Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 28.01.2010, 11:56
Вадик Пкас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга , рост -это еще немного и здоровье , так говорят. А в Россию ломяться и будут ломиться, только потому , что страна богата ископаемыми.Что значит Россия без них проживет , а они без России - нет? Много миллионов русских уехали в западные страны , в более благополучные. Богатые сюда не едут, сюда едут бедные. Богатые отсюда уезжают. Это о чем-нибудь говорит ? Поэтому , - не надо говорить , что все в Россию... Едут оттуда и в Турцию, и в Эмираты , и в Штаты. Просто сюда легче. Была бы такая возможность - все бы мимо России проскочили - вот вам крест.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #102  
Старый 28.01.2010, 13:38
Вадик Пкас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Двое Новых Русских сколотив деньги и вовремя сваливших на Багамы , лежат на песочке..Халдеи им Мартини на пляж , лед, желтое солнце, голыбые море с небом...Сказка.
Один другого спрашивает :
- слышь , Колян , ты по России в натуре скучаешь ?
Второй овечает:
- ты чо , реально посмотри на меня ... я те чо - еврей ?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 28.01.2010, 14:52
Аватар для колотилина
колотилина колотилина вне форума
Member
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 56
колотилина is infamous around these parts
По умолчанию

Я думаю,тоже в тему:
Муж-жене:
-Галь,а давай четвёртого мальца сделаем?
-Зачем тебе китаец?
-В смысле?
-Ну так вчера по телеку сказали,что каждый четвёртый человек на земле-китаец.
__________________
В ожидании Нового года...
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 28.01.2010, 16:42
Galchonok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А между тем преимуществ у России много: у нас всё дешевле и у нас по-прежнему самые креативные и творческие люди.
Лучшие российские умы, работающие за рубежом, написали письмо президенту, чтобы вернуться обратно. Они всё ещё переживают за страну, помнят свои альма-матер. Вернутся люди, которые привезут не только свои головы, но и новую культуру работы, научные школы.
Богатые сюда не едут Вадим ? А мы прям растроились. А тем кто уезжает-Скатертью дорога .....
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 28.01.2010, 16:43
Galchonok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странная логика у Вадима : Чайханщик Абдула едет в Россию за ископаемыми ????
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 28.01.2010, 17:23
Аватар для Елен
Елен Елен вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 443
Елен is infamous around these parts
По умолчанию

У Вадима не странная логика,просто он любитель "завести",хотя думаю,он во многом с нами согласен.Кто уезжает из России?Покупают недвижимость-да,это не секрет,звезды и звездочки,накопившие деньжата,бизнес-леди и богатые папаньки,но..заметьте,Вадим,гражданство оставляют российское в любом случае.Денежки ведь надо куда то вкладывать?
Вот сегодня прочитала отчетные данные по Фергане,оказывается за 2009год было создано около 8 тыс.рабочих мест.если так,зачем ехать бедолагам куда то?
__________________
Я РОДИЛАСЬ НА СВЕТ,ЧТОБЫ ПОБЕЖДАТЬ,ЗАВОЕВЫВАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ТРИУМФОМ.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 28.01.2010, 17:35
Galchonok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль,что Вадим не звезда. Поехал бы куда-нибудь ......
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 28.01.2010, 17:36
Аватар для Ольга Кас
Ольга Кас Ольга Кас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 225
Ольга Кас is infamous around these parts
По умолчанию

Вадим,по статистике,невысокие ростом люди здоровее высоких-медицинский факт.Есть исключения и с той,и с другой стороны,которые ,как известно,подтверждают правило.Но это я так-для сведения.
А насчёт тех,кто уезжают из России,так это нормально-миграция есть миграция.Не обязательно лучшие,в основном богатые.И мозги утекают,не спорю.Много лет уже утекают из России мозги и уезжают лучшие,а страна живёт и здравствует,несмотря ни на что.Иногда болеет,какой организм не болеет? Но вот что у нас намного хуже,чем где-то ещё...Всё в мире относительно.Где-то лучше,чем у нас,где-то хуже,намного хуже,чем в России.И в Европе не все страны богаты и развиты,и Америка далеко не идеальная страна.Везде свои заморочки.Русским присуща эта черта-стонать и ворчать по поводу своей несчастной страны, своей трудной жизни.И между стенаниями покупать очередную машину или делать евроремонт,или новый дом прикупить,на курорт съездить.Может быть,нечего на зеркало пенять,коли рожа крива?Какой народ-такая и страна?
__________________
Судьбу не обманешь, она тебя обманет,ты её-нет...
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 28.01.2010, 17:51
Вадик Пкас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё в мире относительно.Где-то лучше,чем у нас,где-то хуже,намного хуже,чем в России.И в Европе не все страны богаты и развиты
Вот это вот Ольга повторяйте для себя время от времени , чтобы не забывать...Меня просто смутила ваша фраза . Мы без них сможем прожить, а они без нас - нет. Поэтому и едут. Вот вам дескать за ваше " ...езжай своя россия.."Мне даже как-то стало совестно за нашу интеллигенцию ..так называемую.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 28.01.2010, 18:05
Вадик Пкас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим,по статистике,невысокие ростом люди здоровее высоких-медицинский факт.
В Японии -да, в России - нет.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 28.01.2010, 18:19
Galchonok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До монгольского нашествия, в 12-13 веках, населявшие территорию Древней Руси люди были высокого роста, мускулистые и с красивыми чертами лица. К такому выводу пришли специалисты, изучив результаты археологических раскопок в некрополе у новгородской церкви Благовещения на Мячине.
Как сообщает Новгородская государственная телерадиокомпания "Славия", изучив обнаруженные в некрополе останки древних людей, ученые смогли установить облик русичей, живших в те времена на территории современного Северо-Запада России.
"Прежние представления о том, что российский Северо-Запад в домонгольскую эпоху был заселен людьми с высокими скулами и плоским носом, не подтвердились.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 28.01.2010, 18:22
Galchonok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По словам Пежемского, на рубеже 13-14 веков под воздействием татаро-монгольского ига антропологический тип на Северо-Западе стал постепенно меняться: россияне "теряли" в росте, форма лица и носа становилась "шире".
Новгородская архитектурно-археологическая экспедиция в течение последних лет проводит под Великим Новгородом исследования территории Благовещенского монастыря, основанного в 1170 году.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 29.01.2010, 10:49
Аватар для Ольга Кас
Ольга Кас Ольга Кас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 225
Ольга Кас is infamous around these parts
По умолчанию

Вадим,а когда нам говорят-без вас воздух чище-это как? Интеллегентно? Я отвечала на несколько подобных постов,только и всего.И не надо на меня нападать по этому поводу.Меня это не задевает,забавляет только.В конце концов,у каждого свой уровень образованности и интеллегентности,я с пониманием отношусь к человеческим слабостям.И ещё раз повторяю-главное,не рост и внешность человека,главное-умение мыслить.В конце концов,по мнению многих учёных,в том числе и антропологов,лет через двести на нашей планете останутся смуглые и кучерявые афро-монголоиды.И такая гипотеза есть.
__________________
Судьбу не обманешь, она тебя обманет,ты её-нет...
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 29.01.2010, 10:53
Аватар для Ольга Кас
Ольга Кас Ольга Кас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 225
Ольга Кас is infamous around these parts
По умолчанию

И,кстати,то.что высокие люди чаще страдают заболеваниями сердечно-сосудистой системы не я выдумала.Это медицинский факт.Особенно сильно страдают высокие люди варикозными заболеваниями ног и сердечными болезнями.
__________________
Судьбу не обманешь, она тебя обманет,ты её-нет...
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 29.01.2010, 10:57
Galchonok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я где-то читала,что сейчас люди самые красивые,а в будущем будут приземистые карлики с огромными головами.Вместо башки-компьетер .
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 29.01.2010, 11:39
Вадик Пкас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина , желаю Вам долгих...долгих...долгих... лет жизни.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 29.01.2010, 11:56
Вадик Пкас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина , Вам Новгородская телерадиокомпания еще не то раскажет...или наоборот - не раскажет .. что еще печальнее...по-моему.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 29.01.2010, 12:22
Аватар для Ольга Кас
Ольга Кас Ольга Кас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 225
Ольга Кас is infamous around these parts
По умолчанию

Телерадиокомпания это что-то новенькое.Какой Вы милый,Вадим !(fr)
__________________
Судьбу не обманешь, она тебя обманет,ты её-нет...
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 29.01.2010, 12:29
Вадик Пкас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сообщает Новгородская государственная телерадиокомпания "Славия", (E)
Слова Галины , Ольга ,- не убавил, не прибавил.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 29.01.2010, 12:31
Вадик Пкас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В посте от 14.56 в слове раскажет - читать 2 с - расскажет.
Моя ошибка .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot