![]() |
|
|
#121
|
|||
|
|||
|
Если не любишь, то не летаешь,
Счастья не знаешь и не мечтаешь Милого встретить около дома. Пусть его нет - ты с ним зннакома!(F) |
|
#122
|
||||
|
||||
|
Любовь - то крылья за спиной,
В сердцах всё лучшее откроет... Я - лишь твоя, ты - только мой! Душа... от счастья тоже ноет!
__________________
Самое несложное - порвать, Самое простое - погубить, Самое нелегкое - понять, Самое тяжелое - любить, Самое ужасное - пройти, Самое преступное - не внять, Самое отрадное - найти, Самое великое - поднять. |
|
#123
|
|||
|
|||
|
Многие слышали слово волшебное.
Многие знают, что оно значит. Только не многие ценят то ценное, Скажешь любовь - сердце ваше заплачет... Может взлететь в небо от восхищения, Может упасть и разбиться в осколочки, Только бы чувствовать в сердце волнение, Душу свою вы не прячьте на полочки. |
|
#124
|
||||
|
||||
|
Что-то изменилось в отношеньях,
Все не так, как было до сих пор. Ты уже готов принять решенье И готовишь важный разговор.
__________________
Ура! У меня новый Мега Аватар! Как он вам? http://www.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva |
|
#125
|
||||
|
||||
|
...Слаб голос мой,но воля не слабеет,
Мне даже легче стало без любви. Высоко небо, горный ветер веет, И стали непорочны помыслы мои...
__________________
?Улыбайтесь всем! И всегда!!! |
|
#126
|
|||
|
|||
|
Представь однажды: этот ветер свежий
Тебе принёс листок с портретом той, Которую и рад, но не сумеешь Из сердца вырвать, чтоб вернуть покой...(F) |
|
#127
|
||||
|
||||
|
Кто страстно не любил,
Судьбою обделён он. А тот, кто от любви с ума сходил, От БОГА счастьем одарен!
__________________
ЛЮБИТЕ ВАШИХ МАТЕРЕЙ НЕТ БЛИЖЕ,ЧЕМ ОНА, ЛЮДЕЙ |
|
#128
|
||||
|
||||
|
Таких людей на Свете мало,
да и из тех кого я знала, любить умели, но не все, ведь это Господа награда!
__________________
Поздравляю Россию за право проведения ЧМ по футболу в 2018!))) |
|
#129
|
|||
|
|||
|
Я не любви твоей прошу,
Она теперь в надежном месте |
|
#130
|
||||
|
||||
|
мы были вместе мало
любовь пришла и возрастала но ты ушел и дверь захлопнул и ветер свечку загасил я поняла ты не любил
__________________
Ya Mama i eto Moyo Shastye! |
|
#131
|
||||
|
||||
|
Ты видела закат сегоднешнего дня?!
Он был такой-и тихий-иманящий! Совсем случайно-увидел я его... ...Исчезло солнце-за горизонт -заката уходящий...(F)
__________________
?Улыбайтесь всем! И всегда!!! |
|
#132
|
|||
|
|||
|
Твоя душа моей душе близка,
Как правая и левая рука, Как правое и левое крыло, Мы смежены блаженно и тепло. Я не хочу, чтоб бездна пролегла От правого до левого крыла.(L) |
|
#133
|
||||
|
||||
|
Легко бы их оторвала
Увы!!! Они нужны пока!!!!
__________________
Всем друзьям привет!!!!! |
|
#134
|
||||
|
||||
|
Лето скоро наступит
*Юность скажет что люблю *Больше я писать не буду *Лишь поставлю букву *Ю
__________________
Ya Mama i eto Moyo Shastye! |
|
#135
|
||||
|
||||
|
Юбилей наступит скоро
Я тебя опять люблю, Мне не юность и не лето Не помеха - ведь ЛЮБЛЮ?!(fr)
__________________
?Улыбайтесь всем! И всегда!!! |
|
#136
|
||||
|
||||
|
Т ы хочешь знать кого люблю Я
Е го не трудно угадать Б удь по внимательней немного Я буду буквы выделять
__________________
Ya Mama i eto Moyo Shastye! |
|
#137
|
||||
|
||||
|
Художник выделяет на своей картине
Ту красоту, которую увидел сам, И рад он своему искусству, Особенно когда получит гонорар
__________________
Женщина любит мужчину за то, что он любит ее. |
|
#138
|
||||
|
||||
|
А скажу , наверно вам,
Я так взволнован-потрясен! В вас по секрету -чуточку влюблен, А может,лучще мы рискнем Сегодня встретимся-вдвоем?!
__________________
?Улыбайтесь всем! И всегда!!! |
|
#139
|
|||
|
|||
|
Художник в реальность преврати свои картинки,
Желанья сердца и души! Я тебе желаю быть всегда любимым И в любые годы чувствовать любовь!!! <span style="color: rgb(114, 23, 157);"> |
|
#140
|
||||
|
||||
|
... И жизни вещую картину
Во всей вселенской красоте, И юности своей богиню... - К последней подходя черте. (fr)(C)(Y)
__________________
?Улыбайтесь всем! И всегда!!! |