Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1041  
Старый 13.09.2009, 21:42
БОРИС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ворос о маразме, это точно у ней, разве можно говорить такое, когда Русские солдаты положили головы, что бы такие Нины плели чушь об Абхазии, а Россия миллионы рублей дарит Абхазии на развития экономики, что бы они обдирали отдыхающих из России, вот это действительно маразм.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1042  
Старый 13.09.2009, 21:45
Аватар для Акуландыр Опык
Акуландыр Опык Акуландыр Опык вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 21
Акуландыр Опык is infamous around these parts
По умолчанию

вы явно старше многих здесь по возрасту и показываете "хороший пример для общения"к тому же большой выдумщик у вас Абхазы требовали разрешение на покупку овощей и фруктов?
__________________
не доступен свет отключили!
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 13.09.2009, 21:50
Аватар для Нина Гакц
Нина Гакц Нина Гакц вне форума
Member
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 83
Нина Гакц is infamous around these parts
По умолчанию

Справка обо мне: я замужем, имею замечательного мужа, который не позволит себе оскорбить ни какую женщину; женатого сына, дай БОГ каждому иметь такого; есть у меня и животные: собака и две кошки. Туристическим бизнесом моя семья не занимается и даже неблизка к нему. Мы абхазы. Друзей ценим и любим, к недоброжелателям - терпимы.
Отдельно о моем уме. Я о себе и о своем уменевысокого мнения, людям виднее.:-$(F)(F)(F)
__________________
Бог мой - щит мой...
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 13.09.2009, 21:55
БОРИС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нине желаю Удачи и быть объективней в отношении России . ! А скрытому инкогнито, Чунгачуку побывать на таможне в Псоу, там всё и увидишь своими глазами хамство молодых абхазов. Надо порядок наводить на таможне, а невысказывать свои домыслы.
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 13.09.2009, 22:03
Аватар для Акуландыр Опык
Акуландыр Опык Акуландыр Опык вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 21
Акуландыр Опык is infamous around these parts
По умолчанию

ээх Борис вы мне будете рассказывать о границе а вам желаю посетить более красивые страны и лучших людей но прежде обязательно сходите к нервопотологу таблеток выпишут что бы не кидались на людей!
__________________
не доступен свет отключили!
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 13.09.2009, 22:11
Аватар для Нина Гакц
Нина Гакц Нина Гакц вне форума
Member
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 83
Нина Гакц is infamous around these parts
По умолчанию

Человек по имени БОРИС, у Вас не получится натравить на меня русских, так как они мне близки и не о русском народе и не о русском солдате шла речь, а о Вас. Мой дядя-абхаз, молодым парнем пал под Смоленском во 2-Мировую, мой отец сражался с бандами Бендеры, моя мама-русская, защищала Москву( зенитчица), мой дядя-русский, пал под Берлином в 45-м, я думаю хватит, а если нет могу и продолжить.
Я слишком связана с русскими и Вам эту связь непорушить.(fr)
__________________
Бог мой - щит мой...
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 13.09.2009, 22:17
БОРИС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мозгами думать надо, а не эмоции выплёскивать тупые. На реальность надо реагировать соответственно, я уверен, что оценку на границе в Правительстве АБХАЗИИ СДЕЛАЮТ ПРАВИЛЬНУЮ, тем более мои знакомые оказывается уже отправили виденное и случившее в таможне Псоу на сайт Багапша, это у них больше было проблем, чем у меня. И я по их совету отвечу - ведь с глупыми и наглыми не спорят, то также в воду наплевать..
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 13.09.2009, 22:20
Светлана Куса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю вот и удивляюсь. Вроде и отдыхали в одном месте и в одно время, а как с разных планет прибыли.. В Абхазии отдыхала от всей души, местные везде были приветливы, улыбчивы, доброжелательны. Остановились в частной мини гостиннице. Питались в кафе. Ценны умеренные (солянка кавказская 80-100 руб) порции большие, одно мясо. Вкусно, чисто везде. Фрукты на рынке брали, помидоры по 20-30 руб., инжир 10 руб кг., арбузы 9 руб., фундук 50 руб. Шашлык в Сухуме в "Нартаа" 50 руб 100 гр., 300 гр возьмешь- объешься! А что бы за воздух и купание в море разрешения спрашивали..? Ну это уже из рода фантастики! Отношение к нам везде, повторюсь, гостеприимное и доброжелательное. Мне даже казалось везде в глаза смотрят с вопросом "Ну как вам у нас? Нравиться?" Идешь с улыбкой и открытой душой и в ответ получаешь только положительные эмоции. Отдыхом довольна полностью. В памяти это останется навсегда, плюс 9 часов видеозаписи которыепомогут пережить нашу зиму до следующего отдыха в Абхазии.
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 13.09.2009, 22:21
БОРИС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечу на письмо Нине, я сам Русский и мои родители прошли всю войну доБерлина, а брат мой родной воевал на стороне Абхазов против Грузинских интервентов и был ранен, и не надо выдумывать, что кто то травит, ты сама кидаешься на русских , прочитай ещё раз свою писанину.
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 13.09.2009, 22:26
Аватар для Акуландыр Опык
Акуландыр Опык Акуландыр Опык вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 21
Акуландыр Опык is infamous around these parts
По умолчанию

ты борис напоминаешь верблюда везде плюёшся у тебя хроника и говарить с тобой не о чем!пошёл бы ты отсюдово пока на комплименты не напросился!
__________________
не доступен свет отключили!
Ответить с цитированием
  #1051  
Старый 13.09.2009, 22:32
Вячеслав Касм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В одноклассниках.ру создано много групп об Абхазии и везде участвут в темах или их создают малообразованные помощники Сукашвили. Прочитал всю переписку в этой теме и думаю, что "БОРИС" один из таких помощников. Виден почерк проплаченного попки.
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 13.09.2009, 22:33
Светлана Куса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас вот напишу и думаю, ведь многие не поветят! За сувениры, которые я долго искала для своих друзей в Москве, абхазы с меня денег не взяли! Вернее нашла яэти сувенирыи стала торговаться, когда рассказала, что долго искала именно это, хочу порадовать друзей, мне предложили так: "Просите от души, от души и получаете. Торговаться не будем, дайте столько, сколько считаете нужным или возьмите бесплатно" Мне стало немного стыдно.. Такого я не ожидала! На обратном пути пробыли в Адлере весь день, совсем другой мир.. Совсем другая история.
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 13.09.2009, 22:40
Аватар для Нина Гакц
Нина Гакц Нина Гакц вне форума
Member
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 83
Нина Гакц is infamous around these parts
По умолчанию

Очень что-то Вы не похожи на русского, а тем более на доброжелателя Абхазии.(hu)
__________________
Бог мой - щит мой...
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 13.09.2009, 22:44
Аватар для Нина Гакц
Нина Гакц Нина Гакц вне форума
Member
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 83
Нина Гакц is infamous around these parts
По умолчанию

СПАСИБО ДРУЗЬЯ ЗА ПОДДЕРЖКУ! ДОБРО - СИЛЬНЕЕ ЗЛА.(lo)
__________________
Бог мой - щит мой...
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 13.09.2009, 23:03
Светлана Куса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, уважаемые, уж насколько я привередливая и придирчивая.. По образованию я менеджер международного туризма. Гид. Сервисом избалованна и много чего повидала.. Но Абхазия, это нечто другое. Там действительно остается твоя душа, тянет и тянет обратно, как будто оставил там что-то необходимое тебе, без чего ты уже прожить не можешь. Что это? Твоя душа? Кусочек тебя самой? Покой, который тытак долго искал и устал?Каждый определяет этодля себя сам.
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 13.09.2009, 23:39
Аватар для Заира Диа
Заира Диа Заира Диа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 900
Заира Диа is infamous around these parts
По умолчанию

СПАСИБО, НИНА ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! НИКТО НЕ СПОРИТ, ЧТО В АБХАЗИИ НЕТ НЕДОСТАТКОВ, КОНЕЧНО ОЧЕНЬ МНОГОЕ ПРЕДСТОИТ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ. НО , ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, Я СЧИТАЮ, ЧТО ЛЮДИ САМИ НАХОДЯТ НЕГАТИВ, ПОТОМУ ЧТО ИЩУТ ЕГО В КАЖДОМ УГЛУ. ДЛЯ ЧЕГО, ОТВЕТЬТЕ? ВЫ ВЕДЬ ПОЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ. ОТДЫХАЙТЕ, ОБЩАЙТЕСЬ С ЛЮДЬМИ, ЗАЧЕМ ВАМ СЕРВИС НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ? СЕРВИС ДОЛЖЕН БЫТЬ У ВАС В ДУШЕ, А ПОТОМ ОН БУДЕТ ВОКРУГ ВАС. ЗНАКОМЬТЕСЬ С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ, ПОДРУЖИТЕСЬ, ОТДЫХАЙТЕ КАЖДЫЙ ГОД, КАК У СЕБЯ ДОМА. ВОТ ВАМ И СЕРВИС!
__________________
...Я не люблю, когда ответы скупы, А также если много говорят. Я не люблю, когда вопросы глупы, Особенно, когда они подряд...
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 13.09.2009, 23:45
Аватар для Заира Диа
Заира Диа Заира Диа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 900
Заира Диа is infamous around these parts
По умолчанию

ПАРУ СЛОВ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ БОРИСУ.ПРВИЛЬНО СКАЗАЛ ВЯЧЕСЛАВ: СААКАШВИЛЬСКИМ ПОПКАМ, НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ ГРУППЕ. ВАС , БОРИС, ПЕРЕУЧИВАТЬ ПОЗДНО УЖЕ. 60-ЛЕТ- ПРЕКРАСНЫЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ МУЖЧИНЫ,
НО НАЗВАТЬ ВАС ТАКИМ ПРЕКРАСНЫМ СЛОВОМ " МУЖЧИНА"
НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ЯЗЫК. ВЫ ПОДОБИЕ ПРЕКРАСНОГО ПОЛА.
НЕ СТАНОВИТЕСЬ В ЭТОЙ ГРУППЕ РЯДОМ С МУЖЧИНАМИ, КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ НАХОДЯТСЯ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!
__________________
...Я не люблю, когда ответы скупы, А также если много говорят. Я не люблю, когда вопросы глупы, Особенно, когда они подряд...
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 14.09.2009, 00:06
Inna Mis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алъфире Гайсина /Шай..., с признанием независимости вы спрашиваете, отношение к российским туристам ухудшилосъ, а вы обратите как к Абхазцам относятся в Россий, меня в аэропору Адлер в Гостинице неустроили прямо спросили вы из Абхазии, когда я сказала, Абхазия же признала Россия, она начала выкручиватся по всячески.
А Борису скажу, на границе ПСОУ основной таможний российски, вот оттуда надо начатъ навести порядок, прежде чем начатъ хамитъ женщину подумайте о своей матери она тоже женщина, побойтесъ Бога......:'( :'(
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 14.09.2009, 00:31
Аватар для Лидия Кама
Лидия Кама Лидия Кама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 10
Лидия Кама is infamous around these parts
По умолчанию

Наташа, помоги!!! Найди мое сердце. Я его не в Гагре потеряла, а на Рице. Рица как Рица, как всегда шикарна и божественна. Не в ней дело а в экскурсии и в моей скромности (Не прощу себе ее). Сердце у водителя экскурсии АЛИКА. Он меня у рынка забирал. Хотя бы привет ему передайте, может все таки вернет мне мое сердце. Как же я буду без него целый год!!!
__________________
В ожидании маленького чуда.......
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 14.09.2009, 00:43
Аватар для Лидия Кама
Лидия Кама Лидия Кама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 10
Лидия Кама is infamous around these parts
По умолчанию

Ой, люди, а я тут с такой мелочью как сердце залезла!!! Плюньте вы на этого Бориса. Москвичам надо внимание и уважение. Вот и пускай в Москве его и получают. Из-за таких как Борис мы и страдаем. АБХАЗЦЫ родные Вы мои не ровняете нас под одну гребенку. Мы разные, но ХОРОШИХ И ОТЛИЧНЫХ у нас больше чем «Борисов»
__________________
В ожидании маленького чуда.......
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10. ДИСКУССИЯ. Минусы отдыха в Абхазии. Вячеслав Касм Абхазия 337 22.10.2010 20:20
ПОИСК ЛЮДЕЙ. (В теме писать только конкретику: Кого ищите, всю известную о нем информацию.Отвечать соискателям только личным сообщением, в теме ответы будут удаляться) Кириллова Курилка 11 21.10.2010 20:35
И.Сталин кто же он? как политика его плюсы и минусы... Юрий Кам Россия 121 24.02.2010 12:30
Плюсы и минусы вашего возраста. Юлия Шэв Белоруссия 18 03.04.2009 13:11


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot