Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.05.2009, 08:43
Дмитрий Ска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

друзья мои заканчивайте с этим политиканством, кроме нарушения нервной системы мы не чего не добьемся. у всех своя правда, только кому она нужна эта правда.
есть такое понятие золотой миллиард и мы не каким боком не входим в это число, они правят миром, а нам остается либо принять эти условия и существовать на земле, либо не принимать и быть изгоем то есть умереть
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 26.05.2009, 09:03
Аватар для Махо
Махо Махо вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 4
Махо is infamous around these parts
По умолчанию

P.S-- Я против НАТО, хочу жить и что бы было жизнь как раньше, хотя бы как 80е годы.
__________________
Поздравляю Вас друзья с этим чудным днем ! Вы заметели наверно ТРИ десятки в нем.10.10.10.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 26.05.2009, 14:56
Аватар для Марина Мака
Марина Мака Марина Мака вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 14
Марина Мака is infamous around these parts
По умолчанию

Максим вы ошибаитесь , мы не бывшие жители г. Сухуми мы остались жителями сваево горада !!!! и вам не судить куда я рвусь ?? как бы мне небыло хорашо в германии, мой любимый горад остался у меня в серци . (L)(L)
__________________
всем привет!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 29.05.2009, 22:03
Аватар для САША
САША САША вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 9
САША is infamous around these parts
По умолчанию

НАТО ВООБЩЕ НУЖНО РАЗОГНАТЬ.ЭТО ПОЗОРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ,КОТОРАЯ ДО 1991г.БОРОЛАСЬ ПРОТИВ СССР,А ТЕПЕРЬ ПОД ВИДОМ БОРЬБЫ С ТЕРОРИЗМОМ ПРЕКРЫВАЮТСЯ АНГЛИЯ И США.ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ В НЕЙ МАЛЕНЬКИХ ГОСУДАРСТВ,ТЕМ ЛЕГКО ИМ ПРАВИТЬ ВСЕМ МИРОМ.ИЗВЕНЯЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ НО СКАЖУ НАС ПРОСТОЙ НАРОД ОНИ ИМЕЮТ ЗА СТАДО БАРАНОВ.Я САМ ЖИВУ В ГОСУДАРСТВЕ КОТОРОЕ ВХОДИТ В НАТО И ВИЖУ ТУПУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИХ ЗЛЫХ МЫСЛЕЙ.
__________________
ХОЛОДАЕТ-ПОДУМАЛ ВОЛК И НАТЯНУЛ КРАСНУЮ ШАПАЧКУ ПО САМЫЕ УШИ!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.06.2009, 22:39
Анзоха Таки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё то ,что будет для Грузии хорошо я лично ЗА.НАТО это будет или варшавский договор*-) или договор аренды жил.площади.;-)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.06.2009, 17:48
Аватар для Ирма Хуци
Ирма Хуци Ирма Хуци вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 23
Ирма Хуци is infamous around these parts
По умолчанию

браво анзор,правда нас мало,но нечего, я тоже за нато и по одной простой причине:россия не вернула бы(а сейчас тем более не вернет)абхазию,люди подумайте о чем мы спорим,за столько лет они беженцев не вернули,у меня пол ансамбля беженци и в основном с сохуми,мне их до слез жалько(они по интернету читают как продаются ихние дома,интересно кто-же их продает???)дети кроме адреса нечего не помнят и всеровно хотят и мечтают вернутся в абхазию.................не то что за нато за любую организацию прогаласую кто поможет прастому народу и обединению моей родини
__________________
......дроебит викаргеби интернетидан..............
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 08.06.2009, 07:07
Аватар для людмила мака
людмила мака людмила мака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 135
людмила мака is infamous around these parts
По умолчанию

Если НАТО в состоянии помочь сохранить целостность Грузии,защитить права ее граждан,то пусть будет НАТО.В 92-ом в Грузии о НАТО не говорили,зато просили Кремль помочь потушить разгорающийся конфликт в Абхазии.Я презираю Шеварднадзе,но помню,что он предупрежда,что грузино-абхазский конфликт обязательно будет иметь продолжение в самой России(потом была Чечня)-никто не внял просьбам и мольбе о помощи,а с радостью подливали масла в огонь.Пусть будет, что угодно,лишь бы на Земле был МИР,как во времена застоя,когда мы все жили безмятежно и счастливо,а закулисье политиков меня абсолютно не интересует,жаль,что такую короткую жизнь человека правители наши превращают в борьбу за выживание-они знают цену нефти и газа,а о цене человеческой жизни не задумываются.
__________________
ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ЛИНИЯ ПЕРЕД ТОБОЙ- НИКАК НЕ ФИНИШ. ЭТО ВСЕГДА СТАРТ.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 08.06.2009, 15:50
Аватар для Лолитта Чэпэ
Лолитта Чэпэ Лолитта Чэпэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 165
Лолитта Чэпэ is infamous around these parts
По умолчанию

Украину долго убеждали и убеждают идти в НАТО те, кто проел много грандов на этом.
Результат---отрицательный!
Я и большинство украинцев---за братство с Россией!
(v)
__________________
Самая что ни на есть ЗОЛОТАЯ осень у нас...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.06.2009, 07:22
Аватар для людмила мака
людмила мака людмила мака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 135
людмила мака is infamous around these parts
По умолчанию

Лолитта,понимаю-Киевская Русь и славяне-и этим все сказано,противоестественно не любить друг друга,но представьте себе на секундочку,что Вашу семьюизгонят из своего дома-Вы в один моментпотеряете все самое дорогое:друзей,близких,работу,свой дом,все десятилетиями нажитоеи свою Родину и будете знать,что источник этой трагедии -любимая Россия,которая не внемлет Вашей мольбе о помощи,думаю,что тогда Вы тоже задумаетесь,где ,у кого искать помощи и защиты.Не берусь рассуждать,НАТО-это хорошо или плохо,но,что Россия в данном конфликте(мягко сказано)-недруг-это явно.
__________________
ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ЛИНИЯ ПЕРЕД ТОБОЙ- НИКАК НЕ ФИНИШ. ЭТО ВСЕГДА СТАРТ.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 09.06.2009, 09:16
Аватар для Лолитта Чэпэ
Лолитта Чэпэ Лолитта Чэпэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 165
Лолитта Чэпэ is infamous around these parts
По умолчанию

Людмила, это большое и горестное заблуждение, и это общая беда---так думать про Россию.
Хорошо обрабатывает людям мозги "свободная пресса", недаром в Америке есть целые институты по теме этого обрабатывания.Это все замечательно работает.
Сказала бы "браво!" американцам за их успехи,если б не было так больно!
__________________
Самая что ни на есть ЗОЛОТАЯ осень у нас...
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 10.06.2009, 11:06
нонна гудж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я совершенно согласен с госп. Дато то что снами произошла это много-много лет готовил россия и вот момент.... ни мне вам учить Абхазия же это рай.. это зделали не из за любви абхазцов они ешо об етом пожалеют.... друзья зря мы спорим, я уже не знаю кто нам поможет, прошло уже столько времени а годы идут.......
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.06.2009, 10:49
Аватар для И Р М У Л Я
И Р М У Л Я И Р М У Л Я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 285
И Р М У Л Я is infamous around these parts
По умолчанию

ЕСЛИ РОССИЯ НЕ ПОЛОЖИЛА СВОЙ ГЛАЗ И ЛАПУ,НА НАШ РАЙ АБХАЗИЮ,ТО ЧТО ЗНАЧИТ ТО, ЧТО ВСЕМ ПРОЖИВАЮЩИМ В АБХАЗИИ ВЫДАЕТ РОССИЙСКИЕ ПАСПОРТА?КАК ВЫ ДУМАЕТЕ О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ?ДА О ТОМ ЧТО В СКОРОМ БУДУЩЕМ,АБХАЗИЯ НЕ ТОЛЬКО НАМ ГРУЗИНАМ НЕ БУДЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ,А И АБХАЗАМ ТОЖЕ.ТАК ЧТО НЕ ОЧЕМ И ГОВОРИТЬ,ЧТО РОССИЯ ЗДЕСЬ СОВЕРШЕННО НЕ ПРИЧЕМ.
__________________
Друзья мои, храни вас Бог, И тех, кто вам безмерно дорог. Пусть будет путь ваш чист и долог, Гостеприимен ваш порог.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.06.2009, 17:25
Аватар для САША
САША САША вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 9
САША is infamous around these parts
По умолчанию

ДОРОГИЕ СОГРУППНИКИ.ЧТО Я МОГО СКАЗАТЬ,ЕСЛИ ЭТОТ РАЙ ПОСТРОИЛИ МОИ ПРЕДКИ,А ВЫ ВСЕ ДЕРЁТЕСЬ ЗА НЕГО.В 1949г. СТАЛИН ОСВОБОДИЛ ВСЁ ЧАСТЬ ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ ОТ ИХ ПРЯМЫХ ХОЗЯЕВОВт.е.ОТ ГРЕКОВ. ПОСЕЛИЛ В НАШИ ДОМА ГРУЗИН,ЗНАЧИТЬ Я ДОЛЖЕН НЕНАВИДЕТЬ РОССИЮ ИЛИ ГРУЗИН.НЕТ Я ПРОЖИЛ ТАМ С САМОГО РОЖДЕНИЯ ,НО НЕНАВИСТЬ НИКОМУ НЕИМЕЛ И НЕ ИМЕЮ.У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ ВО МНОГИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ И ОСТАЮТСЯ ДО СИХ ПОР.БОЛЬШЕ РАЯ НА ЗЕМЛЕ НИКТО НЕ ПОТЕРЯЛ,КАКПОТЕРЯЛИ МЫ.ПРОЙДУТ ГОДЫ И ГРУЗИНЫ ТИХО ТИХО ВЕРНУТЬСЯ В АБХАЗИЮ.БОГ ТОЖЕ ТЕРПИТ.
__________________
ХОЛОДАЕТ-ПОДУМАЛ ВОЛК И НАТЯНУЛ КРАСНУЮ ШАПАЧКУ ПО САМЫЕ УШИ!!!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 12.06.2009, 18:10
Аватар для людмила мака
людмила мака людмила мака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 135
людмила мака is infamous around these parts
По умолчанию

Хочу Лолите сказать,что американцы здесь абсолютно не при чем-я жила в Абхазии и,хотяне семи пядей во лбу,но разобраться в том,что произошло с нами в Абхазии самолично, у меня ума хватило да здесь и нетребовалось много ума:народы стравили, русские и народы Северного Кавказа воевали на стороне абхазцев,грузин изгнали из собственного жилья-в лучшем случае,в худшем-убили просто так ,оттого что грузины.В те годы о НАТО даже и не думал никто.
__________________
ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ЛИНИЯ ПЕРЕД ТОБОЙ- НИКАК НЕ ФИНИШ. ЭТО ВСЕГДА СТАРТ.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.06.2009, 19:39
Аватар для И Р М У Л Я
И Р М У Л Я И Р М У Л Я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 285
И Р М У Л Я is infamous around these parts
По умолчанию

УВ.ЛОЛИТТА,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А РОССИЯ КАК ОТЗЫВАЕТСЯ О ГРУЗИИ???НЕУЖ ТО ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ПО РОССИЙСКОМУ СМИ МЫ СЛЫШИМ ТОЛЬКО ДРУЖЕСКИЕ ЖЕСТЫ В АДРЕС ГРУЗИИ И ГРУЗИН?НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ТОГО ЧЕГО НЕЗНАЕШЬ НА 100%.Я СОВЕРШЕННО НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО РОССИЯ НАШ ВРАГ,НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЧТО МЕЖДУ НАШИМИ ГОСУДАРСТВАМИ НАТЯНУТЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЭТО ФАКТ.И ТО ЧТО В ЭТОМ НАДО ВИНИТЬ ТОЛЬКО ГРУЗИЮ ГРЕХ!!!
__________________
Друзья мои, храни вас Бог, И тех, кто вам безмерно дорог. Пусть будет путь ваш чист и долог, Гостеприимен ваш порог.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.06.2009, 22:50
нонна гудж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ув. Ирина вы говорите что, Россия правильно делает, чтоподдерживает Абхазию ради бога не смешыте.... Абхазцы и Юго-осетины давно опомнились! ВЫ думайте они не осознают как они задыхаются в жабрах России-матушки,и вместе сней погружаются на самое глубокое дно ущелья, захватив с собой итак малочисленный народ, обреченный на медленный геноцид и изчезновение!!! мне их очень жаль.....
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 13.06.2009, 00:05
Аватар для И Р М У Л Я
И Р М У Л Я И Р М У Л Я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 285
И Р М У Л Я is infamous around these parts
По умолчанию

Ув.Ирина,отвечаю на ваш вопрос:Действительно первые танки вошли из Тбилиси.И это огромная трагедия всего народа Абхазии.Я очень хорошо понимаю ваших родителей,т.к. сама присутствовала при этом.Но я еще хорошо помню кто дал добро,хорошо нам извесный Ельцин.Я против Нато,но ведь в то время Нато и Америки еще небыло.А еще помнюс каким фурором заходили Абхазские войска с чужеземцами.Как на всех грузинских и не грузинских домах писали занято Анкваб,Аршба...и т. д.С какими списками они обходили все дома.Это война прошла очень не чисто.Здесь сыграли на людском горе и крови как Российские так и Грузинские и Абхазкие чиновники.Так и сейчас идет очень не чистая игра со стороны России.Неужели вы думаете,еслиб России не выгодно было,она стала бы мараться?
__________________
Друзья мои, храни вас Бог, И тех, кто вам безмерно дорог. Пусть будет путь ваш чист и долог, Гостеприимен ваш порог.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 13.06.2009, 11:07
Аватар для И Р М У Л Я
И Р М У Л Я И Р М У Л Я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 285
И Р М У Л Я is infamous around these parts
По умолчанию

Здесь Ирина,как и вы так и я невведеньи.Вы думаете нам нужна была это война?Спросите любого Грузина,что он думает об этом.Мы пешки в руках правителей и чиновников.Зашли чужаки, от них можно было многое ожидать.А что сделали потом по возвращению Жители Абхазии?Я была свидетелем многого.Было больно смотреть как твой сосед убивает лижь из за того что ты Грузин.Который даже оружия не держал.Очень не чисто было что с Грузинской,что с Абхазкой стороны.Здесь и спорить не надо.
__________________
Друзья мои, храни вас Бог, И тех, кто вам безмерно дорог. Пусть будет путь ваш чист и долог, Гостеприимен ваш порог.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 13.06.2009, 12:50
нонна гудж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ув. Ирина я не собераюсь свами спорить так как вы уехали оттуда до войный как вы говорите, вы не перенесли то что я перенесла, я ответила на то что вы написали, я многое сказалабы вам но писменно не возможно.... слажу одно что Россия не изза любви Абхазцов ето делает, у них своии интереси и это все знают , конечно разберутся, только не надо было Россию лезть туда кудо не следовало, пусть они довольствуют тем что они имеют..... иненадо душу тровить мне, я себя пожалею или нет ясама разберусь, здесь всех надо жалеть потому что,то что снами случилось ветом виновато третье сторона
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 13.06.2009, 14:56
лана камн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем-привет!!!! я новичок,почитала тут некоторые сообщения,участников посмотрела.....и сразу возник вопрос -абхазов в эту группу приципиально не принимают? ! ведь однобокое представление народов абхазии получается. ну а мое мнение такое, война -это всегда гязь и кровь, обвинять одну из сторон глупо ,"оличились" все. сейчас глвное-наладить мирную жизнь и из нищиты вылезти..... а вступление грузии в нато-махание красной тряпкой перед лицом своих соседей!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как думает почему грузия стремитса к вступление НАТО? Zaza-Заза Tody Грузия 111 02.02.2020 09:28
ПКРМ НЕ ПОДДЕРЖИТ КАНДИДАТУРУ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА МОЛДОВЫ ОТ ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОАЛИЦИИ... ПЛОХО ЭТО, ИЛИ ХОРОШО?! Сырку Молдова 138 20.10.2010 01:41
ПРИСОЕДИНЕНИЕ К РУМЫНИИ - ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? Валера Мэм Молдова 369 19.10.2010 20:41
ОТКРЫТИЕ ЛИПКАНСКОГО МОСТА-ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО???ВАШЕ МНЕНИЕ...ВЫХОД В РУМЫНИЮ ДЛЯ НАС 500ЕВ. ДЛЯ НИХ БЕСПЛАТНО...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ Владимир Фка Молдова 22 19.10.2010 18:41
ОПРОС: Пиво - это хорошо или плохо!? Дархан Дан Курилка 110 06.10.2010 10:53


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot