Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1341  
Старый 18.02.2023, 18:55
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Нужда в военных появляется только в войну. А так, то там царит атмосфера пьянства и наркомании. Перед иностранным вторжением вас будут задрачивать тролли ( коллаборанты для предательства, другие для деморализации ). Селевые потоки грязи за спиной, вам пачкают одежду, девушки в тайне трахаются с другими, 2-3 жены на словах - обычное дело, у детей житуха просто заебись от слова пиздец ( это я про военное училище ).

Добавлено через 11 минут
У троллей все скрыто, на словах. Если спросить конкретно у каждого, то они вовсе не это имели в виду. Травмы различной степени тяжести ( ноги, руки, лицо ) для снятия с ружья перед интервенцией, в ход идут различные яды и химические вещества, вызывающие долгоиграющие болезни ( врачи даже не поймут от чего вас лечить ). Бутылки и шприцы в подъезде, по маршруту; узоры и надписи на стенах, раздражающие психику и напоминающие о травмирующем событии. Несчастные случаи со знакомыми, друзьями и родственниками ( даже животные домашние попадают под пресс ). Цирк шапито путешествует с вами кругом, не давая расслабиться и собрать чехлы. Очень романтическая жизнь, не так ли?

Добавлено через 1 час 34 минуты
Цель всей этой игры это сбить верхушки, чтобы без проблем зайти в города. Без полиции мегаполисы захлестнет преступность, без медицины заболевания, без армии вообще не будет никакого отпора. Т.е. гибридная война сначала уничтожает кадры, часто военную технику и объекты с боеприпасами. Оперативно вычисляются герои ( их уродуют, калечат, высмеивают, чернят ). История страны поддается тотальному высмеиванию ( памятники архитектуры, герои, победы ), т.е. все трактуется на свой лад. А так, то целевая аудитория это всегда офицеры, их дети, друзья и родственники. После завершения миссии эти люди переберутся в другую страну ( склонность к предательству с занесением в личное дело ), где будут куковать в одиночестве до конца своих дней. Что-то это все напоминает Руанду.

Добавлено через 11 минут
С приходом интервентов в полном составе будет вообще очень интересно и замечательно. Все магазины ограбят, вычистят банкоматы, а местное население выморят голодом под свои плотские утехи, а может расстреляют. Каждое достижение будет высмеяно предварительно, а человек унижен и поставлен на колени ( я образно ). Кто-то сойдет с ума от взрывов, голода, изнасилований и аморального поведения оккупантов, кто-то найдет себе оправдание, чтобы жить дальше, а кого-то спасет раздвоение, заместив униженный персонаж другой субличностью. Как-то так все это происходит.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1342  
Старый 29.05.2023, 11:27
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
И всего то делов....ну не служил....осознай. что никакой ты не защитник..и честно скажи на работе..мне не надо денежной премии...:-D :-D :-D
Не знаю. Я бы с удовольствием. Я считаю, что это долг каждого мужчины. Ненавижу тех, кто косит или откупается. Во всем этом есть некоторые политические нюансы. Например, вас могут травмировать перед началом войны. Чаще всего это ноги, кожа лица, травмы головы, глаза, руки. Все делается под бытовуху, т.е. в массы делается вброс о случайности, однако это подготовка к военному вторжению. Другими словами, будущего врага или оппонента нужно вывести из строя. Это может быть драка на улице, в ходе которой вас сильно травмировали, ДТП или вам просто на голову с окна бросили картошку. Это делают колобараны за деньги. Иногда под это дело открывают даже развлекательные клубы, где толпой бьют людей. Как показывает практика - это чистая правда.

Добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
Военная кафедра..это пшик.....никакие они не защитники после нее.....Я на сборы постоянно ездила, на зарницы и турслеты...и то навыков и знаний побольше. чем после того что они получают на военной кафедре...Вы еще после школьных уроков ОБЖ давайте офицера запаса:-D
Это все безумно интересно, но далеко от истины. Офицера дают после окончания военного училища. Лейтенанта, если мне не изменяет память. А так, то максимум прапор. Во время военных действий тебя могут назвать военным, если даже ты инвалид, чтобы получить звездочку или поощрение от начальства ( там вроде плюшки за уничтоженную технику и убитого врага ). После войны вам будут расставлять бутылки в подъезде, сажать на наркотики и вешать. Будут также посадки в тюрьмы, переполненные психушки и несчастные случаи в виде собачек и т.д. ( вбросы в массы или СМИ ). Иногда происходят несчастные случаи с родственниками ( это делается для мести или соскальзывания ).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot