Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 22.07.2010, 16:37
Аватар для Министр
Министр Министр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,900
Министр is infamous around these parts
По умолчанию

"А о чести, извините, не Вам судить." А Вы оба послужите столько, сколько в моей семье отслужено, тогда и сможете решать, о чем я имею право судить, а о чем не имею. Хотя зачем Вы употребляете термин "судить", вас не должно касаться - "не судите, да не судимы будете" это не ваше. Или вам всегда удобно, то что выгодно?
__________________
Ta prota 300 hronia i zoi eine diskoli, meta stronete.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #122  
Старый 22.07.2010, 18:20
Аватар для Адидас
Адидас Адидас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1,203
Адидас is infamous around these parts
По умолчанию

Тем более, что те миллионы, которые погибли во время ВОВ, как раз были люди крещеные...
__________________
Будь собой, остальные роли уже заняты!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 22.07.2010, 18:20
Аватар для Адидас
Адидас Адидас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1,203
Адидас is infamous around these parts
По умолчанию

Пани Антонова--а как же "Если погибну-считайте меня коммунистом" ??
__________________
Будь собой, остальные роли уже заняты!
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 22.07.2010, 18:28
Аватар для Министр
Министр Министр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,900
Министр is infamous around these parts
По умолчанию

Чобитько, про коммунистов это - к Брежневу Леониду Ильичу (он и крещенный и коммунист)... вызовите его дух и спросите.
__________________
Ta prota 300 hronia i zoi eine diskoli, meta stronete.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 22.07.2010, 19:02
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин, извините, но Вас лично я не могу отнести к професситональным военным, Вы медик, да и то на гражданке получали образование.-----а разве вы определяете профессионализм?да первые четыре курса я учился на гражданке.затем воен.фак! срочная служба ,три раза участник Б.Д. от солдата и потом от лейтенанта грязь черпал с бойцами по горам.До сих пор в ВДВ. Там медики маленько другие,так что вы если не в курсах то поспрашивайте а не оскорбляйте.Это вас вера учит так?;-) Кстати еще два года академия им.Кирова переобучение,в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ,Вы удовлетворены?(tr)
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 22.07.2010, 19:07
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам, не нравиться защичать так, как велит присяга, что Вы делаете в армии? Уходите...--------------------и здесь не вам судить!могу вам дать адреса пацанов на то время 19 летних которых на себе таскал,чтоб у них семьи и дети были а не дырки в животе! если вам не нравится что я атеист,так и скажите,но все остальное извините вам не дано судить.Мужу своему объясняйте как жить и как быть профессионалом своего дела! Спросите тех кто воевал,нужен ли медик на войне,или лучше просто помолиться и обойдет стороной?;-)
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 22.07.2010, 19:12
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А о чести, извините, не Вам судить." А Вы оба послужите столько, сколько в моей семье отслужено, тогда и сможете решать, о чем я имею право судить, а о чем не имею---------------оба деда и прадед потомственные военные у меня! Двое погибли на фронте,отец генерал майор в отставке, так что все в порядке у меня с моей родословной,мало того,и жена сейчас служит....;-)
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 22.07.2010, 19:13
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"не судите, да не судимы будете" это не ваше.-как это не судить? маньяк убил ребенка,Савва педофил соблазнил ребенка,его люди не должны судить? только Бог? Не правы вы!
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 22.07.2010, 19:14
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по поводу дедов, пример считаю не удачным--------имел ввиду всех дедов,так что извините если не так выразился.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 22.07.2010, 19:25
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати не я один вам говорю не спешите судить;-)
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 22.07.2010, 19:27
Аватар для Министр
Министр Министр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,900
Министр is infamous around these parts
По умолчанию

Мне не нравиться, что вы воинствующий атеист! И больше с Вами на эту тему я дискутировать не буду, оставайтесь при своем мнении... , если Вам велит так Ваш разум. Простой атеист не приносит вреда, а воинствующий атеист несет раздор и конфликты в общество.
__________________
Ta prota 300 hronia i zoi eine diskoli, meta stronete.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 22.07.2010, 19:38
Аватар для Министр
Министр Министр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,900
Министр is infamous around these parts
По умолчанию

И еще, Константин, очень Вы, извините любите заниматься самолюбованием, у Вас обостренное самолюбие? а настоящие герои всегда остаются в тени. Спасаете Вы людей, но, извините, это ваша специальность - Вы ее выбирали. Настоящим медикам положено облегчать страдания и спасать жизни, а не считать их количество.
__________________
Ta prota 300 hronia i zoi eine diskoli, meta stronete.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 23.07.2010, 05:31
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вы опускаете меня своими постами постоянно,что я не военный а всего лишь медик и так далее! Честь офицерскую задеваете,присягу! Я что должен с этим соглашаться!Вы же пишете что только вам можно судить,вы много и долго связаны с армией и т.д. И что я должен молчать в ответ? И не говорил я что герой,не надо,я выполнял и выполняю свой долг,и не я один!Я *не *воинствующий а просто уверенный в себе,а вот вы слабая и поддатливая религиозная женщина,которая не зная что сказать начинает сразу честь затрагивать офицерскую,присягу и т.д.!Это не есть хорошо,это грешно!Так что сходите в храм,заплатите по тарифу за грехи!
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 23.07.2010, 05:35
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не нравиться, что вы воинствующий атеист!-а я и не ставил цели кому то понравиться;-) Вы просто не сталкивались с воинствующими религиозными товарищами,а рассуждаете о воинствующем атеизме.....Кстати и света в конце тунеля нет,и самого тунеля тоже......
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 23.07.2010, 08:43
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 938
Александр Македонский is infamous around these parts
По умолчанию

Извините, увлекся.
Антонова Н.
Вы содержанием своих постов не смотря на убеждения в своем православии просто нарушаете некоторые божьи заповеди. Типа - не суди и не судим будешь, впадаете в грех гордыни, оценивая нас и нашу честь, и т.д. И потом слушая рассказы деда о войне и отца о службе не поймешь, каково это за трое суток спать в сумме 4 часа и съесть за это время только 1 банку семипалатинской банки перловки из сухпая, при +40 иметь за сутки только фляжку воды, почувствовать каково это в горах при -5 и сильном ветре (продирает буквально до костей), стирать обмундирование в бензине с хозяйственным мылом, что бы избавиться от вшей. Ну и прочие бытовые мелочи, что бы было понятно для женщины, не затрагивая БД. Вот кто похожее сам пережил, с тем и поговорю о чести и долге.
__________________
не забывается...
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 23.07.2010, 09:29
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем более, что те миллионы, которые погибли во время ВОВ, как раз были люди крещеные..(tr) ---во первых далеко не все! Во вторых если крещеный это еще ничего не значит! Сейчас вам и урка 25 лет за убийства отсидевший может в тюрьме покреститЬся,что они и делают,и все-грехов нет! Крещение вошло в моду,и в статью дохода! Скажу по своему опыту,в тяжелой ситуации нужно не паниковать а искать выход самому,а не молиться и уповать на бога! У меня в городе недавно молния попала в храм и он сгорел.что бы это значило?(tr)
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 23.07.2010, 09:35
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в В.О.В. воевали все наши республики,а среди них много вероисповеданий и атеистов,а вы пишите все крещеные!Мусульман немерено было! Армия должна воспитывать из человека бойца прежде всего,а не учить другую щеку подставлять! Отслужил,научился Родину защищать,а далее твое право во что и как верить!Сейчас за год солдату и так невозможно ничего привить.Тихий час,пятидневку сделают,молебны,и когда учиться?Вы спросите у своих военных,за год можно уложиться....
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 23.07.2010, 09:42
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрите на ислам,эта религия намного отличается от православия.Кого они воспитывают-людей готовых умереть за идеал.Наше сегодняшнее поколение не воспитано вообще! Им бы время убить! Сколько видел плачущих наших бойцов,когда тяжело! а мусульман никогда практически! И вы предлагаете наше поколение еще по библии воспитывать? их сначала просто жить нужно научить!А то у меня сосед работу ищет,дал объяву в газету и ждет дома пока позвонят!Не звонят,смотрю пошел куда то..спрашиваю куда,а он говорит пойду в церковь бабла закину-пусть помолятся за меня,а то что то не прет...:-D Так они понимают пользу религии(не все конечно).
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 23.07.2010, 10:13
Авось
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно! учите своих детишек по вашей библии!!! Это нам подходит! Мы учим своих мужеству,а вы как тут написано-щеку подставлять!Поэтому у вас вместо пацанов бабы становятся! У вас даже в церкви вино пить дают!Что уж говорить! Нам мулла в армии не нужен,потому что Аллах и так всегда с нами! *А вы попов обязательно зовите,и в армию,и в школу.Пусть зомбируют ваших детей,такая религия нам только помогает!:-D
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 23.07.2010, 11:42
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 938
Александр Македонский is infamous around these parts
По умолчанию

ГАДЖИ ГАЛАЕВ
__________________
не забывается...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot