Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 16.12.2008, 13:04
Аватар для Приятные Встк
Приятные Встк Приятные Встк вне форума
Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 44
Приятные Встк is infamous around these parts
По умолчанию

к юлиана ситова откуда такие цены на кино у вас, и зарплаты. даже в сравнении с кишинёвом, патрия например, горздо ниже, а там всё-таки столица....
__________________
Rejoice O yong in thy youth...Ecclesiastes
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 16.12.2008, 13:36
Миша Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артем, такие цены у нас в России. Кинотеатров много, конкуренция здоровая. Билет дневной сеанс и место плохое минимум 150 руб. ( На доллары около 6. ) Самый самый ВИП- 500 руб. А в Рыбнице думаю, 5руб- это нормальная цена с учетом зп.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 16.12.2008, 18:59
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такие цены в России, коечно можно и дешевле, я сама за такую цену себе билет не могу позволить я хожу в кинотеатр если на ваши деньги перевести то билет около 40-50 рублей не дороже, просто речь пошла о том, что все хотят большой зал, хорошие спецэффекты, еще наверное все хотят лицензионный фильм - вот и цена отсюда и идет
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 17.12.2008, 09:22
Миша Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлиана, конечно всем хочется шикарные условия за маленькую цену. Но Надо учитывать, что за все хорошее надо платить . Лучше сказать огромное СПАСИБО Виктору за открытие , пусть небольшого, но все таки кинотеатра.
И со временем я уверена построит Большой
Зал, в нем будет уютно и все будут довольны . (Надеюсь)
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 17.12.2008, 09:22
Миша Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлиана, конечно всем хочется шикарные условия за маленькую цену. Но Надо учитывать, что за все хорошее надо платить . Лучше сказать огромное СПАСИБО Виктору за открытие , пусть небольшого, но все таки кинотеатра.
И со временем я уверена построит Большой
Зал, в нем будет уютно и все будут довольны . (Надеюсь)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 17.12.2008, 11:22
Аватар для Нежный Кат
Нежный Кат Нежный Кат вне форума
Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 53
Нежный Кат is infamous around these parts
По умолчанию

а мне кажется, мы немного прибедняемся Рыбница потянула бы и сумму посущественнее пяти рублей
__________________
Я желаю всем счастья !!!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 19.12.2008, 19:51
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина я с вами согласна, я своими мыслями тоже смое пыталась донести до окружающих,ведь у них много притензий, а своими руками и возможностями ничего не смогли сделать, а ругать все горазды.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 20.12.2008, 22:36
Андросенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 21.12.2008, 10:06
Миша Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор. Кинотеатр будет работать в конце января? Я приезжаю на Родину и хочу сходить на какую нибудь комедию или на ужасы
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 21.12.2008, 11:07
НТШ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди о каких маленьких зарплатах вы говорите???Почему-то о том что купить пачку сигарет или что-нибудь чтобы посидеть с друзьями никто не задумывается,а сводить ребенка в субботу в кино ДОРОГО. А мальчики и девочки которым по 12-15 лет,куда им себя девать? Наконец-то в городе открыли что-то стоящее,а не *очередной бар который со временем превращается в забегаловку! Приезжала к сестре не знала куда ребенка сводить.

"Походы с семьей в конотеатр,а потом еще и ресторан большие уши"Чебурашка" - прекрасные воспоминания детства!!!!

Огромный респект Виктор!!! Удачи в нелегком начинании!

Думаю со временем люди поймут как приятно в ыходные выйти всей семьей посмотреть замечательный фильм! А потом вместе над чем-то посмеяться.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 21.12.2008, 17:07
Безнадежно Влюбленная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слышала,что идет реконструкция кинотеатра "МИР". И это будет сила!!!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 21.12.2008, 20:21
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где находится маленький кинотеатр?
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 21.12.2008, 23:47
Андросенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во первых реконструкция кинотеатра "МИР". умерла и надолго не опровдала надежд. Мы находимся в клубе МИЛЛЕНИУМ
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 21.12.2008, 23:47
Аватар для Бюстик
Бюстик Бюстик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 93
Бюстик is infamous around these parts
По умолчанию

Ольга!!Эта '" реконструкция" идет уже лет 15!!! подойдите и посмотрите.... его уже снести легче чем реанимировать
__________________
Всех милых мамочек настоящих и будущих с праздником матери!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 22.12.2008, 15:36
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При правильно организованной рекламе кинотеатр должен хорошо наполняться.По школам можно распространять абонементы на киносеансы(соответственно нужна подборка детских фильмов), в дни каникул-киномарафон. Система скидок, подарков. Соответственно поработать над ценами.(рублей 10 билет может стоить, *по абонементу на 10 посещений-7 рублей за сеанс, на 20 посещений-5 рублей) Нужны образовательные фильмы, современные незанудные, тогда можно работать непосредственно с учителями предметниками (они сами за умеренную плату будут водить к вам школьников, только надо правильно на калькулятор понажимать, да хорошо с кинотекой поработать)

Думаю нельзя забывать о таком секторе , как те кому за ........

Фильмы 50-60- годов ,наши и голивудские, пойдут неплохо, но нужна реклама. Все должны знать - "что, где , когда и почем билет". При ваших связях и раскрученности это не проблема. Естественно должен быть человек, работающий над спросом, над рекламой , над поиском нужных фильмов...........
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 22.12.2008, 21:51
Вишенка Сладкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

идея супер!причем бесплатно!берите на заметку господа предприниматели!!!! (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 23.12.2008, 08:05
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vi tyt govorite o reklame ,bydto samo zdanie ispravno.eto pervona4alnie bolshie rasxodi.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 23.12.2008, 20:37
Безнадежно Влюбленная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реконструкция кинотеатра МИР идет полным ходом.Я это знаю из надежного источника.И она в ближайшем будущем завершится.Там будет все Евро.Я даже знаю ,кто реконструирует,это частное лицо.Но не буду розглашать информацию.Вы скоро сами все узнаете.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 23.12.2008, 21:42
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(fr) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 24.12.2008, 10:55
Андросенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Лукоил и ничего не будет так как недавно нам предлогали выкупить
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot