Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Крым

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 09.07.2022, 14:25
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Таврида , без освобождения Николаева и Одессы , несколько тоскливо и одиноко смотрится на черноморье .
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #142  
Старый 09.07.2022, 15:49
Овод Овод вне форума
Member
 
Регистрация: 29.03.2022
Сообщений: 59
Овод is on a distinguished road
По умолчанию

Хрен вам, в то место, на котором сидите и которым думаете!

Крым это Украина!
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 09.07.2022, 18:31
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Хрен вам, в то место, на котором сидите и которым думаете!

Крым это Украина!
Чего зря болтать ? я там ежегодно отдыхаю . Придите и наведите свои бандеровские порядки , ну а нет , тогда вы болтун и пустомеля !!!
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 10.07.2022, 05:26
Овод Овод вне форума
Member
 
Регистрация: 29.03.2022
Сообщений: 59
Овод is on a distinguished road
По умолчанию

Ваша раша это тюрьма и параша, больше у вас нищебродов ничего не осталось!
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 10.07.2022, 13:39
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Ваша раша это тюрьма и параша, больше у вас нищебродов ничего не осталось!
большинство мира, за РФ. Китай и Индия, составяют большую н мира.

А вы карлики, так и будете тараканами жить под кухней
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 12.07.2022, 09:14
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Ваша раша это тюрьма и параша, больше у вас нищебродов ничего не осталось!
Что моя Россия , бандерлогов не касаемо . А вы в Тавриду то , свои порядки наводить , когда явитесь ? БОЛТУН поганый !
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 17.07.2022, 13:29
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Хрен вам, в то место, на котором сидите и которым думаете!

Крым это Украина!
У чубатых в 2014 году были обоснования про "Крым их", типа Россия под гнетом санкций развалится и они и Крым вернут, и Кубань прихватят. Три года отводили на это дело. На дворе 2022. Уже с азовского побережья их выперли, а у них календарь 2014 года - Крым это Украина. Ну-ну...

Добавлено через 6 минут
С 2015 года, каждый год бываю в Крыму.
Украина в свое время Крым запустила. Сейчас наши инфраструктуру приводят в порядок.
Крымский мост и трасса Таврида конечно радуют. Для отдыхающих это большой плюс.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 17.07.2022, 19:24
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квар Посмотреть сообщение
У чубатых в 2014 году были обоснования про "Крым их", типа Россия под гнетом санкций развалится и они и Крым вернут, и Кубань прихватят. Три года отводили на это дело. На дворе 2022. Уже с азовского побережья их выперли, а у них календарь 2014 года - Крым это Украина. Ну-ну...

Добавлено через 6 минут
С 2015 года, каждый год бываю в Крыму.
Украина в свое время Крым запустила. Сейчас наши инфраструктуру приводят в порядок.
Крымский мост и трасса Таврида конечно радуют. Для отдыхающих это большой плюс.
Я скромнее вас . В Тавриде бываю тогда , когда получается бабла подкопить . Вы только объясните мне , что же поганый сбербанк там так и не появился и почему собственность зеленого в Крыму наши стесняются конфисковывать ? А про красоты , это и пропаганда свистит постоянно , но цены , все равно , зашкаливают !
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 18.07.2022, 03:46
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Я скромнее вас . В Тавриде бываю тогда , когда получается бабла подкопить . Вы только объясните мне , что же поганый сбербанк там так и не появился и почему собственность зеленого в Крыму наши стесняются конфисковывать ? А про красоты , это и пропаганда свистит постоянно , но цены , все равно , зашкаливают !
Похоже ты любишь показушные эффекты. Банковские карты, эмитированные Сбером (Виза, Мастеркард, Мир) в Крыму работают прекрасно. Проверено лично. Значит Сбер там присутствует.
Про собственность Зелёного - это мелочь. Вони будет много, пользы ноль. Мы пока ещё придерживаемся, так сказать, незыблемости права собственности.
Про зашкаливающие цены - это твоё субъективное восприятие.
Крым ежегодно глотает 6-7 млн. отдыхающих. Значит цены по карману.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 18.07.2022, 05:37
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квар Посмотреть сообщение
Похоже ты любишь показушные эффекты. Банковские карты, эмитированные Сбером (Виза, Мастеркард, Мир) в Крыму работают прекрасно. Проверено лично. Значит Сбер там присутствует.
Про собственность Зелёного - это мелочь. Вони будет много, пользы ноль. Мы пока ещё придерживаемся, так сказать, незыблемости права собственности.
Про зашкаливающие цены - это твоё субъективное восприятие.
Крым ежегодно глотает 6-7 млн. отдыхающих. Значит цены по карману.
Вон вы как ! Ну тогда напомните мне сударь , когда я с вами брудершафить изволил ? Иначе на каком основании вы мне смеете тыкать ? В Тавриде , последний раз я был 2 года назад и мои сведения тех времен . Ну а почему сбер сразу там не работал , если власть ворья вам мила ? А с мелочей делается политика и создается впечатление , пока все за то , что гарант абсолютно антинародный вор !!! 6-7 , это при державе в 150 миллионов -- ни о чем !!! Если бы цены были для народа , то куда больше бы можно было получить , увеличив оборот !!! А зима . исключает Тавриду как здравницу ?
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 18.07.2022, 09:50
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Вон вы как ! Ну тогда напомните мне сударь , когда я с вами брудершафить изволил ? Иначе на каком основании вы мне смеете тыкать ? В Тавриде , последний раз я был 2 года назад и мои сведения тех времен . Ну а почему сбер сразу там не работал , если власть ворья вам мила ? А с мелочей делается политика и создается впечатление , пока все за то , что гарант абсолютно антинародный вор !!! 6-7 , это при державе в 150 миллионов -- ни о чем !!! Если бы цены были для народа , то куда больше бы можно было получить , увеличив оборот !!! А зима . исключает Тавриду как здравницу ?
Пардон за моё хамство, что позволил вам тыкнут (ничего, что “вам" с маленькой буквы??)
Дык, кроме Крыма, ещё курорты Краснодарского края глотают 15-17 млн. отдыхающих. Турция забирает до 5 млн. Это самые крупные туристические направления. Есть много других стран с меньшими потоками.
Неужели все это олигархи, а не " нарот"?

И чего вы прицепились к Сберу.
Генбанк в Крыму работает распрекрасно. Все транзакции проходят (и Сберовские, и ВТБешные).
Помнится первый раз в 2015 взял кучу налички. Большая часть не понадобилась. Уже тогда карты работали хорошо.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Квар Посмотреть сообщение
Пардон за моё хамство, что позволил вам тыкнут (ничего, что “вам" с маленькой буквы??)
Дык, кроме Крыма, ещё курорты Краснодарского края глотают 15-17 млн. отдыхающих. Турция забирает до 5 млн. Это самые крупные туристические направления. Есть много других стран с меньшими потоками.
Неужели все это олигархи, а не " нарот"?

И чего вы прицепились к Сберу.
Генбанк в Крыму работает распрекрасно. Все транзакции проходят (и Сберовские, и ВТБешные).
Помнится первый раз в 2015 взял кучу налички. Большая часть не понадобилась. Уже тогда карты работали хорошо.
Пардон, щас напряг память. Таки первый раз в Крым я поехал в 2016

Последний раз редактировалось Квар; 18.07.2022 в 09:44.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 18.07.2022, 13:37
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квар Посмотреть сообщение
Пардон за моё хамство, что позволил вам тыкнут (ничего, что “вам" с маленькой буквы??)
Дык, кроме Крыма, ещё курорты Краснодарского края глотают 15-17 млн. отдыхающих. Турция забирает до 5 млн. Это самые крупные туристические направления. Есть много других стран с меньшими потоками.
Неужели все это олигархи, а не " нарот"?

И чего вы прицепились к Сберу.
Генбанк в Крыму работает распрекрасно. Все транзакции проходят (и Сберовские, и ВТБешные).
Помнится первый раз в 2015 взял кучу налички. Большая часть не понадобилась. Уже тогда карты работали хорошо.

Добавлено через 12 минут


Пардон, щас напряг память. Таки первый раз в Крым я поехал в 2016
А я в 18 и гроши свои снять не мог , благо родственники ссудили . Да и крымчан встречал многих , не шибко довольных коррумпированностью нашей власти воров ! И я их очень понимаю !
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 18.07.2022, 16:08
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
А я в 18 и гроши свои снять не мог , благо родственники ссудили . Да и крымчан встречал многих , не шибко довольных коррумпированностью нашей власти воров ! И я их очень понимаю !
Ваши проблемы - прямо загадка для меня.
Еще в 2016, оплата парома - картой, на заправках - картой, в кафе, магазинах - картой. Сезонные торговые точки - конечно лучше наличкой, но можно и на телефон торговца деньги за покупку кинуть.
Сейчас так вообще, даже мелкие лавчонки обзавелись ПОС-терминалами.

Про "многих, не шибко довольных" - это ваше субъективное восприятие.
Крым очень спокойное место. Моё восприятие - Крым даже более пророссийский, чем соседние Кубань и Ростовская обл.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 18.07.2022, 16:58
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квар Посмотреть сообщение
Ваши проблемы - прямо загадка для меня.
Еще в 2016, оплата парома - картой, на заправках - картой, в кафе, магазинах - картой. Сезонные торговые точки - конечно лучше наличкой, но можно и на телефон торговца деньги за покупку кинуть.
Сейчас так вообще, даже мелкие лавчонки обзавелись ПОС-терминалами.

Про "многих, не шибко довольных" - это ваше субъективное восприятие.
Крым очень спокойное место. Моё восприятие - Крым даже более пророссийский, чем соседние Кубань и Ростовская обл.
Вы с народом , без пиджака то беседовали ? Или только " ощущениями довольствуетесь ?
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 18.07.2022, 17:20
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Вы с народом , без пиджака то беседовали ? Или только " ощущениями довольствуетесь ?
Похоже за народ вы принимаете себя любимого.
Я себя отношу к определённому слою общества. Вы тоже представляете другой слой общества. Похоже вы самонадеянны, если присвоили себе право говорить от имени всего народа.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 18.07.2022, 18:22
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квар Посмотреть сообщение
Похоже за народ вы принимаете себя любимого.
Я себя отношу к определённому слою общества. Вы тоже представляете другой слой общества. Похоже вы самонадеянны, если присвоили себе право говорить от имени всего народа.
Я , как частица народа , имею право на частное мнение . И не от всего народа , заявляю . что нынешняя власть России , это антинародные коррупционеры , воры с компрадорскими устремлениями !!! А тот народ Тавриды , с которыми я беседовал , через 2, на 3 . недовольны именно разгулом коррупции этой властью воров !!!
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 18.07.2022, 18:38
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Я , как частица народа , имею право на частное мнение . И не от всего народа , заявляю . что нынешняя власть России , это антинародные коррупционеры , воры с компрадорскими устремлениями !!! А тот народ Тавриды , с которыми я беседовал , через 2, на 3 . недовольны именно разгулом коррупции этой властью воров !!!
Так и я вроде частица народа, но вы моё мнение похоже считаете антинародным.
Вообще есть социологические опросы, где присутствует выборка всех слоев общества. Например, Левада - Центр (иноагент, если чо) рейтинг одобрения работы Путина определял примерно 67%.
После начало СВО - под 80.
После возвращения Крыма - было вообще 80++.

ПС. Пардон, маленько соврал. Июльский рейтинг Путина от Иноагента Левада-Центр - 82%
У ВЦИОМ и ФОМ тоже 80+.

Последний раз редактировалось Квар; 18.07.2022 в 18:56.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 19.07.2022, 03:04
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квар Посмотреть сообщение
Так и я вроде частица народа, но вы моё мнение похоже считаете антинародным.
Вообще есть социологические опросы, где присутствует выборка всех слоев общества. Например, Левада - Центр (иноагент, если чо) рейтинг одобрения работы Путина определял примерно 67%.
После начало СВО - под 80.
После возвращения Крыма - было вообще 80++.

ПС. Пардон, маленько соврал. Июльский рейтинг Путина от Иноагента Левада-Центр - 82%
У ВЦИОМ и ФОМ тоже 80+.
Народность правительства оценивается не событием в год , а всей практикой правления . И более коррумпированной , антинародной , воровской власти , видеть мне не приходилось !!! А все эти опросы , это нам подают , только после одобрения и допуска администраций разных воров власти . Конечно и вы -частица народа , но только антинародная и про правительственная , которую работяги с моего завода , однозначно считают ВОРОВСКИМ !!!
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 19.07.2022, 03:45
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Народность правительства оценивается не событием в год , а всей практикой правления . И более коррумпированной , антинародной , воровской власти , видеть мне не приходилось !!! А все эти опросы , это нам подают , только после одобрения и допуска администраций разных воров власти . Конечно и вы -частица народа , но только антинародная и про правительственная , которую работяги с моего завода , однозначно считают ВОРОВСКИМ !!!
Многолетняя практика правления показывала рейтинг в районе 67%.
События года дают рейтинг 80 +%
Я же вам показал рейтинги не только ВЦИОМ и ФОМ.
Был рейтинг и от иноагента Левада-Центр. Иноагент то выдаёт свои цифры тоже с одобрения администрации??
А вас, иногда на досуге, не посещала мысль, что ваше мнение может быть в меньшинстве, причём глубоком?

Последний раз редактировалось Квар; 19.07.2022 в 04:00.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 19.07.2022, 17:45
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квар Посмотреть сообщение
Многолетняя практика правления показывала рейтинг в районе 67%.
События года дают рейтинг 80 +%
Я же вам показал рейтинги не только ВЦИОМ и ФОМ.
Был рейтинг и от иноагента Левада-Центр. Иноагент то выдаёт свои цифры тоже с одобрения администрации??
А вас, иногда на досуге, не посещала мысль, что ваше мнение может быть в меньшинстве, причём глубоком?
Ваши рейтинги , как в прочем и ваша антинародная власть воров , ЛЖИВЫ и циничны до бесконечности ! Приезжайте к нам и представьтесь той партией , что пенсионный возраст подняла , что налоги только в рост пускает , что и дальше обирать народ будет !!! Я засеку время , сколько вы проживете без приезда скорой .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot