Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #781  
Старый 06.01.2010, 14:57
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василий Радаев, все больше и больше убеждаюсь, что Вы ИСТОРИЮ, совсем не знаете. Да гитлер уничтожал евреев, но только бедных, которые не захотели выполнить его указания, а богатые евреи, которые непосредственно помогали ему в финансовых вопросах, спокойно покинули Германию. Кстати, не оказав материальной помощи бедным евреем. Но больше всех, становлению нацизма в Германии помогали американские евреи, им нужна была война, чтобы чужими руками уничтожить советскую социалистическую власть, и Сталина. В Мироздании всегда есть противовес ЗЛУ, это добро. Если Фашизм ЗЛО, то Сталин - ДОБРО. Или Вы считаете, что наоборот?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #782  
Старый 06.01.2010, 14:58
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем Гитлеру уничтожатьЕВРЕЕВ, если:
сам Гитлер был четвертьевреем.Дед - еврей. Друзьямидетства у Гитлера были евреи, например, его лучший друг Ханиш. И даже всеего соратники по нацистской партии были с примесью еврейской крови: Гиммлер, Гесс, Гейдрих,Эйхман, Канарис, ..., причем у Геббельса также, учителяи невеста - евреи. Так был лиГитлер антисемитом? Вышеприведенное свидетельствует -нет. Скорее семитом, или полужидом. Нацистскуюидеологию Гитлер заимствовал у Альфреда Розенберга (изевреев), а тот, в свою очередь, из Талмуда иудейскую идеологиюнадуманного превосходства. Загадкой остается только ненависть Гитлера кславянам. Настоящее имя Гитлера - Адольф фон Шикльгрубер.Он скрывал нацию дедушки, следовательно и свою.
Ответить с цитированием
  #783  
Старый 06.01.2010, 15:00
Аватар для Shvartch
Shvartch Shvartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 661
Shvartch is infamous around these parts
По умолчанию

Василий, есть вещи над которыми лучше не шутить, в данном случае вы очень неудачно "пошутили".
Ростислав, это тема про Сталина. Создайте тему, если конечно ее еще небыло. От себя могу сказать - не знаю, знал бы - уже сделал.
__________________
С меня при цифре 37 в момент слетает хмель
Ответить с цитированием
  #784  
Старый 06.01.2010, 15:01
Аватар для Где Мое Солнышко
Где Мое Солнышко Где Мое Солнышко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 280
Где Мое Солнышко is infamous around these parts
По умолчанию

Клара, о какой ненависти Вы говорите? Избави Бог! Просто во времена Брежнева мы слышали только, что живем в могучем богатом государстве и у нас нет не только преступности, но и секса. Где то могучее государство? Какая ненависть, если в один день я лишился Родины. Вспомните как мы пели:
Наш адрес не дом и не улица,
Наш адрес Советский Союз!
__________________
Всем,всем,всем огромное СПАСИБО!!!!!
Ответить с цитированием
  #785  
Старый 06.01.2010, 15:02
Аватар для Веденяпин
Веденяпин Веденяпин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 951
Веденяпин is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий если интервенты -зло то Троцкий-добро Юрий я прочитал Ваш пост о Троцком его ведь историки называют очень неплохим организатором и имеют в виду не троцкисткий заговор
__________________
Россия сила -врагам могила
Ответить с цитированием
  #786  
Старый 06.01.2010, 15:05
Аватар для Где Мое Солнышко
Где Мое Солнышко Где Мое Солнышко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 280
Где Мое Солнышко is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий, ну зачем так категорично? Не знаете истории... А кто ее знает, позвольте спросить?
Про богатых евреев Вы ничего не сообщили нового. Геринг на Нюрнбергском процессе и рассчитывал на мягкий приговор, что позволил богатым евреям покинуть нацистскую Германию (правда прибрав к рукам часть их богатства).
__________________
Всем,всем,всем огромное СПАСИБО!!!!!
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 06.01.2010, 15:11
Аватар для Где Мое Солнышко
Где Мое Солнышко Где Мое Солнышко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 280
Где Мое Солнышко is infamous around these parts
По умолчанию

Кстати, когда ему не светило с помягчением (Америка была согласно на это, СССР-категорически против) вот тогда он и получил через американского охранника подарок от тех богатых евреев-ампулу с ядом, чем избежал повешения, отравившись. Это я как антисоветчик-антисоветчику
__________________
Всем,всем,всем огромное СПАСИБО!!!!!
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 06.01.2010, 15:17
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Ростислав! Тема называется СТАЛИН,вот о нем и говорим,но надо говорить в сравнеии с сегоднешним днем и вопрос,был бы сегоднешний бардак ,если был бы руководитель жесткий(не жестокий),любящий страну и народ,уважающий свой народ,ценящий и заботящийся,а не только думающий о безопасности и благе олигархов.
Пока правительство от них и зависит,в рот им заглядывает,особенно Кудрину,Дерипаско и пр.
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 06.01.2010, 15:31
Аватар для Веденяпин
Веденяпин Веденяпин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 951
Веденяпин is infamous around these parts
По умолчанию

При Сталине не было благополучия в обществе и сегодня его нет А вот сегодня ДумаПО ИДЕЕ и должна противостять первой если вдруг тот кто на должности президента задумает провести репрессии среди населенияне учитывая правомерные они или нет
__________________
Россия сила -врагам могила
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 06.01.2010, 15:39
Аватар для Авиловичев
Авиловичев Авиловичев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 390
Авиловичев is infamous around these parts
По умолчанию

вот сегодня Дума ПО ИДЕЕ и должна противостять первой если вдруг тот кто на должности президента задумает провести репрессии среди населения
Ростислав, верно ты это заметил и я тебя в этом всецело поддерживаю, а то они там совсем забыли за каким надом на шее у народа определились. Никаких творческих сдвигов в Думе не наблюдается. Тема кстати очень актуальная...
__________________
У женщин вечно проблемы:то в жизни нету мужика,то есть мужик но нету жизни.С праздником дорогие женщины я тоже вас люблю
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 06.01.2010, 15:39
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Ростислав! А вы думаете Дума чему то противостоит? Тогда почему много антинародных законов они принимабт(в большинстве голосов и кто это большинство составляет)?
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 06.01.2010, 15:41
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интерестно все что В России создано и чем к стати и сегодня еще пользуются и качают деньги это строительство или идея Сталина А вот последователь кроме Кукурузы что сделал Да и Брежнев тоже больше воплощал в жизнь начатое Сталиным .
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 06.01.2010, 15:43
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

"После моей смерти... на мою могилу неблагодарные потомки навалят кучи мусора, но через много лет ветер истории их развеет"
И.В.Сталин
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 06.01.2010, 15:48
Ветошкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

последние слова брежнева.
когда помру похороните лицом вниз. когда спросили почему он ответил. когда останетесь голодными будите питаться с моей попы . после распада ссср еще долгие годы пользовались всем что было созданно при ссср
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 06.01.2010, 15:51
Аватар для Веденяпин
Веденяпин Веденяпин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 951
Веденяпин is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий те кто в Думе не исполняют свои обязанности на протяжение 20 лет и выборы уже превратили в фарс Сегодня надо на Думу идти как в 17 на Зимний
__________________
Россия сила -врагам могила
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 06.01.2010, 15:55
Аватар для Где Мое Солнышко
Где Мое Солнышко Где Мое Солнышко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 280
Где Мое Солнышко is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий Шляхов. Двухтомник Алана Буллока "Гитлер и Сталин. Жизнь и власть" позволит Вам найти ответ, почему Гитлер не любил славян и евреев. Там, на стр.18 указаны причины. А далее Вы узнаете занимательную историю, что фамилия Гитлер, возможно, чешского происхождения и упоминается еще в XV столетии. Что отец Гитлера, Алоиз, дослужился до таможенного чиновника Габсбургской имперской таможни, что он никакой не "фон"(приставка к фамилиям высшего сословия) и т.д.
Далее Вы найдете не менее занимательные данные о происхождении Сталина, параллели жизненного пути ( с историческими справками и отступлениями). Читать Ваши исторические сноски, извините, что анекдоты.
Желаю удачи!
__________________
Всем,всем,всем огромное СПАСИБО!!!!!
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 06.01.2010, 16:04
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

http://www.stalin.su/hronology.php
-------------------------------------------------------------------
Беспристрастная хронология жизни Сталина.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 06.01.2010, 16:09
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

выступая 9 февраля 1946 г. на собрании избирателей Сталинского округа Москвы в Большом театре,И.В. Сталин подчеркнул, что цели новой пятилетки заключаются в том, «чтобывосстановить пострадавшие районы страны, восстановить довоенный уровеньпромышленности и сельского хозяйства и затем превзойти этот уровень в более илименее значительных размерах». И.В. Сталин сообщил избирателям, что «в ближайшеевремя будет отменена карточная система, особое внимание будет обращено нарасширение производства предметов широкого потребления, на поднятие жизненногоуровня трудящихся путём последовательного снижения цен на все товары». (В конце1947 года в Советском Союзе, действительно, будет отменена карточная системараспределения ряда продуктов питания и начнётся осуществление политикипланомерного снижения розничных цен.
Это всё произошло через 1 год после войны! Мы топчемся в дерьме уже 18 лет, а ведь войны то не было.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 06.01.2010, 16:14
Аватар для Веденяпин
Веденяпин Веденяпин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 951
Веденяпин is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий Шляхов а вот Троцкий был ещё в более худших условиях чем Сталин Россия была далеко не так развита как те страны которые во время интервенции пришли делить Россию Ведь в случае поражения Красной Армии японнцы не ушли бы с Дальнего Востка Англичане с Кавказа и кроме них очень много было тех кто хотел похозяйничать на территории России теже американцы Но Красная Армия разгромила всех не смотря на наше тяжелейшее положение Боевые действия велись на огромной территориии троцкий имел прямое отношение и к созданию Красной Армии
__________________
Россия сила -врагам могила
Ответить с цитированием
  #800  
Старый 06.01.2010, 16:16
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василий, если Вы, как подчеркиваете, знаете, что «третийрейх», это по сути дела -сионизм, тогда мне непонятно, почему Вы до сих пор несмогли разобраться в деяниях Сталина. Ведь в 17 году к власти в России пришелеврейский национал-фашизм. Помните, что после смерти Ленина, Троцкий, даже наего похороны не приехал. Был уверен, что они (сионисты) у власти. А, вывод,ведь простой: Сталин, не только справился с фашизмом, он не дал окончательно придти к власти в России сионистам.Если бы не он, было бы две еврейских Америки. Кстати, это не только мои мысли,русский (не зомбированный) народ, постепенно это начинает понимать.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot