Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1161  
Старый 11.01.2010, 10:30
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

так слесарь или экономист?экономист---бездельник...слесарь созидатель...вы кто?
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1162  
Старый 11.01.2010, 10:38
Аватар для Авиловичев
Авиловичев Авиловичев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 390
Авиловичев is infamous around these parts
По умолчанию

слесарь созидатель...вы кто?
А потом, такие как вы, кричат о недостойной оплате труда.:-D
__________________
У женщин вечно проблемы:то в жизни нету мужика,то есть мужик но нету жизни.С праздником дорогие женщины я тоже вас люблю
Ответить с цитированием
  #1163  
Старый 11.01.2010, 10:43
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

у меня 11 профессий...сейчас предприниматель изготавливаю по заказам населения всякие нужные вещи тем и живу...бух у меня есть а экономист ? на кой?
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
  #1164  
Старый 11.01.2010, 10:44
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

нормальная у меня оплата не жалуюсь..
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
  #1165  
Старый 11.01.2010, 11:02
Аватар для Авиловичев
Авиловичев Авиловичев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 390
Авиловичев is infamous around these parts
По умолчанию

у меня 11 профессий.
У меня их больше, а профессией я считаю любимое дело, которому человек посвящает большую часть своей жизни. а плата будет достойной, если в нем он добьется признанных всеми успехов...
__________________
У женщин вечно проблемы:то в жизни нету мужика,то есть мужик но нету жизни.С праздником дорогие женщины я тоже вас люблю
Ответить с цитированием
  #1166  
Старый 11.01.2010, 11:31
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гена, спасибо Вам, что меня Корчагиным назвали, хотя я до него не дорос и вряд ли доросту. Нет сегодня Корчагиных, одни торгаши кругом, отняли у народа все, что Богом ему даровано, и продают, продают, продают! Сами, хрен, что построили, всем (значительным) еще при Сталине построенным, пользуетесь. Гена, что ты, лично, своими руками, значительное построил с твоими 6 профессиями? "Созидатель" ты - наш! Извини, что на ты. Я моряк, привык по простому. Вспомни, теперь, что власть наша, значительное для народа построила: чтобы Магнитке равнялось или Уралмашу, или Минскому тракторному. Что, кроме газо - нефте проводов, за счет которых "бабки" в свой карман кладут. Советская власть всем дола работу и отдых. Чтобы не только человек работал, но и отдыхал с семьей. А сегодня, кто-то на курортах отдыхает (в основном тунеядцы), а кто-то на них работает. Читайте БУКВАРЬ, Гена.
Ответить с цитированием
  #1167  
Старый 11.01.2010, 11:47
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

я все сделал руками и за свои кровные..и не пользуюсь ранее созданным...в дележке не участвовал с этими вопросами к комсомольцам коммунистам и чекушникам с ментами обратитесь..а нефть газ это верхушечка пирамиды...см статистику--- олово ..медь...золото...алмазы...редкоземельные..хим полуфабрикаты...удобрения...только вагоны шуршат пароходы плывут...а с политруками разговор тьфу..моряк ---я на флоте служил гадко вспоминать
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
  #1168  
Старый 11.01.2010, 15:37
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гена, у меня друзей - моряков на всю Россию. Нас офицеров, с молоду, к чести и верности Родине приучали. Старших и младших защищать. Но с тобой соглашусь: для кого-то флот был школой мужества, а для таких как ТЫ, тюрьмой. О флоте плохо говорят только "шестерки", и не "полноценные". Если я тебя не убедил, пообщайся с моряками.
Ответить с цитированием
  #1169  
Старый 11.01.2010, 16:16
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина! Надо документы изучать,к тому же есть документальные кадры,если вы не знаете,это не значит,что не так было.Изучайте историю по первоисточникам,а не ОБС и из антисоветской литературы.
Что вам мешает жизнь сделать лучше,кто вам эту лучшую жизнь подносить?
И еще вообще не могу понять: как можно осквернять Родину,только потому,что кому то не понравилось,а миллионам нравилось.Историю нельзя рассматривать однобоко и только с точки зрения своего неприятия(не дали вам в роскоши купаться).
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
  #1170  
Старый 11.01.2010, 16:22
Аватар для Глебков
Глебков Глебков вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 21
Глебков is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий! Не стоит спорить с Геннадием. Ему вообще обо всём гадко вспоминать. Не знаю почему, но кроме гадости у этого человека не осталось ничего. Его пожалеть надо! Если уж человек дошёл до того, что восхищается террористами убивающими детей...
__________________
Мы мирные люди! Но наш бронепоезд...
Ответить с цитированием
  #1171  
Старый 11.01.2010, 16:32
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Не только Геннадия надо игнорировать,а так же Асана, Ирину С ними диалог не возможен,с ними только сказку про белого бычка,это люди зомбированные и думают ,что имеют власть над миром.Послать их надо ко всем чертям и пусть там жарятся.
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
  #1172  
Старый 11.01.2010, 16:46
Аватар для Глебков
Глебков Глебков вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 21
Глебков is infamous around these parts
По умолчанию

Клара! Не обращайте внимания на таких людей...
__________________
Мы мирные люди! Но наш бронепоезд...
Ответить с цитированием
  #1173  
Старый 11.01.2010, 17:25
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 474
И Целого Мира Мало is infamous around these parts
По умолчанию

сталин был параноиком - исторически доказанный факт! За счет своейпаранойии было совершено многоубийств. А всех своих конкурентов просторасстрелял!А гребаная советская власть принесла столько нещастий и откинула россию так далеко, что теперь 30 летвосстанавливатьсябудет...
__________________
3агадай меня...может сбудусь...
Ответить с цитированием
  #1174  
Старый 11.01.2010, 17:32
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Генрикас! В какой психбольнице это установили? Или у нас диагноз ставят кому как вздумается,на расстоянии,я что то такое во врачебной практике не встречала.Это все равно,что мы будем друг другу по инету диагноз будем ставить.что то непрофесионально,так диагнозы ставить.
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
  #1175  
Старый 11.01.2010, 17:48
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Генри, докажите, что не Вы параноик, а Сталин, но только не болтовней, а фактами. Скажи для начала, сколько тиран Сталин статей написал, сколько томов ПСС из них получилось. А сколько Вы, господин Генри.. написали, и какую последнюю работу Сталина прочитали, чтобы выводы делать?
Ответить с цитированием
  #1176  
Старый 11.01.2010, 18:05
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Генри , Павла 4 тоже считали за не совсем нормалиного
Но Наполеон егоСчитал за умнейшего Правителя .Но вот Англии он не нравилсяи это послужило его роковой Кончинойв виде убийства. А потом чтоб Это скрыть так-как там были замешаны влиятельные круги его сделали просто Дебиломдлявсего будующегоЧеловечества
Но вот Документы найденныево Франции Говорят О другом
Ответить с цитированием
  #1177  
Старый 11.01.2010, 18:09
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

сталинбыл параноиком - исторически доказанный факт! За счет своейпаранойиибыло совершено многоубийств. А всех своих конкурентов просторасстрелял!
А гребаная советская власть принесла столько нещастий и откинула россию так далеко, что теперь 30 летвосстанавливатьсябудет...
Сегодня 20:25
Сталин был параноитом истор. доказ. факт!Чушь!Я о вас могу тоже самое сказать.даже не вдаваясь в вашу автобиографию и вы меня не переубедите.А вы смотрели передачу, в которой дочь Бехтерева это опровергла,или вам это не авторитет?Я даже представляю,что вы скажете на это!
Откуда у просто литовца такие же мысли,как у просто Бориса,да ещё и музыканта?И не советская власть,а эти дм-краты так опрокинули Россию!!Соглашусь,что в 80х начался застой в СССР,но,в случае эволюционного развития СССр мог бы выйти из этого состояния с гораздо меньшими потерями.Но, не дали,сволочи,не дали!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #1178  
Старый 11.01.2010, 18:34
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Саша Про Бориса тут ты немного не туда Он Как и положено Еврею Сначала поднимет тему и посмотрит кто что доказывает и потом уже аргументировано защищает одну или другую сторону . Это зависит Скалько Евреев ичто отстаивают Это тот Пропеллер Что на метеостанции знаешь ВО-ВО Флюгер :-D
Ответить с цитированием
  #1179  
Старый 11.01.2010, 18:38
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, они не только не дали, они (не Генри, конечно) это организовали. Медленно, постепенно, когда все советские предприятия работали, создавали масштабный дефицит. Когда на прилавках не было ничего, а под прилавками было все.
Ответить с цитированием
  #1180  
Старый 11.01.2010, 18:49
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра я это знаю и сам Был много раз видетелем как вывозили на свалки Продукты питания и выстовляли Мелицию для того чтоб туда не проникли люди и схигалось все Ты себе можешь представить чтоб Рыбу Ценных пород что Простой Люд и не ел Такие как Гарбуша скармиливалась свиньям в Свиносовхозе Но чтоб Люди не взяли тоже выставили Охрану .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot