Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2022, 08:08
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 366
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию Антизападная истерия страха

Посольство Китая опубликовало список государств, которые были подвергнуты бомбардировкам США после 2й Мировой:
• Корея и Китай 1950-53 • Гватемала 1954 • Индонезия (1958) • Куба (1959-1961) • Гватемала (1960) • Конго (1964) • Лаос (1964-1973) • Вьетнам (1961-1973) • Камбоджа (1969-1970) • Гватемала (1967-1969) • Гренада (1983) • Ливан (1983, 1984) (поражение целей на территориях Ливана и Сирии) • Ливия (1986) • Сальвадор (1980) • Никарагуа (1980) • Иран (1987) • Панама (1989) • Ирак (1991) (война в Персидском заливе) • Кувейт (1991) • Сомали (1993) • Босния (1994, 1995) • Судан (1998) • Афганистан (1998) • Югославия (1999) • Йемен (2002) • Ирак (1991-2003) (совместно войска США и Великобритании) • Ирак (2003-2015) • Афганистан (2001-2015) • Пакистан (2007-2015) • Сомали (2007-2008, 2011) • Йемен (2009, 2011) • Ливия (2011, 2015) • Сирия (2014-2015)

В списке более 20 государств. Китай призвал “никогда не забывать, кто представляет настоящую угрозу миру”.
===============================
Это издержки борьбы с коммунизмом и исламизмом- фашистскими идеологиями.
Проверить все легко. Кто производит передовые чипы? Американские корпорации, а что делает всезатыкалка Китай? Копирует и обманывает продавая брак. Но Китаю уже запретили делать копии лицензионных чипов.
США имеет устойчивую стратегию ускорения и Путин резко запаниковал, если США продолжат свою ТОРГОВУЮ экспансию на рынок РФ то власть Путина пошатнется и упадет т.к. Россия отстает в микроэлектронике а чиповая зависимость она как наркотическая, будет все острее и острее. Импортозамещение вызвано серьезным ускорением развития ЗАПАДа и США в микроэлектронике и технологиях связи. Скоро ты начнешь копить на терминал Старлинк. Бугагагага! Потому что Путин понаставил запрещалок и блокировок и продолжает.
Но VPN пока еще работают.

ТОЛЬКО США НЕСУТ МИРУ РАЗВИТИЕ А ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ТОБОЙ СТРАНЫ ЭТО ТЕРРОРИСТЫ ЛИБО ОБМАНУТЫЕ КОММУНИЗМОМ.
Поэтому твой месседж глуп и ты не понимаешь неотвратимых процессов которые произойдут не так уж долго осталось ждать. Даже Китай если не сбавит ход своей коммунистической политики то нарвется на обратный ветер и будет тормозить. Уже скоро, в будущем только США смогут качественно выводить спутники, Россия безчипованная просто зачахнет.

Я вот купил микросхему 7809 В Китае, это стабилизатор на 9 вольт, должен выдавать ровно 9, это было достигнуто еще в прошлом веке. Но она выдает 8,8в потому что это Китай! То есть надо демонтировать и заменять ибо это злейший брак. А написано оригинал и маркировка и внешний вид как оригинал.
Вот это китайский способ жизни, мне подделки продавать. И это не первая, были случаи и более вопиющие. А в Китае допущены к торговле с иностранцами самые достойные а что тогда говорить про недостойных? Я согласен покупать, но товар должен быть технически исправен и работать, пусть подделка, но работающая а мне присылали не работающие.
И что я буду говорить про Китай? Почему я вообще покупаю Китайское? Потому что в России даже этого не могут.


Так что ты не прав это список стран которые получали лечение от идиотизма докторами из США, некоторым помогло.

УГРОЗУ МИРУ НЕСУТ ИСЛАМИЗМ И КОММУНИЗМ- обе религиозные диктатуры, антизападные, анти-развитийные, Хотят чтобы их не трогали. Но США настолько быстро развивают технологии что создается мощный магнитный заряд среди населения этих стран который тянет их к США и всему передовому, комфортному. И это не нравится комиссариатам зла, они усиливают антизападную риторику которая превращается в истерию анти-западенства.
Но это только часть проблемы, вторая часть тоже существенна, США как стандарт свободного мира, другого стандарта нет, получает просьбы и мольбы от людей со всего мира чтобы США помогли им избавиться от тираний диктатур и США считают своим долгом помогать всем чем смогут и они очень много помогают чему и свидетельствует список где диктатуры сносились и люди освобождались.
Запиши сюда еще присоединенные РФ терроритрии Херсона и Запорожья забомблены США и вышли из состава РФ.
Странно что ты Гитлера не включил в список, ведь он ничем не отличается от иных восточных диктатур.
Так что да, США помогают людям во всем мире избавляться от тираний диктатур и радоваться свободному миру.

Добавлено через 1 минуту
Ты никогда не думал, зачем КНДР так закрывается и обосабливается?
Это свойство ИСТЕРИИ, даже если они молчат и закрывают все каналы связи и транпорта с внешним миром это
есть ИСТЕРИЯ НЕНАВИСТИ ЗА ОПЕРЕЖАЮЩЕЕ РАЗВИТИЕ. КНДР ненавидит США за существенное опережение в развитии и ЗАКРЫВАЮТСЯ. А что Россия?
Встала на то же путь закрывания всех каналов связи с ЗАПАДОМ потому что запад слишком СИЯЕТ И БЛЕСТИТ. ИДИОТИЧЕСКАЯ ДИКТАТУРА КОММУНИЗМА ИМЕЕТ ВСТРОЕННУЮ СИСТЕМУ ТОРМОЖЕНИЯ ВРЕМЕНИ И ОСТАНОВКУ ЕГО КАК В КНДР.

Коммунизм останавливает РАЗВИТИЕ и ВРЕМЯ. Например в КНДР даже часов нет, никто их не носит и не покупает и время там имеет весьма условный вид. Там даже истории времени нет, то есть истории КНДР НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть только количество дней рождения вождя.

Вот красножопые агитаторы постоянно врут что коммунизм якобы несет развитие. Это ложь и несет он ЗАСТОЙ И ЗАГНИВАНИЕ С ПЕРСПЕКТИВОЙ ПРЕВРАЩЕНИЯ В ГУЛАГ. Абсолютно доказанная теория торможения времени коммунизмом постоянно воспроизводит в нем застой и АНТИЗАПАДНИЧЕСТВО КАК ФОРМУ ИСТЕРИИ СТРАХА ПЕРЕД ВЫСОКОРАЗВИТЫМИ США.

Добавлено через 10 минут
Поэтому вопрос борьбы с коммунизмом за его ликвидацию это вопрос медицины а не политики. Я пытаюсь доказать что увлечение идеями коммунизма это только лишь форма заражения носителя глистами. Черви поселяются в мозгу и присасываются к синопсам и управляют человеком, тем что он говорит и делает. Южнокорейские врачи ахнули когда вскрыли на операцию живот раненного бежавшего солдата КНДР и увидели там такое разнообразие червей от которых иные падали в обморок.
Это же будет и у других жителей КНДР +/-. Разумеется черви и в мозгу живут и их любимый строй коммунизм. То есть это форма заражения глистами вот и все. Удалим червей из мозга и человек забывает про коммунизм моментально и про все т.н. убеждения коммунизма.
Разумеется не у всех людей есть глисты но у многих есть а те кто не заражены они косят под убежденных коммунистов и выбрасывают партбилеты как только приходит запад.
Так что ЗАПАД это форма лечения. Любой врач вам скажет что глисты, мелкие могут быть у всех жителей без исключения а форм глистов такое количество что и не перечислить. Заходят они конечно в рот а выходят сзади.
Этот вопрос должен беспокоить людей, но диктатура червевидная она отключает сайты про червивость и способы борьбы. А между тем почти все т.н. аллергии вызваны присутствием глистов. Вы что-то съели и черви это съели а потом испражнились и вот этот яд-говно червей вас отравляет и вы себя плохо чувствуете. Сначала они в вас нагадят а потом они вас направят на неверные поступки. А потом мы удивляемся ну почему Чикатилло был таким зверем?
__________________
А у Вас Z отклеился...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 20.11.2022, 10:44
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Каждая держава имеет право на свое ведение внешней и внутренней политики , до тех пор , пока ее это право не касается безопасности других стран . Которое , в сою очередь , устраняется либо переговорами , либо освободительной войной . Так что пендосы давно нарываются на свое уничтожение , если не более слабыми странами , то уж Йелоустоном , ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.11.2022, 13:13
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 366
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

irbis
Цитата:
Каждая держава имеет право на свое ведение внешней и внутренней политики , до тех пор , пока ее это право не касается безопасности других стран . Которое , в сою очередь , устраняется либо переговорами , либо освободительной войной
Ошибочка у Вас, войной ничего не устраняется, война все заводит в тупик. Право вести какую угодно внутреннюю политику не может иметь место, а может у вас канибализм? А сталинизм это и есть канибализм по коммунистически. Разумеется даже если США находятся далеко, не сопредельно с такой страной то ответственность за судьбы мира дает право ликвидировать такой режим. Для того чтобы выслушать доводы и аргументы сторон есть ООН, Европарламент ПАСЕ. Гаагский трибунал и суды экономические.

Советский Союз как не имел так и Россия не имеет внятного, экономически выгодного пути развития потому что в СССР и России продолжает действовать оболванивающая Z -дебилогия, будто от войны с Западом мы всё лучше и все краше. Нет, наша физия покрывается дырками от прилетов Химарс и члены теряют на ходу. Зачем Путин рассказывает ученикам про Петра 1? И врет при этом, чтобы внушить ученикам будто жизнь заключается в войне против Запада, а наука, искусство это все чепуха. Это гитлеровщина, типичная пропаганда пафоса войны.
Ряд государств имеют коммунистическую идеологию и в Европарламенте ее давно считают вне закона как террористическую. Терроризм вырастает из коммунизма на базе эффекта торможения времени (застоя) в коммунизме. Крайняя стадия идиотизма полная блокада всех связей. Это истерия ненависти, развернута в КНДР. Время остановлено и не идет, развития нет, все силы уходят на поддержание жизни и кормление ненависти.
Разве КНДР имеет право насиловать корейцев? Не имеет. На мой взгляд КНДР не получает должного дипломатического насилия в виде пропаганды новейших теорий почему дни КНДР сочтены, теории замедления времени.
Власть в КНДР сильно мониторит интернет с целью выгрести нечто полезное. Им удалось заменить вагоны метро в Пхеньяне это уже большое достижение. Осталось привинтить в них кондишены и WI-FI.

Меня удивил последний побег, когда чувак перепрыгнул через забор с колючкой в 3,5м. Люди демонстрируют свое право на свободу.
Режим КНДР аморален и не имеет права на существование.
__________________
А у Вас Z отклеился...

Последний раз редактировалось Sensonic; 20.11.2022 в 13:16.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.11.2022, 19:32
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Вы ошибаетесь , веря , что меня и моих товарищей " оболванили " для войны с вами . Для ненависти к вам , нам достаточно знать , что вы 8 лет убивали русский Донбасс . Это достаточно , для тотального уничтожения укропов ! А когда ваша поэтесса признала , что никогда мы не будем братьями , ни по Родине , ни по матери , нас убеждать в вашем уничтожении и не надо !
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.11.2022, 22:25
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Sensonic
Цитата:
Для того чтобы выслушать доводы и аргументы сторон есть ООН, Европарламент ПАСЕ. Гаагский трибунал и суды экономические.
Экономический суд?Это как военный трибунал но только судит не военных а разных экономистов и проворовавшихся бухгалтеров? Чем занимается экономический суд?

Европарламент это исполнительный орган только для стран участниц ЕС.
Он занимается внутренними вопросами и проблемами совместного хозяйствования между странами участницами ЕС.

Международный суд или трибунал располагается в Гааге?А к какому ведомству или организации относиться этот или эти...суд,трибунал?

ПАСЕ так же внутренний орган ЕС.Работает только в сферах
взаимодействия парламентских групп стран участниц ЕС.

Цитата:
Право вести какую угодно внутреннюю политику не может иметь место, а может у вас канибализм? А сталинизм это и есть канибализм по коммунистически. Разумеется даже если США находятся далеко, не сопредельно с такой страной то ответственность за судьбы мира дает право ликвидировать такой режим.
Отмечу что,исходя из заявленной политики либерализма и демократии ни одно государство не может выносить юридических определений в отношении других государств исходя из оценок сделанных внутренними службами.Так как это уже не либерализм и демократия а самая что ни на есть империалистическая агрессия и колониальная экспансия.Дальше только левельная экономика,пацаки,дмз,пмж,читлане и рынок живого товара.

Найдите в сети советский учебник по истории за 9 класс и периодически его читайте.Уверен что откроете для себя много нового и интересного))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.11.2022, 18:56
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Автор может мне поверить , никакой антизападной истерии , а тем более страха , в окружающем меня народе нет и в помине . Я бы сказал , есть излишняя удрученность и возрастающая ненависть и отвращение к нашей власти , из-за ее слишком миролюбивом ведением войны с укропами ! Народ требуем массированных бомбардировок не только инфраструктуры , но и полного уничтожения западенщины !!! Вот в этом правда .
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.05.2023, 19:22
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь , веря , что меня и моих товарищей " оболванили " для войны с вами . Для ненависти к вам , нам достаточно знать , что вы 8 лет убивали русский Донбасс . Это достаточно , для тотального уничтожения укропов ! А когда ваша поэтесса признала , что никогда мы не будем братьями , ни по Родине , ни по матери , нас убеждать в вашем уничтожении и не надо !
Никто не убивал Донбасс. Он был в составе Украины. Бывший зек был даже президентом Украины. Чего еще нужно такому народу для настоящего счастья? Там работали шахты и другие предприятия. Была даже Партия Регионов, которая щемила предпринимателей по всей стране. Самые сочные девочки доставались донецким. Им есть с чем сравнивать. Я немного знаком с менталитетом русских, которые вечно суют нос в чужие дела, чтобы повоевать. Они очень любят покушать, вырасти на ровном месте в должностях. P.S. До и после.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Автор может мне поверить , никакой антизападной истерии , а тем более страха , в окружающем меня народе нет и в помине . Я бы сказал , есть излишняя удрученность и возрастающая ненависть и отвращение к нашей власти , из-за ее слишком миролюбивом ведением войны с укропами ! Народ требуем массированных бомбардировок не только инфраструктуры , но и полного уничтожения западенщины !!! Вот в этом правда .
Ломать не строить. Кому-то может не нравится Пушкин, Лермонтов и т.д. Никто же не начинал сжигать литературу, мешать с говном имена поэтов, как это было с героями Западной Украины. Ведь при большом желании, небольшом литературном умении, можно высмеять в том творчестве каждую строчку ( людям будет становится дурно от одного упоминания ).

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Sensonic Посмотреть сообщение
irbis
Ошибочка у Вас, войной ничего не устраняется, война все заводит в тупик. Право вести какую угодно внутреннюю политику не может иметь место, а может у вас канибализм? А сталинизм это и есть канибализм по коммунистически. Разумеется даже если США находятся далеко, не сопредельно с такой страной то ответственность за судьбы мира дает право ликвидировать такой режим. Для того чтобы выслушать доводы и аргументы сторон есть ООН, Европарламент ПАСЕ. Гаагский трибунал и суды экономические.

Советский Союз как не имел так и Россия не имеет внятного, экономически выгодного пути развития потому что в СССР и России продолжает действовать оболванивающая Z -дебилогия, будто от войны с Западом мы всё лучше и все краше. Нет, наша физия покрывается дырками от прилетов Химарс и члены теряют на ходу. Зачем Путин рассказывает ученикам про Петра 1? И врет при этом, чтобы внушить ученикам будто жизнь заключается в войне против Запада, а наука, искусство это все чепуха. Это гитлеровщина, типичная пропаганда пафоса войны.
Ряд государств имеют коммунистическую идеологию и в Европарламенте ее давно считают вне закона как террористическую. Терроризм вырастает из коммунизма на базе эффекта торможения времени (застоя) в коммунизме. Крайняя стадия идиотизма полная блокада всех связей. Это истерия ненависти, развернута в КНДР. Время остановлено и не идет, развития нет, все силы уходят на поддержание жизни и кормление ненависти.
Разве КНДР имеет право насиловать корейцев? Не имеет. На мой взгляд КНДР не получает должного дипломатического насилия в виде пропаганды новейших теорий почему дни КНДР сочтены, теории замедления времени.
Власть в КНДР сильно мониторит интернет с целью выгрести нечто полезное. Им удалось заменить вагоны метро в Пхеньяне это уже большое достижение. Осталось привинтить в них кондишены и WI-FI.

Меня удивил последний побег, когда чувак перепрыгнул через забор с колючкой в 3,5м. Люди демонстрируют свое право на свободу.
Режим КНДР аморален и не имеет права на существование.
Если немного посмотреть программы российского телевидения, то можно увидеть попов, которые призывают к войне и кровавым расправам, забыв все свои святые заповеди, типа, "Не убей!". О чем тут разговор? Российские войска грабят, мародерят, убивают мирных жителей. С ними неделями сидишь без света, интернета, воды. Магазины почти все закрыты, по улицам ходят вооруженные люди, комендантский час.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Каждая держава имеет право на свое ведение внешней и внутренней политики , до тех пор , пока ее это право не касается безопасности других стран . Которое , в сою очередь , устраняется либо переговорами , либо освободительной войной . Так что пендосы давно нарываются на свое уничтожение , если не более слабыми странами , то уж Йелоустоном , ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Для этого и существуют военно-политические союзы, чтобы впрягаться за страну, которая подверглась нападению. Ни один американец еще не нанес столько ущерба Украине, как дружественная Российская Федерация.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.07.2023, 22:32
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Каждая держава имеет право на свое ведение внешней и внутренней политики , до тех пор , пока ее это право не касается безопасности других стран . Которое , в сою очередь , устраняется либо переговорами , либо освободительной войной . Так что пендосы давно нарываются на свое уничтожение , если не более слабыми странами , то уж Йелоустоном , ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Не знаю там ничего про американцев, но именно русский тип открывал форточку в вагоне, чтобы простудить меня, пока я сплю. В этом и есть вся Россия. Заразить чем-то пока человек спит, отравить чем-то и т.д, чтобы показать свою значимость, хотя зачастую скорее нужность, ибо тупы и всех уже достали. Уже вскрыться хочется, чтобы их не видеть )
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot