Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #10941  
Старый 01.02.2012, 11:58
Клавдия Павмавн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда за победу ПУТИНА!!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #10942  
Старый 01.02.2012, 12:04
Света Штэ Света Штэ вне форума
Member
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 70
Света Штэ is infamous around these parts
По умолчанию

Господа, а почему бы вам не перестать постоянно сползать с темы на характеристики друг друга. Кто-то за, кто-то против, это естественно, но высказывания такого рода, какВладимир Максимов
09:51
:-D Клава,опять безобразничаешь ! Когда уж Вы научитесь ,Клавдия, мыслить и излагать то, что намыслили,самостояиельно ? Прекратите цитировать Жеминь Жибао
- не делаюит чести оппонентам.
__________________
Никогда не мстите подлым людям !!! Просто станьте счастливыми !!! Они этого не переживут.
Ответить с цитированием
  #10943  
Старый 01.02.2012, 12:15
Анатолий Дэссана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.:-) :-) :-) Тогда за победу ПУТИНА!!!! - *Повысили пенсии на 6-7 % *Спасибо Путину и всем нынешним ворам за то что вернули крошки с нашей булки... * *Пусть эти 6-7 % и проголосуют за этот *дебильный режим !!!
Ответить с цитированием
  #10944  
Старый 01.02.2012, 12:17
Дмитрий Фимипп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вернули крошки?! Пенсия до Путина 20-30 долларов, сейчас 200-300. Отнял Путин у пенсионеров последнее. Все блага.:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #10945  
Старый 01.02.2012, 12:24
Анатолий Дэссана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

. Она должна быть 12 000 долларов.... * Тогда была пыль от крошек , а сейчас крошки.... * Если кто доволен пенсией - лизните попу вове !
Ответить с цитированием
  #10946  
Старый 01.02.2012, 12:30
Андрей Дудми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживай. Лет через 10 кусками уже будет.:-) Тенденция, однако.
Ответить с цитированием
  #10947  
Старый 01.02.2012, 12:30
Дмитрий Фимипп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она должна быть 12 000 долларов
:-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #10948  
Старый 01.02.2012, 12:31
Владимир Тимафээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она должна быть 12 000 долларов.... (E)
Ну и аппетит у вас, а фейс лица не треснет ? ;-)
Ответить с цитированием
  #10949  
Старый 01.02.2012, 12:32
Wladimir Wladimir вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,586
Wladimir is infamous around these parts
По умолчанию

(sc) Чё ржешь,дебил ?
__________________
В ЭТОМ ГОДУ ВЕСНЫ У НАС НЕ БЫЛО. ЗИМА - И СРАЗУ ЛЕТО.
Ответить с цитированием
  #10950  
Старый 01.02.2012, 12:35
Дмитрий Фимиппа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А им надо сразу кусками Андрей. :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #10951  
Старый 01.02.2012, 12:35
Анатолий Дэссана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и аппетит у вас, а фейс лица не треснет ? ;-)У депутатов не трескается ..... а вы что считаете себя человеком 3 или 4-сорта или вообще бракованным или без достоинства ? * Тогда и живите в собачьей будке и *когда на вас кучу валят *не ропщите ...правильно говорят о вас что вы быдло
Ответить с цитированием
  #10952  
Старый 01.02.2012, 12:36
Wladimir Wladimir вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,586
Wladimir is infamous around these parts
По умолчанию

Куски уже надежно сперты Хутинским ворьем.(sc)
__________________
В ЭТОМ ГОДУ ВЕСНЫ У НАС НЕ БЫЛО. ЗИМА - И СРАЗУ ЛЕТО.
Ответить с цитированием
  #10953  
Старый 01.02.2012, 12:37
Дмитрий Фимипп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поживем увидим. Так же комуняки и в начале 2000-х про крошки говорили.
Ответить с цитированием
  #10954  
Старый 01.02.2012, 12:51
Вероника В С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника,как Вам тяжело должно быть жить в обществе,в котором большинство,дураки.Для Ольги Никитиной,те,кто не убежал из Нечерноземья в Москву,дураки,для Вас,кто не смог выгодно продать свои паи(никому не нужные на заросших лесом полях),тоже дураки.Зажиточных фермеров,которые хоть и пашут от зари до зари,единицы.Почему это?Опять дураки?
Мой муж не продал свои акции,работая в энергосистеме.Каждый год получает дивиденды в размере...4 рубля,а 50% кировчан вложили свои ваучеры в инвестфонд,о котором уже давно ничего не слышно,теперь говорят,что надо было купить на них хоть мешок муки,как сделали это некоторые.(E) (E) (E) (E) Людмила, могли бы и не перечислять всё это.... я и так знаю что у вас и ваших друзей всё плохо. И во всём виноват Путин. Мне и моим родителям наверно повезло - ни ваучеры не продали, ни земельный пай доставшийся от бабушки, ни акции строительного комбината......и всё приносит прибыль. Мне наверно повезло с крестьянами, которые *хотят работать на земле и земля не заросла лесом. Благодаря этим труженикам я в магазине не покупаю ни муку, ни сахар, ни раст. масло. Ваучеры нашей семьи тоже вложены в инвест.фонд, но он никуда не исчез. Можно брать деньгами дивиденты, можно на эти деньги приобрести дополнительные акции. Все акции у мамы, она пенсионерка и в деньгах больше нуждается, чем я. Поэтому поступает по ситуации....деньги не великие от 1тыс, до 3тыс руб. в год.... Раз в год получается ощутимая сумма, которую никто просто так не даст. Конечно, можно было все за грош продать и винить во всем Путина.
Ответить с цитированием
  #10955  
Старый 01.02.2012, 12:51
Клавдия Павмав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда депутаты все обсолютно сделают себе зарплату пенсионера, а свою депутатскую зарплату отдадут пенсионерам. Когда льготы депутаты свои отдадут детям. Тогда я буду верить ГД. А сейчас они все эти депутаты борятся только за свои благи. Не сдали мандаты , потому что алигархи проплати за депутатские места. Поэтому среди кандидатов на пост президента, я вижу только ПУТИНА!!! Путин победит!!!
Ответить с цитированием
  #10956  
Старый 01.02.2012, 12:54
Wladimir Wladimir вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,586
Wladimir is infamous around these parts
По умолчанию

Клава,успокойся уже. Победит твой Хутин,но тебе то,как заслуженной пенсионЭрке,с этого што ? Добавил он тебе 7% ,вот и радуйся.
__________________
В ЭТОМ ГОДУ ВЕСНЫ У НАС НЕ БЫЛО. ЗИМА - И СРАЗУ ЛЕТО.
Ответить с цитированием
  #10957  
Старый 01.02.2012, 12:58
Галина Ивин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий Кравец:Путин и именно Путин, нашёл такой путь ко многим ветеранам, участникам войны, что оставил практически гимн СССР, красное знамя в армии, которая *сломала шею фашизма. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------Гимн оставил! (fr) А ведь обещал жильём их обеспечить
Ответить с цитированием
  #10958  
Старый 01.02.2012, 13:02
Клавдия Павмавн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я проголосую за Путина. На ближайшие шесть лет у меня есть к нему кредит доверия. А вы идите и голосуйте за своих кандидатов. Это и называется демократия
Ответить с цитированием
  #10959  
Старый 01.02.2012, 13:02
Анатолий Дэссана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам не надоело свою глупость озвучивать ? *Уже только ленивый о вас не высказался.... лучше *бы уж больше слушали.....
Ответить с цитированием
  #10960  
Старый 01.02.2012, 13:02
Дмитрий Фимипп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И жилье обеспечил. А вот комуняки почему-то в свое время не озаботились.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot