Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #841  
Старый 01.08.2014, 15:08
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 718
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

На востоке Украины на стороне ополчения воюет иностранных добровольцев гораздо меньше, чем иностранных наёмников на стороне украинской армии. На Донбассе одни граждане Украины убивают других, увы. Ополченцы с Донбасса вынуждены воевать, они защищают свою жизнь, они каждый день видят разрушение городов и посёлков Донбасса украинской артиллерией. Насильно мобилизованные резервисты со всей Украины воюют потому, что их ОБНАНУЛИ, внушили им, что они защищают УКРАИНУ, против агрессии России. Это очень серьёзный обман Валеррр. Даже ты в это веришь. И этот обман очень дорого обходится Украине и с каждым днём все тяжелее его последствия.

Недавно гражданам Украины ЗАПРЕТИЛИ общаться с российскими журналистами. Нынешняя власть ОЧЕНЬ боится что обман раскроется, и тогда народ их спросит: зачем столько жертв? зачем столько разрушений? зачем столько денег потрачено? разве нельзя было как-то договориться?

Последний раз редактировалось Матроскин; 01.08.2014 в 15:16.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #842  
Старый 01.08.2014, 17:20
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Ну ни как Валере не удается повоевать с Россией...

Во первых, ну есть там минимальный процент, солдат удач, по зову сердца даже авантюристы и уголовники. Мысли объемно, а не плоско. В любой войне данный контингент всегда присутствует с обеих сторон, но если отталкиваться от этих данных можно такие бредни по на придумывать, исказив при желании истинную реальность до нельзя.
Во вторых основная стратегия вашей войны наносить массированные удары тяжелым вооружением (в некоторых случаях с применение запрещенного вооружения) с земли и с воздуха по населенным пунктам с безопасного расстояния для себя, то есть сравнять все живое с землей и войти в пустошь победителями "демократии" (при таком ведение войны в большей степени гибнет мирное население). Но даже так не получается и ваши плюсы атак в предыдущем топике трансформируются в минусы, но дело не в плюсах как я писал дело в большом жирном минусе для всей Украины, если Вы конечно мыслите как разумный человек а не как романтик псевдо демократии.
И в третьих как не крути, реально идет уничтожение мирных жителей юга востока, а строить какую-то демократию на крови собственного народа по крайне мере безумие сумасшедших в худшем случае сознательный фашизм, но в той или иной интерпретации реальный геноцид, третьего не дано.

При таких катаклизмах, где мировая геополитика начнет трансформироваться Европу начнет лихорадить и ломать, Россия же начнет обновляться, обновляться болезненно, но данное обновление в будущем приведет ее к мировому лидерству. Участь Украины на данных этапах незавидная, которая не в коем мере не стремилась к демократии, а стремилась к насильственному подавлению несогласных (кровавый тупиковый приметив)...

Последний раз редактировалось ural; 02.08.2014 в 11:49.
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 01.08.2014, 18:02
AndyMirror AndyMirror вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 175
AndyMirror is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валеррр Посмотреть сообщение
Хотелось бы нормальных отношений, но
Вы уже сам с собой разговариваете.
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 02.08.2014, 23:25
Валеррр Валеррр вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 79
Валеррр is on a distinguished road
По умолчанию

Какая в России демократия? Побойтесь Бога. Все демократы весьма изящными но тоталитарными тоталитарными методами лишены власти и всякого влияния. Вообще Путлер - величайший новатор в деле государственного терроризма, новой "тоталитарной демократии" и т.д. и т.п.
Конечно идёт уничтожение полным ходом как народа так и инфраструктуры со стороны нерегулярных частей путиноидов. Это мы жители Донбасса каждый день видим разрушение городов миномётами,"градами" и "гвоздиками" (интересно почему нет более мощных "акаций"? наверное потому что гвоздики - водоплавающие, полегче, их побольше...) путиноидов. Они "стреляют сразу в двух зайцев" - в ВСУ и жилым домам(попал снаряд или мина, ваши пропагандоны тут как тут, знают -дальше обстрела не будет, как местным их не гнать и даже не отстреливать?). Поток вооружения идёт через границу. Уже вашей территории идут обстрелы. Видимо из за боязни больших потерь при начале полномасштабной агрессии Путлера террористов полностью не отрезают от границы.
Ну в принципе нет смысла сих прениях, вы оперируете "фактами из зомбоящика" и бурными фантазиями кремлёвских пропагандонов. Хотите, ваше дело. Ну просто очень много погибло людей с вашей стороны...очень много! И просто попробуйте поверить жителю Донбасса, что это количество не совпадает с нашими настроениями. Уже бы давно был 3-майдан...
Война есть война, например в нашем городе похоронили 4-х наших солдат. Трудно утаить реальные потери. Если их 4, то 4.
Примерно такой же уровень количества погибших местных ДНР-ЛНРовцев. Но трупов то намного и намного больше! Получается Путлер тупо оказывается от погибших, как вы их называете - добровольцев.
Ну не совпадают наши настроения с "геноцидом киевской хунты"! Тут или мы совсем тупые и слепые или нет никакого геноцида... Думаю, второе более вероятно.
Я так понимаю реальные факты вас мало интересуют. Вас интересует идейное восприятие фактов. Если вписывается в некую идею, значит факт. Нет - всего лишь мнение оппонента.

Добавлено через 34 минуты
Так что, Валера, воюете вы с мужиками донбасскими. Это вы просто хотите, чтобы там побольше россиян было, да чтобы спецы, да чтобы еще и с новой техникой, а то ведь мужикам-ватникам войну проигрывать стыдно, правда же? Но, увы, придется.

Вы приятный "юморист". Это было бы смешно если бы я сам не был жителем Донбасса (Ураина-"большая деревня", "Донбасс-маленький" хутор"... А так прекрасно знаю кто здесь у нас воюет (причём с обеих сторон). Вы не хотите знать? Не знайте на здоровье... Написал для того кто ЗАХОЧЕТ узнать.
На счёт принадлежности наколок могу ошибаться. В моей части ГСВГ таковое отсутствовало...
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 03.08.2014, 10:05
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Валера, ты меня немного не допонял.
Я - москаль. Я не скачу. Я не выкрикиваю нацистских лозунгов про Украину и героев. Я горжусь своими предками, которые били шведов Карла, французов Наполеона, немцев Вильгельма и Гитлера и всяких прочих турок. Теми, кто разрушал империи и строил новые. Горжусь своим дедом, который освобождал Европу от фашизма. В день победы надеваю ленту Святого Георгия Победоносца, символизирующую многочисленные победы русского оружия. Короче, я - колорад, по-вашему. По-вашему - то есть по мнению тех, кто предал память своих предков, тех, кто вместе с западными варварами, купившись на их сникерсы и кока-колу, стал называть их не освободителями, а оккупантами. Тех, кто добровольно снял с себя лавровый венок победителя и нацепил рубище "терпилы". Впрочем, это ваше право, я не осуждаю: хотите быть униженными и опущенными - да ради бога!
В дополнение ко всему, я не смотрю телевизор. Поэтому в верю-не верю не играю. Верить или не верить можно только в Бога. Все остальное необходимо обосновывать и доказывать. Понимаешь? Мне нужны доказанные факты, а не твои домыслы, основанные на газетных штампах.
Вот посуди сам. Ты что-то пишешь, Толик раньше что-то такое писал (куда делся, интересно, в армию забрали что ли?), еще какие-то люди что-то такое пишут, и все пишут одними и теми же словами. Можно даже подумать, что это один и тот же человек пишет. Можно. Если не знать, что те же самые слова постоянно вылетают из телеящика. И их все зачем-то черпают и используют. Но это тоже не вина ваша, а беда - недостаток образования и все такое...
Ну так вот, о чем мы? Доказательства, Валера, нужны. Если ты и правда живешь на Донбассе (докажи), то почему ты не выложишь снимки, видео, подтверждающие твои слова?
Покажи мне хоть одного российского солдата? Не россиянина, который приехал добровольно воевать с хунтой, а солдата или офицера, которых послало правительство. Никто почему-то не может этого показать. Беня ваш награду предложил за российских диверсантов, много ему их притащили? Ловили журналистов, легально работающих по аккредитации и говорили, что это диверсанты, ловили каких-то мужиков, которые в гости приехали из России, в глаза не видевших автомата, и говорили, что это террористы. А где реальные военнослужащие, о которых вы все Талдычите? Где они???
Покажи, как "террористы" обстреливают свои города и убивают женщин детей и стариков. И опять нет ничего. Хотя доказательств, что это делают Украинские войска и нацгвардейцы полно. Доказательств, что Россия обстреливает ваши войска со своей территории тоже нет. А то что ваши обстреливают наши территории - опять полно. Берем сбитый Боинг - и опять все то же самое.
Докажи, Валера, и тогда я поверю. Поверю доказанным фактам, а не утверждению, "что ты, дескать, знаешь". Я тоже могу сказать, что знаю "о чем говорил отец Валаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе" (с), и ты что, поверишь мне на слово? Абсурд!

И еще немного хочу сказать о "демократии". Потихоньку, по секрету, чтобы никто не слышал. И ты никому не говори. Нет, Валера, никакой демократии. Нигде нет: ни в России, ни на Украине, ни в Европе, ни в Америке. Ее придумали, для таких доверчивых, как ты. Придумали так же, как в свое время придумали религию. Короче, "ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА".
В настоящее время западные элиты активно используют данное понятие себе на пользу так же, как в свое время иезуиты использовали религию в целях своих, сжигая неугодных еретиков (читай "недемократов") на кострах инквизиции.
Была неплохая статья на данную тему, но я ее уже не найду. Попробую своими словами, коротко, тезисно.
Все, что совпадает с направлением движения западных элит, все что приносит им материальный доход, политический вес, усиливает их влияние - все это правильно и демократично.
Все, что не приносит вышеуказанных дивидендов - не правильно и не демократично. Нуждается в изменении и "демократизации".
Все, что приносит убыток в вышеописанных сферах - терроризм, экстремизм, тоталитаризм, волюнтаризм и т.п. Должно быть уничтожено и сожжено.
А существование демократии, в ее основных понятиях, невозможно в современном мире. Для ее строительства необходим определенный экономический базис, которого пока достичь не удалось. Примерно такой же, какой нужен для строительства коммунизма. Очень развитая экономика нужна.
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 03.08.2014, 11:00
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Для начала соглашусь с SergeGD, по поводу демократии. Не буду вдаваться в подробности, ибо об этом много сказано, но как токовое оно аморфно. Для меня демократия ассоциируется с подобием Рая. Но так как по писаниям Рай на грешной земле уже невозможен, то значит демократия в другом измерении. С чем вас и поздравляю кликуши псевдо демократии.


Цитата:
Валеррр Тут или мы совсем тупые и слепые или нет никакого геноцида...
Сами подумайте, кто вам скажет, что там реальный геноцид, ваше продажное СМИ не в коем разе, оппозиционная партия запретят и выкинут, истинные независимые коры или политологи в лучшем случае заткнут пасть. Нынешняя незаконная власть пришла не для того что бы каяться перед народом за свои преступные деяния и не дай боже если кто-то будет вякать обнажая истинное лицо данной власти.
Только делать выводы самому, как принято говорить у вас, с гордыней избранных, включать мозги, мы же вата, а вы все там академики, куда нам до вас, до евро элиты. Так вот и делайте выводы, выслушивая бредовые бесчеловечные предложения, таких деятелей как Богдан Буткевич, который предлагает убить лишнее население Донбасса, или это один из принципов демократии. Или посмотри соц сети где большая часть пользователей Украины ликует по поводу гибели людей в Московском метрополитене, это говорит о подсознательной жажде крови к тем на которых внушают и направляют мутные деятели. Или ОНН, который тяжело с натягом то шаг вперед, то шаг назад, но скрывать это с каждым разом тяжело и обвинять чужого дядю становится все более не логично, начинает хоть и косвенно, вскользь, между строк, слегка признавать преступления Киевской хунты. понимая о том что на все мировое сообщество лапши не хватит.
Америка теряет статус мирового диктатора, Россия же шаг за шагом идет к мировом лидерству, а Украина на нынешнем этапе разменная монета с бездарными продажными лидерами и для штатов не важно, что там геноцид или антрацит лишь бы это было в интересах штатов. Вот и делайте выводы...

p/s
Ты Валера вроде бы начинаешь мыслить глобально, но без доказательно и тогда опускаешься до уровня наколок. Если уж ты начал тему в таком пафосном гоноре "Путлер - величайший новатор в деле государственного терроризма". то уже будь добр с реальными доказательствами и без всяких там наколок и "путлеров" в противном случае я также могу сказать что нет смысла в диалоге так как ты оперируешь "фактами из суперпуперзомбоящика".

Последний раз редактировалось ural; 03.08.2014 в 11:11.
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 04.08.2014, 19:45
Валеррр Валеррр вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 79
Валеррр is on a distinguished road
По умолчанию

Большой вопрос кто больший нацист Сталин или Бандера? Понятно кто, по совковой истории (фу какая кака, ещё в школе надоела)... Как ни странно "героям слава" приобрело современный смысл. Да, погибшие на майдане и у нас на Донбассе - герои. Я тоже горжусь 2-мя дедами ветеранами, но как не уничтожать бесчинствующих подонков? Только из за того, что они надели ленты Святого Георгия Победоносца?
Военнослужащих РФ действительно нет, ну а доброволец ли, диверсант ФСБ и т.д. и т. п. - не суть важно. Если и были сомнения, то только в численности. Вот недавно решился пересечь линию (к двоюродной сестре на свадьбу)... На блок постах - обыкновенный российский говор. Ну выдаёт он вас (как впрочем наш - нас...)...
Да, в начале была кое какая поддержка ЛНР-ДНР (уровень совковости у нас довольно высокий), но сейчас и без украинских и без российских СМИ понятно "ху из ху". А "доказательства, что это делают Украинские войска и нацгвардейцы" - только для вас. Чем их больше, тем больше делают дурачками жителей Донбасса. Это вам кто то скажет или не скажет, что там реальный геноцид или не реальный. Это вы там! А мы то ТУТ... И особо мозги включать не надо. Все преступления путиноидов на лицо... И поверьте, нам уже абсолютно пофигу верите-не верите, какие то доказательства выискивать... Зачем они вам? Ваш конёк-Путлеризм!..
Наш Шахтёр играет не на Донбасс-арене а фиг знает где. Вот проблемища!!!
И шо вы мне тут про высокую политику чешите? И нам уже не важно идёт ли "Россия же шаг за шагом идет к мировом лидерству" или "Россея от Волги до Енисея..." Теперь вы для нас мерзкая орда с "путиным х-м ла-ла-ла-ла-ла" во главе.
Эх, надо было начать путиноидов в Крыму мочить! Не поверили глазам своим...
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 04.08.2014, 19:59
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Валеррр Эх, надо было начать путиноидов в Крыму мочить! Не поверили глазам своим...
Да "бы" мешает, "бы" в виде моськи, лающая на слона, непонимающая своей реальной сущности.
А так в принципе неплохое документальное доказательство в лояльности к Киевской хунте, если пан Ляшко придет с чисткой под микроскопом в твой дом, а не придет тоже в шоколаде...
У меня там тоже родственники, по невестке сына, именно в регионе Донбасса, совсем противоположного мнения к вашему, но это их мнение, так что не будь кликушей за весь Донбасс, а глаголь за себя.

p/s
Цитата:
Валеррр "путиным х-м ла-ла-ла-ла-ла"
Походу депресуха...
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 04.08.2014, 21:07
Валеррр Валеррр вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 79
Валеррр is on a distinguished road
По умолчанию

Конечно есть совсем противоположного мнения моему, я на работе тоже веду неустанные прения с местными путиноидами, но они дружат с головой. Да, на мой взгляд (субъективный взгляд), недалёкие совковые люди но...адекватные. В их сердце - СССР+Россия=forever. Они прекрасно знают, что роспропаганда - почти полная туфта, но туфта РОДНАЯ! По этому всячески выпячивают негатив нашей власти и силовиков (конечно его хватает!!!) и стоят горой за "храбрых и вежливых ополченцев", хотя бесчинства первых и вторых несравнимы...
Я вот не молодой человек (или не совсем молодой), с умилением смотрю на нашу молодёжь и детей. Вы конечно скажете: "Нацистская пропаганда сделала своё дело!" Но, думаю всё же нет... У них явный иммунитет к любым пропагандам, исчезла та самая "совковость"... Может когда нибудь дети их детей создадут то самое сообщество, о котором так мечтает ваш драгоценный Путин, но оно явно будет совсем иным... А сейчас надо бы хотя бы заморозить "горячую" войну в холодную, и конечно без договорняка с террористами, ну может быть договорняка на "ушли откуда пришли"...
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 04.08.2014, 22:38
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Валеррр СССР+Россия=forever
Прямо-таки фатализм...
А почему тогда не предложить такую формулу для вас.
Украинский национализм + Фашизм = forever
Думаю как раз в духе ваших перемен.
Бесконечности Валера как токовой нет, если только у Господа Бога, в противном случае ваша, да и моя формула тупиковые. И не думайте что ваша молодежь чуть ли не избранные, а наша до сей поры щи лаптями хлебает.
А вот насчет прекращения войны, полностью согласен, да и Россия бьет во все колокола и стучит во все двери Европы, не слышат или не желают слышать... Одно но, пойдет ли на это незаконная власть Украины для них это подобие краха...

Последний раз редактировалось ural; 04.08.2014 в 22:48.
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 05.08.2014, 08:06
AndyMirror AndyMirror вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 175
AndyMirror is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валеррр Посмотреть сообщение
У них явный иммунитет к любым пропагандам, исчезла та самая "совковость"...
Я плакалъ.

Иммунитет к пропаганде и комплекс совковости вещи несовместимые. Что-то одно.
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 05.08.2014, 11:41
Валеррр Валеррр вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 79
Валеррр is on a distinguished road
По умолчанию

Я бы синтезировал ваш вопрос с вопросом:
«А ТЫ ДАЖЕ НЕ ДУРАК ,ТЫ ХАМ. ПО ХАМСКИ ВРЁШЬ ЗНАЯ ПРАВДУ.ВОТ ОТВЕТЬ НА ОДИН ВОПРОС ,,ЛЮБИТЕЛЬ ИСТОРИИ,, ТЯГНИБОК ЭТО ТОЖЕ УКРАИНЕЦ? ИЛИ БЕШЕННАЯ НЕДОБИТАЯ ФАШИСТСКАЯ ТВАРЬ?»,
и выдвинул следующие тезисы: Тягнибок всего навсего национал-засранец, а Б.Н.Ф.Т. – господин Пу. Согласитесь, это совсем разные по весомости фигуры на наших «шахматных политических досках»… Конь(хоть и скаковой!) и король!..
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 05.08.2014, 16:50
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Валеррр Тягнибок всего навсего национал-засранец, а Б.Н.Ф.Т. – господин Пу. Согласитесь, это совсем разные по весомости фигуры на наших «шахматных политических досках»… Конь(хоть и скаковой!) и король!..
О чем Вы?
.................................................. .........
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 05.08.2014, 18:27
AndyMirror AndyMirror вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 175
AndyMirror is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
О чем Вы?
Не пытайтесь понять. Помните по НТВ была передача с доктором из "маленькой психиатрической лечебницы"?
Ответить с цитированием
  #855  
Старый 05.08.2014, 23:10
Валеррр Валеррр вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 79
Валеррр is on a distinguished road
По умолчанию

О том, что национализм у нас "в лике шахматного коня", а Фашизм у вас "в лике короля"...
Ответить с цитированием
  #856  
Старый 06.08.2014, 09:41
Sisim77 Sisim77 вне форума
Member
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 81
Sisim77 is on a distinguished road
По умолчанию

Валера. объясни мне почему мощная украинская армия не справится с какими-то ополченцами без авиации и тяжелого оружия. Сама армия Украины 140 тыс., флота и стратегических сил почти нет, тогда на фронт стянуто ну никак не меньше 70 тыс. Плюс еще Нацгвардия и пр. частные отряды. Т.е. получается. что тыс. 100 не меньше. Но это мало и объявлена мобилизация которая по самым скромным подсчетам даст полМИЛЛИОНА бойцов.
Тогда сколько ополченцев - 200-300 тыс? Или у них чудо оружие, или они сверх профессионалы? Что-то не вяжется с вашей пропагандой про 5-6 тыс отморозков которых тысячами уже перебили???
Ответить с цитированием
  #857  
Старый 06.08.2014, 12:50
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валеррр Посмотреть сообщение
О том, что национализм у нас "в лике шахматного коня", а Фашизм у вас "в лике короля"...
Ну если про шахматы то однополярные фигуры не могут быть противоборствующими.
Так что ваша аббревиатура (если я ее правильно понял) прямо таки в масть вашим лидерам и духовным деятелям, где ваш конь как сыр в масле. Только такие, как Тягнибок на коня не тянут, в крайнем случае, на разменную пешку.
Богатая у вас аморфная фантазия Валера, откуда только черпаете такой бред.

Последний раз редактировалось ural; 06.08.2014 в 14:07.
Ответить с цитированием
  #858  
Старый 07.08.2014, 16:44
Валеррр Валеррр вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 79
Валеррр is on a distinguished road
По умолчанию

Уважаемый ural, внимательно читайте, я писал о "шахматныХ досках"(влияния политиков внутри государства). Даже на западенщине, ТЕПЕРИШНИЙ рейтинг лидера националистов очень низок.
Нет никакой мощной украинской армии, все ценное продали, утилизировали, разбазарили, выучки, опыта 0 целых фиг десятых. Вот по бырику оставшееся на складах расконсервируют, ремонтируют...
Какие ополченцы? Те что есть, выполняют внутренние полицейские функции, было больше, но криминал не шмог их выполнять...
А воюют "добровольцы-наёмники"(в подавляющем большинстве-ваши, всё новые и новые...). Всё у них есть в наличии, танки, САУ("гвоздика"- типичная ошибка ваших пропагандонов, в ВСУ "акация" и по более...), миномёты и особенно много "градов". Ещё и прицельно ведут огонь с вашей территории... Кто, регулярные путиноиды или нерегулярные, не знаю. Знаю, что точнее, чем сами ДНР-ЛНРовские...
На самом деле стараются меньше задеть население и инфраструктуру. Кто будет всё восстанавливать? Путькин? Как потом жить властям с населением? Ну а путиноидная мразь старается в "прямом и обратном направлении". Мины, снаряды, ракеты, кто, окуда, куда - видно (и то примерно и иногда) только на расстоянии и с высоты.
Ну а на счёт численности, скажу что глупо бросать в бой в на ограниченную площадь вблизи границы, при угрозе полномасштабного вторжения, большое количество войск.
Ответить с цитированием
  #859  
Старый 07.08.2014, 18:42
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Валеррр я писал о "шахматныХ досках"(влияния политиков внутри государства)
Блин ну и анализ у Вас, при любом раскладе он такой аморфный, теряющий логику... Нет желания уходить от нынешней реальность и оперировать шахматными досками внутри политическими или внешними. Я обрисовал общий принцип игры однополярных фигур. И не важно на каком они поле, на внешнем или на внутреннем, интерес один. По Вашей логике, дав однополярную оценку тем и другим, Вы противоречите реальным событиям.

"Все знают, как начинаются войны, но никто не знает, как они заканчиваются и сколько они длятся."
Что бы понять Вашу логику, хотелось бы узнать от Вас развитие событий которые привели к войне на юге востоке. В противном случае ваш диалог с каждым разом становится размытым.
Ответить с цитированием
  #860  
Старый 08.08.2014, 06:16
Валеррр Валеррр вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 79
Валеррр is on a distinguished road
По умолчанию

Здесь всё просто. Енакиевский хряк был домашней свинкой господина Пу. Пришли лютые бандеровские волки и чуть не задрали сею свинку... Вот господин Пу и старается (и преуспевает) не только восстановить статус кво но и идти дальше...
Естественно не обошлось без пидсвынков (потерявших ну очень много...) хряка... Здесь так же кроется ответ на вопрос почему в Дон. и Луг. обл. а не в других приграничных областях...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дела украины, резня на юго-востоке


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot