Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.03.2009, 23:56
Аватар для Сергеева
Сергеева Сергеева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 5
Сергеева is infamous around these parts
По умолчанию

Инна я с вами полностью согласна, видно что вы достаточно попробывали и той и этой роли! (F)
__________________
Работа...,зима...ужас!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 21.03.2009, 12:53
Екайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да *я не спорю что есть мужчины которые скрывают, что они женаты, но я не поверю что женщина которая с ним, не задумываеться где он , где он ночует, где он проводит новый год и все праздники?это бред просто хочеться верить в то что он свободен!!! Я замужем 12 лет и поверте за эти 12 лет было все и измена мужа в том числе он не только изменил он завел себе любовницу . да я себя люблю и я бы ушла но во первых идти не куда а во вторых у меня на руках была дочь ей было 1 месяц когда я узнала и что делать у меня не родителей никого нет а любовница знала все звонила доводила меня до белого коленя она угрожала что я обольет меня серной кислотой и все в этом роде ему внушала, что дочь не его так что знаю я не по нослышки как это больно ,и поэтому ненавижу любовниц и никогда не стану такой на чужом горе счастья не построишь да он в последствии опмнился все наладилось но как это все забыдь скажите пожалуйсто!!!! и я нестолько обижена на него сколько на нее она же женщина, будущая мать !!!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 21.03.2009, 13:02
Екайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как можно оправдывать таких женщин не понимаю, бедные несчастные своего нет можно с чужим поиграть чтоли, только беследно это не проходит для семьи поверте!!жены делают вид что нечего незнают все они знают просто молчат в силу каких то обстоятельст!!! *
У меня есть подруга у мужа была любовница в итоги она его выгнала а остались две девочки младшая ползала в ногах у отца чтоб тот не уходил но он ушол его там больше любили как он сказал в итоги девочек водили к психологу чтоб они отошли от депрессии а сейчас он пытаеться вернуться Вот вам вопрос ради чего все это? зачем? да любовницам хорошо только они не думают о последствиях своего поведения! мужики дураки они всегда в поиске им всегда кажеться там лучше, но нет везде одинокого только в семье он родной, а там он никто!!! и терпеть его там никто не будет !!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 21.03.2009, 13:05
Екайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вам моя исповедь!!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 21.03.2009, 13:13
Аватар для Инна Стак
Инна Стак Инна Стак вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 67
Инна Стак is infamous around these parts
По умолчанию

Виктория вы извените,но помоему у вас посттравматический синдром сильно затянувшийся обратитесь к психологу посмотрите у вас повысится самооценка и вы сможете простить и по другому посмотреть на ситуацию ненависть это негатив он съедает вашу душу и психику и негативно скажется на ваших детях.А раз ваш муж пошёл на лево то проблемма в вашей семье и ваших отношениях,не она так другая просто в вашем сучае попалась крайне глупая женщина которая решила что она намного лутше вас и естественно это верх глупости с её стороны.
__________________
Жизнь это бесконечное разочарование...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 21.03.2009, 13:17
Аватар для Инна Стак
Инна Стак Инна Стак вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 67
Инна Стак is infamous around these parts
По умолчанию

Виктория вернусь позже надо отлучится вернусь позже хочу поделится с вами своим опытом подобным и как с этим справилась.У меня то-же муж сбегал на лево когда ребёнку ещё месяца не было.Если хотите можно в личку.
__________________
Жизнь это бесконечное разочарование...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.03.2009, 13:24
Аватар для Татьяна Маса
Татьяна Маса Татьяна Маса вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 58
Татьяна Маса is infamous around these parts
По умолчанию

Читаю я вас девченки и думаю,наверное через это практически все прошли.Не бывает идеальных семей,что-то все равно происходит,допускаются ошибки,которые не все могут простить,но прощать надо.
Бывают разные ситуации.Поэтому ответить конкретно на такой вопрос сложно,он индивидуален.
__________________
Мне нравится со счастьем обниматься, не думать, что когда-то не везло. И просыпаясь утром, улыбаться, не вспоминать, что было в жизни зло!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.03.2009, 13:31
Екайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна, а вы что врач ставить диагнозы, у меня нет никакого синдрома я счастливый человек и кстати очень жизнерадостный, и тогда была мне все говорили как можно так реагировать с улыбкой на лице,в каждой семье бывают проблеммы,только женщина чаще пытаеться все решить диалогом, а мужчины бегут на сторону!!!
Я все давно забыла и даже не вспоминаю, а насчет самооценки так поверте она у меня есть и очень даже высокая, умная женщина всегда сохранит семью если конечно есть что сохранять мне было что!!! и я это сделала,хотя тоже могла уйти , найти себе любовничка с деньгами и жить не тужить семья *это труд . а быть любовницей для этого мозгов много не надо!!!!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.03.2009, 13:34
Екайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна конечно практически все когда мне говорят вот я с мужем прожила там к примеру 30 лет и он меня дурой не разу не назвал вот четсно вериться с трудом!!!! в чужих окнах всегда уют, а стоит туда зайти как ты понимаешь, да там хуже чем у меня!!!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.03.2009, 13:35
Екайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет пишите здесь я думаю это и другим интересно
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 21.03.2009, 14:10
Слава Муст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший вопрос мудрой женщины.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 21.03.2009, 14:27
Слава Муст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто сказал что любовница женщина одинокая,в принципе все женщины любовницы.А то мы не встречали замужних женщин в качестве любовниц
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 21.03.2009, 14:32
Аватар для Инна Стак
Инна Стак Инна Стак вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 67
Инна Стак is infamous around these parts
По умолчанию

Вы сами написали что вам некуда было деваться ,а я никогда не зависила от мужчин ни в материальном плане, не в финансовом( всегда заробатывала больше чем все мои мужья и любовники, своими мозгами даже сидя в дикрете),поэтому и смогла себе позволить выгнать мужа на все четыре стороны,через время пришёл просил прощения стонал как же ребёнок без отца сошлись ,но через пол года стало ясно разбитую чашу не склеешь до новой.И как себя будут чувствовать дети приразводе то-же во многом зависит от женщины мой сын *нормально себя чувствовал и сейчас когда ему 16 он высказал своё мнение и сказал что мы с его отцом в одном доме вещи не совместимые ,что спокойствие в доме дороже ,мой ребёнок вырос в спокойной размеренной обстановке без скандалов и негатива ,а это дороже любого брака.Диплома психиатра у меня нет,но я всю жизнь работаю с людьми и хорошо вижу и чувствую состояние человека даже когда человек сам себе не хочет признаться в том или ином состоянии.
__________________
Жизнь это бесконечное разочарование...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 21.03.2009, 14:39
Аватар для Инна Стак
Инна Стак Инна Стак вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 67
Инна Стак is infamous around these parts
По умолчанию

И то что вы Виктория так агресивно отреагировали на мой добрый совет лишние тому подиверждение.А то что вы сделали мне замечание что не может быть что я незнала *что мужчина с которым я встречаюсь женат ,то вот вам пояснение: мой любовник работал в правоохранительных органах ,а там как известно нет понятия праздник или общепринятые выходные суббота,воскресенье ,или день-ночь.И потом мы не жили вместе мы встречались,а это предполагает встречи не каждый день и естественно ни о каком контроле ,когда пришёл когда ушёл то-же не может быть .
__________________
Жизнь это бесконечное разочарование...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 21.03.2009, 14:41
Аватар для Татьяна Маса
Татьяна Маса Татьяна Маса вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 58
Татьяна Маса is infamous around these parts
По умолчанию

Знаю очень хорошо одну семью,где родители прожили как кот с собакой,и сын просил маму еще ребенком,чтобы она развелась с отцом,видел,как плохо они живут.Но мама выбрала жить с мужем ради детей,боялась,что ее осудят.И что же теперь?Задает она сама себе вопрос,зачем ей надо было сохранять семью,ради детей?А они ей спасибо сказали?Нет!Мучались родители и вместе с ними дети.Потому что постоянные скандалы и упреки сказывались на детях.Стали раздражительными,перестали уважать как мать и как отца.
__________________
Мне нравится со счастьем обниматься, не думать, что когда-то не везло. И просыпаясь утром, улыбаться, не вспоминать, что было в жизни зло!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 21.03.2009, 14:43
Феруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер.По мне одиноки, обе стороны.Женщины ведь всё чувствуют, какждую перемену свого мужчины. Только в силу какихто обстоятельств не всегда могут действовать.Жена молчит потому, что боится остатся одна сдетьми, пересудов окружающих и т.д.Любовница боится остатся просто одна.Чаще держит людей привычка, вроде уже не любим,но тем неменее чтото держит. Может я не права?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 21.03.2009, 14:50
Аватар для Инна Стак
Инна Стак Инна Стак вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 67
Инна Стак is infamous around these parts
По умолчанию

И ещё Виктория вы пишите семья это труд,а быть любовницей мозгов много не надо, ещё одно заблуждение *если женщина одинока то ей самой надо заботится о себе и о совоём доме и если есть дети то и о них ,любовник может и принесёт что-то в дом своей любовници ,но не полное обепечение,а может и не принесёт и потребовать от него любовница не может,а вот жена может и если он отказывает то для этого существует законодательство и чтоб за детей побеспокоился ,так что если судить так как вы судите то это быть женой много ума не надо и жена зачастую забывает что она женщина и перестаёт делать причёску ,маникюр ,педикюр ,пользоваться косметикой вобще следить за собой *и прикрываются да у меня работа дети домашние дела ,можно подумать что у женщины любовници не то-же самое,но вот любовница не может себе позволить плохо выглядеть.
__________________
Жизнь это бесконечное разочарование...
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 21.03.2009, 14:51
Аватар для Татьяна Маса
Татьяна Маса Татьяна Маса вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 58
Татьяна Маса is infamous around these parts
По умолчанию

Да,есть и такие мужчины,что хороший семьянин,и хороший отец,и работяга,но бывает у него такое настроение,что ему домой не хочется идти после рабочего дня...А почему? Потому,что придя домой,жена ведет себя с ним,как с собственностью,она забывает,что он тоже человек,что он тоже чувствует,переживает и прочее...Однажды я шла и встретила соседа,мы с ним пошли по-пути в магазин и я заметила его настроение,спросила,а он только отмахнулся.А потом видимо не с кем ему было поделиться,сказал,что ему так не хочется идти домой,там кикимора которая простейшего не может сделать,подать ужин и сказать доброе слово.Надоело ему.Устал от таких отношений.Что же в таких случаях,кто виноват?
__________________
Мне нравится со счастьем обниматься, не думать, что когда-то не везло. И просыпаясь утром, улыбаться, не вспоминать, что было в жизни зло!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 21.03.2009, 14:52
Аватар для Инна Стак
Инна Стак Инна Стак вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 67
Инна Стак is infamous around these parts
По умолчанию

Елена сейчас приоткроем просто я побывала и в шкуре жены и любовници и Виктория неправа да ещё такая агрессия. ;-)
__________________
Жизнь это бесконечное разочарование...
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 21.03.2009, 14:55
Аватар для Инна Стак
Инна Стак Инна Стак вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 67
Инна Стак is infamous around these parts
По умолчанию

Фируза лично у меня были любовники исключительно для здоровья (как известно природу не обманишь) и для приятного досуга.
__________________
Жизнь это бесконечное разочарование...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot