Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.03.2009, 20:03
Жанна Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девочки, вы меня порадовали. Оказывается еще много нормальных людей на свете. У меня есть одна знакомая ( за 60 ) , она раньше жила в Энергодаре и посещала курсы по народному целительству. Она, кстати, не врач, работала учителем труда. *Так тогда на этих курсах с ними учился Г. Малахов. Он еще не был известен, ходил постоянно с блокнотиком и спрашивал у всех разные рецепты лечения народными методами. *Так эта моя знакомая дала ему один рецепт. *Потом , через какое -то время, она в его книге прочитала свой рецепт , а внизу приписка, что мол рецепт Надежды З. из Энергодара. Вот как люди деньги делают! Дешево и сердито . Я знаю очень много бабулек, которые усердно конспектируют его советы и применяют их ! *(md) *Больше всего меня удивляет большой период существования этой передачки. Уже кажется одно и то же толкут, толкут.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 04.03.2009, 20:25
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малахов - отстой, причём оба Малахова и плюс и без плюса.

А сценарии действительно учат заранее и даже на таких передачах, как "К барьеру" тоже существует сценарий.
Не по личночу опыту знаю, но по опыту близких людей.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.03.2009, 20:57
Жанна Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малахов *(молодой), по-моему, не так уж и плох. Он типичный представитель шоубизнеса и ведет себя по соответст. нормам. Кстати, он ведь стажировался на *каком-то телеканале в Америке и , очевидно, представляет образчик америк. телеведущего.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.03.2009, 21:01
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна, что мне лично не нравится в Малахове молодом, так это постоянное "эээээээ" для связки слов.
Я когда первый раз его по телеку увидел (вернее, услышал, как разговаривает), мне сразу стало противно и более я не смотрю его передачи, тем более, что ток-шоу, которые он ведёт, я считаю, умом не блещут сильно.

Но это, конечно, моё личное мнение и отношение.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.03.2009, 21:17
Жанна Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже редко смотрю его токшоу, но иногда , когда попадаю темы бывают злободневные. Кроме, случаев перемывания косточек различных знаменитостей , их похождений и жизнен. передряг. *Определенная нравственная направленность присутствует и это уже неплохо.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.03.2009, 21:20
Жанна Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не нравится его метросексуализм **-) * Настоящий мужчина, в моем понимании, должен не так много времени уделять своей внешности.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.03.2009, 21:22
Аватар для Elena Sh
Elena Sh Elena Sh вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 744
Elena Sh is infamous around these parts
По умолчанию

Малахов молодой,тоже отпад. Юра,ты не один,мне тоже он не нравится (N)Зато к Курпатову ходил,жаловаться. Не всё у него на месте видите ли стоит. Не смотрели эту передачу?
__________________
Эй ТЫ !!! Да, да ТЫ!!!...ТОТ кто читает этот статус... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ!!! ??¦?•?????
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.03.2009, 22:32
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, не, я такие передачи из принципа не смотрю, так что не смотрел *;-)

Курпатов - фамилия звучит знакомо, наверное, где-то в программе передач видел, но не смотрел ни разу.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.03.2009, 07:49
Аватар для Nadyn
Nadyn Nadyn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 726
Nadyn is infamous around these parts
По умолчанию

Юра, доктор Курпатов психотерапевт! По телеку вел сеансы в прямом эфире!!! Я такое не смотрю!!! (N) (N) (N)
__________________
Отдам подругу в хорошие и надежные руки!! Ненадежным просьба не обращаться!!!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.03.2009, 08:13
Лера Фатх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все эти ток-шоу скопированы с западных каналов. По российскому телевидению хоть что-то можно поссмотреть. На Украине - вот где отстой! Жалкое подобие российским.
А вот на что можно время потратить так это на КВН и *на ток-шоу Гордона.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 05.03.2009, 11:13
Аватар для Жанна Кай
Жанна Кай Жанна Кай вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 642
Жанна Кай is infamous around these parts
По умолчанию

Лера, если бы только ток шоу были скопированы с западных каналов, причем скопированы не самые лучшие программы и не в самом лучшем исполнении. многие сериалы тоже скопированы с американского телевидения и адаптированы под российскую действительность.
__________________
ХАГ ХАНУКА САМЕАХ! Чтоб все у вас шло как по маслу, а беды горели ясным пламенем!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 05.03.2009, 14:33
Аватар для Elena Sh
Elena Sh Elena Sh вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 744
Elena Sh is infamous around these parts
По умолчанию

Ребята,а я смотрю иногда :-$В тарелочку жрачки наложу, на диванчик улягусь, красота (Y)Особенно "Пусть говорят" дурдом (md)Но "КВН" это святое,самая лудшая передача (Y) (Y) (Y)
__________________
Эй ТЫ !!! Да, да ТЫ!!!...ТОТ кто читает этот статус... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ!!! ??¦?•?????
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 05.03.2009, 16:45
Жанна Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень нравится смотреть местные каналы. Это своеобразная машина времени, когда смотришь , возникает ощущение, что ты в 1990 г. или *в 1995-м. Ничего с тех пор не изменилось. Даже ведущие не постарели . Как им это удалось не пойму! Ну, заодно и узнаю, что в городе Н. произошло. Тем более оч. часто вижу знакомые лица ( город небольшой , всего то 470 тыс.)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 05.03.2009, 19:09
Лера Фатх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой а про сериалы вообще молчу. Иногда клацаю по каналам, по первому-международному попадаю на сериал ,даже не интересовалась названием , крутят второй год. Три морды, обстановка не меняется и трут кто кого любит по кругу. И пленки не жалко на такое дермецо 8oI.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 05.03.2009, 21:28
Жанна Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, и не говори, Лера. Моя мама тщательно всю эту галиматью смотрит, а потом пытается мне пересказать *(md) *Терпеливо слушаю, потом правда, валерианку приходится пить. *Психолог бы сказал, что этого делать ( терпеть ) не надо, но ташкентское воспитание делает своё дело.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 05.03.2009, 21:38
Аватар для Elena Sh
Elena Sh Elena Sh вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 744
Elena Sh is infamous around these parts
По умолчанию

:-D :-D :-DА я смотрела сериал "Татьянин день" :-D :-D :-DА чё,прикольно.
__________________
Эй ТЫ !!! Да, да ТЫ!!!...ТОТ кто читает этот статус... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ!!! ??¦?•?????
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 06.03.2009, 00:44
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, что, ещё один Кашпировский нашёлся? (про Курпатова)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 06.03.2009, 00:46
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна Тен, у вас там что, местное телевидение?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 06.03.2009, 12:14
Жанна Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Юра, называется "Телевидение Николаева" *(ТМ). Есть еще частные каналы : 35-й, 7-й. *Везде они делают новости , др. передачи. Я смотрю спорт ( теперь), т.к. работаю в этой сфере.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 06.03.2009, 12:17
Жанна Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "Татьянин день" я тоже смотрела *:-$ *. Правда, потом все реже и реже, т.к. если пропустишь пару-тройку серий ничего не потеряешь, сюжет ясен с самого начала. Хочется только убедиться в своей прозорливости. *;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot