Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.12.2008, 17:01
радомир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вот.........Больше информации. Особенно важен опыт переселения. Мне сложно оценивать всю ситуацию с переселением, я уже в 88-м к бабушке с дедушкой свалил. Приезжал в гости к родителям до 90-го г. Поэтому ваш опыт тоже имеет огромное значение.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 10.12.2008, 17:41
Лариса Касэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первую очередь люди должны быть сами заинтересованы в том, чтобы выехать из Таджикистана. Если желания нет - к чему "дергаться". А по поводу женщины с 5 детьми - она, прожила всю свою сознательную жизнь в Таджикистане и не знает о том, что националам хоть в год по 2 раза рожай, они к старости все-равно уйдут к своей. Да она больная на всю голову, *да еще и рожать в условиях 10 летней войны!!! *Совсем чокнутая!! Хотя быают редкие исключения, но очень редкие. А вообще мой девиз в моей жизни - "человек сам кует свое счастье". И в моих бедах или несчастьях никто не виноват, а благодаря своему *девизу я много достигла в своей жизни
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.12.2008, 17:54
радомир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жестко.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.12.2008, 19:31
Аватар для Устинова
Устинова Устинова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 10
Устинова is infamous around these parts
По умолчанию

Вот Вы Татьяна и ответили на свой вопрос. Почему русские остались в Яване???? Одних держит долг, других семья,и.т.д. Даже если бы и была возможноть уехать.все равно бы не поехали. У меня мама тоже живет до сих пор в Яване. У нее своя точка мнения на это. И сколько бы я ее не звала.пока ее устраивает такая жизнь она и будет там жить!!!
__________________
Приветик
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.12.2008, 19:35
Аватар для Устинова
Устинова Устинова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 10
Устинова is infamous around these parts
По умолчанию

Девочки, по поводу гражданства...... Куда я только не обращалась,везде отказ. То встаньте на очередь,а она подойдет лет через пять, То одно,то другое..... Если сможете что-нибудь посоветовать куда еще можно обратиться,буду очень признательна и очень.очень благодарна!!!! (lo)
__________________
Приветик
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 10.12.2008, 19:48
Пугач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ссылка - http://www.fmsmoscow.ru/ ., информация по Москве и Московской области. Еще телефоны фирмы по оказанию помощи в получении гражданства(правда платная), но позвонить можно и узнать: +7(495)2207528.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.12.2008, 19:50
Аватар для Устинова
Устинова Устинова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 10
Устинова is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибочки большое!!!!! Сейчас попробую по ссылке.
__________________
Приветик
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.12.2008, 19:52
Пугач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не слышала, чтобы была какая-нибудь очередь, если вы не можете его получить по упрощенной форме(рожденная в РСФСР, либо через близких родственников:мать, отец,бабушка,дедушка,опять же, рожденные в РСФСР), то сначала дают "вид на жительство".
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.12.2008, 19:57
Пугач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не знаем многих законов, в таком случае лучше обратиться к юристам. Пока я получала гражданство, Дума меняла закон о гражданстве три раза, вот в эти "три раза" я и попала, собирала документы трижды.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.12.2008, 11:04
Аватар для петр
петр петр вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2
петр is infamous around these parts
По умолчанию

Хочу посоветовать мечтающим выехать в Россию. Попробуйте обратиься к главам муниципальных образований. Ведь в России был принят закон об упращенном переселении россиян на родину. Тем более, если есть образование и опыт работы. Я не уверяю, что этот вариант самый простой и быстрый, но если в вас будут заинтересованы, то и крышу над головой постараются обеспечить как в специалистах. Надо активно пробовать все варианты. Можно даже воспользоваться интернетом. Ведь уже во многих поселениях есть свой сайт.
__________________
Зима за нас взялась серьезно. Третий день температура под -30.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 07.11.2010, 16:06
инна Мик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЫ С МУЖЕМ УЖЕ 11 ЛЕТ В РОССИИ. НО УВЫ НЕ ВСТАЛИ НА НОГИ. МАМА ЖДЕТ С ОТЦОМ ИЗМЕНЕНИЙ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ А СТАЛО ЕЩЕ СЛОЖНЕЕ. ВОТ И НЕ МОЖЕМ ЗАБРАТЬ ИХ.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.11.2010, 17:21
Аватар для Руслан
Руслан Руслан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 4
Руслан is infamous around these parts
По умолчанию

на днях по тв реклама: требуются рабочие различных специальностей переселенцам предоставляются индивидуальные дома по федеральной програме Новосибирская обл. Тогучинский р-он село Никольское предприятие называется также. А также в Новосибирске действует губернаторская програма в потдержку сельского хозяйства по данной п супсидия 350тр на индивидуальное строительство и при вводе в экспл.100тр
__________________
ух и жарко же..............
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.11.2010, 18:18
Аватар для Руслан
Руслан Руслан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 4
Руслан is infamous around these parts
По умолчанию

телефон комплекс Никольский 89137835926
__________________
ух и жарко же..............
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot