Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 30.01.2009, 20:41
Азазелло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но сейчас кризис, еще не известно какие будут последствия.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 30.01.2009, 23:36
Активный Онг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, это не зависть, я живу в москве и работаю в КБ, но про 5% не слышал, вот и переспросил
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 30.01.2009, 23:41
Азнаур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это я завидуюПоследний Поцелуй.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 30.01.2009, 23:46
Азнаур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москва - это вообще отдельная страна .Страна в стране. И уровень жизни другой и цены. А дешевая ипотека *там не нужна. Регионы развивать надо. Женись на чукче так тебе вообще квартиру даром дадут
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 12.03.2009, 22:14
А Не Пошел Бы Я На
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир отсталая нукоёмкая Россия в прошлом году вышла на 5-е место по ВВП в мире, насколько мне память не изменяет Германия на 3-м месте, так, что такими темпами скоро вы будете гастарбайничать о отсталой индустриальной стране (по отношению к России). (H)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 17.03.2009, 20:35
Азазелло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, выпейте за это, только не захлебнитесь от радости.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 17.03.2009, 20:41
Активный Онгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стабфонд для того и создан чтоб его тратить а странаПоследний ПоцелуйПоследний Поцелуй. не знаюПоследний ПоцелуйПоследний Поцелуй. но пробки в москве только растут, значит народ двигается, а если двигается значит работают и всё не так плохо ;-)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 17.03.2009, 21:42
А Не Пошел Бы Я На
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адриан, как показывает тысячелетняя история, что все кто желали России ЖПоследний ПоцелуйПоследний Поцелуй., сам сейчас в ней находятся или исчезли вообще как государства и народы. Жаль, что в США в школе слабовато учат историю (я имею в виду не историю США). Адриан, вам от всей души желаю не оказаться в ЖПоследний ПоцелуйПоследний ПоцелуйПоследний Поцелуй (история штука серьёзная с ней трудно спорить). Я между прочим желаю видеть Молдову процветающим государством (по видимому как и все с форума, только у нас видения путей к этому разное) (H)
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 17.03.2009, 21:54
Амбициозный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нтересно а из какой такой жопы если бы не было бы россии Молдовы купила бы газ по 76 ($)
Может господин за *(co) нам это раскажет. Он как вижно большой специалист в этой области.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 17.03.2009, 22:19
Песня Даж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это почему так некоторые так неадекватно отвечают по поводу Андриана Бургилэ *мы же хотим жить в "демократии "так давайте жить дружно и на форумах - более терпимо что ли :-$
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 17.03.2009, 22:43
Активный Онгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот не понялПоследний ПоцелуйПоследний ПоцелуйПоследний Поцелуй если Россия в жПоследний ПоцелуйПоследний ПоцелуйПоследний Поцелуй тогда где находится молдова?????????
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 17.03.2009, 22:47
Активный Онг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я думаю дальше :-D и на много)
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 18.03.2009, 03:41
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 223
Ofi Gela is infamous around these parts
По умолчанию

- Почему русские так болезненно восприняли информацию о том, что Украина ворует газ? Неужели дело только в газе?!
- Нет. Просто жить за счет воровства - национальная идея многих русских. Бог с ним, с газом, но украсть национальную идею! :-D :-D :-D
__________________
У нас нет недостатков, у нас есть особенности!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 18.03.2009, 09:29
А Не Пошел Бы Я На
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах Какая Женщина, если вы обратите внимание на фамилии самых известных русских воров, то я думаю, что вы заметите, что фамилии далеко не русские. Интересно, а какая национальная идея у молдован, с вашей точки зрения? (H)
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 18.03.2009, 10:16
Адвокат Дья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ofi Gela (Y) (Y) (Y) (H)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 18.03.2009, 14:08
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 223
Ofi Gela is infamous around these parts
По умолчанию

Старый анекдот:
Лежит Ион под орехом, семечки грызет. Подходит к нему Васыле и говорит: "Мэй, Иоане, вот лежиь ты здесь, дурака валяешь, собрал бы орехо пошел на базар, продалбыЮ получил бы денежек, купил тачку, пришел бы собрал болье орехов, повез на базар, продал бы, поучил бы болье денежки, купил бы каруцу. Собрал бы совсем много орехов - продал бы, нанял бы кого-другого, он бы за тебя работал, отдавал бы тебе денежку"
Ион почесал репу и спрашивает: "Так пентру зачем мне это?"
"Ну *как зачем, лежал бы себе, семечки грыз!"
"А сейчас я что делаю?" :-D
__________________
У нас нет недостатков, у нас есть особенности!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 18.03.2009, 18:55
А Не Пошел Бы Я На
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Общался не раз с американцами, канадцами, почему-то (хотя это не радует) бояться они Россию, не знают бедняги, что знает Скворцов (гражданин толи Германии, толи Молдовы) о том, что у российской армии одни только сапёрные лопаты на вооружении (H)
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 19.03.2009, 00:56
Бешеный Чусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим,привет!Дейсвительно вы правы,тут совсем "пятой точкой "дискуссии ведут,на чисто индийском языке,показывая нам всем неучам,как надо компом.пользоваться.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 19.03.2009, 19:49
Азнаур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он только " политическим" *и былПоследний ПоцелуйПоследний ПоцелуйПоследний Поцелуй
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 20.03.2009, 10:47
А Не Пошел Бы Я На
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Грузии в капусту рубили не народ, а грузинскую армию. Или вы по ленинскому принципу "Народ и армия едины" (H)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пока войны небудет нас не презнают Артем Кад Приднестровье 26 21.10.2010 20:15
ваше отношение к тем людям,которые в случае войны уедут из ПМР. Ольга кыдк Приднестровье 94 21.10.2010 19:15
Кто истинныи виновник газовой войны ??? Oльга Онта Молдова 98 20.10.2010 10:27
Россия виновата в начале войны в Ираке???????? мдааа.... МилаРа Вам Молдова 10 20.10.2010 09:27
Созрел ли мир для третьей мировой войны Лёха Ника Политика в мире 76 19.10.2010 03:15


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot