Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2014, 15:55
Ostap Ostap вне форума
Member
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 32
Ostap is on a distinguished road
По умолчанию Ветераны войны узнали что такое плевок в душу.

И снова Украина, и снова с «хорошими» новостями… На этот раз украинские дебилы (иных слов просто нет) во время празднования годовщины форсирования Днепра советскими войсками в 1943 году показали украинским ветеранам сценку изнасилования бойцами Красной армии украинских девушек. Произошло это в Запорожье… http://riafan.ru/116616-zaporozhskim-veteranam-podarili-spektakl-o-zhestokosti-soldat-rkka/

Со слов очевидцев, гостям-ветеранам, под песню «Плынэ кача», предстал танец, основной частью которого была инсценировка избиения и изнасилования советскими солдатами девчушек украинок, встречающих освободителей с цветами. Омерзительно что укры удумали изобразить на своих театральных подмостках. И перед кем? Перед ветеранами… уму не постижимо. Я все понимаю, надо сделать из России врага, но причем тут ветераны? Люди пролили столько крови, защищая будущее этих выродков, неужели нельзя проявить хоть капельку уважения?
Ну, видимо, нельзя… Чем больше смотришь на современную Украину, тем больше понимаешь, что с такой страной общего будущего не хочется иметь совсем. Это уже не политика и не пропаганда, это намного хуже(((
Чем они хотели удивить ветеранов? своим безумием? Я думаю, старшее поколение украинцев об этом итак догадывается… Ветераны были глубоко оскорблены увиденным. «После митинга подвез домой двух ветеранов и двух детей войны. Я не буду передавать вам их впечатления, но мне пришлось извиняться (почему МНЕ???) всю дорогу и убеждать их, что мы, подрастающее поколение, не дадим переписать историю и запятнать их светлую память, память о настоящих Героях Освободителях украинской земли от фашистов», - пишет сайт ДНР со ссылкой на очевидца.
Хотя, мне кажется, что эта сценка срисована с реальных событий. Вот только участие в ней принимали иные фигуры… 9 февраля 1943 г. бандеровцы из банды Петра Нетовича под видом советских партизан вошли в польское село Паросле близ Владимирца Ровенской области. Крестьяне, ранее оказывавшие партизанам помощь, радушно встретили гостей. Вдоволь наугощавшись, бандиты начали насиловать женщин и девушек. Перед убийством им обрезали груди, носы и уши. Потом стали мучить остальных жителей села. Мужчин перед смертью лишали половых органов. Добивали ударами топора по голове. Таких фактов украинская история знает множество… Современные укры лучше бы называли вещи своими именами или молчали вовсе, а не демонстрировали на весь свет свою деградацию. Хотя не мне об этом судить…История рассудит…
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 16.10.2014, 07:47
Антон Васильев Антон Васильев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 165
Антон Васильев is on a distinguished road
По умолчанию

Я не верующий, но очень хочется верить, что в загробной жизни таким людям (тем, кто придумал это) придется ответить за все...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.10.2014, 17:39
Ira Gromova Ira Gromova вне форума
Member
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 31
Ira Gromova is on a distinguished road
По умолчанию

Интересная тема получается... То есть, во время войны свои же нападали на своих братьев и сестер? Такой откровенной лжи никто не потерпит. Это жестоко по отношению к ветеранам. Россия и Украина всегда были едины, только теперь это раскол образовался "благодаря" хунте.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.10.2014, 09:24
Maya37 Maya37 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 1
Maya37 is on a distinguished road
По умолчанию

Я против такого рода сценарий, где оскорбляются честь и достоинство ветеранов. Эта антироссийская пропаганда дошла до того, что начали оскорблять стариков. Разве это нормально? Мне их жаль.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.07.2021, 20:03
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Не знаю на счет данного случая. Я слышал про другое, когда группой заманивают иностранца, чтобы пустить по кругу девушку. В конечном итоге происходит групповое изнасилование, а девушка пишет заявление в полицию. Иногороднего гражданина берут за жопу, а зачинщика отпускают. Так устроена психика, так устроена толпа - там нет интеллекта. Понимаете?) Преступник просто работает вместе с полицией, а потом поучает просто премию за иностранный зашквар, ведь это сильнейший удар по репутации в глазах общественности. Особенно сладкой считается детская педофилия, т.к. это очень грязно и мерзко. Так работает в Балаклеи, Харьковская обл полиция. Приезжайте.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
антироссийская пропаганда, ветераны войны, политика украины

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot