Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Литва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 24.11.2009, 19:07
Аватар для Кайф
Кайф Кайф вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 21
Кайф is infamous around these parts
По умолчанию

Вика, это они еще акцизов не считали ;-)
__________________
Если бы юристы правили миром, то войн бы не было. Некогда.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 24.11.2009, 19:12
viktorija xost
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tocno
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 24.11.2009, 19:13
Аватар для Кайф
Кайф Кайф вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 21
Кайф is infamous around these parts
По умолчанию

А насчет Англии и распростертых объятий, не идеализируйте. Все в четких рамках достаточно низких амбиций. Англия - страна с ярко выраженной сословностью, в которой нэйтив британцам не из той тусовки тяжко пробиваться... Попробуйте там замахнуться на что-либо большее для своих детей... или для себя
__________________
Если бы юристы правили миром, то войн бы не было. Некогда.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 24.11.2009, 19:21
Аватар для Кайф
Кайф Кайф вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 21
Кайф is infamous around these parts
По умолчанию

Причем, хочу обратить внимание, обучение- процедура платная. Поэтому распростертые объятия очень даже объяснимы, естественны и понятны. Вот когда надо будет платить им. Хотя в любом случае, возможностей трудоустройства больше чем в Литве, но это не потому, что они так уж ждут наших детей. :-D
__________________
Если бы юристы правили миром, то войн бы не было. Некогда.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 24.11.2009, 19:27
viktorija xost
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zdut,zdut,a za uciobu ssudu nado budet vyplacivat,kogda vas zarabotok dostignet opredelionnoj summy,a v Litve seicas lucse ne ucitsia na platnom otdelenii(N)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 24.11.2009, 19:35
Аватар для Кайф
Кайф Кайф вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 21
Кайф is infamous around these parts
По умолчанию

Ну ясно дело. Ждут, чтобы взять... А что лучше не делать в Литве - это отдельная тема для дискуссии )
__________________
Если бы юристы правили миром, то войн бы не было. Некогда.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 24.11.2009, 23:27
Gintaras Dolt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, а правда, где эти люди и как они себя чувствуют нынче, когда моей приятельнице( выросшей в Вильнюсе и работающей участковым врачем) шипели в спину "окупантка"?
"Окупантка"?
Я думаю, ненадо злиться на глуппых людей, которые незнают Истории, деталей Истории...В 1917 году, в России был военный переворот во власти, и руководили перевороту НЕ РУССКИЕ(но и всех евреев тоже ненадо винить за несколько ехтремистов). В Сибирь, в Гулаг возили из Литвы тоже по приказу не русских и более того, многих увозили и потому что литовцы стучали друг на друга - сосед на соседа, брат на брата...и т.п.
В конце концов, в 1940-ом году были литовцы которые пошли на сторону "окуппантов", так, как и сейчас были и есть такие которые "прилипли" к ЕС...Интересно, как в будущем будут рассуждать последних, если История ЕС пойдёт "не так"?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 24.11.2009, 23:27
Gintaras Dolt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кого они ненавидят теперь?
Кого?
Во первых, многим литовцам "мешают жить(жить хорошо)" - это первые виновники - русские и евреи...
Но Литва "хочет освободить" от "плохих русских" также Беларуссию, Украину Грузию...
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 24.11.2009, 23:59
Gintaras Dolt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана Казлинер: А что касается независимости. А зачем она нам.
Вот вам хорошый пример, что люди в Литве немогут жить "без поводка на шее", Из одного Союза прямо в другой Союз...Интересно, зачем праздновать "День Независимости", так, как её нету и ненадо?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 25.11.2009, 00:01
Gintaras Dolt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана Казлинер:Я изучала ЕС право, поверьте, это хорошо, что мы обязаны что-то менять в нашем законодательтве.
Я думаю, в 1940-ом, были люди в Литве, которые изучали Карла Маркса и Ленина, и думали тоже самое, как и Вы, Светлана: "поверьте, это хорошо, что мы обязаны что-то менять в нашем законодательтве."
Может вам стоит изучать Историю, как право в СССР менялось с 1920 по 1940 годах? Или Вы думаете: На этот раз всё будет по другому?
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 25.11.2009, 00:02
Gintaras Dolt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана Казлинер:Если б не этот контроль, то уж наши политики и власть держащие такого наворотили...
Над ними, нужен контроль как во время СССР
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 25.11.2009, 00:03
Gintaras Dolt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана Казлинер:И ничего плохого в ЕС нет. Я вижу одни только плюсы.
Конечно нет...посмотрите на другие европейские страны:
-Вы знаете, сколько за год уезжает кореных англичан из Англии?
-Я увлекаюсь футболом, сравните сборную Францию 80-ых годов, с нынешней сборной Франции...в сборной Германии - только половина немцев...
А что турки творят в Германии?(имею в виду преступность)
Да примите вы в ЕС ещё Турцию и Израиль...
Минусы увидите через лет 10-20, а плюс будет, что бывшый СССР будет вам сниться как Рай...
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 25.11.2009, 00:06
Gintaras Dolt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав Павлов: А что лучше не делать в Литве - это отдельная тема для дискуссии )
Лучше НЕ жить в Литве....
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 25.11.2009, 11:36
Шаманка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гинтарасу:
Я тронута Вашим вниманием и тем, что Вами было разобрано каждое моё предложение. Спасибо Вам огромное. теперь мне всё стало намного яснее
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 25.11.2009, 11:39
Шаманка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да примите вы в ЕС ещё Турцию и Израиль...
Минусы увидите через лет 10-20, а плюс будет, что бывшый СССР будет вам сниться как Рай...

Гинтарас ради Б-а простите, вот тут я не поняла. Не могли бы пояснить? у Вас это так хорошо получается....
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 25.11.2009, 12:29
Толковое Создание
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что тут непонятного , Светлана! Гинтарас еще упомянуть забыл Украину и Грузию
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 25.11.2009, 12:39
Зорро
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вотношении Грузии это как говорят всё может быть но с Украиной большой можно даже так сказать огромный вопрос(fr)
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.12.2009, 13:59
Аватар для Маргарет
Маргарет Маргарет вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 5,129
Маргарет is infamous around these parts
По умолчанию

весь день в "бешенстве" от собственного бессилия.у свекрови под балконом жили коты,она их кормила и убирала за ними.соседи вызвали живодерню из Шауляя. свекровь рыдала,умоляла их не трогать животных. бесполезно-во дворе мат перемат стоял. думала ей самой придется "скорую" вызывать.чем помешали бедные животные???кто нибудь знает куда обращаться в защиту от таких "наездов"?только и умеют литовцы что на соседей "стучать",котов душить,собак скидывать с мостов
__________________
Сердечное спасибо за поздравления|желаю всем здоровья и счастья
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 03.12.2009, 16:43
Циррозочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна,я вам сочувствую,но может быть не надо винить все нацию,живу в России в частном доме,у соседей три кошки,и что вы думаете,они гадят у меня во дворе,говорить что либо бесполезно,крыльцо мою два раза в день,т.к. не переношу запахи,я русская и они русские,только они любят животных,а я вынуждена их терпеть.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 03.12.2009, 16:53
Аватар для Маргарет
Маргарет Маргарет вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 5,129
Маргарет is infamous around these parts
По умолчанию

не виню я всю нацию,у меня муж литовец.это от злости написала.если бы каждый взял с улицы хоть одно животное,то не было бы бездомных. берут,поиграю и выкидывают.как говорится-у палки два конца,отольются им слезы свекрови
__________________
Сердечное спасибо за поздравления|желаю всем здоровья и счастья
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot