Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политические дебаты

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2022, 10:20
Fium Fium вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 5
Fium is on a distinguished road
По умолчанию Вы Обязаны Это Знать

Парадоксальная ситуация сложилась в нашей стране РФ. С одной стороны большинство критикует власть за их работу и требует перемен, с другой стороны переменами народ заниматься не хочет.
Я думаю суть в том, что где-то в глубине души люди все еще верят и питают надежду, что правительство вот вот одумается, учтет мнения и решит задачи.... Эту надежду надо убить в себе.

Если вы считаете что правительство работает плохо, то нужно перейти от понимая к ОСОЗНАНИЮ, что данное правительство не способно решать задачи, а значит не нужно на них рассчитывать, не нужно ждать решений от них, и надо брать инициативу в свои руки. Может они не могут решить задачу , может целью никогда не стояло улучшить жизнь граждан. Да, такое то же возможно. Вы хотите одного, а они другого. И они четко идут согласно своему плану.

Запомните!!! Если человек знает что надо делать, то результат не заставит себя ждать.

Бесконечно давать шансы нельзя. Умные люди давно придумали такую вещь как сроки полномочий. У тебя есть строго отведенное время, и за это время нужно дать результат. Если результата нет, то надо выбирать других.

Нужно в какой-то момент остановиться и подвести черту. И сказать себе " ВСЕ...... ХВАТИТ...... ДОСТАТОЧНО". Такое правительство большое не нужно.

Я понимаю что многие смотрят на чиновников и думают: " Ну вот они там сейчас что-то придумают, что-то поумнее сделают чем мы, вроде все такие головастые и выглядят умными и говорят красиво ... ". Но это мысли неверные.
Да я понимаю, что люди имеют стильные костюмы, напедоренные лица, пафосные выражения и красивые слова - все это делает их привлекательными, убедительными, НО НЕ УМНЫМИ.
Не зря говорят не смотри на слова, смотри на дела.

Можно еще написать в интернете миллиарды комментариев с критикой, но вы ничего не сделаете этими действиями власти, им на это насрать. Этими действиями вы навредите только себе, накачаете сами себя негативом и создадите себе сложное будущее.

Есть еще те, кто ждет что придут какие-то люди и все исправят. И чаще всего это связано с революцией и силовым способом. Но с чего взяли что придут именно хорошие, сначала они может и будут говорить что все изменится, но в итоге просто заберут себе власть, так как будут считать что власть принадлежит им по праву. Так что это не вариант.

Сколько лет говорят о том, что надо быть единым народом, социально активным, социально ответственным. Это не просто красивые слова, хотя их можно считать популизмом. Но народу сейчас действительно нужно стать серьезней и ответственней, и в первую очередь каждый к самому себе.
Каким вы видите свое будущее в этой стране, в этом обществе? Каждый сам должен решить для себя, он хочет что бы его голос имел значение и учитывался или уже плевать на свою жизнь.

Недавно в теме " Выборы Касаются Каждого Гражданина РФ "я описал как технически можно изменить ситуацию в стране, я никого никуда не призываю.
Как я говорил ранее вы сами для себя должны решить что делать, но вы обязаны знать федеральный закон 67.
Вы по-любому общаетесь с близкими, друзьями, коллегами, так что расскажите им об этом законе.
Для этого сделайте 3 простых шага :
1) Откройте любой месседжер.
2) Скопируйте туда следующий текст:
" Перешли данное сообщение близким, друзьям, коллегам https://dimsq.livejournal.com/7142.html "
3) Пересылайте.

Необходимо проинформировать об этом законе, чем быстрее это будет, тем быстрее будет результат.
Ответить с цитированием
 

Метки
законы, конституция, общество, перемены, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot