Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1201  
Старый 20.07.2010, 17:05
Без Ума От Девочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пиздобол - это по Вашему не мат? Он же не называл Вас Пиздаболкой!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1202  
Старый 20.07.2010, 17:09
Аватар для Аленушка Муди
Аленушка Муди Аленушка Муди вне форума
Member
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 66
Аленушка Муди is infamous around these parts
По умолчанию

:-D Правильно.Нодирбек именно пиздобол.И это чистая правда.К сожалению для ваших ушей и глаз в русском языке нет другого слова,которое наиболее правильно охарактеризовало бы этого товарища.Предложите другое?Я не буду против.
__________________
Расстояние - это всего лишь километры...
Ответить с цитированием
  #1203  
Старый 20.07.2010, 17:17
Без Ума От Девочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас просто заносит на поворотах! Смотрите, чтобы не пострадали ваши и ушки и глазки!
Ответить с цитированием
  #1204  
Старый 20.07.2010, 17:20
Аватар для Аленушка Муди
Аленушка Муди Аленушка Муди вне форума
Member
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 66
Аленушка Муди is infamous around these parts
По умолчанию

Тимур Юлдашев,вы мне угрожаете?
__________________
Расстояние - это всего лишь километры...
Ответить с цитированием
  #1205  
Старый 20.07.2010, 17:26
Без Ума От Девочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айс, Айс, ну о чем Вы это? Что Вы? Кто я Вам, чтобы Вам угрожать?! *Вы мне плохого ничего не сделали и козочек мы с Вами не пасли! Я просто использую Ваши же слова! А Вы почему-то заводитесь...
Ответить с цитированием
  #1206  
Старый 20.07.2010, 17:34
Аватар для Аленушка Муди
Аленушка Муди Аленушка Муди вне форума
Member
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 66
Аленушка Муди is infamous around these parts
По умолчанию

Тимур Юлдашев,я не завожусь(меня трудно завести,я уже не говорю о простом удивлении),я просто грамотно задаю вопросы.А вы подставляетесь под эти вопросы.Вот и сейчас опять подставились.Теперь вся группа видит,что вы мне угрожали открытым текстом.Вы это сами подтвердили в своем последнем посту.А угрожали вы мне за что?За критику Узбекистана,между прочим.И это тоже вся группа теперь увидит.
__________________
Расстояние - это всего лишь километры...
Ответить с цитированием
  #1207  
Старый 20.07.2010, 17:34
Аватар для Кареглазка
Кареглазка Кареглазка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 950
Кареглазка is infamous around these parts
По умолчанию

Нина, насчет отбирания паспортов не знаю. думаю, едва ли здесь такое практикуется. бригад вроде тоже на сегодняшний день набирать некуда, стройки практически все заморожены. а работают и так,как рабы, у бывших же соотечественников в магазинах и на предприятиях за мизерные деньги, за которые здесь даже школьники и студенты не согласятся работать, чтобы заработать себе на карманные расходы.
__________________
Счастья вашим деткам, дорогие мамочки!!!!
Ответить с цитированием
  #1208  
Старый 20.07.2010, 17:40
Без Ума От Девочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Айс* *Айс*, мне больше нечего Вам сказать! Успокойтесь!
И хватит так выпендриваться! Вести жалкие дискуссии с Вами у меня нет ни времени ни желания!
Ответить с цитированием
  #1209  
Старый 20.07.2010, 17:41
Аватар для Аленушка Муди
Аленушка Муди Аленушка Муди вне форума
Member
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 66
Аленушка Муди is infamous around these parts
По умолчанию

Тимур Юлдашев,я не вступала с вами в разговоры.Вы начали первым.
__________________
Расстояние - это всего лишь километры...
Ответить с цитированием
  #1210  
Старый 20.07.2010, 17:45
Без Ума От Девочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Айс* *Айс*, ПОЖУЙТЕ (F) (F) (F) , МОЖЕТ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ...
Ответить с цитированием
  #1211  
Старый 20.07.2010, 17:50
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию

Виктория, не обольщайтесь особо на счет России. таже самая картинасегодня и в Нью-Йорке. на брайтоне тоже достаточно выходцев из Уза.
Жанн,я не поняла,а чо мне обольщаться-то,чему? Я просто, сказала,что фраза Айс очень актуальна и воплощается в жизнь....
По поводу,что наших и в Штатах полно -Да!,но согласитесь, что там контингент наших совершенно другой. Конечно, есть,извините,"колхозники",но их мизер.И потом,Штаты и Россия -не сопоставимы!!!, тем более Израиль .Израиль-только для евреев,по "первости"можно и туда было "рвануть"за бабки,но времена прошли.Штаты и Европа,там наши в основном -нелегалы и "вырваться"из этого статуса практически,невозможно да+ язык(ну,как много людей могут похвастаться знанием англ."приехал и заговорил"-пошел работать?).А еще,проблемы воссоединения семей,в штаты -контейнер не отправишь...
А Россия....,утром приехал,после обеда уже побежал что-то зарабатывать,и опять же, семью можно перевести и при желании начать процесс легализации, все-то - своё!!!
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #1212  
Старый 20.07.2010, 17:53
Аватар для Аленушка Муди
Аленушка Муди Аленушка Муди вне форума
Member
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 66
Аленушка Муди is infamous around these parts
По умолчанию

Тимур,желаю вам оказаться первым в том месте,куда сейчас стремительно катится весь Узбекистан.
__________________
Расстояние - это всего лишь километры...
Ответить с цитированием
  #1213  
Старый 20.07.2010, 17:54
Аватар для Нодирбек
Нодирбек Нодирбек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 1,020
Нодирбек is infamous around these parts
По умолчанию

Клон-Айс, ты реально глуп/а/о и противна ...Ты хоть в состоянии ответить то за свои слова?
__________________
С официальным началом зимы что ли ...
Ответить с цитированием
  #1214  
Старый 20.07.2010, 17:55
Без Ума От Девочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория Барашева(Одинцова), получается что Вы , как и фантом Айс Айс *- ЖОПЫ?
Вы хоть отчет себе давайте прежде чем поддерживать такую хренотень!
Ответить с цитированием
  #1215  
Старый 20.07.2010, 17:57
Без Ума От Девочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айс, а я желаю Вам оказаться на трассе, прежде чем так продавать свою родину!(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #1216  
Старый 20.07.2010, 18:00
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию

Тимур,а можно яснее(md) .....о каком фантоме идет речь!?
Вы с лошадки бы спустились;-) ,да с народом поговорили, как живут,что едят,как отдыхают......интересно, а у многих есть такие вот лошадки и сколько они стоят:-$ ?
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #1217  
Старый 20.07.2010, 18:00
Аватар для Нодирбек
Нодирбек Нодирбек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 1,020
Нодирбек is infamous around these parts
По умолчанию

Виктория, да, насчет инвалидов есть такая проблема ...Она только у нас в Узбекистане?
Если я щас начну Вам разоблачать Россию, то Вам тоже сладко не покажется ... так что пусть токо это Айс будет в жопе, мы же с Вами просто проходим переходный период ... Россию Всемирный банк тоже держит далеко не в первых рядах (и не в 10, не в 20, не 50-х) по качеству жизни, так что насчет жопы говорите очень осторожно ...
__________________
С официальным началом зимы что ли ...
Ответить с цитированием
  #1218  
Старый 20.07.2010, 18:03
Аватар для Кареглазка
Кареглазка Кареглазка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 950
Кареглазка is infamous around these parts
По умолчанию

Виктория, у вас немного устаревшие сведения и про штаты, и про Израиль. колхозников здесь тоже очень и очень много, особенно с Хорезма и Кашкадарьи. со статуса нелегала выйти здесь можно очень и очень быстро, при желании, и воссоединить семью. контейнера отправляются в штаты с Узбекистана, только вопрос что в них везти. стоимость перевозки будет выше чем купить все здесь, я имею в виду крупные вещи, как мебель, посуда и другая домашняя утварь. Израиль - всегда был только "для евреев", что не мешало уезжать туда неевреям в 90-х и сегодня. есть очень простой и легальный вариант стать евреем и уехать - пройти гиюр (посвящение в еврейство). работают в штатах нелегалы также как и в России и других странах мира - утром приехал, днем - уже устроился. вопрос за какие деньги устроился и можно ли на эти деньги прожить. но... об этом мало кто думает, всем кажется, что за пределами Уза, в любой стране, доллары растут на деревьях и вся работа - подойти и сорвать их оттуда.
__________________
Счастья вашим деткам, дорогие мамочки!!!!
Ответить с цитированием
  #1219  
Старый 20.07.2010, 18:03
Аватар для Аленушка Муди
Аленушка Муди Аленушка Муди вне форума
Member
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 66
Аленушка Муди is infamous around these parts
По умолчанию

Нодирбек,вы мне такие вопросы задаете,которые просто несопоставимы с вашими другими словами.Сначала научитесь САМИ нести ответственность за свои слова и действия,а потом спрашивайте с других.И давайте пожалуйста обойдемся без уголовно-блатного сленга.Между этим сленгом и русским матом огромная разница и если вы разницы не понимаете,то мне вас искренне жаль.И последнее.Мой профиль заявлен,как профиль женского рода.Вы позволяете себе оскорблять женщину.Куда делась ваша воспитанность?Там же,где и светлое будущее нашего Узбекистана?Как быстро вы забылись,что вы восточный мужчина.
__________________
Расстояние - это всего лишь километры...
Ответить с цитированием
  #1220  
Старый 20.07.2010, 18:04
Аватар для Нодирбек
Нодирбек Нодирбек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 1,020
Нодирбек is infamous around these parts
По умолчанию

если же хотите сравнивать отдельные индивидумы по качеству жизни в наших странах ... то тут тоже мы далеко не уйдем ...Но если это количество сравнить в % соотношении со всем количеством населения РФ, территорию, объемы природных богатств и прочее ... то Вы окажетесь позади даже нас ...
Боженька дал России огромную территорию и ее богатствами ... ничего более тут нет ... такая же экспортно=ориентируемая экономика, в основе которой лежит продажа того, что есть под ногами ... просто у Вас этого намного больше ...
__________________
С официальным началом зимы что ли ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot