Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #25861  
Старый 29.02.2012, 12:03
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, не все *у кого есть бизнес поддерживают путина.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #25862  
Старый 29.02.2012, 12:04
Петр Пастухов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин это не только человек -это его команда которая решает вопросы Российского государства пусть пока не совсем честно,но правильно исходя из реалий настоящего...Честность *я не видел ни у одного из политиков...Но Путин если и хитрит,то думая о *его ОТЕЧЕСТВЕ...о России...И конечно не может он все ибо этого не может никто...Но он пока лучший и по подготовке и по отношению к народу Российскому... * * * * * * * * * *Прохоров идет в президенты и говорит,что если он станет президентом ,то просто выгонит Путина,но возьмет его команду профессионалов...Ну и как можно к нему относится...
Ответить с цитированием
  #25863  
Старый 29.02.2012, 12:05
Дмитрий Платонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ..... Остальные все неудачники - Вы среди которых?
Ответить с цитированием
  #25864  
Старый 29.02.2012, 12:11
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СТРАНА ТЕРЯЕТ ПОФЕССИОАЛОВ! Вот в чем ужас! А завтра Галина Мочалова откроет центр по воспитанию детей, или клинику медицинскую...Короче, все вымрем...Виктория,заметьте,что на эту в общем-то страшную последствиями тему о непрофессионализме во всех сферах *мало кто откликается.Если говорить о присутствующих в теме,то,думаю,что по близорукости эта тема не вызывает интереса..О том,как где,работая по 24 часа в сутки можно заработать, дадут и дают кучу советов,не задумываясь вовсе о том,что мы все становимся заложниками непрофессионализма,который стал просто бедствием.Очередное происшествие в Астрахани в череде таких событий,число которых будет только нарастать.
Ответить с цитированием
  #25865  
Старый 29.02.2012, 12:14
Виктория Пмэчк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий Платонов! Мне денег хватает на жизнь! Но это не жизнь... Карусель... в которой так мало остается места *творчеству, душе, искусству...Это не жизнь, когда живешь в постоянном страхе...за детей(на улицу не выйти...продуктов качественных не купить...справедливости в суде не добиться...) Это не жизнь, когда чувствуешь давление государства во всех сферах! Это не жизнь, когда понимаешь, что твоим сознанием, укладом, менталитетом манипулируют и если ты, имея основу еще в той жизни можешь этому противостоять, то внуки уже не могут! Это не жизнь, когда каждый сам за себя, когда детям внушают - иди по головам, не уступай, бей, грызи, дави, иначе сдохнешь без куска хлеба и жилья!!!!
Ответить с цитированием
  #25866  
Старый 29.02.2012, 12:15
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем Вам, Дмитрий,мой статус?Вас,ведь,только рейтинги интересуют!
Ответить с цитированием
  #25867  
Старый 29.02.2012, 12:15
Виктория Пмэчк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила Долгих! СОГЛАСНА!(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #25868  
Старый 29.02.2012, 12:23
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда согласна с Викой, Людмилой, *Мариной,Таней.(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) (F) (F) (v) (v) (v) (v) (L) (L) (L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  #25869  
Старый 29.02.2012, 12:24
Матвейчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а,что это Ксения Собчак пошла против Путина вам не кажется это странным ,у девочки вроде все есть ,тут что то не так ?
Ответить с цитированием
  #25870  
Старый 29.02.2012, 12:27
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К счасть. еще остаются люди,которые при любой зарплате стараются делать свое дело хорошо,есть еще и молодежь,которая может и хочеть свое дело делать качественно,но востребованы-то не они,а те,кто красиво рассказывает о своей работе,даже не очень понимая,что делает.На работу принимают работники кадровых служб,ничего не смыслящие в том производстве,на которое набирают людей по анкетам,присланным по интернету.Кого они могут таким образом отобрать?Я уже не говорю о том,что по знакомству в руководителях сидят вообще люди с непрофильным образованием.
Ответить с цитированием
  #25871  
Старый 29.02.2012, 12:28
Матвейчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

загляните в группу ,,мирное шествие за честные выборы
Ответить с цитированием
  #25872  
Старый 29.02.2012, 12:34
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа,я тоже рада тому,что в теме есть люди,которые искренне переживают за страну,а не только те,кому от скуки хочется поперемывать чьи-то косточки.(F) (F) (F) :-) (L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  #25873  
Старый 29.02.2012, 12:34
Матвейчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(извеняюсь ,внучка помогла ),там есть тема "наконец -то *сказана *правда о Путине"
Ответить с цитированием
  #25874  
Старый 29.02.2012, 12:36
Виктория Пмэчк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения Собчак пошла против Путина возможно терки какие-то у Путина и семьи Собчак! . Или Путин рассчитывал, раз Собчак не любят в народе, то, если она против Путина, то Путин -хороший..Вот по-моему так и сделан рекламный ход.
Ответить с цитированием
  #25875  
Старый 29.02.2012, 12:37
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не интересно мнение Собчак ни оком, они с Путиным с одной помойки.
Ответить с цитированием
  #25876  
Старый 29.02.2012, 12:37
Матвейчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нам надо всем все хорошо взвесить и по думать кто наш президент ?
Ответить с цитированием
  #25877  
Старый 29.02.2012, 12:38
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я решила и мое решение непоколебимо -я за Зюганова.
Ответить с цитированием
  #25878  
Старый 29.02.2012, 12:39
Матвейчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и это ,я тоже думала ,как все запутано ,где правда ,а где лож ,ох и грязное это дело политика
Ответить с цитированием
  #25879  
Старый 29.02.2012, 12:40
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вам решать
Ответить с цитированием
  #25880  
Старый 29.02.2012, 12:53
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Федоров,такой же циник,как и Путин.Перед выборами он бегал по всем ток-шоу,говорил о том,что это *народ выбрал капитализм,вот и нечего жаловаться.А,теперь,оказывается,уже во всем виноваты американцы и 10 лет ни Путин,ни Ер не могли пошевелить ни ногой,ни рукой,опутанные ими.Мне кажется,объясняя свое ничегонеделанье много лет или деланье не того,что нужно было,запутались совсем.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot