Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1221  
Старый 08.05.2010, 20:57
Аватар для Аsta Hidd
Аsta Hidd Аsta Hidd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 391
Аsta Hidd is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей,иди у себя в теме флиртуй,ты правда больше ничего не умеешь делать!!!
__________________
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,СЕСТРЕНКА....
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1222  
Старый 08.05.2010, 21:00
НонаС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЛЕГ! * * НЕ ПАНИКУЙ, ЗАЙДИ НА МОЮ СТРАНИЧКУ, ВСТУПИ В ЭТУ ГРУППУ И НЕ ПРИДЕТСЯ ТЕБЕ ВПАДАТЬ В ИСТЕРИЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, А МУРМАН *ДАЖЕ НЕ В КУРСЕ О СУЩЕСТВОВАНИИ ТАКОЙ ГРУППЫ, И СКОЛЬКО КЛЕВЕТЫ ТАКИХ НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ ПОМИМО МУРМАНА?
Ответить с цитированием
  #1223  
Старый 08.05.2010, 21:00
Аватар для Андрей
Андрей Андрей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 116
Андрей is infamous around these parts
По умолчанию

Не Аста я еще умею очень хорошо спорить но эти мне не отвечают потому что я их уже вывел на чистую воду они меня не любят..:-D
__________________
Все не то. Все не так.
Ответить с цитированием
  #1224  
Старый 08.05.2010, 21:04
Аватар для Чья-то дачк
Чья-то дачк Чья-то дачк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 634
Чья-то дачк is infamous around these parts
По умолчанию

Андрюха ещё как умеет! Много чего умеет! Тока не всегда это выказывает! И правильно делает! Думают тока флирт наводит,а он ещё оказывается и умный! Это пиар ходАНДРЮХА КРАСАВА
__________________
<@ Тимур и Яна,ждите,Я еду ))) @>
Ответить с цитированием
  #1225  
Старый 08.05.2010, 21:04
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НОНА ИЛИ МУРМАН КАК ТАМ ТЕБЯ В АДУ УЖЕ ГОРЯТ ВАШИ СОЛДАТИКИ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И МОГУТ УБИВАТИЬ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ,А ПЕРЕД ОСЕТИНАМИ НА ФЛАГЕ ТАНЦУЮТ!!!СКОРО И ВАШ КУМИ СУКАШВИЛИ ТАМ ОКАЖЕТСЯ!
Ответить с цитированием
  #1226  
Старый 08.05.2010, 21:05
НонаС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АНДРЮХА! *ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ, Я ОДНА, А ВАС ВОТ СКОЛЬКО.
* * *Я ЖЕ НЕ МОГУ ВСЕМ ОТВЕЧАТЬ.
Я ОТВЕЧАЮ ВЫБОРОЧНО, УЖ ИЗВЕНИТЕ!
* * А ЧТО МНЕ КОГО -ТО СТЕСНЯТЬСЯ? ГЛУПОСТИ КАКИЕ-ТО!
Ответить с цитированием
  #1227  
Старый 08.05.2010, 21:05
Аватар для Андрей
Андрей Андрей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 116
Андрей is infamous around these parts
По умолчанию

Нона КОМУ НУЖНЫ ВАШИ ГРУППЫ Я В ТАКОЙ ОДНОЙ БЫЛ ТАМ ОДНИ ДЕБИЛЫ КОТОРЫМ ГОВОРИШ КАК ОНО ЕСТЬ А ОНИ ТУПО ПОВТОРЯЮТ ОДНО И ТОЖЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ИМЕЮТ МОЗГОВ А МОДЕРАТОТЫ ИМ ВО ВСЕМ ПОТАКАЮТ ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ ЖЕ ОТСТАЛЫЕ И ИЗ ЗА СВОЕГО МАЛОГО СКЛАДА УМА ХОТЯ ТРУДНО НАЗВАТЬ ЭТО СКЛАДО СКОРЕЕ ГОСТЬЮ УМА НЕ РАЗОБРАВ КАК ОНО ЕСТЬ ЗАБЛОК.. *ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я СКАЗАЛ ПРАВДУ НАСТОЯЩУЮ А НЕ ТУ КОТОРУЮ ОНИ И ВЫ СОЧИНИЛИ..:-P:-D
__________________
Все не то. Все не так.
Ответить с цитированием
  #1228  
Старый 08.05.2010, 21:07
Аватар для Андрей
Андрей Андрей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 116
Андрей is infamous around these parts
По умолчанию

Анжелика спасибо...(K) я тебя лю (K)
__________________
Все не то. Все не так.
Ответить с цитированием
  #1229  
Старый 08.05.2010, 21:15
Олег Омэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мурман, СКОЛЬКО КЛЕВЕТЫ ТАКИХ , Нона написала бы, клеветы ТАКОЙ, вот такие простые ошибки, которые браузер не исправляет.:-D Учиться надо было, а не на пляже сидеть и "девок стрелять" .:-D
Ответить с цитированием
  #1230  
Старый 08.05.2010, 21:17
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АЙ АЙ АЙ МУРМАН НЕХОРОШО ЮБКИ ЖЕНЫ МЕРИТЬ ХИТРЕЦ ТАКОЙ!!!:-D
Ответить с цитированием
  #1231  
Старый 08.05.2010, 21:26
Олег Омэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы переложить тяжесть войны на грузинское население Абхазии, по инициативе тбилисских "идеологов" Шеварднадзе, Китовани и Иоселиани в Очамчире была создана местная гвардия до 1000 человек, которым были розданы автоматы, танки, БТР и другое оружие. Вновь созданная гвардия состояла из грузин, сванов и мегрелов - жителей близлежащих сел: Охурей, Илор, Араду, Кочара, Цагера, Аха-лдаба Количество абхазов, проживавших в г.Очамчира, с 7 тысяч человек сократилось за 8 месяцев войны до 80-100 человек, в основном стариков и женщин, измученных пытками и издевательствами. Так, страшным избиениям был подвергнут 82-летний Илларион Виссарионович Лабахуа, заслуженный педагог Республики, бывший зав. РОНО. Вместе с семьей был взят в заложники Илья Соломонович Ашуба, мудрый и уважаемый человек, ветеран Великой Отечественной войны - в возрасте 70 лет. После неоднократных избиений и пыток скончался 85-летний ветеран труда Алексей Мерабович Бжания.
Ответить с цитированием
  #1232  
Старый 08.05.2010, 21:27
Олег Омэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сотни людей замучены, сожжены и зверски убиты гвардейцами-маньяками из банды "Бабу", главаря которой грузинское телевидение показывало в белой бурке, как национального героя. На глазах у мужа - Гено Самушия, была изнасилована, а затем расстреляна его жена, Римма Джобава, а немного позже был убит и сожжен и сам Гено. Тогда же были зверски убиты и сожжены: Сосо Гварамия, его отец Костя Гварамия, мать Соня, сестра Валя, соседи - лаз по кличке "Кукуля" - Буюк-Оглы и Искра Морахия.
* Этот страшный факт потряс весь район, люди негодовали, пришли к центру администрации, выражали протест, но, увы, ничего не сумели сделать.
Ответить с цитированием
  #1233  
Старый 08.05.2010, 21:28
Аватар для Андрей
Андрей Андрей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 116
Андрей is infamous around these parts
По умолчанию

Усе Мурман ты теперь трансвистит.... Ты эт кончай а то вдруг еще и на мужиков потянет..:-D
__________________
Все не то. Все не так.
Ответить с цитированием
  #1234  
Старый 08.05.2010, 21:29
Олег Омэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Очамчире разграблено около 7 тысяч квартир и домов абхазов. Взято буквально все, начиная с нижнего белья и, кончая стульями. Угнаны автомобили, снят с полов паркет, отобраны деньги, драгоценности, словом - все. Нет необходимости называть фамилии только потому, что большинство из них все равно абхазы. Также грабили армян, русских и отдельные дома грузин. Причем приходили ко многим абхазам не по одному разу, а по 7-8 раз. Во всем этом непосредственное участие принимал комендант города Маргиани, который получал с каждого ограбления "куш", т.е. определенную долю. Так, за полгода бывший, довольно ограниченного ума, водитель стал миллионером.
Ответить с цитированием
  #1235  
Старый 08.05.2010, 21:31
Олег Омэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мурман, и вот это Ты предлагаешь забыть? Посмотри, может это жены родственники в Очамчирах погибли от грузинских бандитов.
Ответить с цитированием
  #1236  
Старый 08.05.2010, 21:35
Олег Омэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из свидетельских показаний Эфрема Сейсяна - жителя с.Тамыш, заправщика местного совхоза: "В Лабрах и Тамыше были совершены зверства, многие женщины и несовершеннолетние девушки изнасилованы и убиты. Так, женщину из села Лабра - Хингиль Устьян гвардейцы раздели догола и заставили танцевать на снегу, стреляли ей под ноги, наносили ножевые ранения. Без чувств, еле живую, ее отбили абхазы. Другую женщину по имени Седа Косьян - изнасиловали гвардейцы на глазах у мужа, от чего он сошел с ума и помещен в психбольницу. 17 февраля 1993 г. нас, соседей из села Тамыш (Ефрем Сейсян, Кацуба Толик, Кацуба Иван, Мангов Сергей, Кешешян Арут, Полозян Валерий, Берзения Валерий, Фадеев Анатолий) взяли из дома в качестве заложников и до утра пытали и избивали. Сначала в Тамышской аптеке стреляли между ног, кололи ножами, имитировали смертную казнь. Затем, к двум часам ночи, развязав глаза, на машине отправили в штаб, в здание бывшей городской русской школы, где нас пытали и били до следующего утра.
Ответить с цитированием
  #1237  
Старый 08.05.2010, 21:36
НонаС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЛЕГ! * ХУЖЕ БЫЛЫ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА *ПРИЧИНЕНЫ ГРУЗИНАМ.
* * ЭТО ВОЙНА: "КОМУ ВОЙНА, КОМУ МАТЬ РОДНАЯ", ТАК ЧТО УДИВИТЕЛЬНЫХ ФАКТОВ С ОБЕИХ СТОРОН ПРЕДОСТАТОЧНО!
Ответить с цитированием
  #1238  
Старый 08.05.2010, 21:37
Олег Омэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мурман и эти зверства все зафиксированны, заведены уголовные дела, срока давности здесь НЕТ. Хочешь посмотри ПРАВДЕ в глаза, а потом пой гимны. http://psou.narod.ru/history/wb/wb_61.html
Ответить с цитированием
  #1239  
Старый 08.05.2010, 21:39
НонаС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛАДНО, Я СПАТЬ ПОШЛА, ПРИЯТНЫХ СНОВ ВСЕМ!
Ответить с цитированием
  #1240  
Старый 08.05.2010, 21:46
Олег Омэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет Мурман, вот посмотри здесь Гагринские квартиры ограбленные войсками госсовета. http://psou.narod.ru/history/wb/wb_63.html
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АБХАЗИЯ И РОССИЯ - дружба на века??? Дмитрий Шэг Абхазия 477 Вчера 19:03
ЛЮБИМАЯ АБХАЗИЯ!!! СТИХИ... Заира Диа Абхазия 78 18.09.2010 10:54
Государственный флаг республики Абхазия. Kseniya32 Абхазия 30 26.07.2010 22:05
Абхазия и Крым. Где лучше? Александр Сыкя Абхазия 52 15.07.2010 17:50
3. ЭТО ИНТЕРЕСНО! Я и Абхазия! Лина Дыст Абхазия 146 24.10.2009 13:11


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot