Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 30.05.2010, 23:10
Абр Кадабр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Де штяптэ ,румын-оно повеселее будет(nt) (nt) (nt) ,особенно вот в этом местеПоследний Поцелуй(nt)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #162  
Старый 30.05.2010, 23:20
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,575
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Раз уж заговорили о пакте 'Молотова-Риббентропа',изволю себе написать следующую интересную 'находку'->>
С исторической точки зрения,в пакте Молотова-Риббентропа ничего дико страшного и демонического нет. Этот пакт соответствовал нормам действующего на тот момент международного права-законодательство никак не нарушалось. Документ был достаточно спокойно воспринят и в Лондоне,и в Париже,и в Берлине,и в Москве.
Смысл этого пакта заключался вовсе не в разделе Европы,как это нам говорят.
Этот пакт всего лишь обозначал сферы влияния,на которые подписывающие стороны не могли действовать. (читать далее)
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 30.05.2010, 23:30
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,575
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

1Последний Поцелуй.
Этот пакт давал предел нацисткой экспансии на Востоке. Он гарантировал,что нацисткие войска не появятся в Прибалтике,на Западной Украине,в Белоруссии,Бессарабии (!).
Этот пакт является ничем иным как соглашение с Гитлером о ненападении,о нейтралитете. До этого, советско-германского соглашения,-такое же соглашение подписала Англия,а потом и Франция. В архивах 1938-1939гг.,которые недавно были рассекречены и представлены публике,очень ЧЕТКО ПОКАЗАНО,как параллельно ведя переговоры с СССР,англичане вели переговоры с Гитлером.
СМЫСЛ СЕГОДНЯШНИХ СОБЫТИЙ,КОТОРЫЕ РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ ВОКРУГ ПАКТА МОЛОТОВ-РИББЕНТРОП ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ,КАК МЫ ЕГО РАССМАТРИВАЕМ-КАК ИСТОРИКИ ИЛИ КАК ПОЛИТИКИ.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 30.05.2010, 23:37
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,575
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Георгий.
Тут и говорить что либо о принадлежности этой идеи БЕССМЫСЛЕННО. Итак весь мир был поражен услышанным от Путина.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 31.05.2010, 09:06
Абр Кадабр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и я об этом.
Все носятся с этим *Пактом ,как с писаной торбой,но ни кто не заикается,что Пакт-прямое следствие Мюнхенского договора европейских "демократий".
* Да любой глава государства,подписать подобный документ,считал бы за крупную политическую победуПоследний Поцелуй
А у нас ,при полной исторической безграмотности, что -то "выхватят" из исторического контекста и на основании этого строят политику в государствеПоследний ПоцелуйПоследний ПоцелуйВот ерунда,в итоге,и получаетсяПоследний ПоцелуйНе из того материала "Дом" строится.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 31.05.2010, 09:17
Аватар для Министр
Министр Министр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,900
Министр is infamous around these parts
По умолчанию

Mjet biti dlea Rossii etot pakt bil pobedoi-- dva totalitarnih gosudarstv dogovorilisi, a kak naschet pobedi dlea nas, dlea Moldovi, dlea Pribaltiki, Polishi? Ili budem seriozni kto togda schitalsea s nimi?
__________________
Ta prota 300 hronia i zoi eine diskoli, meta stronete.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 31.05.2010, 10:28
Абракадабра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже смешноПоследний Поцелуй. никогда ни в какие времена большие страны не считались с малыми - это было и в Европе, и в Азии, и у насПоследний Поцелуй. уважаемый Михаил, вы можете проследить историю мира ну хотя бы за последние лет 500? такое поведение - это банально и повсеместноПоследний ПоцелуйПоследний Поцелуй можно подумать христианство распространялось с пряникамиПоследний Поцелуй. каждый раз - новый мировой порядок и обычно под мерзостным прикрытием светлейших идей (с именем Иисуса - убивали, грабили, насиловали, распространяли реальный ужас по земле, напрочь забывая о словах и заветах самого ХристаПоследний Поцелуй. теперь на автоматах американцы набивают ссылки на библейские строки, под знамением свободы слова и уважения к личности распространяется запрет на неугодных и полное наплевательство на самые малозащищенные слои населения) и пока мы тут (простые люди) спорим и ссоримся, они там (кто у власти) делают бабки и в паспорта как и в учебники истории не смотрят - они все равно её пишут под себя.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 31.05.2010, 10:37
Абракадабра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Георгий отвечу вам насчет Воронина и перегкрытых улицПоследний Поцелуй. видите ли я не хожу туда, куда мне идти не надоПоследний Поцелуй. у меня нет никаких дел в его доме или на улице где он живет (я понятия не имею где это вообще) потому мне совершенно все равно. Многие в нашей стране страдают синдромом - раз кто-то сказал "НЕЛЬЗЯ" значит обязательно надо туда полезть (даже если в этом нет совершенно никакой необходимости) получить отказ и начать вопить о нарушении прав. Мне почему-то кажется, что непосредственные соседи Воронина очень даже довольны, в их дворе (доме, улице) в отличие от моего вряд ли сидят алкаши, воруют, угоняют машины, протыкают шины, шляются под окнами неизвестные с яркой внешностью вернувшихся их мест не столь отдаленныхПоследний Поцелуй. думаю и дети в этом дворе (на этой улице) могут сами спокойно гулять на улице лет с 4-5 как это было при СССР, а мне и моим соседям это вряд ли будет разумно делать. Я понимаю, что кому-то очень плохо, когда другим хорошо.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 31.05.2010, 10:38
Абракадабра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда человек завидует - он хочет лишить ДРУГОГО блага и забрать его себе, нормальный эгоист просто хочет себе такого же или лучше. Я - второй вариант.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 31.05.2010, 11:35
Абракадабра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, которые в оппозиции сейчас, погавкивайте на нас, мы, само собой, на вас гавкать будем, чтобы у публики и впредь поддерживать впечатление, что мы с вами самые что ни на есть оппоненты политические. Вот только кусать друг друга не будем. Чтобы без крови. Пусть журналисты кусаются, раз они себя цепными псами демократии считают.


http://terra.md/ru/news/moldova/kroshka.sin1231/default.aspx
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 31.05.2010, 14:58
Алмазик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда-аПоследний Поцелуй. *"новый мировой порядок" , говоритеПоследний Поцелуй. *так коммунизм был "новым мировым порядком"Последний Поцелуй. как-то догадывалисьПоследний Поцелуй. только че-та недолго он продержалсяПоследний Поцелуй. *но Молдова самая , конечно, молодец, коммунисты в Молдове живее всех живыхПоследний Поцелуй. Ленина в студию !Последний Поцелуй. * тьфу!-в Молдову ! Так вот оно, в Молдове хотят установить "новый мировой порядок" *?! Я категорически против, так и знайте ! Не хочу чтобы детки ходили строем в ногу, пели речевки, критиковали товарищей за "неблагонадежность" *Брр, аж передернулоПоследний Поцелуй. как вспомнюПоследний Поцелуй.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 31.05.2010, 15:45
Аватар для Министр
Министр Министр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,900
Министр is infamous around these parts
По умолчанию

Еще одна рекомендация комиссии - создать еще одну комиссию, которая бы подсчитала сумму ущерба, нанесенного в период коммунистического режима в Молдове.
Источник: VESTI.MD
__________________
Ta prota 300 hronia i zoi eine diskoli, meta stronete.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 31.05.2010, 15:45
Аватар для Министр
Министр Министр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,900
Министр is infamous around these parts
По умолчанию

Запрещение законодательством упомянания терминов "коммунизм" и "коммунист" в названии политических партий, а также государственных и частных учреждений, в том числе запрет нацистской и коммунистической символики. Это лишь некоторые рекомендации комиссии по изучению и оценке тоталитарного коммунистического режима в Молдове.


Члены комиссии также предложили создать учебник по истории коммунизма и ввести преподавание этого предмета в доуниверситетских учебных заведениях.
Кроме того, комиссия рекомендует открыть в каждом населенном пункте в Молдове музеи, где были бы представлены списки лиц, которые стали жертвами тоталитарного коммунистического режима, а также установить памятные плиты в тех местах, где произошли массовые убийства.
__________________
Ta prota 300 hronia i zoi eine diskoli, meta stronete.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 31.05.2010, 16:01
Абориген
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вторая комиссия создаст третьюПоследний Поцелуй.а мы,налогоплательщики будем оплачивать их,никому не нужные заседания?Последний Поцелуй.а дети уж лучше строем ходят,чем шмаль по подъездам курить.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 31.05.2010, 16:26
Алмазик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то "тогда" не курили и не кололись ? Но, как и водится, при коммунизме, "ничего этого нет" *, *потому что "быть не может" *Последний Поцелуй. *как и секса, впрочем ( помятуя знаменитое высказывание)
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 31.05.2010, 16:33
Абориген
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Георгий,я живу в Молдове всю жизнь,и в те времена я не знал ни одного наркомана.А секс был и есть и будет.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 31.05.2010, 16:44
Алмазик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам не "повезло" просто, я видел и знал.Только в газеты про это не любили писать, ведь при коммунистах общество идеальное *и быть этого никак не может. Вот бы родились в ГолландииПоследний Поцелуй. *И ведь живут, и неплохо живут, как-то обходятся без Ленина и коммунизма.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 31.05.2010, 16:46
Абориген
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть,пусть детишки балуются?
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 31.05.2010, 16:50
Абориген
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть,пусть детишки балуются?
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 31.05.2010, 16:50
Абориген
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Георгий,Вы такой рьяный антикоммунист?вы,наверное,подверглись каким-то гонениям?вы пострадали от деятельности ком.партии?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НОВОСТИ Саня Пкис Молдова 70 24.10.2010 16:30
НОВОСТИ МилаРа Вам Молдова 34 21.10.2010 21:16
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ В МОЛДОВЕ. (многие члены группы не проживают на данный момент в Молдове, но желают знать о новостях. Вы можете оставить для них здесь новости и события, происходящие в актуальный момент в Молдове) Gabriel Молдова 479 20.10.2010 09:27
Горячие новости Токмака Ahmad Tokt Киргизия 6 17.07.2010 09:13
Белорусы будут воевать в горячих точках Согласно одному из пунктов подписанного на заседании глав государств ОДКБ соглашения, при необходимости белорусские военнослужащие могут поехать в горячие точки .Ваше мнение. Абдурахманов Белоруссия 4 11.02.2009 17:57


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot