Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Туркмения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 14.02.2009, 20:08
Арсен Нак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сагбол скажу Генчик тебе,за доброту твою ко мне.Но я скажу тебе мой брат,я не надеюсь на Сертификат!Аллах бы лишь здоровье дал,а в остальном добьюсь я сам.И в жизни к цели я стремлюсь,и трудностей я не боюсь.Так что братан, хоть я студент,но знаю банковский процент.И не хочу в кредит бросаться,лучше я буду развиваться.Ведь я работаю же брат,и очень этому я рад.Могу с тобою расплатиться,и на Гюльчатай жениться.А знаешь ли ты друг мой мент,какой тут нынче банковский процент? И на прощание тебе,Аллах болсун ёрегинде!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 15.02.2009, 12:14
Мердан Гэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наильке!

Мы приехать не смогли,ты *заранее нас прости!Приготовили подарок,но доставить не смогли.Шлю пока тебе в инете, свой *горячий поцелуй.Праздник твой, мы здесь отметим?Или все в кафе поедем?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 15.02.2009, 19:42
Аватар для Наиля Муст
Наиля Муст Наиля Муст вне форума
Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 64
Наиля Муст is infamous around these parts
По умолчанию

Отмечайте без меня! Нисколько не обижусь я! Сами вы в кафе сходите, за меня тост поднимите! Я тут с подругами гуляю!!! День рождения отмечаю!!! :-D :-D :-D
__________________
А знаешь...Слова ТЫ и СЧАСТЬЕ - взаимосвязаны...))))
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 16.02.2009, 10:20
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Не стоит народ на месте,развивается семья и людей с таким решением,тоже понимаю я.Люди смотрят лишь вперёд развивается народ,главное чтоб по стране не прошёл переворот.В остальном же всё нормально жизнь идёт,всё будет так,после каждой мысли,думки,сердцем скажем Иншаллах.Прав ты брат,важней здоровье-это надо нам понять,если Бог его дарует,никому уж не отнять.И губить его не будем злыми выбросами слов,лучше праздник мы устроим,приготовив вкусный плов.Ты приедешь?Буду рад,руку братскую пожать.И в конце я вновь скажу:"Давай братишка,Быть Добру!"
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 16.02.2009, 10:36
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Ныне времена такие и кредиты дорогие,людям же не привыкать,все привыкли ссуды брать.И проценты не пугают,надо свадьбы всем играть или,скажем,от безделья,вновь машину поменять.И ремонты и квартиры,цены ныне высоки,неужели не наступят вновь счастливые деньки?Если есть у вас работа,можно смело ссуду брать,потому что потихоньку можно банку долг отдать.Не понятно лишь одно,если нету ничего,то зачем в долги влезают да на Бога уповают.Каждый думает по свойски,дело каждого в семье и никто же не боится,хоть и кризис по стране.Даже есть уже такие,что готовы вновь рожать,чтобы выйдя из роддома,получить Сертификат.
(продолж. ниже)
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 16.02.2009, 13:59
Арсен Нак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да братан с тобой согласен,вижу дело говоришь.И заняв у банка деньги на Майми не сбежишь.Жить дружок стало труднее,всем понятно уж давно,но и выжить в этой жизни без работы тяжело.И понятно то что люди покупают всё в кредит,ведь цена того товара превышает наш лимит.А натура у туркменов и по времени подстать,так из кожи вон он лезет чтоб соседа обогнать.Ничего братан прорвемся были хуже ведь деньки,наши предки пережили дни суровой нищеты.Так что будем позитивны,и Ушкюр Тебе Аллах,за то что все живы,здоровы будет Мир Всем Иншаллах!На такой прекрасной ноте я спросить тебя решил,чтоб вопросик мой ты в миг для меня ты разрешил.Плов каким народом первым,приготовлен был умелым?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 16.02.2009, 14:05
Арсен Нак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упс дружок ввожу поправку не Майми,а просто Майями
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 16.02.2009, 15:58
Аватар для Renat K
Renat K Renat K вне форума
Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 30
Renat K is infamous around these parts
По умолчанию

Той, халва, навес, менты, Темы классные, кенты.
В интересный диалог,Я хочу внести свой слог.
С чаем я люблю есть пряник, и Гельдушу (препод) я племянник,
Дядя мой - мужик крутой, Был на свадьбе тамадой,
И по жизни он фартовый, Ведь не зря он участковый.
А Расул мой брат младшой - Парень умный и большой,
Если музу он поймает, То поэму накатает.
И Мердана знаю я, У нас общая родня,
В детстве часто мы встречались и в карьере мы купались.
А Земфирочка, друзья, - Моя младшая сестра,
Детский врач она отменный - Всех излечит непременно.
Жаль, Арсен, тебя не знаю, Но заочно уважаю,
Мысли грамотно строчишь, И по теме говоришь.
А Камал мой близкий кент, И конечно же он мент,
Тоже грамотный малой - пехотинец он морской.
В черном море он ходил, за порядком там следил.
Что - то с темы я срулил, Все о всех немного слил.
О себе скажу я так, В общем я простой следак,
Уголовные дела, я расследую всегда.
Время позднее, пора, Ждет меня моя семья.
Всем пока, пока, друзья, Берегите вы себя.
__________________
26.11.2010 в 15.15 у меня родилась дочь. Вот такие новости, друзья мои!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 16.02.2009, 16:43
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

1. Любил Александр Великий на трапезе плов поедать,придумал же плов его повар,Императору чтоб угодить.Александр любил его острым,чтоб перец,морква были там и для его подготовки,был удачно подобран казан.
2.Написано в древней арабской книге-придумал сей плов мудрец Ибн Сина.
Версии две,как на вкус выбирай,ответы мои ты братан принимай.
Это я тебе братишка как историк говорю,ну а если гостем будешь,непременно угощу.И наевшись сего плова,ты воскликнешь: "Быть Добру!"
А вопросик мой такой-Любишь чай ты и какой?
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 16.02.2009, 19:56
Арсен Нак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так новости братан,на вопрос ответик дан.Раньше я не знал об этом,отличился ты ответом.Браво я тебе скажу,и rеspеktik отошлю.Про чай тебе,отдельно я скажу,приготовленный мамой я только люблю.Но в принципе брат и в гостях тоже пью,но всё же чай мамин,я больше люблю.Ведь дома всё вдвойне вкуснее,и время движется быстрее.Так что братан такой ответ,тебя устроит он иль нет? Ренат,тебя я раньше знал,но лично руку не пожал.При встрече мимо не пройду,саламом руку я пожму.Видно человек ты неплохой,весь уважительный такой.За уважение ко мне,благодарен я тебе.Уважаю всех тут вас,тема получилась класс!И вот в конце,всем вам везде,Аллах болсун ёрегинзде!Но не прощаюсь с вами я,продолжим мы ещё друзья...
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 17.02.2009, 09:20
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Я по сайту пробегал,всех девчонок зазывал,но тебя Зайнап на сайте почему-то не застал.Может не было тебя,может быть не видел я,но одно сказать могу-визиту рады твоему.
Про коров я не писал,просто рифмы подгонял.Их не нужно здесь доить,нужно всем нам здесь дружить.На тебя я здесь смотрю называешь Генчик ru,если хочешь подружиться,приглашение пришлю.Будет с этого и толк,за тобою ведь должок,в смысле рифмы накатать,развивать наш Туркмен Халк.Ждём сестра твои стихи,можно шутки и стихи.Будешь строчки набирать,ну так что,нам можно ждать?
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 17.02.2009, 12:15
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Меня устроил твой ответ пришлю и я тебе respekt.Салам свой всем я шлю друзья,да и на сайте я всегда.А нин чай,конечно,прелесть и узнаешь откуда невесть.Когда в нём масло и имбирь,а также финик и инжир.В нём сила есть,полезен чай,не веришь мне?Езжай в Китай.А чтоб в дороге не устал отведай друг ты мой хинкал.Здоровья,силы набирайся,надолго ты не отлучайся.Доверься другу верь ему,ну что сказать?Ну,Быть Добру!
И снова в рифму я спрошу:"А,как братан,насчёт чуду?"
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 17.02.2009, 12:23
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Там это-мамин чай,получилось нин.
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 17.02.2009, 21:05
Камал Ханм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ренату. Ассалам алейкум, брат, молодец, что заглянул, очень видеть тебя рад весь туркменский наш аул и Москва, и Ашхaбад, я уверен тоже рады, твой весомый в тему вклад принимая, как награду, ты, Земфира и Расул много здесь туркмен собрали, чтоб Москва, Нью-йорк, Стамбул обо всех о нас узнали. И надеюсь я мой друг "ТУРКМЕН ХАЛК" наш будет жить, станет шириться наш круг, будем с многими дружить .. На последок я тебя, вот о чём, хотел спросить, это был ,надеюсь я, не последний твой визит?, в тему, где струится рифма, где веселье, радость, смех, где счастливые все лица и всех нас здесь ждет успех, чтож пора мне закругляться, всё пока, удачи брат, всем желаю не бояться и "ворваться", как Ренат .
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 18.02.2009, 13:22
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Да,Земфира вы умны,вы такими рождены.Можете коров доить и на тачке прокатить.Рифмы можете слагать,свои мысли излагать и размещая их на сайте,Туркмен Халк наш развивать.Только вот никто не хочет тему форума понять,и стихи свои слагая,отвечать и задавать.Призываю всех ОПЯТЬ,условия соблюдать,и вопросики в столбце,задавайте вы в конце.Может я уже ДОСТАЛ?Не обижусь я друзья.Есть желание?Напишите,здесь на сайте вот он я.И ещё вопросик есть,можно бочку мёда съесть?
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 18.02.2009, 18:43
Камал Ханм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бочку меда можно съесть, мед полезен, между прочем, если он конечно есть, и ложкой дёгтя не испорчен, но советую друзья, есть его вам понемногу, мультик с Винни видел я, где пришлось им звать подмогу, Винни много меда съел, а точнее пережрал, мишка "охал" и кряхтел, потому что он "застГял". . Думаю, на год иль два, хватит нам боченка меда, и простуда не страшна нам в любое время года, ну, конечно, здесь друзья все зависит от размера, ведь у всех людей своя установленная мера, сколько нужно вам купить, чтоб на целый год хватало, литра три, хочу спросить, будет много или мало?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 18.02.2009, 22:12
Арсен Нак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дружище я тебе скажу,что по душе мне и чуду.А про чуду ,что скажешь вмиг,ведь ты же друг мой историк? Просто я смотрю тут в теме,с ответом я повременил,но всё же тему закруглил.Спешу ответить вам про мёд,а то небось растает лёд.Три литра это хорошо,ну всё же много для одного.Пух с Пятачком известны очень,и мультик интересный между прочим.В детстве очень я любил,от экрана не отходил.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 19.02.2009, 14:14
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Банка мёда-литра три-это не картофель фри.Хватит нам такого мёда только до конца весны.Ведь зимою вместе с чаем,знаешь как прекрасен мёд,и поев,и подлечившись,смело выходи на лёд.Как в том фильме,что идёт по телеку "Жаркий лёд".Классный в фильме том каток,как вам наш рекламный блок?
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 19.02.2009, 19:14
Арсен Нак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Твой стишок я прочитал,но рекламу ту не внял.Что хотел ты выделить,и на этом деньги слить?Ведь реклама в наше время,просто выгодная "тема".Так что брат,всё так же вмиг,упирается в тупик.Друг мой,вот что мне скажи,и с ответом поспеши.Любишь ты смотреть футбол,и как тебе забитый гол?Ведь вчера Зенит играл,немцев он же обыграл.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 20.02.2009, 06:06
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Не люблю смотреть футбол и не радует тот гол.Немцев только обыграть-это ещё не результат.Вот Бразильцы-это сила,только нашим не под силу.Не умеем мы играть,нам бы только водку жрать.Но зато кто к нам ворвётся,с ним мы можем воевать и родную честь отчизны,можем гордо отстоять.Я ракетчик в прошлом брат,армии родной солдат.И спрошу тебя я в дружбу,надо ли тянуть всем службу?
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot