин был вместо компенсации. Он с нами не ехал, а оставался с подругой... И вот на старсти лет Тихон опять улучил момент....
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.11.2008, 13:55
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потом расскажу как он у меня кофе пьет. *(C).

Наверное для поддержания цвета шерсти.... Окрас-то шоколадный..

Когда мои девчонки с работы это увидели, на Новый год персонально для Тихона подарили широкую чашку. А то из кружки он пил как в сказке "Лисица и журавль". *Нос с одной стороны кружки свисает, а язык до дна пытается достать.

У Тишки две вредные привычки: кофе и семечки.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.11.2008, 14:10
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

А у нас тоже...НЭКИ-"собаченка" была-она семечки очень любила и огурцы-соленые,шоколад....выпрашивала.особенно у детей..ну ,а вообще пикинесы говорят ... любят..вкуснятину.!!!
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.11.2008, 14:53
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тишка очень любит пить кофе. Откуда подобная привычка неизвестно. Сперва даже сами не могли понять. Нальешь себе чашку *кофе и пока он остывает, занимаешься другим делом. К столу поворачиваешься, а чашка пустая. Только Тишка сидит на уголке и облизывается. Решили попробовать. Специально налили и дали ему, вылакал за милую душу. Причем без разницы с сахаром, молоком или лимоном. Сейчас *у него тяжелые времена. Старый уголок переехал на дачу, а на стулья *запрыгивать боится. *Идем навстречу, *наливаем теперь персонально. Один раз выпил с бальзамом. Но это отдельная история...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.11.2008, 17:58
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

А моя Кряссу (L), когда маленькая была, сьедала все оставшиеся без присмотра губные помады. Ещё она любила арбуз, морковь, капусту ну и конечно шоколадные конфеты-ассорти. Не успевала я открыть втихаря шкаф, где находились конфеты, она услышав скрип дверки, неслась из другой комнаты на такой скорости, лишь бы никто не опередил её. Танцевала на задних лапках, ползала по-пластунски, давала лапу и скулила до тех пор пока моё сердце не могло вынести всё это. Конечно же она за свои заслуги получала одну-другую конфетку. Хотя я совершенно была уверена, что это не собачья еда. Но всё это надо было видеть-как она старалась!.... (L)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot