Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.11.2009, 21:46
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Аминь!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 04.03.2010, 17:52
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 12.03.2010, 23:56
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

АМИНЬ!
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 16.03.2010, 08:15
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отче, молю Тебя за народ Украины-прости ,Боже, нас за все грехи мерзости, всякое оккультное дело в жизни народа моего, поиска помощи в знаниях темных сил,что попираем святую кровь Агнца таким образом, прости за неведение, нерассудительность, что навлекаем проклятие таким образом на землю свою, наследие!Отче, дай благодать к покаянию народу моему и за этот грех, обрати сердца народа к свету, к источнику всех благословений, к Тебе!Бог мой, очисть , огради народ мой от зла, исполни страхом Божьим каждого. кто участвует в этих грехах, останови и приведи к покаянию! Отче. в имени Сына твоего- сила и власть, и я поднимаю щит веры над своей семьей. над Украиной, провозглашая твою победу над силами зла, Твое Царство среди народа Украины, во имя Иисуса Христа!Аминь
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 25.03.2010, 06:52
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,575
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 02.04.2010, 16:11
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владыка Господи, в эти дни воспоминания страданий Христа, Спасителя и Господа всех человеков, я молю Тебя за тех. кто продолжают распинать Его своими грехами, занимаясь оккультными делами, поклоняясь силам тьмы! Отче. молю Тебя- дай им понять всю тяжесть этого греха и увлечения, останови их на этом пути. даруй благодать к покаянию! да преклонятся перед Тобой все. делающие зло, и примут Иисуса в свою жизнь, да воссияет истинный свет в сердцах людей! да почтут имя Господа и примут Благую Весть спасения, да станут Твоими многие , да откликнуться на Твой призыв последнего времени!Господи. я прошу Тебя о мире на этой земле и в Украине во всяком дне и в праздничные дни!Господь, поставь защиту Твою святую над моей страной от всякого рода зла! Во имя Иисуса Христа прошу!Аминь
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 04.04.2010, 17:29
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 04.04.2010, 17:55
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

А м и н ь !
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 16.04.2010, 07:17
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
4 Иоанн семи церквам, находящимся в Асии: благодать вам и мир от Того, Который есть и был и грядет, и от семи духов, находящихся перед престолом Его,
5 и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, первенец из мертвых и владыка царей земных. Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею
(Откр.1:3-5)
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 06.06.2010, 17:59
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ис.8:19 И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и
чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли
мертвых о живых? *"
Господи, не дай духу нечистому поработить умы народа моего! Прости ,Господи, и защити народ Украины от всех действий и последствий этого греха!

Ис.57:16 Ибо не вечно буду Я вести
тяжбу и не до конца гневаться;
иначе изнеможет предо Мною дух
и всякое дыхание, Мною
сотворенное. "Помилуй,Господи. Твоя святая кровь да будут защитой над нами и нашими семьями, во имя Иисуса Христа молю.Аминь
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 06.06.2010, 18:08
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отец небесный. вновь стучу в Твои небеса, молю о *народе Украины. так часто ищущем, в это последнее время, ответы на все свои нужды среди делателей. которые служат не Тебе! Боже, помилуй. открой истину слова Твоего, не дай заблудится в поисках и выбрать зло вместо добра!Ибо за всякое дело дадим отчет однажды перед Тобой,Бог Вседержитель!Господи, дай покаяния тем душам, которые попали в силки оккультизма, не понимают. что делаю и чего ждут, исполни страхом Твои, чтобы не пострадали семьи их через грех мерзости!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 07.06.2010, 22:18
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, словно, попадаете в круговорот из которого самостоятельно не выберетесь!А за участие в этих действиях *придет обязательное наказание, которое многие гадатели, целители,и участники *оккультных дел. видят уже при своей жизни: преждевременная смерть родных,серьезные болезни и вечное разделение с Богом в будущем!Обращайтесь к Богу, идите к священникам, открывайте слово Божие, которое есть пища для духа и исцеление для *Вашего тела!(Притчи 4 :20-23)Бог поругаем не бывает. что посеете. то и пожнете(получите) в Вашу жизнь! Выберите Жизнь, покайтесь во всех делах оккультных, будьте свободны от проклятий и наказания!Спаси и сохрани Вас Господь!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 07.06.2010, 22:19
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В наш век передовых технологий, мы так часто стремимся защитить себя от зла. чтобы обрести мир в сердце и благополучие в свою жизнь, *применяя недозволенные Богом методы-участие в оккультных делах. которые Бог назвал-грехами мерзости! А это так серьезно для нас и нашего потомства!" *И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.
(Ис.8:19,20)Гадание, всякое предсказание, белая. черная магии, заговоры, использование всяких предметов при этом(свечи. зеркала и т.д)- все это соприкосновение с темными силами, бесами, это добровольное разрешение открыть лукавому дверь в Вашу жизнь! За *временным облегчением, последует губительное разрушение Вашей души и тела!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 08.06.2010, 14:04
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 1
Lucky is infamous around these parts
По умолчанию

А кто знает, как отличить ложное от истинного? Вот например ЯСНОВИДЯЩИЕ. Те люди, у которых ДАР БОЖИЙ видеть. Например, Святая Матрона или Блаженная Алипия. Ведь они видели, молитвами к Господу лечили людей.
__________________
Kto wie, jak dlugo czekac, dostaje wszystkie
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 08.06.2010, 16:57
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слово Божье нас предупреждает, чтобы в *своих поисках мы не отошли от Него , и не стали подобными тем, кто не доверял Его слову, а искал ответа в * местах. неугодных Богу. "И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов, которые говорят вам: `не будете служить царю Вавилонскому'.
*Ибо они пророчествуют вам ложь, чтобы удалить вас из земли вашей, и чтобы Я изгнал вас и вы погибли."

(Иер.27:9-10)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 08.06.2010, 16:59
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света."Ис8:20
В нашей теме мы говорим и напоминаем каждому об отрицательном действии оккультизма на жизнь человека, о судах Божьих за участие в делах мерзости!"Нигде в Библии не упоминается о призыве Бога обращаться к ясновидящим и искать помощи у них!"И сказал: если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям Его, и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя ни одной из болезней, которые навел Я на Египет, ибо Я Господь [Бог твой], целитель твой.
(Исх.15:26) Исследуйте Писание, чтобы не уклонится от путей Божьих" 2Тим.3:16 Все Писание
богодухновенно и полезно для
научения, для обличения, для
исправления, для наставления в
праведности".
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 15.06.2010, 06:45
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 230
Solniwko is infamous around these parts
По умолчанию

А кто знает, как отличить ложное от истинного? Вот например ЯСНОВИДЯЩИЕ. Те люди, у которых ДАР БОЖИЙ видеть. Например, Святая Матрона или Блаженная Алипия. Ведь они видели, молитвами к Господу лечили людей.
В том-то и дело, что Господь наградил их Даром, и они оказывали помощь людям тоже даром. А сейчас,так называемые"ясновидящие" даром ничего не делают. Поэтому Дара Божьего у них нет. Это просто шарлатаны. И православным ходить к ним нельзя- это грех.
__________________
а у нас лето!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 29.10.2010, 13:52
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владыка Господи, я прошу Тебя- прости народ Украины за участие в грехах мерзости, за непослушание слову Твоему в этом вопросе, за поиски ответов у людей,ставшим орудием лукавого, за посвящение своего времени *для чтения литературы, просмотра передач связанные с оккультизмом, за заигрывание с темными силами через * увлечение гороскопами, играми в карты и прочие грехи мерзости! Боже, защити народ Украины от злых помыслов лукавого, от связи с нечистыми силами *через *празднования сатанинских праздников, произношения слов заклинания, проклятия, использование предметов и вещей на которых изображены символы поклонения лукавому, смерть в виде черепов и скелетов! Господи, исполни украинский народ страхом Божьим, дай увидеть и познать, что за всякое нечестие придут на Суд Божий!Отец, сохрани молодые сердца от всяких сатанинских группировок, удали с их сердец жестокость, агрессию, отврати от насилия, духа суицида! Боже, приведи к покаянию всех, кто участвует в делах лукавого, кто становится соблазном и через свои действия открывает дверь лукавому в жизнь людей, освободи от проклятия и выведи из греховной жизни тех людей, которые унаследовали дары лукавого через поколения!!Боже, Духом Святым освети всю тьму, открой правду о всяком нечестии моего народа, склони в покаянии, чтобы жила и процветала Украины в Твоих благословениях, во имя Иисуса Христа молю!Аминь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot