Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 29.06.2008, 16:31
Виктор Кас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня все знокомые наоборот из бсср едут в россию там осталась только первая жена брата и племянник.у меня сдесь дом квартира дача родители тёща в конце концов!
должно произойти что-тонеординарное для того что-бы я переехал.ялучше тогда перееду во францию там жене работу предлогают (хоть сейчас).а про батьку лукашенко рассказывают такое-что тоже не сладко!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 29.06.2008, 17:20
Лисовская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то вы ребята плавно съехали на обочину! ;-) Так о чем вы там?О девушке и руле? :-D
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.07.2008, 11:39
Анна Пкан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мужчины....женщины.... извечные битвы полов! Все просто: есть хороший водитель и плохой водитель. Причем и хорошие водители со стажем совершают ошибки на дороге, от этого ни кто не застрахован. Чего нашим людям и не хватает на дороге, так это культуры!!! *:-|
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.07.2008, 12:15
Света и Он
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему, собственно, должна быть какая-то разница между водителем-женщиной и водителем-мужчиной?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.07.2008, 19:57
Сергей Cнэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

женщинам руль !?
да вы шо хлопцы? я бы не доверил
им ведь ничего не докажешь .....
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 16.07.2008, 07:15
Денис Ник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличная возможность выпить с друзьми, когда супруга за рулем! *(fr)
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 16.07.2008, 12:25
Света и О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, Сергей, автомобиль, это самое дорогое, что у вас есть....
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 16.07.2008, 17:08
Сергей Cнэж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bидите ли светлана для любого мужчины- его автомобиль *это предмет гордости муза так сказать
женщины ведь тоже любят *чорошие и крассивые машины- а что бы она такой была за ней нужно смотреть как за любимой девушкой
и я бы не стал доверять руль женщине - бо по моему глубокому убеждению большенство представительниц прекрасного пола ведут себя на дороге не адекватно ( по крайней мере в Израиле)
и от них можно ожидать чего угодно и ей( женине -водителю) все по барабану бо она щитает что ей всегда и везде должны уступать дорогу- это я вам как водитель *фуры говорю
чисто проффиссиональное мнение
если кого обидел-извените
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 16.07.2008, 17:47
Света и Он
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет не обидели. До недавнего времени я сама безумно боялась садиться за руль. Хоть и отучилась на это. Считала, что не могу и все. Потом *муж буквально силой меня за него усадил и ничего, теперь езжу.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 16.07.2008, 20:02
Сергей Cнэж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

главное поверить в самого себя и небоятся машины
чего греха таить все мы после курсов вождения ездили" +-" *как люди которыхз мы так часто встречаем на дорогах плетущихся по трассе *где все ездят 110-120 *вспоминаем их родственников и т п
зато сами не вспоминаем что мы когда то были точно такими же салагами ......
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 17.07.2008, 03:07
Ольга Сткэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Absolutno soglasna, chto mashiny boyatsya nel'zya. Vodit ne tak yg i trydno, no vot kogda zvonit telefon ili kak genschiny lybyat podkrasit gyby ili polazit v svoej symochke, togda i nachinautsya vse glyposti na doroge. Xotya i ne tol'ko eto lish malost.....
Y vsex bivaut momenty neprofessional'nosti
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 17.07.2008, 03:55
Виктор Омэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, в Беларуси на шоссе нет ограничения в скорости?
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 17.07.2008, 16:12
Сергей Cнэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катенька ,мой вам совет ездите *спокойно но уверенно
на дороге и так экстрималов мгого *и самое главное что каждый из них думает что он Шумахер
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 17.07.2008, 16:34
Света и Он
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, есть у нас ограничение. На трассе, как правило 120 км/ч. Это для нас мах, а некоторые ездят 150 и выше. Это кому на какой штраф недег не жалко.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 17.07.2008, 16:34
Света и Он
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, перепутала слога - это машинально.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 21.07.2008, 20:38
Виктория Гайч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вожу машину 6 лет, и для меня права были мечтой с детства, люблю водить, и считаю что на дороге хватает и женщин и мужчин, которые ездить обсолютно не умеют(только еще больше пробки создают в часы-пик на дороге), не важно девушка или парень за рулем, главное дороги не боятся, и машину уверенно вести
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 25.07.2008, 09:17
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна полностью с Викторией *

И хочется ответить всем мужчинам, которые тут хают вождение женщин.
Мой парень как-то мне сказал, что женщина за рулем это как обезьяна с гранатой. Ну а если мужчина плохо водит, то он просто пидарас. Так я ему каждый раз теперь доказываю как много пидорасов в городе Минске.
Просто Вы мужчины, отказываетесь замечать, как плохо ваш пол водит машину, и как хорошо водит иногда женщина. Меня еще не один человек не обвинил в том, что я плохо вожу машину. Правда и стаж у меня достаточно большой (7-8 лет). Все мы первые года три новички и неважно мужчина это или женщина.
Не стоит гнать только на женщин. Я могу много примеров привести из своей практики, когда я чуть не попадала в аварию по вине мужчины. Пусть женщина иногда и приторможена за рулем, но она не нарушает правил.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 29.07.2008, 10:08
Сергей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда придерживался мнения про "обезьяну с гранатой".

Пока жизнь меня не столкнула с девушками, которые способны водить машину очень хорошо даже в запредельных режимах.

Так что для себя сделал вывод, что способности к вождению авто скорее от человека зависят.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 01.08.2008, 17:48
Нехведович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это норма! ;-)
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 02.08.2008, 19:23
Павел Пам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

порой это необходимость *:-D.....(для культурного отдыха полезно)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДЕВУШКА ЗА РУЛЁМ-ЭТО..... Natela G Курилка 146 04.04.2020 14:24
Женщина за рулем, как "ОНО"? Волчок Приднестровье 74 24.10.2010 13:29
Что вас раздражает за рулем автомобиля? Sv т Голикова Киргизия 50 28.09.2010 15:39
Девушка в армии...... Илья Щедрин Белоруссия 33 07.07.2010 23:23
!!!женщина за рулем!!! все "за" и "против" у кого какое мнение? поделитесь Я лицо Chantelle Казахстан 52 13.03.2010 11:36


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot