Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.02.2009, 14:27
Аватар для АнютА
АнютА АнютА вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 61
АнютА is infamous around these parts
По умолчанию

А ты в этом уверен господин Махо что это ты по одной фотке судиш и заметь что в этом купальнике на берегу моря сижу!!!!!! Мало того что безграмотный так еще и слепой!!!!! *И не говори того чего не знаеш !!!!!! (N)
__________________
Цельтесь в Луну, и вы окажетесь среди звёзд .......)))))
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 01.02.2009, 14:31
Аватар для АнютА
АнютА АнютА вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 61
АнютА is infamous around these parts
По умолчанию

Илона я конечно с вами соглашусь ........по поводуэлементарных правил приличия....Конечно надо разграничивать где *можно в одних плавках ходить а где нет!!!! Но все таки поймите одно это же курорт и по этому я что-то такого прям страшного в этом не вижу !!! Вот если бы он по Москве прогулялся в таком виде.........Не поймите меня неправильно
__________________
Цельтесь в Луну, и вы окажетесь среди звёзд .......)))))
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 01.02.2009, 15:07
Аватар для Илона Дим
Илона Дим Илона Дим вне форума
Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 34
Илона Дим is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина. здесь никто не оправдывается, а высказывает *свое мнение. У вас типичная логика: за свои деньги мы отдыхаем, как хотим, то есть будем свинячить, а вы терпите!!!! Хорошо, что не все мыслят так, как вы. В Абхазии всегда искренне рады гостям. По известной всем легенде Всевышний оставил эту землю для себя, но отдал ее абхазам, для того, чтобы они принимали там гостей! Гость на Кавказе приносит 7 счастий в дом!!! Но гость, если он достойный человек, должен вести себя уважительно по отношению к хозяевам, к их *традициям. *И зачем сразу такие крайности, типа паранджи??? ее к вашему сведению на Кавказе никто никогда не носил, это иранская и арабская культура, не надо нам ее приписывать. *А *в одних трусах по городу- это неприлично и некрасиво!!! *Ну не принято в Абхазии так, уважаемые!!!!! *Аня, вы правы, что Абхазия- это курорт. *Курорт. а не общественная баня.
__________________
уехала в Грозный
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 01.02.2009, 15:20
Аватар для Брюнетка путь
Брюнетка путь Брюнетка путь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 16
Брюнетка путь is infamous around these parts
По умолчанию

Я соглашусь от части с Аней и от части с Илоной. это ведь действительно не красиво ходить в трусах по городу. одно дело ходить так по пляжу и на пляж. но ходить так в магазин или кафе, это уже слишком. Ведь у себя на родине мы не ходим в одних купальниках по городу, а наши молодые люди не ходят в одних плавках. так почему мы должны забывать об элементарных правилах приличия и на отдыхе. ведь местных жителей тоже можно понять. мы приезжаем отдыхать в их страну и должны уважать их уклад жизни. не придерживаться его, а хотя бы уважать! это нормально, если молодой человек оденет шорты и отправится в кафе с пляжа!

Но с другой стороны, Илона, вы не правы поскольку в данном случае, Егор, изображен на этом фото в плавках, но заметте он находится на берегу моря! поэтому не вижу ничего страшного в том, что у него стоит эта фотография. может она его любимая?!)
__________________
Россия с наступающим праздником!!! /уехала/
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 01.02.2009, 15:23
СветЛана Кми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые ДРУЗЬЯ!!!
Тема Кавказского конфликта сейчас очень кровоточит, при этом мнение КАЖДОГО имеет право на существование, но лишь в том случае, когда оно не переходит границ дозволеного!!!Собралась прекрасная группа, которая так не легко набиралась и терять хороших участников просто ужасно! Что касается Махо и ему подобных - я предупреждала его лично , он давал обещания вести себя корректно, но он так и не понял элементарных норм *приличия- он и ещё двое- удалены. Я не всегда имею возможность перечитать весь форум, поэтому можете писать мне в личку.
* * * * * * * * *Благодарю участников за бдительность!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 01.02.2009, 22:26
Егор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марьям-спасибо за поддержку ;-).Я не хотел обсуждать эту тему,форум посвящен Абхазии,а не моей скромной персоне..За все 9 лет,что я знаю Абхазию,я ни разу не видел *в городе русских туристов в плавках.
Илона, а вы на пляже в чем загораете?И не фотографируетесь?
" *У вас типичная логика: за свои деньги мы отдыхаем, как хотим, то есть будем свинячить, а вы терпите"-откуда у вас информация,Илона,вы продолжаете меня разочаровывать |-).Я был *в нетуристических местах,где не каждый абхаз бывал,и что же я находил на берегу горных речек-тюбики зубной пасты и пустые бутылки..Я знаю лично,абхазов ,которые не утруждают себя выносить мусор,а выбрасывают его в окно в многоэтажном доме,в Сухуме. (N).Простите,свиньи есть везде,и не надо *всех туристов-под одну гребенку.Прослеживается тенденция *нездорового отношения к туризму и к русским в частности.Вы комплексуете?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 01.02.2009, 22:44
Аватар для Брюнетка путь
Брюнетка путь Брюнетка путь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 16
Брюнетка путь is infamous around these parts
По умолчанию

Не за что, Егор (Y) своих в беде не бросаем ;-)
__________________
Россия с наступающим праздником!!! /уехала/
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.02.2009, 10:32
Яна Рухмалева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я родилась в Абхазии а живу в России,поэтому частенько разрываюсь, хочется и в россии быть русской и в абхазии быть своей, но вот эти, так сказать понты: не ходить в купальнике, даже по санаторию, эти пошлые взгляды, непонятных педофилов, то как местное население разговаривает с отдыхающими, особенно про их мам и пап очень портят отдых. и мне частенько бывает стыдно и за абхазов и за отдыхающих. Просто надо быть терпимее друг к другу (v)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.02.2009, 11:59
Екатерина Пкит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну незнаю Яна про какое местное население Вы пишите!? Ни мои знакомые ни я не слышали в свой адрес ничего кроме хороших слов и благодарности и приглашений приехать еще и еще, и косых взглядов тоже не замечала если только от своих же соотечественников и то не косые а похотливые!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 14.02.2009, 21:41
Яна Рухмалева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина, я не страдаю галлюцинациями, говорю, что есть, может вам больше повезло, не буду спорить
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 14.02.2009, 21:47
Аватар для Брюнетка путь
Брюнетка путь Брюнетка путь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 16
Брюнетка путь is infamous around these parts
По умолчанию

Катя, иногда мне кажется, что абхазские мужчины вам в тысячу раз милее наших русских! я не могу сказать ничего плохого про местных парней. так как я уже очень много лет отдыхаю в этой замечательной стране, то у меня там очень много друзей ! и все они очень уважительно относятся ко мне и к моим друзьям. но вот на счет похотливых взглядов от наших соотечественников, это вы загнули, честное слово! есть некоторые индивиды, но в абхазском мужском населении их вдвое раз больше...
__________________
Россия с наступающим праздником!!! /уехала/
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.02.2009, 22:26
Аватар для Илона Дим
Илона Дим Илона Дим вне форума
Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 34
Илона Дим is infamous around these parts
По умолчанию

Яна, что тут непонятного, если в Абхазии, вы ходите по санаторию в купальнике, то взгляды будут однозначно и косые, и прямые и похотливые и какие угодно, только не одобряющие. ходите сколько угодно по пляжу в купальнике, а за пределами пляжа не поленитесь одеться. и сразу вся похоть исчезнет
__________________
уехала в Грозный
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 15.02.2009, 03:57
Екатерина Пкит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет девочки я же не говорю что все приезжие мужчины на пляже смотрят как то не так, просто есть и такие. А местные очень хорошие люди добрые и доброжелательные, наверное мне повезло больше чем Яне. А вот действительно хамов я встретила здесь в групе, думаю Илона и Марьям поняли о ком я говорю, но к счастью их уже давно не слышно. И общаться стало намного приятней! (Y) Я уверена, что в Абхазии все будет меняться только в лучшую сторону, т.к все этого хотят, ну покрайней мере большинство! Когдато давно, когда я была маленькой девочкой и ходила в школу, в Пицунде было полно отдыхающих со всего СССР, по побережью даже стояли полатки люди приезжали отдыхать дикарями. Пусть в Абхазии все будет ХОРОШО!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 15.02.2009, 07:45
Владимир Пакт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошлогодний визит в Абхазию меня несколько насторожил. И хотя был я там как раз в те времена, когда по сообщению наших СМИ там было "неспокойно". Но . естепсственно, ничего подобного и рядом не лежало .. НО! очень напрягает тот факт, что ВЕЗДЕ и ЗА ВСЕ теперь требуют плату. Даже осмотр пещеры Симона Канонита сделали платным, чего не было в позапрошлом году. Большое количество платных парковок на которых за твою машину никто не отвечает.
Местные гаишники приобрели повадки наших, российских. Моего приятеля в Гарах тормознули и начали, что называется, разводить на бабки на пустом месте. повторю, этого в позапрошлом году не было.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 15.02.2009, 07:48
Владимир Пакт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще.. про свое самое большое разочарование позапрошлого года...
Ну неужели так тяжело навести порядок в окрестностях озера Рица? Ведь прибрежная зона превратилась в жуткий гадюшник!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 15.02.2009, 11:09
Елена Кана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я Абхазию люблю такую какя она есть, со своими плюсами и минусами... (F), поэтому и езжу туда постоянно.
А если всё подогнать под идеальные рамки, наверное это было бы уже что-то совсем другое, отличное от сегодняшней Апсны..., чего лично мне не хотелось бы.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 15.02.2009, 11:34
Аватар для АнютА
АнютА АнютА вне форума
Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 61
АнютА is infamous around these parts
По умолчанию

Действительно какие бы минусы не были бы у Абхазии... она все равно супер!!!!! (Y)И гораздо лучше чем тот же находящийся по соседству Адлер!!!! I *(L) APSNY, а " развод на бабки".....есть везде....это же курорт......и в Абхазии он не так ярко выражен.....как в других местах черноморского побережья
__________________
Цельтесь в Луну, и вы окажетесь среди звёзд .......)))))
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 15.02.2009, 13:14
СветЛана Кми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с Леной и Аней *(v) (L)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 15.02.2009, 16:05
Аватар для ДУКА СИЧ
ДУКА СИЧ ДУКА СИЧ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 3
ДУКА СИЧ is infamous around these parts
По умолчанию

Согласен почти со всеми, ВОЙНУ выйграть , как оказалось, не достаточно! Необходимо и МИР не проиграть! Сохронить и воссоздать Апсны на самосознании и голом энтузиазме , как видно, не удалось! Теперь необходимо законы подключать, и следить за их выполнением !А так, я счастлив что родился и живу в Абхазии ! (Y)
__________________
Пока ты не доволен жизнью-она проходит !
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.02.2009, 16:20
Аватар для Брюнетка путь
Брюнетка путь Брюнетка путь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 16
Брюнетка путь is infamous around these parts
По умолчанию

Даур, у вас замечательная страна! (Y) и я очень рада, что бываю там и имею большое количество друзей! Дай Бог чтобы Абхазия процветала, а ее жители всегда оставались такими же гостеприимными! А война пусть останется далеко далеко позади. потому что она не за что не сломит сильный дух вашего народа!
__________________
Россия с наступающим праздником!!! /уехала/
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10. ДИСКУССИЯ. Что вам понравилось и нравится в Абхазии , и что бы вы хотели перенять для себя ? Светлана Куса Абхазия 22 02.11.2010 20:43
допускаете ли Вы в мыслях,присоединение Абхазии к России?народу Абхазии можно об этом думать? Мономах Абхазия 7 27.10.2010 01:23
Кто как видит ПМР через лет 5-10? Что бы вы хотели помень добавить в Приднестровье? Евгений Стку Приднестровье 39 22.10.2010 00:15
11. СЕРВИС АБХАЗИИ. Где в Абхазии, в отделениях банков, в банкоматах можно снять деньги с банковской карточки Павел Экд Абхазия 24 31.05.2010 22:36
А не добавить ли в группу модераторов? Евгений Капа Приднестровье 23 01.10.2008 04:09


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot