Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 02.11.2010, 20:31
Аватар для Аставин
Аставин Аставин вне форума
Member
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 80
Аставин is infamous around these parts
По умолчанию

Путин не думает о государстве, а думает о власти. Судебная власть не может быть независимой, она *является составной частью коррупционной системы.
__________________
всем привет.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 02.11.2010, 20:58
Аватар для Ванюхин
Ванюхин Ванюхин вне форума
Member
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 94
Ванюхин is infamous around these parts
По умолчанию

Владислав, а как же у "проклятых" америкосов судья вызывал Клинтона(тоды яще президента) для дачи показаний! А теперь спроицируйте это на Путина! Вон ХМБ пытался его пригласить в качестве свидетеля *( не обвиняемого) и чем все закончилось?! Посему у нас нет правосудия. У нас осталось телефонное право!
__________________
....с чего начинается Родина- с того, что закончится срок. И новая эра без Путина, послужит уроком ей в прок....
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 02.11.2010, 21:00
Аватар для Ванюхин
Ванюхин Ванюхин вне форума
Member
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 94
Ванюхин is infamous around these parts
По умолчанию

И главное о чем он, Путин , думает, как бы у него все не отобрали. Какой народ, какое государство, когда он будучи президентом думал в какую страну ему укатить... Кстати, еще один исторический деятель писал Английской королеве, что в случае бунта сможет ли он уехать в Англию. Вы случаем не помните его Имя?!
__________________
....с чего начинается Родина- с того, что закончится срок. И новая эра без Путина, послужит уроком ей в прок....
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 02.11.2010, 21:21
Аватар для Агуреев
Агуреев Агуреев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 735
Агуреев is infamous around these parts
По умолчанию

неужто Ваня грозный?
__________________
в 5 часов 40 минут. 17.12.2010
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 03.11.2010, 08:13
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Глеб Павловский. — Человек, переписавший Чехова под «Пьесу для механического пианино», мог бы предложить что-то поинтереснее». Но это для въедливых читателей, для большинства в михалковском манифесте сказано все самое важное. И о возвращении крепкой руки, и о сворачивании декларированной все еще действующим президентом модернизации, которая «не должна подменяться вестернизацией». Поиграли — хватит. Можно не сомневаться: манифест любимого актера советских женщин найдет отклик и среди крупного бизнеса, заинтересованного в сохранении статус-кво, и среди националистов и имперцев, и среди представителей самой мощной корпорации современной России — силовиков, для которых возвращение Путина в Кремль — гарантия сохранения собственности и личной безопасности.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 03.11.2010, 08:32
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Рудинштейн: Михалков садист, он хочет власти
Председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков намеревался в 1999 году занять пост главы государства, причём спонсором его предвыборной кампании должен был стать нынешний политэмигрант Борис Березовский, тогда являвшийся депутатом Госдумы. Об этом в интервью глянцевому журналу GQ рассказал продюсер Марк Рудинштейн.
По его словам, Березовский дал Михалкову $1 млн на проведение предвыборной агитации. Не скрывая эмоций, Рудинштейн называет Михалкова «садистом, жаждущим власти». «Он хочет, чтобы все падали ниц, ломали шапки и кричали из зала „Батюшка!“» — заверил продюсер. Также он сообщил, что сцена из фильма «Сибирский цирюльник», в которой российский император в исполнении Михалкова выезжает на Красную площадь, была снята специально в рамках предвыборной кампании последнего.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 03.11.2010, 08:34
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Одноклассники, зря игнорируете манифест. Грядет новая эра капиталистический консерватизм.
Сейчас у нас. то ли социалистический капитализм. то ли капиталистический социализм или демократия во имя капитала. или хрен знает что.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 03.11.2010, 08:57
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

манифест Михалкова, как и выступления чеченских политиков, — очередная разводка, организованная главным кремлевским идеологом Владиславом Сурковым. «Четко выстраивается ряд «Путин — архаика — авторитаризм» против другого ассоциативного ряда «Медведев — модернизация — светлое будущее», — говорит политолог Белковский. — И интервью Кадырова, и заявление Абдурахманова нанесли Путину большой ущерб. Все равно как в его поддержку выступил бы союз психических больных. Применяется технология, отработанная на Юрии Лужкове. Чтобы его убрать, надо было перепозиционировать лояльного Кремлю Лужкова в антимедведевского политика. Тогда появилась статья Юрия Ковелицына в «МК», а затем и статья самого Лужкова в «Российской газете». Владислав Сурков, работающий на Дмитрия Медведева, поляризует общество, создает конфликт: есть светлый центр — Медведев и мрачный, темный — Путин. Конечно, Путин не Лужков, и так просто в отставку его не отправить, но и позиции московского мэра еще полгода назад казались незыблемыми». * Из цикла "борьба за Кремль"
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 20.11.2010, 15:44
Асауленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

манифест холуя и потомственного приспособленца......отвратително
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 20.11.2010, 15:52
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Рудинштейн: Михалков садист, он хочет власти
Да!!Рудинштейнам дай слово ,всех русских обгадят!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 20.11.2010, 16:02
Асауленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно Михалков в курсе,что популярен у антисемитов,националистов и прочих "истов"???
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 20.11.2010, 16:05
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Думаю, знает и на них и рассчитывает...
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 20.11.2010, 16:10
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

блогер Олег Козырев опубликовал свою версию манифеста Михалкова:
«…ИСТИННЫЙ МАНИФЕСТ МИХАЛКОВА
Мы, Никита Михалков, год писамши сей текст, в скромном сиянии моей славы представляем тебе, народ, данный манифест.
МАНИФЕСТ
Народ, почитай ранг. Когда я мчусь с мигалкой по златоглавой, любуясь маковками и луковками куполов, расходись, народ. Ибо видишь же, оскороносец прет.
Будь духовен, народ. Ежели мат или пошлость – то только как в моих фильмах – духовные, скоромные, антиресные (DVD с фильмом «Предстояние» можно купить на ОЗОНе – рекомендую).
Президента-батюшку почитай. Премьер-министра-солнышко почитай. А как уйдет в отставку и впадет в немилость – плюй в него, да посильнее. Чтобы новая власть видела и восхищалась...».
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 20.11.2010, 16:17
Асауленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D ..........не в бровь а в глаз!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 20.11.2010, 16:45
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

интересно Михалков в курсе,что популярен у антисемитов,националистов и прочих "истов"???
Сегодня 19:02
Я думаю знает,а также он знает и скрытых русофобов!!Понабрали себе русские фамилии... и брызжат...
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 20.11.2010, 16:51
Асауленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если это вы мне,то фамилия у меня тюркского происхождения (шабан-значит счастливый месяц) мой прадед был татарином:-D ......а все остальные родственники по линии отца и матери были русскими....так,что не угадали...это раз......может и есть в природе русские-русофобы,но я к счастью не из их числа ....это два.......а что касается Михалкова,то он,как я уже писал,холуй и потомственный приспособленец...вот вам анекдот про него....МИХАЛКОВ ЗАШЕЛ В ХРАМ И БЫЛ ОЧЕНЬ РАЗДОСАДОВАН,КОГДА НЕ НАШЕЛ СВОЮ ИКОНУ...
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 20.11.2010, 16:58
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

интересно Михалков в курсе,что популярен у антисемитов,националистов и прочих "истов"???
Сегодня 19:02
Ребята,не слушайте вы этих рубенштейнов и разных волшебников,Никита ,конешно не борец за идею народа России,но он русский человек!!!Эти всё губенштейны травили Шолохова все годы с момента написания им романа "Тихий Дон"" до самой смерти!Несмотря на то,что было доказано его авторство и сейчас эти ирмольникавы(или ще кто) продолжают его пинать!!!Мне Михалков стал симпатичен за его высказывание в пользу мелодии Гимна России против еврейства, там участвующих(в дискуссии)!!Особенно мне омерзителен один из известных композиторов того времени(еврей)у которого по его словам,"когда играли гимн Советского СОюза,у меня шнурок развязвъывался.."!И показал на примере,нагнувшись к ботинку((Если не изменяет память- Никита Богословский,но может и не он,тогда прошу извинения,кто видел этот сюжет ,подскажите)
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 20.11.2010, 17:47
Асауленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ещё бы он был против мелодии гимна,ведь слова то к нему (дважды) папаша написал.......эта семейка при любой власти выплывет.....они "не тонут"
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 20.11.2010, 17:54
Аватар для Алпатов
Алпатов Алпатов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 322
Алпатов is infamous around these parts
По умолчанию

Не читая прошлые сообщения, скажу свое мнение. Михалков - пёс, держащий нос по ветру. Если он что унюхал, тут же использует себе во благо! А вообще, читал я его манифест... опять прославляет нынешний курс партии...
__________________
Карпин, падла, ты и после 0-4 останешься, с...ка??!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 20.11.2010, 17:57
Асауленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совершенно верно!!!.....заметьте,Александр Шалыгин,э
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot