Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
Старый 02.04.2010, 20:40
Аватар для Асин
Асин Асин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 469
Асин is infamous around these parts
По умолчанию

Юлия, Знаете, Роман, как сейчас практикуют в офисах..удаленный доступ к системе..из дома виден рабочий сервер....
там думаю виднее, как удобнее работать. А потом подчиненным надо иногда клизьму ставить. а то и наорать на них, как это вы по серверу представляете?
__________________
Антисталинист либо подлец, либо малограмотный дурак, третьего не дано
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1002  
Старый 02.04.2010, 20:40
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

Помню передачу смотрел, «к барьеру» Новодворская – Арбатова.
Есть запись:
http://video.yandex.ru/users/labuh1559/view/415/
Если опустить не совсем красивые переходы Арбатовой на близкую родственницу одного из оппонентов или для кого-то не совсем приемлемые высказывания по поводу лишения женщин определенного права в местах не столь отдаленных, то
Валерия Ильинична так и не ответила на её основной вопрос
о защите правозащитниками преимущественно так сказать особого контингента граждан.
Так вот… может быть кто-то, тот кто поддерживает взгляды правозащитников пожелает ответить на него здесь?
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 02.04.2010, 20:43
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

Вот непонятно,а чего особенного в Кутузовском проспекте?
Как и в Ленинском?
ВОТ ИМЕННО?ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ЭТИ СПЕЦТРАССЫ РАСШИРЕНЫ И ПОСТОЯННО ЗА НИМИ СЛЕДЯТ?ПОЧЕМУ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОРОГИ РОССИИ,РАЗДОЛБАНЫ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ?ГДЕ ВАШИ ХВАЛЁННЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ?Я ВЕДЬ ПОКА ЕЩЁ НЕ ЛЕЗУ В НАЛОГОВУЮ,СУДЕБНУЮ,СОЦИАЛЬНУЮ СИСТЕМЫ!Я ПРОСТО СПРАШИВАЮ....ПОЧЕМУ В ТАКОЙ БОГАТЕЙШЕЙ ДЕРЖАВЕ,ТАКИЕ УЁБИЩНЫЕ ДОРОГИ?
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 02.04.2010, 20:48
Аватар для Адуев
Адуев Адуев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 215
Адуев is infamous around these parts
По умолчанию

К слову. то что губернаторы не ставленники народа. а назначенцы из центра. я это одобряю и поддерживаю на все 100%
-------------------
Одобряйте и поддеживайте. Но..............!!! Тут вы разом получаете две вечные российские проблемы: ДУРАКИ И ДОРОГИ
__________________
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, когда я поворачиваюсь они молчат
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 02.04.2010, 20:52
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Ну так что же??? ...может и правильно делали те мальчики , которые 70 летнюю бабушку по полу в спортзале таскали и ногами били...
дело же не в том учитель физкультуры это или правозащитник, здесь главное ударить ,унизить старого человека ...если ну очень хочется!!!
Тут главное ,что бы никто не мешал стать палачом...
Хочу ---ударю!
Хочу ---убью!
Я так считаю нужным сделать!
Мне не нравится преподаватель Истории (Сталинизма)--я ему в зубы,иди падла челюсть меняй...
Развели здесь дебаты о правах людей пожилых...
Человек человеку--ВОЛК...
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 02.04.2010, 20:54
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ ИМЕННО?ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ЭТИ СПЕЦТРАССЫ РАСШИРЕНЫ И ПОСТОЯННО ЗА НИМИ СЛЕДЯТ?
Граф,в Москве лет 10 назад расширили все пр-ты,перед этим расширяли к Олимпиаде 1980.
Асфальт на всех улицах нормальный.
В области тоже много хороших дорог.
Что касается остальных дорог,социалки,пр-ва.с/х и прочего,то все это разрушается уже лет 20,при Путине пр-с разрушения замедлился.
Проблемы,конечно,все остались,никто не спорит.
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 02.04.2010, 20:56
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

революция будет !
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 02.04.2010, 21:08
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

Асфальт на всех улицах нормальный.
В области тоже много хороших дорог.
ДА НУ?МОЖЕТ ПРОКАТИМСЯ?А ЗАОДНО И ПО ДОРОЖКАМ ДОЙЧЛАНДА;-) И СРАВНИМ,ГДЕ ВОДИТЕЛИ ЛУЧШЕ РАЗБИРАЮТСЯ В САЙЛЕНТ-БЛОКАХ,ШАРОВЫХ И ПР.;-)
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 02.04.2010, 21:15
Аватар для Асин
Асин Асин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 469
Асин is infamous around these parts
По умолчанию

ГР Ф РостоFF, понимаю ваше негодование относительно кач-ва дорог, самому не нравится. но это "заслуга" местных властей. С одной стороны да, можно и на Путина наехать из-за того. что какой-то чиновник отлынивает от своих прямых обязанностей, но и местные власти должны что-то делать. Глупо ругать президента только изза того, что какой-то Вася Пупкин управляющий Мухосранском не построил дорогу от Мухосранска хотя бы до областного центра. и не так уж легко найти толкового губернатора, а областей у нас много, шде столько найти? Часто руководителю приходится работать с тем, что есть. Можно вырастить собственные кадры. но на это надо время
__________________
Антисталинист либо подлец, либо малограмотный дурак, третьего не дано
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 02.04.2010, 21:16
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Граф,я и так катаюсь по Москве и области.
Повторяю:дороги в Москве и часть дорог в области-нормальные.
Насчет сайлент-блоков и шаровых-не знаю,читал вот на Рамблере,что в этом году из-за сильных морозов в Германии на дорогах появилось 36 тыс.ям,и на их ликвидацию надо 3 млн.евро.
Правда или нет,не знаю.
Кроме воровства при строительстве и ремонте дорог,еще и климат влияет сильно на их долговечность.
Ответить с цитированием
  #1011  
Старый 02.04.2010, 21:27
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

РОМАН...НЕ СОГЛАСЕН....ДУМАЕТЕ ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЭТОГО? ОНИ НЕ В КУРСЕ?ПРОСТО ИДЁТ ДИКИЙ ОТКАТ,БАНАЛЬНОЕ ВОРОВСТВО.....С КАКОГО ТАКОГО Х...Я МЕТР МКАДА СТОИТ ДОРОЖЕ ЧЕМ АВТОБАН ФАТЕРЛЯНДСКИЙ?НЕ ПРИКИДЫВАЙТЕСЬ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ О ЧЁМ РЕЧЬ...КОГО ТАМ РАСТИТЬ?КАКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ?США ЗА 10 ЛЕТ ПЕРЕВЕРНУЛИ ПОЛМИРА,УСТРОИЛИ ТРИ КРОВАВЫХ БОЙНИ.....А В РОССИИ,ПРИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ВВП ДОРОГИ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ?
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 02.04.2010, 21:33
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

Граф,я и так катаюсь по Москве и области.
Повторяю:дороги в Москве и часть дорог в области-нормальные.
ИТИТЬ.....ВЫ МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ.....Я ВАМ КИЛЛОМЕТРАЖНО МОГУ РАССКАЗАТЬ ПРО ДЛИНУ И ГЛУБИНУ КОЛЕИ ПО МКАДУ.....ГДЕ И КАКАЯ ЯМА ЕСТЬ!ЗАПЛАТКИ ДЕЛАЮТ ЯДРЁН БАТОН,ЛЕЖАЧИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ОТДЫХАЮТ!УЖ ПРО ОБЛАСТЬ НЕ ГОВОРИЛИ БЫ......
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 02.04.2010, 21:37
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо,рассказывать не буду.
Конечно,Вам из-за границы видно гораздо лучше,не то что мне,каждый день и по МКАДу,и по области.
Все абсолютно верно(как я их не замечаю-то,заплаток,и колеи?)
:-D:-D:-D:-D:-D
Колея появляется очень быстро,но ремонты тоже проводят.
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 02.04.2010, 21:38
Аватар для Асин
Асин Асин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 469
Асин is infamous around these parts
По умолчанию

ГР Ф РостоFF знают, но что прикажите делать, убрать их можно, а кого поставить? Где столько людей набрать. Кадры решают все. а их нету. Где взять? Вы знаете где набрать хотя бы для одной области полный штат честных чиновников, которые не будут воровать, брать взятки и злоупотреблять своим служебным положением? А у нас в России областей... А потом, если честный чиновник если в кой веки и попадется. то понадобиться в Москве. на более ответственной должности, чем в каком-нибудь Урюпинске (Если тут есть кто-то из г. Урюпинск, без обид).
__________________
Антисталинист либо подлец, либо малограмотный дурак, третьего не дано
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 02.04.2010, 21:47
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

Где взять? Вы знаете где набрать хотя бы для одной области полный штат честных чиновников, которые не будут воровать, брать взятки и злоупотреблять своим служебным положением? А у нас в России областей.
ВЫ ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО.....НО ЕСТЬ ОДНО ПРАВИЛО У РУКОВОДИТЕЛЕЙ(вы его видать не знаете)ЛЮБОГО!!!!!ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ОБУЧИТЬ И НАУЧИТЬ...РАЗНИЦА ЛИШЬ В ТОМ,ЧТО ДО ОДНОГО ДОХОДИТ РАНЬШЕ,ДО ДРУГОГО ПОЗЖЕ!(время рассматривается в пределах одного года)А ИМЕЯ ПОД РУКОЙ ТАКИЕ ВУЗЫ,КАК ПРОКУРАТУРА,МВД,ФСБ ОБУЧАТЬ ПРОГРАММЕ МОЖНО В РАЗЫ БЫСТРЕЕ.В ПРИНЦИПЕ ЧТО ОН И ДЕЛАЕТ.ТОЛЬКО ВОТ РУКОВОДСТВУЕТСЯ СОБСТВЕННЫМИ ИНТЕРЕСАМИ,НО НИКАК НИ РОССИЯН
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 02.04.2010, 21:53
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

Все абсолютно верно(как я их не замечаю-то,заплаток,и колеи?)
:-D:-D:-D:-D:-D
Колея появляется очень быстро,но ремонты тоже проводят.

Да гамно у нас дороги.. В москве и области сносно на 3 с +, в краснодарском крае на 4 потянет..а по стране ...лучше говорить не буду..только матерные слова на уме. И не заливайте..я их уже почти все проехал наши дороги...мать их за ногу ! (hu) В совке были ещё хуже..а многих вообще небыло,тут не поспоришь. Дороги это наш бичь, как и дураки...от простого народа, до презервадентов...Или наш крест..кому как угодною |-)
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 02.04.2010, 21:55
Аватар для Асин
Асин Асин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 469
Асин is infamous around these parts
По умолчанию

ГР Ф РостоFF ,обучить можно, дело не хитрое. А порядочных где набрать, которые не будут брать взятки и выполнять свои обязанности честно и быстро? Профессионализм дело хорошее и нужное, кстати еще и опыт нужен, а он с годами приходит. Даже 3-5 лет опыт не для всего достаточный. Но кроме профессионализма нужны и такие кач-ва. как порядочность, честность, дисциплинированность, принципиальность (в хорошем понимании этого слова) и пр.
__________________
Антисталинист либо подлец, либо малограмотный дурак, третьего не дано
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 02.04.2010, 22:01
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий,я писал о дорогах в Москве и частично-в области.
На 3+? Я бы на 4 оценил.
Те дороги,кот.я видел в регионах-дрянь в основном,есть вообще такие,кот.можно назвать дорогой при очень большой фантазии.
Только когда,при каких правителях они были нормальные?
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 02.04.2010, 22:08
Аватар для Асин
Асин Асин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 469
Асин is infamous around these parts
По умолчанию

Как-то последние полгода я регулярно в Смоленскую область мотался из Москвы и обратно. Дорога Смоленск-Москва очень хорошая и она кстати там расширяется, но вот в Смоленской области, уже в том же Ярцево дорога... это ужас какой-то.
__________________
Антисталинист либо подлец, либо малограмотный дурак, третьего не дано
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 02.04.2010, 22:12
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

Да никогда они и небыли хорошие...при Советах ещё хуже были... Но у нас дорожная техника времён 30 - годов была, технологии древние. А сейчас всё вроде есть..накупили всего, и техника и АБЗ современные и технологии передовые...только делай, строй.. Ан нет ! Опять неполучается...руководство то прежнее осталось... Только вот при совке благодаря припискам получали повышение по службе и грамоты, ио теперь приписки превращаются в громадные деньги на личные нужды.. Менталитет однако..
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot