Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.10.2010, 19:30
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

зачем такая настойчивость * в погловном привитии не только в каких-то странах, а поголовно всей планеты * независимо от формы государства?ВОЗ в этом году готовится выпустить 4.9 - * 5 миллирдов вакцинных доз против гриппа!
- Вы обратите * внимание на эту цифру, - 5 миллиардов привитых. На планете 6 миллиардов * человек. Вы уже слышали, что предполагается оставить на планете только"золотой * миллиард?"Вот * и вычтите из 6 миллиардов чел. - пять миллиардов вакцинированных.
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 15.10.2010, 05:30
Людмила Танч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, а сколько и от кого вы получаете за свое участие в форуме?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 15.10.2010, 09:30
Аватар для
 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 157
 is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина....Людмила уже привитая(dt) :-S
А тема о всемирном заговоре по любому набирает обороты...
__________________
? ??? ????? ??? ? ????????????????????
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.10.2010, 15:30
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Людмила, у вас мания преследования? успокойтесь дорогая, я самый обычный заурядный человек, и давайте помогать друг другу узнавать новую информацию, без колкостей. Моего ребенка прививали по всем правилам - я видела, что это такое и никак не могла понять, зачем??? и после прививок она практически не вылезала из болезней, даже почки лечили жуткими уколами дважды в день, никогда не забуду ее глаза... блин у меня сейчас опять слёзы в глазах!!!!! вы вообще видели, что такое доверяющие полностью матери глаза ребенка, которому ставят укол????? вы чувствовали, что такое держать свою маленькую дочь на руках, а она уже сопротивляется, знает что ей будут ставить уколы, и они очень болючие, даже ножки отнимались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! платят мне???? да как можно такое подумать? я никогда, слышите, НИКОГДА не смогу ЗАБЫТЬ эти глаза, полные отчаяния, беспомощности и мольбы! она говорить еще не умела, но как видела укол кричала - мама, нет, мама нет!!!!!!!
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.10.2010, 04:30
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

«Нам нужно что-то, чтобы люди умирали»
http://www.vedomosti.ru/newsline/index.shtml?2009/08/13/819143
В докладе Campbell-Johnson пишет, что «табак играет социальную функцию, сокращая число пожилых людей-иждивенцев, которых вынуждена содержать экономика». Сами авторы доклада признают, что, разумеется, этот аргумент нельзя использовать публично, в то же время отмечают: «С общим увеличением продолжительности жизни нам нужно что-то, чтобы люди умирали. Рак, считающийся болезнью богатых и развитых стран, должен сыграть роль войны, бедности и голода».
Прививки из той же серии и тоже вызавают онкологию
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 16.10.2010, 16:30
Аватар для СЕРЁЖА ДОДК
СЕРЁЖА ДОДК СЕРЁЖА ДОДК вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 902
СЕРЁЖА ДОДК is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина МОЛоДАяВИЯ, а что если на оборот, хотят избавиться от 1 миллиарда людей а не от 5-ти...?!?!? *-)
__________________
KINDMD. RU
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.10.2010, 23:30
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Сережа, скажите честно - вы знаете что входит в состав прививок, хотя бы даже консерванты, чтоб прививки не портились????? вот посмотрите - ни один здравомыслящий человек не может по собственной воле ТАКОЕ вносить в свой организм! и вообще - баня с прыганием в снег/холодную воду разогревает за секунды тело до 40-42 градусов, в этой температуре дохнут практически все вирусы! ну и плюс конечно нормальная среда обитания, а не город, где милые телу бактериофаги (которые прекрасно себя чувствуют в природеи умирают в выхлопных газах города) ПОЖИРАЮТ БАКТЕРИИ, вредные для организма... а теперь добавьте ко всему курево, алкоголь (пиво вообще полностью сбивает работу желез внутренней секреции, у мужчин резко повышая выработку женского гормона и фактически делая мужчин импотентами с букетом прочих заболеваний, а девушки - наоборот получают повышение выработки мужчких гормонов в вытекающими и вторичными последствиями
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.10.2010, 05:30
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.10.2010, 09:30
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

кстати наши будущие мамочки совершенно не в курсе кому же выгодна и какие цели преследует мода... например - шпильки - эти каблучки нарушают положение матки, очень сильно повышают риск бесплодия и выкидышей, калечат сухожилия (многие девушки без каблуков испытывают боль) а это лет эдак через 20 скажется на жесточайших нарушениях работы суставов и в принципе приведет к операции или просто - ходить не смогут наши девочки, и не понимают... красота не требует жертв никогда! это глубость! красота требует ухода за своим телом, лицом и ЗДОРОВЬЯ! а калеки зачем? кто от этого выиграет? праааавильно, производители мед.препаратогв и весь штат врачей... вот она простая правда...
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.10.2010, 01:30
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

а красивые оголенные поясницы уже привели к огромному распростарнению пилонефрита - воспаления почек... так ради чего на финг все это нужно? КАКИХ детей они смогут родить и смогут ли вообще???????? блин, ну неужели мозги совсем отбили уже рекламой да пивом? я ж писала - ребята, хоть на месяц-два перестаньте пить и сами увидите как начинает работать мозг, какая чистота и ясность мышления, с какой легкостью он проводит параллели и нюансы какие замечать начнете, а идей то сколько, времени, хдоровья в конце концов... эххххх ладно, щас опять начнет кто-то насмехаться, типа коль не куришь и не пьешь, то здоровеньким помрешь... жаль просто, что затупляют народ до такого вот уровня, жаль...
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 18.10.2010, 05:30
С Т А С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОБЩАЕТЕСЬ В ТЕМЕ ОБЩЕНИЯ И ЗНАКОМСТВА?ЗАЧЕМ В ТЕМЕ ПРО НОВОСТЯХ ЭТО ОБСУЖДАТЬ?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.10.2010, 15:30
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

да просто где начали говорить - там и продолжаю... простите, подчистите уж этот флуд, я не специально (tr)(v)
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 18.10.2010, 19:30
Аватар для
 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 157
 is infamous around these parts
По умолчанию

а мне с одной стороны повезло....я когда желтухой в детстве заболел мне не делали прививок....а потом я от прививок слинивал...и что???
когда была эпидемия свинки у меня был контакт с 2мя друзьями...они потом от свинки слегли. девушка одного из них была привитая и тоже лежала но типа сработала прививка.
а я просто ходил как будто у меня грипп....потом подружка врачиха проверила и сказала что иммунитет мой сам справился...
а я не болел и прививки не было. вместо прививок нужно заставлять организм самому искать и выробатывать иммунитет. когда например в походы ходишь то например поначалу организму и коже тяжело...но потом всё супер. поэтому если долго на поход не вылажу то часто чувствую хрень какуюто.
__________________
? ??? ????? ??? ? ????????????????????
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 19.10.2010, 06:30
Аватар для Angel indi
Angel indi Angel indi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 4
Angel indi is infamous around these parts
По умолчанию

Насколько мне известно от прививок можно отказаться,и никто Вас насильно их делать не заставит. Это выбор каждого делать их или нет. Насчёт наших любимых каблучков, и любителей выпить и покурить согласна с Ириной полностью...
В скором времени говорят собираются проводить вакцинацию против гриппа А(H1N1) и в первую очередь будут вакцинироваться сотрудники государственных структур и медицины,так вот я сейчас тоже в раздумьях,если на самом деле будет проводится вакцинация соглашаться на неё или нет (md) а то ведь за последствия вакцинации никто ответственности не несёт :-(
__________________
Если мысль - это оргазм мозга, то тогда любовь - оргазм сердца.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 19.10.2010, 08:30
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

так вот насчет этой прививки - в США ее начали применять, очень многих людей она просто искалечила и там ее потребовали запретить, вот и сливают теперь всему миру - куда ж девать то? ведь произвели уже! надо просто посеять панику и большая часть населения тупо сама пойдет вакцинироваться. Да на фига вам РТУТЬ в организме и прочие прелести? КААААААААААААК это вообще может защитить иммунитет, если оно только и исключительно его убивает???????????????? аууууу просыпаемся!!! протираем глазки! с добрым утром РАЗУМА!
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 19.10.2010, 19:30
Владимир Фка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот грипп и паника - развод на бабки. Посмотрим в словаре значение слова ПАНДЕМИЯ и смеемся вместе с грамотными врачами.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.10.2010, 00:30
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

ага, и самое главное - грипп начинает распространяться именно благодаря привитым людям - они становятся рассадникаками как раз
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 20.10.2010, 11:30
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Вот еще интересно о причине появления эпидемий и всяких вирусов"В Книге Бытия (1.29) Сам Бог говорит: “Вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и * всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий * *семя, - вамсиебудет в пищу”. Всюду, где в Ветхом Завете говорится об употреблении в пищу мяса, речь идет о многочисленных запретах и ограничениях.Многие эпизоды ветхозаветной истории свидетельствуют о том, что разрешение на мясную пищу - это лишь уступка упрямому желанию человека. Так в Книге Чисел (11 глава) рассказывается о том, как, недовольные посланной им Господом манной, евреи стали роптать, требую в пищу мясо. Разгневанный Господь послал им * *перепелов, но вскоре же все, кто ел перепелов, были поражены моровой язвой. “Мясо еще было в зубах их и не было еще съедено, как гнев Господень возгорелся на народ, и поразил Господь народ весьма великою язвою"
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 20.10.2010, 15:30
Владимир Фка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот после этого случая очевидно и встал вопрос кошерности(H)
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 21.10.2010, 07:30
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

"Киев завешан новыми плакатами: "Она - это Украина". Если человек считает, что она - это Украина, то это практически болезнь", - сказала соратница Виктора Януковича.Надо отметить, что одновременно с плакатами в поддержку Тимошенко появились и телевизионные ролики, аналогичного содержания. Сюжет такой: после хвалебных речей в адрес шахтеров, врачей и представителей других специальностей, появляется надпись: "Она работает. Она - это Украина".
Ранее на Украине появились и антитимошенковские ролики, на которых все те же шахтеры, врачи и пенсионеры были показаны измученными, а закадровый голос вопрошал: "Если она так работает, то, может, ей лучше отдыхать?"


http://moldnews.info/news/20647/


:-D:-D:-Dпрям про наших!!!
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Nune Movt Армения 31 27.10.2010 17:48
НОВОСТИ МилаРа Вам Молдова 34 21.10.2010 21:16
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ В МОЛДОВЕ. (многие члены группы не проживают на данный момент в Молдове, но желают знать о новостях. Вы можете оставить для них здесь новости и события, происходящие в актуальный момент в Молдове) Gabriel Молдова 479 20.10.2010 09:27
НОВОСТИ Сергей Ника Россия 32 08.08.2010 21:24
новости страны DENIS Абхазия 6 12.09.2009 13:01


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot