Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.08.2008, 12:10
Без Разницы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у мяне ёсць сябры і с боку асецін і з боку грузін...ні тыя ні іншыя канешне гэтай грамаздянскай вайны не жадаюць...адных сціраюць з твару Замлі...другіх забіраюць прама з вуліц, і нікога не цікавіць, куды ты да таго ішоў!! майго сябра ў панядзелак мабілізуюць у армію, і аніякага жадання ісці туды, каб забіваць асецін, *у няго няма!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 10.08.2008, 12:44
Ах Ты Гад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по моему грузины счас в Осетии делают тоже самое что недавно вытворяла Россия в Чечне По крайней мере я не вижу никакой разницы Вот только народ простой жалко я больше чем уверен им эта война даром не нужна Политики грызуться деньги делят и заводы а любимый народ страдает Ну вобщем как всегда :-(
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.08.2008, 12:54
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 128
Азия is infamous around these parts
По умолчанию

мнение простого народа никого не *интересует
__________________
"Отдаешь раненной твари заветную сердцем согретую любовь безответную..."
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.08.2008, 13:35
Барсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Америкосы купили Всех! СМИ западные многоге трындят, да и точной информации нигде не видно, кому из журналистов хочется в пекло, где не разбирают, русский или осетин, или ты из Эуропы?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.08.2008, 15:05
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Олег, не знаю откуда у Вас такая информация и про западные СМИ, и *про всеобщую их покупку "америкосами". В Германии события освещаются, только с очень большой дипломатичностью. То есть пока еще никто ни на чью сторону не вставал. Ну а как Вы считаете? Я тоже просмотрела всю доступную мне информацию и по ящику и, по нету. И тоже не могу прийти к однозначному ответу. Ужасно жалкко людей, жертв и с осетинской, и с грузинской, и с русской стороны. Люди гибнут из-за нефти и из-за чьих-то политических амбиций. И самое страшное, это только начало. Даже если удастся "отрегулировать" конфликт военным или *дипломатическим путем отношения между осетинами и грузинами испорчены , и вендетта будет продолжаться очень долго.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.08.2008, 15:23
Аватар для Sexy
Sexy Sexy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 190
Sexy is infamous around these parts
По умолчанию

О каких сторонах может идти речь? *Самая пострадавшая *сторона *одна - осетины. Только среди мирного населения *Осетии погибших более 2000, и уже более10000 беженцев. Причем в Грузию они не хотят, а выезжают в Северную Осетию.

Светлана3, а Вы пробовали войти хоть на один сайт Грузии - они все заблокированы и жители Грузии воспринимают только сторого дозированную информацию.

Я вообще против всех войн, тем более гражданских. *Но когда шла война в чечне *вот уж действительно за нефть, то российские СМИ эту проблему освещали со всех сторон и никто рот не затыкал противникам *ТОЙ войны.
__________________
В любом возрасте есть своя прелесть. 51 год, например, без остатка делится на 17...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.08.2008, 16:34
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже страница грузинского посольства в Германии заблокирована.

Интересно. а кто блокируеи грузинские страницы в интернете. Сами грузины себе рот затыкают или им кто-то?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.08.2008, 19:13
Аватар для А Что Я Тут Делаю
А Что Я Тут Делаю А Что Я Тут Делаю вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 881
А Что Я Тут Делаю is infamous around these parts
По умолчанию

Понятно кто. Но скоро все наладится. Президентом Грузии станет ставленник Путина и начнется "дружба на века"
__________________
Стоит ли будить спящую собаку?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.08.2008, 20:22
Аватар для Абдурахманов
Абдурахманов Абдурахманов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,826
Абдурахманов is on a distinguished road
По умолчанию

Не станет президентом Грузии ставленник Путина. *Саакашвили Америка под суд не отдаст. Америка *на весь мир объявляет, *что во всём виновата Россия. *;-)

Видимо потому, что план нападения был создан самими американцами.
__________________
Сохранить пенсионный возраст
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.08.2008, 20:43
Аватар для Абдурахманов
Абдурахманов Абдурахманов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,826
Абдурахманов is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 10 августа закончилась третья война Грузии с Осетинами. * ;-)

Начинается фарс. Россия будет представлять доказательства *геноцида грузинами осетинского народа, *а *США, Украина, Прибалтика и другие "демократические" *страны будут требовать сохранения целостности Грузии.
__________________
Сохранить пенсионный возраст
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.08.2008, 00:15
Бедолага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто блокирует грузинские страницы?

А кто блокирует изображения осетинских флагов ?????
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.08.2008, 06:30
Аватар для Абдурахманов
Абдурахманов Абдурахманов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,826
Абдурахманов is on a distinguished road
По умолчанию

Грузия заблокировала выход своего интернета на русскоязычные *сайты. Так говорят. Проверить не можем. *;-)
__________________
Сохранить пенсионный возраст
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.08.2008, 06:34
Аватар для Абдурахманов
Абдурахманов Абдурахманов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,826
Абдурахманов is on a distinguished road
По умолчанию

Изображения картинок *и животных блокируется правилами сайта "Одноклассники". Когда хочу поставить картинку, то её у меня блокируют. Можете проверить. Сайт *опасается рекламы и *спама. *;-)
__________________
Сохранить пенсионный возраст
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.08.2008, 20:44
Аватар для Абдурахманов
Абдурахманов Абдурахманов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,826
Абдурахманов is on a distinguished road
По умолчанию

Мы не знаем, зачем российские войска маршем идут на столицу Грузии город Тбилиси. Как это мужественно для грузин и украино-американских хлопцев, сначала напасть и убивать, а затем сбежать с воплем: "Простите". * * ;-)

Когда два дня назад грузины и украинцы расстреляли российскую военную колонну, когда захватили Цхинвал, в Тбилиси был праздник. Праздник на крови и костях. *Вот это христиане. *(U)

Суд божий, тяжел и неотвратим. *

Мы за мир. Мы не хотим крови грузин в Тбилиси. Надеемся,

что мир в ближайшее время установится. И чем скорее, тем лучше для всех. * Мы хотим мира. *(Y)
__________________
Сохранить пенсионный возраст
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.08.2008, 06:23
Аватар для Абдурахманов
Абдурахманов Абдурахманов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,826
Абдурахманов is on a distinguished road
По умолчанию

Говорят, что, передаю дословно:

"

В Кутаиси сформирован отряд боевиков из украинских и прибалтийских *наёмников. Они были замечены в форме Российской Армии и вооружены *российским оружием!!! С ними находятся несколько лиц с фото- и *видеотехникой!!!

Возможно готовиться грандиозная провокация!!!
Информация получена через SMS от немецкого туриста русского *происхождения, блокированного в Кутаиси. 11.08.2008 // 14:50 Это надо *иметь ввиду при чтении новостей!"
__________________
Сохранить пенсионный возраст
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.08.2008, 17:34
Ах Ты Гад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто это мы интересно знать?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.08.2008, 17:55
Аватар для Алиса В Стране Чудес
Алиса В Стране Чудес Алиса В Стране Чудес вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 209
Алиса В Стране Чудес is infamous around these parts
По умолчанию

То что готовится грандиозная провокация - это однозначно!



Не отрывно стараюсь следить за поступающей на тв и в инете информацией, может она в чемто и не до конца верная, но то что Россия ведет открытую игру у меня не вызывает сомнения.

А вот "господин Сукашвили" , это мое мнение, выглядит как не совсем одекватный человек.



А вообще война это в любом случае очень страшно, это смерть.

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

И САЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, неужели политика, деньги , амбиции, власть * стоят человеческих жизний!!!!



Правительство Грузии просто обязанно понести серьезное наказание, а Америка уже достала, так и норовят влезть со своей долбаной демократией без мыла в разные точки земного шара!!!
__________________
ЛЮБЛЮ МУЖА!!!!!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.08.2008, 19:02
Ах Ты Гад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите а что неадекватного вы видите в том чтобы объединить земли своего государства???? * А может это Россия была неадекватной когда гражданам Аджарии раздавала паспорта с российским гражданством? С какой целью она это делала ? Наверное для того чтобы востановить в регионе мир!!!!? *И сегодня со своей военной помощью Россия плюет на суверинетет соседнего государства ввязываясь в их войну и в их политику Так что давайте называть вещи своими именами *Россия незаинтересована упускать Грузию на запад из под своей дружеской опеки И пойдет на любую подлость чтоб не допустить этого И плевать России с высокой башни на братских осетин они лишь средство к достижению цели И рыльце у господина Путина в пуху по самое небалуйся Так что не спешите возводить Россию на пьедестал героев
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.08.2008, 19:23
Аватар для Алиса В Стране Чудес
Алиса В Стране Чудес Алиса В Стране Чудес вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 209
Алиса В Стране Чудес is infamous around these parts
По умолчанию

А представьте себе ситуацию:: Россия бомбит Белоруссию, за то что мы решили стать независимыми, *или нас бомбит Америка за дружбу с Россией..или Литва с Польшой вспомнит про Речь Посполитую, и начнет нас бомбить, "приглашая" объединиться и восстановить целостность гос-ва..............

А вот рыльце в пушку думаю у каждого человека ....
__________________
ЛЮБЛЮ МУЖА!!!!!!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.08.2008, 19:26
Ах Ты Гад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень верный вывод
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Война или Мир против Армении? (Если не трудно обоснуйте ответ.) Арзу Sylt Азербайджан 227 29.10.2020 19:20
Ассалам алейкум братья и сестры мусульмане! Я сам Ингуш, можно вопрос: почему в этой группе нет ни слова о том, что как сильно Ингуши помогали и воевали наряду с абхазами в войне против Грузии? ЛИЗА О Абхазия 241 30.10.2010 08:58
Что Вы думаете по поводу взрыва Мемориала в Грузии? Кто после этого президент Грузии???.... Serj Яки Молдова 15 24.10.2010 19:29
КТО ПРОТИВ УНИОНИСТСКОЙ ВЛАСТИ ?! ГИМПУ НЕ ПРЕЗИДЕНТ !!! КТО ПРОТИВ - ПИШИТЕ... Валерия-27 Молдова 370 19.10.2010 20:41
в грузии включили рунет и российские тв каналы.неужели информационная война Этери Грузия 16 16.09.2008 15:01


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot