Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.12.2008, 19:42
Бисмарк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас Пологова Людмила васильевна была кл. р.1986 г.10 А *
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 10.12.2008, 21:02
Аватар для Греческая Девочка
Греческая Девочка Греческая Девочка вне форума
Member
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 58
Греческая Девочка is infamous around these parts
По умолчанию

И я училась при Рапопорт Маргарите Ильиничне,и классная у нас была Пологова Людмила Васильевна-математик!И кличка у нее *была...,а не буду писать!Стыдно! :-$
__________________
Всем большое спасибо за поздравления, ну очень приятно!!!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.12.2008, 21:02
Аватар для Греческая Девочка
Греческая Девочка Греческая Девочка вне форума
Member
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 58
Греческая Девочка is infamous around these parts
По умолчанию

А Вас,Надя,я помню и по школе и по Чкаловску! :-D
__________________
Всем большое спасибо за поздравления, ну очень приятно!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.12.2008, 15:30
Не Всё Сразу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно не заходила в тему, у нас тоже была классный руководитель Пологова Л.В Но наш выпуск - 1972г *Если честно - стерва ещё та, но математик от БОГА.я до сих пор отлично разбираюсь в математике *(Y) *:-D
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.12.2008, 15:59
Аватар для Бирка
Бирка Бирка вне форума
Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 48
Бирка is infamous around these parts
По умолчанию

Она не стерва, а очень одинокий человек, хотя в школе и мне от нее доставалось. А уже потом немного узнала ее историю, стало ужасно жалко. А математик, действительно, сильнейший. На ее базе институт прошел.
__________________
Мы не способны изменить длительность своей жизни, но мы можем сделать что-то в отношении её широты и глубины
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.12.2008, 19:56
Бисмарк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пологова Л .В Была у нас кл. руковадителем 1986 г.человек она хороший жизнь у неё такая выпала .жаль её :-(
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 20.12.2008, 14:24
Не Всё Сразу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О да, просто к старости она слегка подобрела, это после того как её жизнь немного потрепала. А нам она досталась молодой и очень вредной *:-D
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.02.2009, 17:05
Бисмарк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 79 г по 83 г шк 5 у нас была классным Лариса Генадевна фамилию не помню русский и литературу вела жила на говорова 20 может кто помнит напишите хорошим учителем была (Y)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 02.03.2009, 18:11
Аватар для Новая Волна
Новая Волна Новая Волна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 99
Новая Волна is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем я тоже училась в 5 школе по1995г. Очень хочу что нибудь узнать про своего классного руководителя Швецову Надежду Николаевну( учитель русского и литературы). Кто что знает отзовитесь
__________________
S prazdnikom dorogie mamocki!!!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.03.2009, 12:39
щлпмцо кмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Я тоже училась в 5-ой. Выпуск 1978 года 10 "Б". Классный руководитель Афанасьева Валентина Алексеевна. Ну хоть кто-нибудь из моего класса отзовитесь!!! Юра Афанасьев, Валя Напалкина (Бибер), Лена Уколова (Уточкина), Лена Хорошавина, Коля Чуприков, Тимур Кайбулаев, Лена Сапрыкина, Зера Абильватова... Ну хоть кто нибудь!!!! АУ!!!!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 10.07.2009, 18:30
Аватар для Калифорния
Калифорния Калифорния вне форума
Member
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 30
Калифорния is infamous around these parts
По умолчанию

Всех выпускников 1979года поздравляю с 30-летием окончания школы!!!
__________________
Статус удалён до момента, когда мысли будут этичны, цензурны и политкорректы...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 10.07.2009, 19:37
Саламандра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас тридцатилетие будет в следующем году! Мы дети Галины Михайловны Куприяшкиной,светлая ей память,очень жаль что ее уже нет в этом мире.А так хотелось бы встретиться через 30 лет,как когда-то в 90-м у нашей Галины Михайловны!Да,кстати,в наши 2 пятилетки было 3 директора:Рапопорт,Логинова ну и незабвенная Тутаева.При первом директоре не училась, я пришла в школу в 1976,одновременно с Логиновой Татьяной Владимировной - замечательный была директор.Строгая,но справедливая! А помните Новикову Надежду Васильевну - эту женщину я обажала,ее уроки,особенно не в тему были шедеврами! А "Торпеду"? Живы ли они?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 10.07.2009, 21:23
Паранойя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет! я тоже из нашей пятой ! выпуск 1985 г., класс Федоровой Валентины Дмитриевны-самого замечательного учителя математики . кто знает о ней хоть что-нибудь или общается , напишите пожалуйста и передавайте ей огромный привет. я всегда ее вспоминаю с благодарностью.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.07.2009, 04:59
Белая Багира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принимаю и присоединяюсь к поздравлениям Юли Роговой!
Наш выпуск был самый спортивный, самый зарничный, самый музыкальный, самый артистичный, самый самый, самый ...
Нам выпускникам 1979 года не много помешал организовать встречу дурацкий кризис, но мы всегда выделялись своей оригинальностьюи новизной, и поэтому мы встретимся на 31ю годовщину ! У нас всё будет ни как у всех! А пока с юбилейчикомВАС, дорогие выпускники 1979 года, и до встречи !
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.07.2009, 11:19
Аватар для Веретенникова
Веретенникова Веретенникова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 4
Веретенникова is infamous around these parts
По умолчанию

привет всем кто учился в нашей школе!!!!!!!!!!самая лучшая школа в городе!!!!!даже когда переехали ,поменяли квартиру,я 5-ю не предала...наша классная была Самсонова Надежда Васильевна, она вела алгебру.......
__________________
Ты мне не нравишься...и ты не нравишься! Мне сегодня никто не нравится... Я сегодня "Фу, какая нехорошая девочка!"
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.07.2009, 16:30
Аватар для Бусинка
Бусинка Бусинка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 34
Бусинка is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем! А я из выпуска 1981 г. 10Б. Классной нашей и была Пологова Людмила Васильевна, уже здесь упомянутая. А почему никто не вспомнил Бакаеву Мальвину Дмитриевну - ее предметы ботаника, биология, анатомия? А Щербакову Раису васильевну - английский? Вот не помню кто вел историю - хоть убей... и по географии была такая смешная пожилая учительница (а может для нас тех была пожилой?), любила указкой стучать?
А Майя Тификовна при нас была завучем и вела у нас рус. яз и лит-ру (как в дневниках писали), а сейчас живет в Симферополе.
А от нашей 5-ой остались одни воспоминания. теперь это таджикский лицей.... обидно, да?
__________________
нет ничего драгоценнее друзей,не теряйте поэтому случая приобретатьих, когда только можете!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 12.07.2009, 08:40
Белая Багира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, а в нашем выпуске 1979 года классными руководителями были у "А" класса Пологова Людмила Васильевна, а у "Б" класса Джемилёва Майя Тификовна ...
Выходит Пологова Л.В у вас была классной только последние 2 года, т.е 9 и 10 классы?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.07.2009, 11:08
Аватар для Бирка
Бирка Бирка вне форума
Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 48
Бирка is infamous around these parts
По умолчанию

Совершенно верно. До 9 класса нас было три класса, потом "В" расформировали и классной стала Пологова, как раз после вашего выпуска
__________________
Мы не способны изменить длительность своей жизни, но мы можем сделать что-то в отношении её широты и глубины
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.07.2009, 14:02
Джин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я 1976 года выпуска. Всем Гагаринцам привет.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.07.2009, 20:04
Саламандра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Марина,географию у нас нас тоже вела Евгения Степановна! Шедевр в педагогике! Она не только указкой по доске стучала,но и по головам нерадивых учеников.В нашем классе мальчишкам доставалось очень.Она только Эдика Це очень любила. А физруком у нас в старших классах была "Шайба".Прозвище помню а имя отчество забыла.Да простят нас наши учителя за наши проказы и шалости.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot