Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #461  
Старый 19.07.2022, 02:45
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

да . прав бандеровский пропагандист . От хаймарсов нечего бегать , надо массированно их уничтожать . Заметили где либо и выжгли десяток гектаров . А либерализм на войне , это химера гуманности
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #462  
Старый 19.07.2022, 03:31
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
про уничтожение хаймарса, это просто мокрые фантазии путэнских фашистов. у них просто истерика. они даже вопят вразнобой....иные утверждают что мол уничтожен не сам хаймарс а машина для заряжания хаймерса. тупорылым ватникам невдомёк что у хаймерса нет такой машины, она сама заряжается. так что все хаймерсы целы и невридимы и наносят урон путэнским фашистам. кстати прибыли ещё два млрс, это те же хаймерсы, но на гусенице и зарядов в два раза больше. так что вам путиноидам пизда.
кстати фашисты со своим флотом убежали с севастополя в новороссийск. боятся сцуки...
у фашисто начались проблемы с логистикой...уводят свои склады вглубь из-за боязни хаймарсов....ну ничего, скоро атакмс прибудут...в рашку склады уберут?)))
А че не на мове пишешь? Боишься, что обхохочутся над тобой?

И да, боимся, боимся. А ты ссышь, раскрыть где ты есть, ибо сразу почуешь калибр в жопе,

Впрочем а вашей психбольнице пока ничего не грозит
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 19.07.2022, 03:31
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Яртур
Цитата:
...иные утверждают что мол уничтожен не сам хаймарс а машина для заряжания хаймерса. тупорылым ватникам невдомёк что у хаймерса нет такой машины, она сама заряжается...
...и сама себя моет и заправляет ))
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 19.07.2022, 10:21
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
хаймерса нет такой машины, она сама заряжается. так что все хаймерсы целы и невридимы


]
У шароварников особые Хаймерсы, что ли?
Вроде есть заряжающая машина. Или они на горбу кассеты таскают.

Ответить с цитированием
  #465  
Старый 19.07.2022, 16:01
Овод Овод вне форума
Member
 
Регистрация: 29.03.2022
Сообщений: 59
Овод is on a distinguished road
По умолчанию

Шаровары- это часть национальной одежды украинцев, а вот у кацапов, нет национальной одежды, у них одни рваные рейтузы на десять баб и одни дырявые лапти, на батальон мужиков.
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 19.07.2022, 17:24
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Овод
Цитата:
Шаровары- это часть национальной одежды украинцев, а вот у кацапов, нет национальной одежды, у них одни рваные рейтузы на десять баб и одни дырявые лапти, на батальон мужиков.
Шаровары это часть национальной одежды турок.Вероятно пока они спали мимо проходил предок современных свидомых в своем традиционном костюме Адама и...так турецкие шаровары стали частью национальной одежды у стремительных сынов самостийной незалежности ))
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 19.07.2022, 17:31
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Шаровары- это часть национальной одежды украинцев, а вот у кацапов, нет национальной одежды, у них одни рваные рейтузы на десять баб и одни дырявые лапти, на батальон мужиков.
Тем более стыдно отдавать Донбасс , Херсон , Запорожье . Когда противник достойный , ему и проиграть не стыдно , ну а когда такие , ка вы пишите , то это позор так бездарно воевать !
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 19.07.2022, 18:24
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение
Овод

Шаровары это часть национальной одежды турок.Вероятно пока они спали мимо проходил предок современных свидомых в своем традиционном костюме Адама и...так турецкие шаровары стали частью национальной одежды у стремительных сынов самостийной незалежности ))
Таки речь была про заряжающую, а вы прицепились к шароварам. Дороги сердцу, что ли?

ПС. Пардон, не вас хотел процитировать. Должна была быть цитата от Овода.

Последний раз редактировалось Квар; 19.07.2022 в 18:27.
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 19.07.2022, 19:11
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Мне вот очень интересно , вы действительно считаете , что именно хаймерсы победят нашу армию ? Я вам тайны не открою сказав , что победить могут только совместные , отработанные действия ВСЕХ наземных сил , авиации и танков с артиллерией . Ничего по отдельности победы не приносит .
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 20.07.2022, 01:14
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Мне вот очень интересно , вы действительно считаете , что именно хаймерсы победят нашу армию ? Я вам тайны не открою сказав , что победить могут только совместные , отработанные действия ВСЕХ наземных сил , авиации и танков с артиллерией . Ничего по отдельности победы не приносит .
ой, блядь..америку открыл...тупорылый капитан очевидность))) но таки от хаймерсов у вас нет защиты...крыть то нечем

Добавлено через 2 минуты
а тем временем был сбит путэнский фашистский су-34, и заметьте сбили его сами же русские фашисты))) ухаха
а вот новый су-35 фашистов сбили уже сами украинцы!!! Слава Украине!!
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 20.07.2022, 02:29
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
ой, блядь..америку открыл...тупорылый капитан очевидность))) но таки от хаймерсов у вас нет защиты...крыть то нечем

Добавлено через 2 минуты
а тем временем был сбит путэнский фашистский су-34, и заметьте сбили его сами же русские фашисты))) ухаха
а вот новый су-35 фашистов сбили уже сами украинцы!!! Слава Украине!!
Ну значит победа за вами , скоро и Москву возьмете ? Что там сбили , это вилами по воде и если даже и так , это не остановит общее наступление .
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 20.07.2022, 05:38
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Квар
Все нормально.Мы привычные

Добавлено через 36 минут
Рассказ беженца из Мариуполя.Я немного знаю этого мужика.Точнее лично с ним я не знаком но он выкладывал аудиокниги на ютуб.А я люблю все читать и слушать.Ну и получается что вроде как немного знаю этого мужика.Там много коротких видосов о том,как они пережидали осаду города в подвале.

Я как обычно укажу название роликов а вы возможно...как обычно найдете их через поисковую строку ютуба или браузера и посмотрите их.

Цитата:
Украина все время ВРЕТ!!!Все время!Врет!Украина!
...
Цитата:
Зверства укро нацистов в Мариуполе.
Так же в довесок небольшое расследование от Анатолия Шария посвященное деятельности героя Украины,майора ВСУ,командира 1 отдельного батальона морской пехоты Бова Евгения Петровича.Чем прославился этот человек?Тем что отдавал приказы о убийстве мирных жителей своим солдатам.Зачем он это делал?Видимо для того что бы заработать новые погоны или ему просто нравилось убивать мирных людей находящихся в отчаянном положении? Я не знаю...

Цитата:
Задержали. Допросили. Расстреляли. Покушали. Eng Subt
В данный момент этот человек взят в плен и содержится в следственном изоляторе.Кадры допроса...

Цитата:
Пленный Герой Украины. Евгений Петрович Бова. Командир 1 батальона морпехов ВСУ

Последний раз редактировалось What; 20.07.2022 в 05:46.
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 20.07.2022, 16:39
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение
Квар
Все нормально.Мы привычные

Добавлено через 36 минут
Рассказ беженца из Мариуполя.Я немного знаю этого мужика.Точнее лично с ним я не знаком но он выкладывал аудиокниги на ютуб.А я люблю все читать и слушать.Ну и получается что вроде как немного знаю этого мужика.Там много коротких видосов о том,как они пережидали осаду города в подвале.

Я как обычно укажу название роликов а вы возможно...как обычно найдете их через поисковую строку ютуба или браузера и посмотрите их.


...


Так же в довесок небольшое расследование от Анатолия Шария посвященное деятельности героя Украины,майора ВСУ,командира 1 отдельного батальона морской пехоты Бова Евгения Петровича.Чем прославился этот человек?Тем что отдавал приказы о убийстве мирных жителей своим солдатам.Зачем он это делал?Видимо для того что бы заработать новые погоны или ему просто нравилось убивать мирных людей находящихся в отчаянном положении? Я не знаю...



В данный момент этот человек взят в плен и содержится в следственном изоляторе.Кадры допроса...
Однако , вы не дали объяснения , почему еще функционируют мосты через Днепр , почему работает жд укропии , почему врет тв фашистской окраины , где блокада всей этой нечисти ?
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 20.07.2022, 21:01
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

irbis09sk
Цитата:
Однако , вы не дали объяснения , почему еще функционируют мосты через Днепр , почему работает жд укропии , почему врет тв фашистской окраины , где блокада всей этой нечисти ?
Я частное лицо и не обладаю возможностью давать хоть какие то объяснения.Этим занимается пресс служба при ген штабе ВС РФ или службы президента РФ.
Я могу выражать частное мнение или свою субъективную позицию в отношении тех или иных...уже произошедших событий.Нужно?

Небольшая мелодраматическая история любезно предоставленная Анатолием Шарием.Как и положено мелодраматической истории имеет две серии и очень харизматичную,главную героиню.Целеустремленность этой девушки произвела сильное впечатление.В древние времена,в одном очень снежном краю, подобных женщин называли...хозяйками битв то есть валькириями.К слову валькирия это не гламурная красотка в крылатом шлеме с агрессивной гримасой и бутафорским мечом а женщина которая тащит с поля боя своего человека.

Ролики можно посмотреть на ютубе.Найдя их по названию через поисковую строку ютуба или браузера.

Цитата:
"Мой муж пленный. На него забили"
...
Цитата:
Как супруга военнопленного приехала в Донецк

Последний раз редактировалось What; 20.07.2022 в 21:04.
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 20.07.2022, 23:29
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Ну значит победа за вами , скоро и Москву возьмете ? Что там сбили , это вилами по воде и если даже и так , это не остановит общее наступление .
нахуй украинцам твоя ёбаная моська. они же не фашисты оккупанты как русские, они защищают свою Родину, им чужого не надо. твою моську мы сами сожжём и всех вас ёбаных путиноидов перевешаем.
А тем временем украинцы планомерно разрушают антоновский мост. Там же, под Херсоном украинцы уничтожили фашистскую рэб и пару установок с-300. также в глубоком тылу была уничтожена хаймерсами стационарная установка пво слежения. Американцы передают ещё 4 установки хаймерс.
путька поехал в иран, клянчить беспилотники. а его там нахуй отправили. как он там жалко выглядел...старик совсем сдал...акелла одряхлел. скоро ему пизда настанет.
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 21.07.2022, 02:24
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Чет злится яртурчик, психует, значит не все так хорошо у них.

Слов кроме матов вообще никаких не знает, наверное это чиста мова и есть
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 21.07.2022, 07:38
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Чет злится яртурчик, психует, значит не все так хорошо у них.

Слов кроме матов вообще никаких не знает, наверное это чиста мова и есть
Не обращайте внимание , они матом не ругаются , они матом говорят ! В Тегеране нашему гаранту , как раз БПЛА дали , аж 300 шт . Бандеровец или не в курсе , скорее врет , как всегда .
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 21.07.2022, 12:01
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Яртур
Цитата:
А тем временем украинцы планомерно разрушают антоновский мост.
Представляете,были времена когда украинцы на своей земле что то строили ,прокладывали и воздвигали.Им и на ум не приходило что на самом деле нужно было сносить,курочить и взрывать ))

Ролик можно посмотреть на ютубе.Найдя его по названию через поисковую строку ютуба или браузера.

Цитата:
Херсонская область село Раковка на 20.07.2022 г.
Песенка для вящего сопровождения пейзажей руин на месте некогда процветающей страны...

Цитата:
Вячеслав Бутусов & Орден Славы - Идиот

Последний раз редактировалось What; 21.07.2022 в 12:19.
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 21.07.2022, 17:14
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение
Яртур

Представляете,были времена когда украинцы на своей земле что то строили...
Это было давно и неправда.
Я как-то спрашивал хохлов, смогли бы они построить объект, типа Крымский мост, если бы у них были деньги? Ответили, что не смогли бы. По "хатам" растащили бы.

Добавлено через 55 минут
Курс гривны.
1 гривна - 1,54 рубля.
Я последний раз брал гривну по 4 рубля. До майдана.
Валится гривна.
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 21.07.2022, 23:24
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Квар
Цитата:
Это было давно и неправда.
Я как-то спрашивал хохлов, смогли бы они построить объект, типа Крымский мост, если бы у них были деньги? Ответили, что не смогли бы. По "хатам" растащили бы.
Где вы этого нахватались?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot